Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статистика Поганих Звичок.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
UKS
Тема говорить сама за себе.

Що б не дублювати теми окремо для дівчат і хлопців -- ліплю в одне. Хто не лінивий -- сам порахує.
whitewine
по статистике мальчики такие умнички - большинство не пьют, не курят)))
PoM4uk
не курил...о5 начал ac.gif( нуно снова бросить )
whitewine
Цитата(PoM4uk @ 13.2.2012, 10:36) *
не курил...о5 начал ac.gif( нуно снова бросить )

я могу под алкоголь и настроение выкуриь полпачки...но скажем так в повседневной жизни - нет..
PoM4uk
срыв начался с алкопьянки...потом курил только на пьянках...теперь полный срыв smile1.gif уже 2 недели покупаю сигареты )))
whiteknight78
плохо читается статистика из за объединения мужчин и женщин
UKS
Для мене тут була важлива статистика вцілому =)

Тому усно можеш просто додавати відповіді хлопців і дівчат. =)
А якщо цікавить окремо -- перерахувати ж не складно. =)
Dem7x
а я не курю и не начинал - не понравилось мне это гиблое занятие в школе)
а выпить - пиво под футбол отлично идет, все что выше - по праздникам)
ВАРВАРА
ая курить пробовала, но боялась в затяжку и однажды меня высмеял симпатичный мне парень. Я решила не позориться, потому что все привыкла делать на отлично))))) не курю. Ну а выпить я люблю. Главное. чтобы в меру и с легкой руки..
El-Wizard
Последний раз курил (не в затяжку) лет в 10 у себя за домом) А так не курю совсем. Пьяным в последний раз тоже был где то в 10, когда со стола на празднику по ошибки взял стакан с самогоном) А сейчас пью очень мало и пьяным больше никогда не был.
FScan
Цитата(whitewine @ 12.2.2012, 7:12) *
по статистике мальчики такие умнички - большинство не пьют, не курят)))
Угу, а девочки не просыхают )
flaming
Цитата
Два приятеля обсуждают кто что любит, один говорит: Я курить вот люблю, страсть как люблю, бывает когда курить охота, все готов за сигарету отдать, а еще баб люблю, страсть как люблю... хоть целиком бы пи3ду нырнул с сапогами, только чтоб губы торчали! Коль, а губы зачем??? Курить люблю страсть как люблю!

Обо мне анек ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.