Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка Раскаивается
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Периодически замечаю такое явление: встречаюсь с девушкой, секса у нас ещё не было, привожу её домой, секса не происходит, но девушка потом извиняется и чувствует себя виноватой по поводу того что секса не было. Вопроса два:
  1. Почему она чувствует себя виноватой?
  2. Как мне обыграть эту ситуацию себе на пользу?

Но мне на самом деле как-то всё равно если секса не произошло, и когда мне девушка не даёт я ничего не чувствую потому что в мире Анхоли ничего не поменялось. А вот если был секс, то поменялось бы!

Сам же попытаюсь ответить на свои вопросы. Мои варианты ответа:

искреннее покаяние
Девушка думает что нанесла мне огромную физическо-психологическую травму, думает что обрекла меня на длительные муки, что я буду как минимум остаток вечера после её ухода мучиться в агонии из-за того что не вдул, и вообще я очень сильно хотел ей вдуть, но не вдул, и тем самым сам себя обломал, не получил то что хотел, разочаровался в жизни, понизил свою самооценку, и вновь открыл для себя истинну того что жизнь - это страдание.
Если девушка реально так думает, то я не уверен на пользу это мне или во вред. С одной стороны, очень фигово когда девушка испытывает к тебе жалость, с другой стороны, очень хорошо когда ей стыдно - тогда можно напрячь её сделать тебе какие-то приятности чтобы искупить свою вину.

маркетинг
Девушка хочет убедить меня (и себя) в том что она очень классная, и что я очень сильно сокрушаюсь из-за невдувания потому что оказывается она мне очень сильно нравится.
Если имеет место этот вариант, то задача сводится к задаче "стоит показывать девушке что она тебе очень нравится или нет".

сожалеет что слишком сильно сопротивялется
Девушка извиняется за то что она слишком сильно сопротивлялась. В таких случаях при первых признаках покаяния нужно упорней дожимать её smile1.gif .

Жду критику и неозвученные варианты smile1.gif .
rossko
скорее всего девушка просто хотела секса , а тараканы ей этого не дали сделать сразу вот она и раскаивается что лишила себя приятностей, а ты это будешь или другой объект интереса - без разницы
UnholyPUA
Цитата(rossko @ 5.2.2012, 17:16) *
скорее всего девушка просто хотела секса , а тараканы ей этого не дали сделать сразу вот она и раскаивается что лишила себя приятностей, а ты это будешь или другой объект интереса - без разницы

Хм, а ведь это логично smile1.gif . Даа, у меня тоже была похожая мысль в голове. Я думал что девушка на самом деле может извиняться за то что она слишком сильно сопротивлялась. В таких случаях при первых признаках покаяния нужно упорней дожимать её smile1.gif .
Добавил этот вариант ответа в сам вопрос.
DangerousKA
"Извини" - это далеко не в каждом случае есть признак раскаяния. Это слово употребляется в зависимости от ситуации и отношения к человеку, которому ты это говоришь.
"Извини, что я тебе не дала" - это как "не сложилось, не срослось.., но ты вёл себя как лось=)))"
Фразу об извинении нужно трактовать в зависимости от смысловых акцентов. Извинение - это осознание невозможности оправдать ожидания другого человека.
Шварц
В общем-то все правильно.
В своем послании она говорит тебе, что ты был не достаточно настойчив.

Цитата
В таких случаях при первых признаках покаяния нужно упорней дожимать её .
Лаэра
я изложу свою версию:
" извини, что раздраконила и не дала, что я далеко зашла, пока размышляла, я просто не могла решить, достаточно нравишься ли ты мне, стоит ли вообще спать один раз, если недостаточно, и вообще что я тут делаю, как он меня уломал?"

Был случай, когда мне не нравился чувак, но он буквально выташнивал свидания, а я чето не могла твердо ему сказать, что он мне не по вкусу, и на какой-то стадии даже стал раздражать своей навязчивостью.
Каким-то дивным образом он меня заманил к себе на хату, вижу, что дело жаренным пахнет, когда он мне уже и спальню показал, и на кровать усадил, чтобы мне не было неудобно стоять, все таким же настойчиво тошнотворным способом. Уже тихо как змей и до белья почти раздел. И тут до меня дошло, что пора валить. Я извинилась и свалила немедленно. ag.gif

Короче, я отдаю голос за вариант "далеко зашла", независимо от симпатии, есть или нет, просто что действие начало развиваться не по плану девушки. И ей неловко за то, что она невольно демонстрировала, что секс будет, а его не будет на самом деле.
whiteknight78
Потом это когда? В єтот же вечер или после когда снова общаетесь?

Если не в этот же вечер а после, то либо был не достаточно настойчив, либо у нее были причины отказать именно тогда но вообще она не против секса с тобой.

Если в тот, же вечер то может просто так действовать из за страха.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 5.2.2012, 19:25) *
Потом это когда? В єтот же вечер или после когда снова общаетесь?

Когда домой провожу. А бывает даже во время прожиманий smile1.gif . Типо заранее извиняется.
Scan
Ну... У меня такое недавно было. Я прожал девчёнку, поцелуй, все дела, а когда распустил руки это её смутило (было довольно много народу + её подруги) она попросила её не трогать. Я забил, она там не одна была, а девченка потом извинялась за то, что не дала. Хотя меня удивляло её самомнение, с чего она вообще решила, что меня это должно каким-то боком взволновать или расстроить - не понимаю. Она же не центр вселенной.
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 5.2.2012, 20:18) *
Ну... У меня такое недавно было. Я прожал девчёнку, поцелуй, все дела, а когда распустил руки это её смутило (было довольно много народу + её подруги) она попросила её не трогать. Я забил, она там не одна была, а девченка потом извинялась за то, что не дела. Хотя меня удивляло её самомнение, с чего она вообще решила, что меня это должно каким-то боком взволновать или расстроить - не понимаю. Она же не центр вселенной.

Воот, я о том же.
Mr.zim
Да спроси у неё за что она извиняется, к чему этот театр.
Scan
Ахахаха))))))))) Представил эту картину)))

- Ты за что извиняешься?
- Ну...Я...Это...Прости меня, что не дала))))))))))
Aleksandra
Поддерживаю Росско и Лаеру.

Почему девушка может извиняться? Потому что не оправдала твои надежды. Потому что ты вел на секс, она шла с тобой, ты думал что все тип топ, а она взяла и не дала.

В моем трактовании это было бы как "Звыняй, но секса не будет, я на него не настроена"
Oleg-2

Согласен. Плюс - недоработочка ad.gif
Interceptor
Особо не вчитывался, но первое впечатление, она решила сыграть эдакую пуританку, ты повёлся, не дожал, по конце сидел с постным видом расстроенного, а ты ей в принципе понравился и она не прочь продолжить, вот и подумала, что ты можешь слиться. Как итог - извинилась.
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 6.2.2012, 18:33) *
Особо не вчитывался, но первое впечатление, она решила сыграть эдакую пуританку, ты повёлся, не дожал, по конце сидел с постным видом расстроенного, а ты ей в принципе понравился и она не прочь продолжить, вот и подумала, что ты можешь слиться. Как итог - извинилась.

Не сижу с постным видом, и речь не об одной конкретной девушке. Нужно было вчитываться smile1.gif .
Interceptor
Цитата(UnholyPUA @ 6.2.2012, 20:51) *
Не сижу с постным видом, и речь не об одной конкретной девушке. Нужно было вчитываться smile1.gif .

Рад! Не до того щас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.