Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщины Стали Чаще Обвинять Мужчин В Изнасилованиях, Чтобы Заработать На Этом Денег
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
alexanr.roshen.dn
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! по поводу клубов для Файта и д.р.
Женщины стали чаще обвинять мужчин в изнасилованиях, чтобы заработать на этом денег
"Мужчины идут в клубы, чтобы получить случайный секс, - уверяет сексолог. - Поэтому это действительно то, чем могут воспользоваться такие девушки. Мужчины же не будут принимать какие-то препараты, чтобы не хотеть".
Меня интересует коментарий Спецов...
Scan
В милиции участились жалобы на изнасилование. Однако из 15 случаев настоящее надругательство подтверждается лишь в шести. Для остальных женщин такие заявления - лишь способ заработать денег, сообщает ТСН.

Приходите вы в бар, к вам подсаживается одинокая девушка. Оказывается, что вы ей так понравились, что она согласна на интим прямо здесь и сейчас. Впрочем, не удивляйтесь, если увидите через полчаса милицию. Стражи правопорядка приехали за вами. Новая знакомая заявила, что вы ее изнасиловали. Подобных инцидентов так много, что милиция скоро в настоящие изнасилования верить перестанет.

"Пришла женщина домой вся грязная, мокрая, - рассказывает руководитель Голосеевского РУГУ МВД Украины в городе Киеве Александр Терещук. - Установили мы насильника. Врач-стоматолог, интеллигентный человек, который сидел в скверике, пил пиво. Подошла к нему, начали вместе пить, сама предложила, спровоцировала. А потом пришла домой, стало стыдно перед мужем и решила заявить".

А несколько дней назад девушка навеселе под утро в туалете бара вступила в контакт с незнакомцем. Через 20 минут вызвала милицию.

"Начал в грубой форме тянуть меня в туалет, - рассказывает заявительница насильственного акта Лариса Савченко. - Разорвал мне колготки сзади, схватил за волосы, начал насиловать меня, чтобы я совершила с ним половой акт. Потом развернул меня в грубой форме, наклонил... и сделал то, что хотел".

Во время допроса в милиции женщина призналась, что ее никто не насиловал, просто от человека, на которого заявила, хотела получить деньги. Заявительница также сказала это на камеру. Потом снова передумала, и на ту же камеру заявила, что ее все-таки изнасиловали, но она забрала заявление, потому что "волокита будет большая".

"На самом деле изнасилование - это реакция девушки, - уверяет сексолог Максим Романюк. - Может, контакт был нормальный, по общему согласию, а она потом восприняла, что это было изнасилование".

Суд в таких случаях, как правило, принимает сторону пострадавшей, поэтому мужчинам советуют быть сдержаннее. Хотя это трудно сделать, когда кто-то предлагает именно то, за чем пришли.

"Мужчины идут в клубы, чтобы получить случайный секс, - уверяет сексолог. - Поэтому это действительно то, чем могут воспользоваться такие девушки. Мужчины же не будут принимать какие-то препараты, чтобы не хотеть".

Впрочем, плата за наслаждение иногда может быть очень дорогой. Ни для кого не секрет, как обращаются с насильниками в тюрьме. Поэтому обидно, если кого-то отправят туда несправедливо.

Отметим, что в 2009 году на известного фокусника Дэвида Копперфилда подали в суд за изнасилование. Он утверждал, что всё выдумано из-за денег.
UnholyPUA
Ни разу не слышал про такие инциденты даже от знакомых знакомых.
Лаэра
я тоже не увидела в данной статье наших реалий.
Скорее это западное явление - способ потрясти звезд на бабло за беспорядочную половую жизнь. И пример приведен соответствующий - коперфильд.

Наши девушки предпочитают молчать о подобных фактах в биографии, а не примазываться к звезде со скандалом. От обычных хобитов им вообще теоретически ничего ненадобно. А от олигархов и прочих денежных мешков можно по балде получить и навсегда заткнуться, все откупы происходят потихому.
whiteknight78
получается что кого действительно насилуют те молчат и скрывают зато те кого нет пытаются оболгать и заработать:)
romawka27
Чтобы доказать изнасилование нужно ой как постараться! А именно, изнасилование носит за собой истерпывающий список действий что повлек за собой запрещенный акт, который потерпевшая (или потерпевший) должны предоставить органам и любые другие настырные способы принудить партнера на половой акт не будут считаться как изнпсилование. И помните, что изнасилование может быть также парня, и девушка которая по личной непрязи к партнеру или как говорится "срубить бабла" от незнание тонкостей дела может сама очень как поплатиться.
Interceptor
Цитата(romawka27 @ 29.1.2012, 22:22) *
Чтобы доказать изнасилование нужно ой как постараться! А именно, изнасилование носит за собой истерпывающий список действий что повлек за собой запрещенный акт, который потерпевшая (или потерпевший) должны предоставить органам и любые другие настырные способы принудить партнера на половой акт не будут считаться как изнпсилование. И помните, что изнасилование может быть также парня, и девушка которая по личной непрязи к партнеру или как говорится "срубить бабла" от незнание тонкостей дела может сама очень как поплатиться.

Фигню говоришь... Просто не знаешь как оно есть на самом деле. В райцентрах и небольших городках, давно так было, да думаю и сейчас иногда есть, что барышни с не очень красивой репутацией, подкладываются под парня с нормальной репутацией/из нормальной семьи/с баблом, а потом рвут на себе платье, царапают ноги и прочее, на что фантазии хватает, а потом сразу в ментовку катать заяву, дескать "негодяй...изнасиловал, я сопротивлялась.." Чувака приезжают, за яйки и в обезьянник. Естессно родители в шоке, к барышне, а она..."Хотитет, чтобы забрала заяву..." и от пары сотен зелёненьких до нескольких штук. А шо делать...и платят. Потом забирает заяву. И это реальные случаи, которые мне рассказывал мой брат, когда работал в милиции райцентра, а не какие-то статьи в Интернете. Поэтому друзья мои, изнасилование всегда было несовершенной статьёй и особо там в доказательствах не роются, только если не влетел какой-то сынок депутата/крутого бизнесюка или не наймут толкового адвоката. А такое как правило не хотят разносить, чтобы не испортить репутацию и будущее. Поэтому частенько идут на предложенные условия. Вот и всё.
SkyWall
Ну хз, у знакомого знакомого было наподобие. Зацепил девочку в клубе, она привела его домой, добровольно дала. Пока он одевался, сходил в туалет/душ и прочее, приехала милиция.Следов изнасилования нет потому что угрожал убить, она боялась и даже не пикнула, нож подкинули.
В концечном итоге мб его и не посадят но волокита судебная в течение не одного месяца, и т.д. обеспечена.
2 штуки баксов вывалил, от него отстали
Dima0685
вот таким девочкам настоящее изнасилование было бы справедливым возмездием за их деяния... карма-то, она все запоминает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.