Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушкины Понты Пропорциональны Её Возрасту?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
UnholyPUA
Шото мне кажется что чем старше девчонка становится, тем больше растут её ожидания по поводу её кавалеров: ухаживания должны быть круче, свидания должны быть фееричней, подарки должны быть дороже, кавалер должен быть лучше. Это если мы рассматриваем стандартный способ соблазнить девчонку через кучу свиданий.
Конечно же не у всех девчонок так, но мне кажется что это общая тенденция. Прошу подтвердить или опровергнуть smile1.gif .
Fragile
На мой взгляд не всегда стандарты "отбора" вырабатываются наравне с биологическим возрастом. Планка повышается в зависимости от своего
уровня развития, растешь сам, растут запросы. Мне кажется так.
Чеширский кот
гм. а как по мне - с возрастом не планка завышается, а розовые очки юношества выцветают.
Ну и согласна с Fragile чем старше становиться человек и чем более успешней, тем тяжелее найти ровню.
UnholyPUA
Цитата(Fragile @ 2.2.2012, 13:51) *
На мой взгляд не всегда стандарты "отбора" вырабатываются наравне с биологическим возрастом. Планка повышается в зависимости от своего
уровня развития, растешь сам, растут запросы. Мне кажется так.

А есть такие девчонки которые думают что к примеру за пять лет они остались такими же или стали хуже? И поэтому им стоит соглашаться на меньшее? smile1.gif
Тут без построения графиков не обойтись!
whiteknight78
Цитата(Fragile @ 2.2.2012, 11:51) *
Планка повышается в зависимости от своего уровня развития, растешь сам, растут запросы. Мне кажется так.

+1

Если девушка привыкла есть в дорогих ресторанах, то и от парня она ждет не приглашения в макдональдс.

С возрастом часто реальнее начинают смотреть на вещи и как правило наоборот меньше пантов.
whiteknight78
если девушка одинока к 30 ти, то она понижает шкалу боясь остаться одной
Meandr
Хрен там , молоденькие девушки больше ожидают "цветочно-канфетный" период ухаживаний парня и романтики.
Девушки старшего поколения уже переросли этот период и сами понимают к чему все сводится и не будут затягивать с моментом интимной близости. Им нужен качественный и страстный секс, поэтому романтика - особой роли не играет , это как дополнительный атрибут. Самое главное что б в ухажере она почуствовала мужчину.

Девушкины понты перпендикулярно-пропорциональны её мозгам.

Есть мозги - нет понтов.
Нет мозгов - есть понты.
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 2.2.2012, 14:06) *

та конечно, не для того что столько лет принца ждала и замуж не выходила, чтоб потом вообще абы за кого пойти.

по теме - правда, запросы соответственно своему уровню. Кто чего достиг к 30, ну и как выглядит к этим своим 30-ти.
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 2.2.2012, 12:04) *
Если девушка привыкла есть в дорогих ресторанах, то и от парня она ждет не приглашения в макдональдс.

К слову, подобное приглашение в "столовку" порой может очень здорово развеселить своей новизной, помнишь,
парня из клипа "Материальная девушка"? По сюжету она привыкла к бриллиантам и мощным финансовым вливанием
в нее, а он к ней да на тракторе (или что там?) да с букетом ромашек sarcastic_hand.gif

А еще ... иногда девушка, завышая требования, компенсирует тем самым некоторую неудовлетворенность от партнера.
Из разряда " с пивком потянет", а вот без него уже никак pooh_on_ball.gif

Fragile
Цитата(Чеширский кот @ 2.2.2012, 11:57) *
чем старше становиться человек и чем более успешней, тем тяжелее найти ровню.

Хм, ну так и окружение вокруг тебя меняется, согласись. connie_oldman_cleanglasses.gif
Лаэра
насчет уровня развития не совсем согласна, некоторые колотят понты на самом зачаточном уровне человеческого развития и жизненных достижений. Просто колотят и все, хоть в макдональдсе, независимо от декораций))) Тут и возраст ничего не решает.
Шварц
Цитата(UnholyPUA @ 2.2.2012, 13:39) *
Шото мне кажется что чем старше девчонка становится, тем больше растут её ожидания по поводу её кавалеров:
Прошу подтвердить или опровергнуть smile1.gif .

Я бы сказал, что ожидания ОЖП с возрастом меняются. Корреляция понтов происходит под воздействием "востребованности" ОЖП. Растет востребованность - растут и запросы, падает востребованность - запросы падают. Так как востребованность ОЖП с возрастом обычно падает, то общая тенденция понтов это уменьшение!
Если рассматривать конкретно возраст, без учета особенностей, то до 25-ти запросы обычно растут. Потом начинают падать и в конце концов просто катятся под откос. sarcastic_hand.gif
Чеширский кот
Цитата(TobeWoman @ 2.2.2012, 16:11) *
та конечно, не для того что столько лет принца ждала и замуж не выходила, чтоб потом вообще абы за кого пойти.

по теме - правда, запросы соответственно своему уровню. Кто чего достиг к 30, ну и как выглядит к этим своим 30-ти.

На прошлой работе тетки-разведенки за 30-35 лет, материли мужиков, вздыхали о принцах и перечисляли все достоинства которыми должен быть наделен их избранник.
Умный красивый подтянутый богатый гибрид мегапыхаря и трудяги, что б по дому помогал детишек любил, при этом стирал-готовил, носил на руках ихнее стокилограмовы тушки, дарил цветы и в сторону других мадам не смотрел. Что б любил мыльные оперы и походы на базар.
При этом тети-каракатицы давно себя запустили, грязь под ногтями и застиранное шмотье, склочный характер. "А менятся мы не хотим, пусть прынц любит нас такими как мы есть!"
Вот этого я точно никогда не пойму
UKS
Цитата(Meandor @ 2.2.2012, 14:06) *
Хрен там , молоденькие девушки больше ожидают "цветочно-канфетный" период ухаживаний парня и романтики.
Девушки старшего поколения уже переросли этот период и сами понимают к чему все сводится и не будут затягивать с моментом интимной близости. Им нужен качественный и страстный секс, поэтому романтика - особой роли не играет , это как дополнительный атрибут. Самое главное что б в ухажере она почуствовала мужчину.

Девушкины понты перпендикулярно-пропорциональны её мозгам.

Есть мозги - нет понтов.
Нет мозгов - есть понты.
+1
Oleg-2
Акедот по теме:
- Смотри, две девки в прорубь полезли!
- Ага, вижу! Наверное это моржи.
- Одна точно морж, а вторая - ничего так, красивая smile1.gif

Бывает по-разному: нередко девушки старше гораздо привлекательней - у них глазки горят более высоким развитием. Хотя чаще да, девушки с возратом себе планку понижают. А зря! ad.gif

Fragile
Цитата(Laerafox @ 2.2.2012, 13:10) *
насчет уровня развития не совсем согласна, некоторые колотят понты на самом зачаточном уровне человеческого развития и жизненных достижений.

Насколько я поняла, UnholyPUA имел в виду не понты, а естественные ожидания девушек, понты это наносное, а тут речь идет о другом.
whitewine
Цитата(whiteknight78 @ 2.2.2012, 15:06) *

не согласна-очень сильно не согласна)))страх не остаться одной-можно и с человеком быть одинокой, страх выбрать не того человекаи прожить с ним-это выше))
просто со временем-мы не попопнтам смотрим, а по желанию находиться с человеком, чувства работают режже, а скан личности чётче))
UnholyPUA
Цитата(Fragile @ 2.2.2012, 15:43) *
Насколько я поняла, UnholyPUA имел в виду не понты, а естественные ожидания девушек, понты это наносное, а тут речь идет о другом.

Будь то завышенные потребности или куча понтов - в любом случае девушка много хочет smile1.gif . Интересует и то и другое.
Чеширский кот
Цитата(UnholyPUA @ 2.2.2012, 19:39) *
Будь то завышенные потребности или куча понтов - в любом случае девушка много хочет smile1.gif . Интересует и то и другое.

а мужчины тоже таковыми бывают. 30+ годочков, живет на маминой шее, за собой посуду помыть не может "ибо не мужское дело", и желает при этом идеальную женщину, без "тараканов в голове" и с приданым.
TobeWoman
Цитата(whitewine @ 2.2.2012, 17:43) *
просто со временем-мы не попопнтам смотрим, а по желанию находиться с человеком, чувства работают режже, а скан личности чётче))

не знаю я с возрастом меньше влюбляться не стала и вообще никакой разницы не ощутила, по-моему наоборот даже более интересно стало, больше страсти, больше свободы, больше доступа ко всему. Тебе уже все равно что подумают бабки на лавочке, что подумает парень, ты можешь творить и вытворять все что хочешь. Я в этом году даже в первые за последние годы не то что не всплакнула, а вообще забыла, что мне 29 исполнилось))))
Aleksandra
По отношению к парням что сейчас, что 3 года назад - одинаково. Те же запросы, взгляды и уровень. Однако если судить по себе то стала более раскованней что ли, и секса в голове больше ag.gif
Adrenaline
Цитата
Я бы сказал, что ожидания ОЖП с возрастом меняются. Корреляция понтов происходит под воздействием "востребованности" ОЖП. Растет востребованность - растут и запросы, падает востребованность - запросы падают. Так как востребованность ОЖП с возрастом обычно падает, то общая тенденция понтов это уменьшение!
Если рассматривать конкретно возраст, без учета особенностей, то до 25-ти запросы обычно растут. Потом начинают падать и в конце концов просто катятся под откос. sarcastic_hand.gif

Согласен со Шварцем практически на 100 %. Во многом понты зависят от окружения ОЖП, и от того какие мужчины вокруг нее вращаются и какие "ухаживают". А также о того, насколько ОЖП поддается влиянию окружения.
Однако, не в последнюю очередь имеют значение воспитание и то что перенято из семьи. Если семья из простых людей , которые любят друг друга и не носятся с материальным статусом как с писаной торбой, то весьма вероятно что девушка также будет без особых претензий и в юные годы и старше.
Лаэра
в 25 лет только все приобретает краски, и это может длиться сколько угодно, в зависимости от ряда факторов - внешность, образование, статус, сопряженный либо с работой, либо с другой самореализацией, достижениями, которые раскрывают возможности, поэтому не согласна с отметкой 25 лет.

Я в 25 вообще только разгоняла свои "запросы", так что это не начало конца, а начало расцвета. Поэтому граница где-то дальше, и по моим расчетам лет на 5-7, а потом как и каждые несколько лет меняются приоритеты, и следовательно характер запросов.
Это единственное замечание к цифре, а так согласна, что возраст регулирует запросы в массах, об исключениях есть смысл говорить только как об исключениях.

По вопросу же интереса Анхоли - чего изобретать велосипед - и так ясно, что у 20-летней запросов меньше, чем у 25-летней, и этот диапазон зависит уже от приобретенного опыта и кругозора. На простых понятных примерах: не каждая 20-летняя пробовала лобстера или устрицы или была на картинге для грубого примера, среди 25-летних таких больше, среди 29-летних цифра еще больше, поэтому и взрослая девица с большей вероятностью может зарядить, что ведите ее в устричную, а не в макдональдс. И посмотрите кто шарится по паркам с пивом, в основном.
30-ки, и 40-ки там сразу выбиваются из общей панорамы, их там мало. Взрослые пары вероятнее всего заседают по заведениям или уже по домам, в то время как мальчики выгуливают девочек, потому что в кафе вести дорого, а дома родители.
И для справедливости нужно брать усредненный контингент, а не мажоров, они не показатель.

После 30 запросы еще живы, просто они имеют несколько иной характер и предъявляются уже не всем, потому что опыт позволяет оценивать ситуацию. Ближе к и после 40 в особо тяжких случаях запросы уже предъвляются исключительно к воображаемым принцам.

Да чего далеко ходить за устрицами? ag.gif Форум очень ярко отображает статистику, особенно если соотнести ее с возрастами. Сравните хотя бы навскидку запросы и чаяния разных возрастных категорий форумчанок.

Цитата(Fragile @ 2.2.2012, 15:43) *

на этот вопрос Анхоли уже ответил, хоть и подтер первоначальный ответ, но тема названа "Девушкины Понты...", поэтому мне не кажется, что я от нее отклонилась))) Понты подразумевают сленг для завышенных запросов. Умеренные же запросы можно назвать как-то по-другому, например, требованиями или ожиданиями.

А с Адреналином соглашусь, что шкалу запросов и форму их воплощение формирует семейное воспитание и внутренняя культура, а также возрастные изменения в мышлении. От хорошо воспитанного взрослого человека врядли можно услышать, что в это время суток она предпочитает исключительно прогулки по Елисейским полям и на завтрак трюфельное масло на свеже испеченном круасане))) Нормальная девушка без понтов примет и скромную программу увеселения, предложенную симпатичным ей МЧ.

Резюмируя, скажу, что запросы - это признак отсутствия симпатии. Потому что если есть симпатия, запросы засовываются в ж.)))
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 2.2.2012, 23:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Резюмируя, скажу, что запросы - это признак отсутствия симпатии. Потому что если есть симпатия, запросы засовываются в ж.)))

Ну ты себе представила какую-то непереборимую симпатию ради которой можно пойти на любые жертвы smile1.gif .
Чеширский кот
Цитата(UnholyPUA @ 3.2.2012, 2:48) *
Я сделал его более читабельным smile1.gif .

Ну ты себе представила какую-то непереборимую симпатию ради которой можно пойти на любые жертвы smile1.gif .

Любоффф зла, полюбишь и козла smile1.gif
Лаэра
не утрируй, Анхоли, существует адекватная корреляция симпатии и жертв.
Шварц
Цитата(Adrenaline @ 2.2.2012, 20:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
в 25 лет только все приобретает краски, и это может длиться сколько угодно, в зависимости от ряда факторов - внешность, образование, статус, сопряженный либо с работой, либо с другой самореализацией, достижениями, которые раскрывают возможности, поэтому не согласна с отметкой 25 лет.
... есть смысл говорить только как об исключениях.
...
И для справедливости нужно брать усредненный контингент, а не мажоров, они не показатель.
Вот я и говорю о среднестатистической ОЖП - которая к 25-ти уже созревает к замужеству и понимая, что наличие больших запросов не подтвержденных личной "ценностью" этот вопрос не решают. Она запросы свои естественно понижает. Понятно, что 25-ть это некий усредненный возраст, но в основном он отвечает изменению наличия "запросов" у ОЖП. ИМХО.
Цитата(Laerafox @ 2.2.2012, 23:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Любоффф зла, полюбишь и козла smile1.gif
- а козлы этим пользуются. Не так страшно когда тебя называют козлом, главное, что-бы бараном не называли! ad.gif

Главный признак наличия БОЛЬШИХ запросов (понтов), у ОЖП это ГЛУПОСТЬ, чем глупее ОЖП тем больше понтов. "Глупые" мужчины эти "запросы" поощряют выполняя их. Поэтому наличие понтов у ОЖП это признак присутствия в ее окружении "ГЛУПЫХ" мужчин которые выполняя хотелки ОЖП поощряют ее понты, так как по другому удержать их возле себя не могут. ИМХО
Хотя, иногда и умные мужчины пользуются этим для удержания возле себя большого количества "глупышек" без затраты моральных ресурсов, используя только материальные с целью збережения умственного спокойствия.
UnholyPUA
Та я кучу понтов и у всяких IT-директрис и у властелинш разных заводов и компаний встречал. Их глупыми я бы точно не назвал. ИМХО понты = желание себя по-дороже/по-статусней продать/спозиционировать + желание самоутвердиться за чужой счёт + желание получить ништяки нахаляву + воспитание и привычки. Я бы не сказал что понты - это глупо. Неправильно кидать понты - это глупо smile1.gif .
Но забавно то что те дефки которые кучу понтов колотят тусят с чуваками которые как я или по-проще ag.gif .
Если подумать, то негативных сторон у женских понтов для самих женщин нету. Можно с понтами разве что перегнуть палку. Но так как почти все дефки эти понты кидают, то парни к ним вроде как привыкли и поэтому более толерантны.
Лаэра
ну чего ты смешиваешь соответствие статусу и просто когда девушка колотит понты на пустом месте? Одно дело, когда человек чего-то достиг, другое, когда 10 классов образования и беспочвенные запросы, что все ей что-то должны. Это если речь идет действительно о директриссах и руководителях, а не об обычных мартышках на тачках, которые в смс-ке из одного предложения делают 3 ошибки. Мне известны такие случаи.
whiteknight78
Мне кажется понты делают понтами цель. Если цель вызвать реакцию у окружения, впечатлить, получить одобрение, восхищение, принизить и тд. - то это панты.
А если кто то просто делиться своей не стандартной жизнью, яркими моментами и тд. - то это не понты. Когда цель поделиться тем что тебе самому интересно.

Тоесть одно и тоже поведение может быть как понтами так и нет. Понять это не всегда просто можно понять по тому как это говориться по тому какое впечатление произвел на тебя человек в других вещах.

Например рассказывает девушка как ее бывший бойфренд возил ее на Мальдивы. - Скорее всего это делается с целью вызвать твою реакцию и большая вероятность что это понты.

А вот рассказ о фотосесси в Милане от топ модели вполне может быть просто расказом из жизни и не чем более.

Мужчины кстати патентуются не меньше женщин.

AndrewKiev
Не совсем то, но тоже по теме. Мое.
Соблазняемость VS Социальный уровень

Под социальным уровнем я имею в виду принадлежность к какому-либо классу общества, уровень дохода, образования, обеспеченности жильем и т.д.
Наблюдаю интересную ситуацию. Молодых девушек до 22-23 мой более высокий социальный уровень, чем у них, однозначно привлекает. Похоже, чем выше мой уровень – тем для них лучше, без ограничений.
Но чем старше девушка – тем более важен разрыв между моим и ее уровнем. Если он явный – вероятность отказа в сексе резко возрастает.
Есть 2 варианта соображений, почему такое происходит:
1) Бедные бабушки понимают, что мы не пара, и не верят, что у нас могут получиться отношения. А бедные девушки понимают, что их молодость и красота круче любого приданого, и не парятся. Или просто ничего не понимают smile1.gif
2) Бедные бабушки за свою жизнь видели ухажеров востократ богаче и щедрее меня. А бедные девушки – пока нет smile1.gif Пачка халявного мороженого их пока радует smile1.gif
Это к вопросу о том, что «богатым все дают». Ага, щас. Наоборот – у богатых все берут smile1.gif А дают им не все, а только лучшие smile1.gif
Вывод: Молодые женщины намного предпочтительней для соблазнения. Теми, кто постарше, стоит заниматься только в случае явного наличия общих интересов и сравнимого социального уровня.
AndrewKiev
Цитата(UnholyPUA @ 2.2.2012, 13:39) *
Шото мне кажется что чем старше девчонка становится, тем больше растут её ожидания по поводу её кавалеров:

Хороших девочек разбирают замуж, часто еще щенками smile1.gif, и потом они уже так смело не высказываются. Так что ты слышишь мнение оставшихся. Процент неадекватных там гораздо выше.

На мой взгляд, бабушки от 28-30 с явно красивым лицом - самая оборзевшая публика. Лучше не связываться.
Такая же в 20-22 обойдется тебе гораздо дешевле и проще (хотя не совсем просто или не совсем дешево).
AndrewKiev
Цитата(whiteknight78 @ 2.2.2012, 14:06) *

Не согласен.
Ты хочешь быть логичным, но логика тут не работает вообще.
К 30 она обычно довольно опытная в половых играх. И если мужика можно взять только через секс - она даст секс. Но все равно она будет вести свою игру. В миллионном городе "остаться одной" или не играть в половые игры - это непросто.
AndrewKiev
Цитата(Meandor @ 2.2.2012, 14:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я бы сказал, что ожидания ОЖП с возрастом меняются. Корреляция понтов происходит под воздействием "востребованности" ОЖП. Растет востребованность - растут и запросы, падает востребованность - запросы падают.

Хрен там! Если у человека просто падает самооценка - он не спешит отказываться от мечты. Он просто выходит из игры, отлеживается, делает себе тюнинг и возвращается в игру. Но не снижает запросы.
Integra
Цитата(AndrewKiev @ 7.2.2012, 14:02) *
Хороших девочек разбирают замуж, часто еще щенками smile1.gif

Точно сказал smile1.gif

AndrewKiev
Цитата(TobeWoman @ 2.2.2012, 18:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
По отношению к парням что сейчас, что 3 года назад - одинаково. Те же запросы, взгляды и уровень. Однако если судить по себе то стала более раскованней что ли, и секса в голове больше ag.gif

У неженатых нормальных мужчин все точно так же. Мне вот теперь в душе снова 19, но теперь по-настоящему!!! Только морда у меня теперь на все 33, поэтому мало кто понимает, какой я молодой smile1.gif
UKS
Хороших девочек разбирают замуж, часто еще щенками smile1.gif, и потом они уже так смело не высказываются. Так что ты слышишь мнение оставшихся. Процент неадекватных там гораздо выше.

На мой взгляд, бабушки от 28-30 с явно красивым лицом - самая оборзевшая публика. Лучше не связываться.
Такая же в 20-22 обойдется тебе гораздо дешевле и проще (хотя не совсем просто или не совсем дешево).
Не згоден. =) Розведених, незадоволених подружжям, просто вільні жінки ще є.
Далеко не всі тараканисті. Більшість тарганами обросша незалежно від віку.
AndrewKiev
Цитата(Laerafox @ 2.2.2012, 23:01) *

Ключевые слова в этой теме. Надежнейший индикатор!!! Обязателен к использованию!
А Laerafox возвращает мне веру в женский разум. Буду заходить, почитывать.
Integra
Или развод убрал одних тараканов и остались самые стойкие но их от 3-5 примерно, вобщем стала барышня попроще. )))

П.С. да Лаэра права smile1.gif какие запросы... когда парень обалденный и у тебя весь мозг выносит через сорванную крышу ))))))
AndrewKiev

Да, я имел в виду ПО МОЕЙ СТАТИСТИКЕ.
Это не означает, что увидел девушку с красивым лицом и фигурой около 30 и сразу подумал "сука!" smile1.gif
rossko

Как говорится ничего личного но:
хоть постеснялся такую ахинею высказывать
напоминает мнение сошедшего с ума кинолого/психолого/социолога
после таких опусов начинаешь верить в то что интеллект и критическое мышление если им не пользоваться сходит на нет с возрастом
AndrewKiev
Цитата(rossko @ 7.2.2012, 14:23) *
Как говорится ничего личного но:
хоть постеснялся такую ахинею высказывать
напоминает мнение сошедшего с ума кинолого/психолого/социолога
после таких опусов начинаешь верить в то что интеллект и критическое мышление если им не пользоваться сходит на нет с возрастом

Считай, я такой и есть.
Я поясню.
Среди юных дам нет жестких критериев отбора. Она не играет - ее играют. И там действует принцип "Кто первый встал - того и тапки". Выигрывает быстрейший. Поэтому шанс есть всегда.
Около 30 всегда ведут некую свою игру. И мало кто из мужчин может с ними потягаться. Мужчины - это жертвы и добыча в этой игре.
Оборзевшие они становятся не зря. На юных девушек формируют спрос только парни 20-30. Более старшие стесняются серьезно подкатывать. Зато в возрасте 25-30 их атакуют все самцы, от 16 до 80. От такой ДДОС-атаки по теме перепихнуться многие женщины теряют адекватность. Особенно красивые.

Кто не понял - той на форум "Натали" smile1.gif
whiteknight78
Цитата(AndrewKiev @ 7.2.2012, 12:32) *
Оборзевшие они становятся не зря. На юных девушек формируют спрос только парни 20-30. Более старшие стесняются серьезно подкатывать. Зато в возрасте 25-30 их атакуют все самцы, от 16 до 80. От такой ДДОС-атаки по теме перепихнуться многие женщины теряют адекватность. Особенно красивые.

От куда такие выводы?
Многие более старшие не стесняются, и как на мой вкус в 20-25 девушки как правило выглядят получше тех кому 25-30.

UKS
Цитата(AndrewKiev @ 7.2.2012, 14:32) *
Среди юных дам нет жестких критериев отбора. Она не играет - ее играют. И там действует принцип "Кто первый встал - того и тапки". Выигрывает быстрейший. Поэтому шанс есть всегда.
Около 30 всегда ведут некую свою игру. И мало кто из мужчин может с ними потягаться. Мужчины - это жертвы и добыча в этой игре.
Чес слово, давно хні не читав. Все процитоване від а до я -- повна нісенітниця.
TobeWoman
Цитата(UKS @ 7.2.2012, 15:07) *
Чес слово, давно хні не читав. Все процитоване від а до я -- повна нісенітниця.

чего это вдруг? все так и есть. Мне только выражение про бабушек не понравилось smile1.gif

UnholyPUA
ЭндрюКиев, у тебя реально отличные идеи!! Реально что не пост, то какая-то новая для меня точка зрения! Пиши ещё!!!
Цитата(AndrewKiev @ 7.2.2012, 13:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Хрен там! Если у человека просто падает самооценка - он не спешит отказываться от мечты. Он просто выходит из игры, отлеживается, делает себе тюнинг и возвращается в игру. Но не снижает запросы.

Хорошая гипотеза smile1.gif .
Цитата(Integra @ 7.2.2012, 14:13) *
Точно сказал smile1.gif

ag.gif Интегра, ты на себя намекаешь? ad.gif
whiteknight78
ТуБи мы давно уже поняли что спрос на тебя с годами только растет, но так происходит не со всеми:)

Integra
Цитата(UnholyPUA @ 7.2.2012, 15:24) *
ag.gif Интегра, ты на себя намекаешь? ad.gif

От... тебе нада все знать smile1.gif Ты полученную инфу уже на блок-схемы разобрал ))))))) графики построил ))))))))))))))))))))

Анхоли! Да, я намекала на себя Ха...-Ха...-Ха... )))))))))) Я себя люблю и обожаю и считаю себя очень, очень покладистой, доброй и обалденной женой и половинкой, моего обалденного Мужа ))))))))
Но, я была уже несовсем "щенком" ))) когда меня забрали под венец, и мы с ним одногодки в этом есть преимущество, а также мы одного знака зодиака.

П.С. я смотрю на другие пары и прихожу к выводу что так оно и есть , хороших девченок разбирают быстро, пока они неосознали насколько хороши и как повыгодней себя можна пристроить smile1.gif а такие девченки как ТуБи просекли тему и сделали выводы ))) Молодец ТуБи )))
Лаэра
Укс, Росско и Эндрю, спорьте цивилизованно - слова бред, ахинея и хня никак не выражают уважение к собеседнику, так же как и посылы на другие форумы. Я уверена, вы можете заменить их другими словами и без оскорблений. С этого места учитывайте это замечание.

И это, Эндрю, не называй 28-30 бабушками, бабушки это 20+20=40, давай не нагибать биологию)))

По многим тезисам согласна, с оговорками правда.
UKS
Цитата(TobeWoman @ 7.2.2012, 15:19) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
"Всі молоді хватаються за першого попавшогося." -- це справедливо аж для дівчат 14-17 років. НЕ СТАРШЕ. Далі починається вже більш-менш толкове перебирання, але без планів на велике і прекрасне майбутнє все ще.

Цитата
Багатьох хороших дівчат до 30 вже охомутали хлопці-щасливчики. Але купа все ще вільні ходять. По різним причинам.
Не розумію з чого це мало хто з чоловіків може потягатися з жінками 30 років. З якого це такого дива? В 30 років до них приходить геніальність?
В той час як чоловіки 30 років залишаються такими ж тупими як і були? хД

Цитата
Оборзевшие они становятся не зря.
Дивне коло спілкування в тебе.

Цитата
На юных девушек формируют спрос только парни 20-30.
Да ну? На дівчат в районі 17-24 перепадають хлопці в основному з різницею віку від -1 до +7 років в середньому (приблизно).

Цитата
Более старшие стесняются серьезно подкатывать.
з якого такого дива?

Цитата
Зато в возрасте 25-30 их атакуют все самцы, от 16 до 80.
А до цього самці 16 років спали? Самці 16 років реагують тільки на 30літніх?

Я згоден що цей вік дівчат користується найбільшою популярністтю серед хлопців і має найбільший проміжок віку в цих хлопців відповідно.
Але з фразою
Цитата
Оборзевшие они становятся не зря.
в корні не згоден. Якщо в дівчини є великий вибір хлопців, то й критерії відбору хороших хлопців стають куди жорсткішими. (читай: коли багато грошей -- купуєш найкращий товар, а не перебираєш з усього доступного). Бидлошілд налаштований в них більш серйозно і не більше.
Якщо тебе відсіюють як мусор, це не значить що так же відносяться до інших. Спробуй знайти причину чому тебе не вважають найкращим варіантом.

Ніколи не бачив дівчат які ставали дурами, в той час як по молодості (я не про дитинство) були нормальними дівчатами. НІКОЛИ.

Бачив тільки дур, які з часом деградували. Але це ставалося через те, що вони не вкладали сил у розвиток. А коли не вкладаєш сили в розвиток себе, то погана природа бере верх і починається деградація особистості.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.