Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комедии В Жизни
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Aleksandra
Всем привет. В результате общения с одним форумчанином возникла интересная тема. Хотелось бы послушать мнения, или даже, возможно, реакции форумчан на подобные ситуации.
Я думаю, все смотрели фильм «Как избавиться от парня за 10 дней». Так вот собственно возвращаясь к теме.

Дорогие мои мальчики.
Бывали ли у вас ситуации, когда поведение девушки сводило вас с ума, что вам хотело придушить ее. Что это было? Возможно ситуация в отношении, в общении, а может и в сексе казусы.
Если таковых не было, то опираясь на фильм, представьте себя в роли главного героя картины, как бы вы себя вели в схожих ситуациях.
Дорогие мои девушки.
Творили ли вы что то смешное, с какой либо целью, либо это было неосознанно. Возможно, хотите как то поприкалываться над парнем, но по каким то причинам этого не делаете. А может даже были парни, творившие что то несусветное.

Возможно в ходе общения, представления ситуаций тема заведет на новые горизонты, и будут возникать новые вопросы.

Тема находится во флуде...поэтому флудим на здоровье! tease.gif
DangerousKA
Раньше меня прям разрывало от желания поиздеваться над парнем во время телефонного разговора, особенно с начальством, друзьями, которые ждут его уже полчаса. Что только в ход не шло=))))))))
Сейчас у меня маничка всех щипать за живот, прям аж руки чешутся. А делаю я это больно и с вытягиваением кожи - так что думаю, желающих меня за это прибить - уйма diablo.gif
Aleksandra
Баловавшись с двоюр.братом тыкнула ему пальцем в пупок, получив приятную для меня реакцию - а точнее вопли с криками "фуууу не делай так, противно", повторив это действо на нескольких человеках поняла - это круто LOL.gif
Integra
Я мужа подколола smile1.gif сначала он меня менял в пульте батарейки, вытащил и пошел их искать, а я незнала нажимаю а телик не включаеться, ну он отморозился мол такой Незнаю ниче и наблюдает, ну я бросила пульт на диван, сказала разберись чего там не работает и пошла, ну он такой приносит пульт на кухню и показывает что он без батареек, а они у него в руке. Ах ты зараза, ну я тебе припомню smile1.gif были мои слова.

На выходных мы куда-то собирались пойти погулять и он пока я собираюсь с малой 10 минут смотрит телек, а я то это знаю naughty.gif коварный план созрел. Пока он бегал одевался я выключила переноску в которую был включен телек, переноска с выключателем "Свен" и вот:
М: ну ты одевайся а я передачу досмотрю.
Я: да, да... (пошла в комнату)
Слышу возню... шуршание, поворачивание телевизора, клацание кнопки.... (а сама ж молчу, малую одеваю, некогда мне smile1.gif)
М: слыш а что с телеком он не включаеться shok.gif
Я: незнаю, а ты антену проверял?
М: да.. я уже все проверил и антену и батарейки наместе, а он всеравно не включаеться... я уже и батарейки поменял на новые (и бегает суетиться) smile1.gif
Я: улыбаюсь начинаю ржать, он подходит трусит меня за плечи, а я немогу остановиться стекаю на пол..... лежу на полу и ржу rofl.gif
М: (тоже ржет) что ты сделала зараза, отомстила да smile1.gif отомстила.... smile1.gif
Я: (глубокий вдох) я мстю и мстя моя страшна (нахохотавшись до боли в прессе) я встала подошла к тумбе и достала из-за нее переноску и Включила, телек заработал!
Занавес.
Aleksandra
А передача то наверно интересная была ag.gif
TobeWoman
случилось это в Коке еще на стадии, когда у нас все только-только начиналось и я приглядывалась второй год подряд к своему благоверному. В один из вечеров мы были в баре и при чем оба достаточно пьяные, можно сказать вообще в какашку. Группа исполняла нашу любимую Арию "Я свободен", а на улице был ливень с грозой. Кафе такое с балкончиком и потому на улице было все хорошо видно и слышно из кафе. Ну и черт меня дернул потащить своего МЧ танцевать под дождем под нашу песню. Это было невероятно романтично, мы такое выдавали под дождем, помню даже лежали на асфальте на набережной и это был первый раз когда я не отвернулась от него чтобы поцеловаться. Ну романтика романтикой, но на след. день он пришел к нам на пляж и такой лежит и говорит "а вчера был дождь, а мы с тобой целовались". Мы с сестрой его в один голос стали уверять, что дождя не было, что он напился и купался в одежде, и нужно меньше пить. Ох он и разозлился тогда на меня)))) Так накричал, что я до сих пор этот момент помню.

Aleksandra
Цитата(TobeWoman @ 30.1.2012, 17:50) *
случилось это в Коке еще на стадии, когда у нас все только-только начиналось и я приглядывалась второй год подряд к своему благоверному. В один из вечеров мы были в баре и при чем оба достаточно пьяные, можно сказать вообще в какашку. Группа исполняла нашу любимую Арию "Я свободен", а на улице был ливень с грозой. Кафе такое с балкончиком и потому на улице было все хорошо видно и слышно из кафе. Ну и черт меня дернул потащить своего МЧ танцевать под дождем под нашу песню. Это было невероятно романтично, мы такое выдавали под дождем, помню даже лежали на асфальте на набережной и это был первый раз когда я не отвернулась от него чтобы поцеловаться. Ну романтика романтикой, но на след. день он пришел к нам на пляж и такой лежит и говорит "а вчера был дождь, а мы с тобой целовались". Мы с сестрой его в один голос стали уверять, что дождя не было, что он напился и купался в одежде, и нужно меньше пить. Ох он и разозлился тогда на меня)))) Так накричал, что я до сих пор этот момент помню.

За 2 года ты в первый раз не отвернулась от поцелуя?

Кстати давно заметила что парней так легко развести, они такие доверчивые, ужас flag_of_truce.gif

ПС Туби, классная авка..так и притягивает взгляд ag.gif
DangerousKA
В детстве (лет так в 15-18), был у меня прикол разыгрывать парня по поводу зеркала. В Cool Girl-е вычитала=)))
Значит иду я с парнем за ручку, цёмки-обнимашки (обычно на занятия по танцам меня провожали)... Потом такая серьёзная "мне нужно сказать тебе что-то важное", и начинаю задвигать про "есть у меня такой важный человек, которого я люблю и бла-бла-бла... хочу тебя с ним познакомить". Довожу до белого каления (обожаю ревнивых=))) и достаю зеркальце с фразой "знакомся, это он"...
Сейчас за такое наверное схлопотала бы до того, как зеркальце найду, а тогда весело было=)))
Aleksandra
DangerousKA, прикол))) Представляю реакцию парня ag.gif

А где мальчики делись? Мальчики, вы есть живые? clapping.gif
Integra
Они нас читают и в тихом шоке...... без комментариев smile1.gif smile1.gif smile1.gif
Ждут когда все отпишуться девченки smile1.gif а потом вы встретитесь на пиве и тут начнеться..... что-нибудь интересное))))))))))))))))))))))))))
UKS
Цитата(DangerousKA @ 30.1.2012, 19:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А где мальчики делись? Мальчики, вы есть живые? clapping.gif
Ну я напів живий, але є. =)
Aleksandra
Цитата(UKS @ 30.1.2012, 23:38) *
Ну я напів живий, але є. =)

Ну тогда по теме просим ad.gif
Чеширский кот
Шууу!!! расскажи байку про алкоголь, мою любимую!!!! Ну тот что в карман, подброшен был:)))
UKS
Цитата(Aleksandra @ 30.1.2012, 23:47) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Шууу!!! расскажи байку про алкоголь, мою любимую!!!! Ну тот что в карман, подброшен был:)))
Колись давно... Історія розповідає про час коли я був маленьким, все ще таким же хитрожопим і дуже-дуже-дуже сором'язливим...

Так от. Зустрів я в ВК одну милу симпатичну дівчинку з наааадзвичайно красивими очима і дуже красивим темним волоссям. І вже гуляв з нею в другий раз... Гугяли ми на Трухановому острові... і ненадовго мені треба було відлучиться від її компанії... По природнім причинам, що б не казати більш грубо))) Коли я повернувся -- ми продовжили гуляти. Коли вже настав вечір -- я її проводив. Ми разом їхали на метро Лісову(мені в протилежний бік). І про щось говорили. В той час я любив використовувати фразу "пить треба менше"... В якомусь контексті ця фраза в мене й проскочила, а дівчинка ця взагалі не п'юща(люблю хороших дівчаток, гг)... І звучить приблизно наступний діалог:
-- Пить треба менше!
-- Так я ж неп'юща!
-- Порозказуй мені тут...
-- Ну... Даж якщо уявить що я п'юща... Коли б я встигла? Ми ж постійно були разом!
-- Да ну? А помниш на Трахановому я відходив? Тоді б ти точно встигла!
-- Ну хочеш -- обшукай мене.
-- Ну ти хитра... Випила бутилку, викинула там же а зараз так гордо "обшукай"
-- Ну тоді обшукаєш мене на наступній зустрічі!
-- Хитрюща. Знаючи що на наступній зустрічі я буду обшуковувати -- ти алкоголь не візьмеш!
-- Тоді обшукаєш коли захочеш. Що б я наперед не знала про це! Побачиш що алкоголь я не ношу!
-- На цьому і домовились.

До наступної зустрічі я з'їздив додому... знайшов вдома малесеньку бутилочку з-під лікера (0,025 л), промив... Налив інший лікер.... і привіз в Київ. В мене назрів злий план! diablo.gif
Наступна зустріч проходила в Маріїнському парку... Там була попарна зустріч, і я відвів нас від іншої пари. Відводячи її, я обіймав її за талію і підкинув в карман куртки ту саму маленьку бутилочку... Але в кармані оказалася зв'язка ключів. Вона так задзеленчала що в мене чуть серце не зупинилося. Але дівчинка цього не замітила. Ми продовжували йти і про щось говорили. А я все думав посікла мене чи ні. По ходу вийшло що ні. Потім я нагадав про те що ми домовлялися про обшук. Заодно й домовилися: якщо я виграю спір(знаходжу алкоголь) я можу просити що схочу в неї. Вона повинна виконати будь-яке моє бажання... І я почав її скромно і сором'язливо обшукувати...
Потім налапав підкинуту бутилочку і такий
-- А що це?
-- Не знаю про що ти.
-- Кажись алкоголь
-- Не може бути такого. Його при мені немає.
-- Ща перевіримо.
Засовую руку в карман і витягую маленьку бутилочку.
-- і що це таке?
(моментально) -- Валер'янка.
Чес слово! Якби я не сам підкинув би бутилочку пару хв назад -- я б повірив би. Відповідь настільки впевнена була, чітко, швидко і впевнено була сказана....
-- Валер'янка? А якщо перевірю?
-- Перевіряй.
Фак мій мозок! Це було настільки впевнено сказано що я фігєв!

Я відкрутив бутилочку, налив в кришечку, як в маленьку стопочку, і глотнув.

-- Та яка це нафіг валер'янка!? Алкоголь!
-- Дай спробую. *взяла бутилочку з рук, глотнула з горла* Валер'янка!
-- Так, хватить пудрить мені мозок. Раз попалилася, то попалилася! Моє бажання....

Пом'явся трішки на місці і поцілував її)))

ЗІ: Як оказалося пізніше, це був її перший поцілунок в житті...

Кінець історії...

Висновок: Дівчатам вірити не можна. Даж якщо вони всією своєю сутністтю показують що можна.
Integra
Клево УКС smile1.gif и оригинально smile1.gif

П.С. да мы такие smile1.gif ниче незнаю Валерьянка и все ))))))))
Aleksandra
Укс give_rose.gif как первому парню в этой теме.
Есть еще смелые? ad.gif
Лаэра
я так понимаю, тут интересны случаи в начале знакомстве, которые могут отпугнуть парня. Я очень люблю это дело, иногда меня прет и несет, хотя интуитивно я верно выбираю тех, с кем это превратится в шутку, а не трагедию жизни.

Пара случаев из копилки.

1.
Приезжаю я домой в гости к маме, а подвез меня чувак, который очень хотел мне понравиться и всячески ухаживал за мной. Мама вышла как всегда встречать. Я выхожу, захлопываю дверцу машины и деловито говорю:
-привет, мам, познакомься, это мой водитель ****, прошу любить и жаловать.
Мама, надрессированная жестким чувством юмора моего братца, постоянно держащего ее в тонусе, да и меня знает она с рождения, начинает улыбаться. Чувак теряется на несколько секунд, а потом начинает подыгрывать. Прокатило, не обиделся.

2.
В начале знакомства теперешний мой МЧ потащил меня с собой на какую-то встречу с другом, ему надо было что-то ему отдать, друг же вышел во двор покурить и подружить, это было летним вечером. Я сидела в машине и трещала по телефону, потом БФ начал делать мне знаки присоединиться к ним. Я подошла и началась торжественная церемония представления. Мой БФ грит: Саша, познакомься, это *******, в этот же момент, что-то как всегда меня дернуло, и я одновременно с ним, интеллигентно улыбаясь, протянула руку и другу и сказала: "я Лена".
Друг недоуменно завис, мотая головой то на меня, то на него. Были произнесены абсолютно два разных имени. Мой МЧ мужественно молчал и сдерживал смех, уже понимая, что я начала чудить, встречались мы меньше месяца. На вопрос друга я спокойно, но помня, что я играю роль, укоризненно посмотрела на своего будущего МЧ и сказала:
- Предлагаю поверить мне, потому что мы с ним недавно знакомы, и я не знала, что он даже не запомнил мое имя, но я то свое собственное имя помню.
И тут мой МЧ уже перестал сдерживаться и начал громко смеяться, друг все равно напряженно стоял, не понимая ситуации.
Я улыбнулась и сказала, что это шутка. Друг тоже начал смеяться. Обстановка разрядилась. Он начал задавать мне всякие каверзные вопросы.
Раз такое дело он начал нас звать в дом чето съесть, я собрав всю силу воли в кучу, отказалась и мы укатили в теплый летний вечер.

Короче так вот я зарисовалась, постебавшись. Друг до сих пор меня считает очень обаятельной и ждет каких-то новых приколов каждый раз.
TobeWoman
Цитата(Aleksandra @ 30.1.2012, 19:17) *
За 2 года ты в первый раз не отвернулась от поцелуя?

я не правильно написала тогда прошел ровно год, ну а второй год уже была любовь-морковь по полной программе.

А так да, я долго уворачивалась и такое ему вытворяла, что иногда просто таки видела как человек до белого каления доходил smile1.gif За это он меня кстати и любил.
Aleksandra
Цитата(Laerafox @ 31.1.2012, 10:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
1.
1. Приезжаю я домой в гости к маме, а подвез меня чувак, который очень хотел мне понравиться и всячески ухаживал за мной. Мама вышла как всегда встречать. Я выхожу, захлопываю дверцу машины и деловито говорю:
-привет, мам, познакомься, это мой водитель ****, прошу любить и жаловать.
Мама, надрессированная жестким чувством юмора моего братца, постоянно держащего ее в тонусе, да и меня знает она с рождения, начинает улыбаться. Чувак теряется на несколько секунд, а потом начинает подыгрывать. Прокатило, не обиделся.

Наверно фраза "прошу любить и жаловать" сгладила ситуацию ad.gif Если ж ты просто сказала "привет мама, это ..., шофер, дай ему на чай" - был бы больший ступор ag.gif

Цитата(Laerafox @ 31.1.2012, 10:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Короче так вот я зарисовалась, постебавшись. Друг до сих пор меня считает очень обаятельной и ждет каких-то новых приколов каждый раз.

А ты оправдываешь его ожидания ad.gif
Aleksandra
Цитата(TobeWoman @ 31.1.2012, 12:08) *
я не правильно написала тогда прошел ровно год, ну а второй год уже была любовь-морковь по полной программе.

А так да, я долго уворачивалась и такое ему вытворяла, что иногда просто таки видела как человек до белого каления доходил smile1.gif За это он меня кстати и любил.

Может поделишься несколькими событиями ad.gif
Olbi
Да, таких проколов туча...
Не так давно, отправляю девушке смс-у с текстом, "Скучаешь :D ?)))", приходит ответ "Олег, номер точнее набирай, ok?! ; )", и тут я вглядываюсь, а номер то моего бывшего шефа с которым я не виделся уже как пол года...)
Aleksandra
Цитата(Olbi @ 31.1.2012, 14:22) *
Не так давно, отправляю девушке смс-у с текстом, "Скучаешь :D ?)))", приходит ответ "Олег, номер точнее набирай, ok?! ; )", и тут я вглядываюсь, а номер то моего бывшего шефа с которым я не виделся уже как пол года...)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Я представила ситуацию, вообще жах
UKS
Не так давно була ситуація... Стою в воєнкоматі, чекаю в черзі... І тут приходить від бившого однокласника смс з текстом "Мась, ти хоть у меня и вредина, но все равно я тебя люблю!".
Ми всією чергою поржали, я перезвонив чуваку і підколов "Надіюсь, ти все таки помилився номером виславши смску" хД
Aleksandra
Цитата(UKS @ 31.1.2012, 14:51) *
Не так давно була ситуація... Стою в воєнкоматі, чекаю в черзі... І тут приходить від бившого однокласника смс з текстом "Мась, ти хоть у меня и вредина, но все равно я тебя люблю!".
Ми всією чергою поржали, я перезвонив чуваку і підколов "Надіюсь, ти все таки помилився номером виславши смску" хД

Была возможность от армии отмазаться ad.gif
whiteknight78
приятель как то прикололся с моего номера смс примерно такого содержания "это был просто воспретительный секс, хочу тебя" по дленее и красивее но смысл такой, по отправлял с куче подруг из телефонной книги просто те что первые в списке попались (около 15).
Было это после клуба и я был пьян.
На утро меня разбудили звонком с вопросом ты кто?. Я с просоня по пьяне не мог в дуплиться че она мне звонит и че хочет от меня.

Были еще звонки и смс примерно такого содержания.
Чаще всего вопрос был ты кто? (я тогда еще в поле ходил и у меня кучу номеров было подруг которых я видел то один раз)
Рома, с кем это у тебя такой секс был?
Рада за тебя но ты наверное не мне это хотел отправить.
И другие варианты...

Но вот варианта Рома мне тоже очень понравилось - я не дождался:)
Aleksandra
Цитата(whiteknight78 @ 31.1.2012, 16:10) *
приятель как то прикололся с моего номера смс примерно такого содержания "это был просто воспретительный секс, хочу тебя" по дленее и красивее но смысл такой, по отправлял с куче подруг из телефонной книги просто те что первые в списке попались (около 15).
На утро меня разбудили звонком с вопросом ты кто?. Я с просоня по пьяне не мог в дуплиться че она мне звонит и че хочет от меня.

Чаще всего вопрос был ты кто? (я тогда еще в поле ходил и у меня кучу номеров было подруг которых я видел то один раз)
И другие варианты...

Друзьям-парням такие смс не отправляли?)
Aleksandra
Телефонные приколы это вообще отдельная тема, т.к. их оч много ag.gif
На девишнике с подружками что то болтали, и решили повеселиться. По очереди наобум набирали номера и болтали про "я так хочу сейчас секса" - независимо от того поднимали парни или девушки. Парни реагировали весело, некоторые поддерживали тему, другие с испугом "Вы ошиблись номером" бросали трубку, девушки реагировали более грубо.
Разок трубку поднял мужичек, после нескольких фраз у него тетенька выхватила телефон и начала ругаться sarcastic_hand.gif . А другой мужичек - наверно любитель потрындеть, с секса на свою семью и детей съехал tongue.gif мы наверно минут 20 говорили, и сами закончили разговор,т.к. он бы продолжал и продолжал.
whiteknight78
Цитата(Aleksandra @ 31.1.2012, 14:21) *
Друзьям-парням такие смс не отправляли?)

нет только женские имена по выбирал, кстати он не признался скорее всего не помнит по пьяни
Лаэра
Цитата(whiteknight78 @ 31.1.2012, 16:10) *

значит надо отправлять еще, кому-то ведь понравилось)))
Чеширский кот
Расскажу-ка я байку со стороны жертвы smile1.gif
На сьемной квартире, где я обитала, был мерзкий и проклятый мною неоднократно телефонный апарат. Будучи разработанным совдеповскими гениями, оное чудо техники имело на редкость громкий и резкий рингтон. Однажды холодной зимней ночью,(кто жил в гостинках- хрущевках - знает как их "жарко" топят) закутавшись в два спальника, замотавшись пледом я спокойно дрыхла перед трудовым днем.
Вдруг среди ночи Оно зазвонило, задребежжало, запрыгало!!! От его дикого звона на всю ивановскую подпрыгнула и я с кровати. на пол...
Матеря всех изобретателей этого прокльятья человечества, путаясь в спальниках и простынях я доползла до телефона и сняля трубку. Оттуда на меня начал орать старушечьий голос, поливать меня непечатными словами и требовать вырубить музыку и прекратьить эти пляски и танцы. Все мои попытки вставить хоть слово в этот понос мысли были проигнорированы.
-Милиции на вас нету, ироды-гневно вопила трубка-Сталин стрелял таких. Я наду на вас управу.-и гудки..ту-ту-ту.
На часах половина третего, я на холодном полу, разбуженная и злая, осознающая что после таких эмоций уже не усну и кого в этом винить неизвестно. ac.gif
Aleksandra
Чеширский кот, жестко. Однако после бабулиной тирады музыка и танцы не прекратились то, поэтому она тоже не спала ad.gif
Aleksandra
Вспомнился случай...Было какое то мероприятие, и мужичек (лет 45) напился до такой степени, что по зажигалке жене звонил, говорил что уже собирается и едет домой. Он с ней мин 15 болтал наверно, и она же ему отвечала ag.gif
Чеширский кот
Alexandra, ты мне случай с баша напомнила:

"Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик безпалева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...)"
Aleksandra
Ага, безпалева rofl.gif
Aleksandra
Прочитала Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! и вспомнился случай один. Несколько лет назад, когда мой брат попал в больницу с переломом ноги, в его палате лежал парниша с сотрясением мозга и переломанными пальцами. И вот этот парень рассказал свою историю, как он оказался в больнице.
Дело было в конце лета. Шел спокойно, никого не трогая, и тут ему в обувь попали камешки. Он как раз проходил мимо электрощита, ну не о чем плохом не думая, оперся на него рукой, снял туфлю и начал ее трусить. Сзади шел мужчина с лопатой, и тут видит: парень....электрощит....трясется, разумеется подумал что того током шарахает. Ну мужчина не растерялся, и наотмашь парня лопатой огрел, чтоб тот от щита отлетел. Мужчина же с благими намерениями, спасал человека, от куда он мог знать то.....
Шварц
Цитата(Aleksandra @ 1.3.2012, 13:22) *
Дело было в конце лета. Шел спокойно, никого не трогая, и тут ему в обувь попали камешки. Он как раз проходил мимо электрощита, ну не о чем плохом не думая, оперся на него рукой, снял туфлю и начал ее трусить. Сзади шел мужчина с лопатой, и тут видит: парень....электрощит....трясется, разумеется подумал что того током шарахает. Ну мужчина не растерялся, и наотмашь парня лопатой огрел, чтоб тот от щита отлетел. Мужчина же с благими намерениями, спасал человека, от куда он мог знать то.....
Это старый, бородатый анекдот. Его мне рассказывали когда твой брат еще не знал для чего ему "эта штучка впереди" нужна. ad.gif
Aleksandra
Цитата(Шварц @ 1.3.2012, 14:42) *
Это старый, бородатый анекдот. Его мне рассказывали когда твой брат еще не знал для чего ему "эта штучка впереди" нужна. ad.gif

Анекдоты с чего то да придумываются. И я не буду утверждать на 100% в достоверности информации, однако факт на лицо, да и парень лежа в бальнице то с юмором, то злосно вспоминал мужичка pardon.gif

Та же при мне была ситуация, когда парень с девушкой шли, а впереди лужа, и он ее на руки схватил так героически, но переступал подскользнулся и девушку в светлом сарафанчике прямо в лужу кинул smile1.gif
Про эт тоже анекдоты есть tongue.gif
Чеширский кот
1] ты в курсе, как я со своей Ленкой-то встретился?
<2> неа, раскаж
[1] прикинь, в очереди за резинками ))
<2> да ты чо )
[1] ага. она в очереди за мной стояла )) я себе в запас брал, ну и грю продавщице "шесть презервативов", смарю - Ленка (ну я тады не знал еще как ее зовут конечно) улыбаецца
[1] я понял, что настал мой звездый час, оглядываю ее так пристально, грю "зря смеешся" и в окошко "СЕМЬ презервативов!". Очередь за нами на хаха пробивается, я в лучах славы!
<2> клево))))
[1] ну да. А она мне в ответ "чо так мало, бери сразу двенадцать!" Я афигел, очередь прям замерла
<2> ЫЫЫЫ
[1] ну покупаю большую пачку резины, далеко не отхожу и ей так "мне типа подождать?". А она "Да уж, подождать!" и продавщице "Упаковку ТАМПОНОВ!"))))
<2> ЖЖОТ!!!
[1] в очереди одна беременная баба от смеха чуть не родила ) а эта пачка контекса у нас счас типа талисмана ))
KirillKi2
Цитата(whiteknight78 @ 31.1.2012, 17:10) *

И другие варианты...

whiteknight78, имхо он не первый - слямзил кейс из "Новая ЖЖизнь без..."
whiteknight78
Цитата(KirillKi2 @ 22.5.2012, 13:43) *
whiteknight78, имхо он не первый - слямзил кейс из "Новая ЖЖизнь без..."

"Тогда еще не было новой жизни без трусов", наверное из "старой" слямзил:)
Лаэра
это вообще краткое содержание очень древнего анекдота про ежиков или грузинов, не помню.
El-Wizard
Как то своей бывшей, когда у нас все было спокойно на протяжении нескольких дней, отослал смску, по приколу (но и цель была), в полночь, "Эй ... (имя другой девушки) что за пошлые предложения, уже собираюсь к тебе :D". Она ответила сразу "Завтра нам нужно серьезно поговорить!". На следующий день я немного пожалел что так пошутил, она еще долго мозги клепала, все планы испортила... Мы с ней поссорились конечно, то чего и хотел :Ъ
Aleksandra
Цитата(El-Wizard @ 13.8.2012, 17:57) *
Как то своей бывшей, когда у нас все было спокойно на протяжении нескольких дней, отослал смску, по приколу (но и цель была), в полночь, "Эй ... (имя другой девушки) что за пошлые предложения, уже собираюсь к тебе :D". Она ответила сразу "Завтра нам нужно серьезно поговорить!". На следующий день я немного пожалел что так пошутил, она еще долго мозги клепала, все планы испортила... Мы с ней поссорились конечно, то чего и хотел :Ъ

Ты это все устроил чтоб отношения порвать?
El-Wizard
Цитата(Aleksandra @ 13.8.2012, 18:15) *
Ты это все устроил чтоб отношения порвать?

Нет, изначально это была шутка, без подтекста... Наши дороги все равно расходились, рано или поздно все равно бы разошлись. А шутка только приблизила этот момент.

А в общем до белого каления своих девушек иногда вывожу, так чтобы струсить обстановку :Ъ Самое результативное это когда идешь рядом и за коротенькой юбочкой обернуться. Меня внутри распирает от смеха, знаю же что нарочно сделал, а девушка бесится хах ... Но надо с этим завязывать, перед тем как это мне начнет нравиться :D
VicBuk
Цитата(El-Wizard @ 14.8.2012, 1:27) *
Но надо с этим завязывать, перед тем как это мне начнет нравиться :D

Да, это их выводит. girl_werewolf.gif
DangerousKA
Цитата(VicBuk @ 14.8.2012, 9:47) *
Да, это их выводит. girl_werewolf.gif

Не согласна. Если мой спутник оборачивается вслед красивым ножкам/попе/мордочке - могу ещё и подбодрить своим подтверждением, что это действительно красиво и у него отличный вкус.
Выводит неуверенных в себе=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.