Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропал Звук На Компе
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
TobeWoman
всем привет!

сегодня забрала своего мальчика с ремонта. Мне переустановили Винду 7, систему охлаждения и еще какую=то хрень. Не могла нарадоваться его возвращению. И тут оказалось, что нету звука(((( сижу плачу((( что делать? Спасите, помогите!
Olbi
Хай, инфы бы больше:
- что у тебя за мальчик, ноут или стационар?
- звука вообще нет, даже виндового?
- в диспетчере устройств, состояние устройств у всех в норме, нету знаков восклицания?
TobeWoman
Цитата(Olbi @ 2.2.2012, 1:11) *
Хай, инфы бы больше:
- что у тебя за мальчик, ноут или стационар?
- звука вообще нет, даже виндового?
- в диспетчере устройств, состояние устройств у всех в норме, нету знаков восклицания?

- ноут Тошиба
- звука даже при загрузке компа нет
- нету

ac.gif
Mr.zim
Вопрос может и смешной, но громкость на ноуте проверяла, реально сам когда-то чуть винду не переустанавливал из-за звука, оказалось громчен надо было сделать)))
Tracy
Зайди в Панель управления -> Звуки и аудиоустройства . Посмотри ползунок громкости на каком уровне. Может нужно звук просто включить, а может дрова не поставили (хотя врятли, это полнейшая халтура). Дрова сможешь и сама поставить.
Tracy
Посмотри в закладке В закладке Аудио (Звуки и аудиоустройства) в графе Воспроизвидение звука , какое устройство стоит по умолчанию. (должна бить выблрана твоя звуковая карта)
TobeWoman
нет там нужно было подргрузить новые обновления. Вчера до двух часов ночи искала причину и способ ее устранения с помощью гугла. Уже теперь звук есть.
UnholyPUA
А вернуть обратно в ремонт и указать на неполадку мастерам пробовала? smile1.gif
Даа, возможно просто дрова неправильные.
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 2.2.2012, 9:11) *
А вернуть обратно в ремонт и указать на неполадку мастерам пробовала? smile1.gif
Даа, возможно просто дрова неправильные.

так я его только вот вечером забрала и обнаружила уже дома. А как-то в такой мороз ехать в центр и вообще остаться еще на пару дней без ноута мне вообще не хочется.
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 2.2.2012, 10:10) *
нет там нужно было подргрузить новые обновления. Вчера до двух часов ночи искала причину и способ ее устранения с помощью гугла. Уже теперь звук есть.

Так что было то? Обновить драйвера надо было?! connie_oldman_cleanglasses.gif А что ж у тебя за система то стоит?
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 2.2.2012, 11:27) *
Так что было то? Обновить драйвера надо было?! connie_oldman_cleanglasses.gif А что ж у тебя за система то стоит?

я хотела их обновить, а мне выдало, что драйвера не нуждаются в обновлении.

а потом выскачило какое-то окошко с просьбой установить новые обновления для Виндовс 7, ну я и обновила. И после загрузки звук появился smile1.gif

эх я еще и интернет сама себе вчера делала))))

в общем все методом научного тыка)))))
UKS
Скачай оцю штуку Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

і вишли мені в личку айді що висвітився.
Спробую налаштувати тобі. =)
anonimka
1) Проверь кабель к колонкам. всунь, высунь его
2) Проверь работают ли колонки (попроси у соседа)
3) Переустанови драйвера
4) Спроси там где комп починили
5) Сдай еще раз в ремонт.
П.с. к следующему варианту переходить. если предыдущий неудачный ad.gif
moivile
Цитата(TobeWoman @ 2.2.2012, 1:00) *
всем привет!

сегодня забрала своего мальчика с ремонта. Мне переустановили Винду 7, систему охлаждения и еще какую=то хрень. Не могла нарадоваться его возвращению. И тут оказалось, что нету звука(((( сижу плачу((( что делать? Спасите, помогите!

Он тебя не любит.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.