Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Museum Le Club
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап-зона > Места для съёма и продолжения игры > Клубный пикап
Interceptor
В последний раз как я там был, он (Патипа) выглядел как ещё тот гадюшник. Что скажете про сейчас? Кто уже был и что думает?
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ночной ЗверьОК
Пара знакомых были на Рождество.
Люксовый клуб, жёсткий фейс-контроль, коктейли от 120 грн.
Вип-клуб для вип-людей ))
Посмотрим, что там будет через полгодика...
whiteknight78
кто может списки туда подмутить?
А то в лом платить за вход:)

Вчера был в ДеЛюксе было круто:)
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 26.1.2012, 10:59) *

Так вы ж среди недели не ходите....вроде как... Как в четверг пойти, да ну нах, в будний день...а как в среду так нате...Вы уж определитесь как вы ходите.
whiteknight78
Вчера было исключение, день студента и шаровый вход в Делюкс по списком, да еще был алкоголь что конечно тоже повлияло:)
Ночной ЗверьОК
Цитата(whiteknight78 @ 26.1.2012, 9:59) *
кто может списки туда подмутить?
А то в лом платить за вход:)

Товарищи по Игнатьева спискам прошли, только надо ему звонить, спрашивать, т.к. не всегда работают.

ПыСы. Кто-нить завтра в Кристал будет шлёпать? Какая-то космо-пати будет.
whiteknight78
я наверное вряд ли, буду отсыпаться, в субботу уже куда то схожу
Delicious
выглядит не дурно! вот бы как-то попасть туда)
VicBuk
Ни чего особенного в нем нету, кроме дорогой мебели.
Ми_ки
клуб от создателей летнего клуба Данте.

общалась с организатором так сказать. пощасливилось. милый колобок))
не будет туда списков (по крайней мере так заявляют))) не тот формат)
для девочек вход свободный истесно, для мальчиков от 500 грн. постоянным клиентам бесплатно

средний счет от трех нулей начинается)
есть клиенты постоянный с минимальным счетом на ночь от 100 к.

открылся полтора месяца назад по моему...должен был 4 декабря чтоле, но по моему там сдвиги были с датой - то ли раньше, то ли позже...
поэтому будут пока держать марку
whiteknight78
списки были лишь в начале, сейчас насколько я знаю их нет по крайней мере у Игнатьева так как он мне рассылает на телефон где по его спискам можно проходить.

500 по моему перебор

но появление этого клуба потеснит деЛюкс и думаю скоро появятся списки туда.
А в клубах Скайбар (бывший Барский), Кристал будет проще фейс, вернее не будет он уже проще.

Ночной ЗверьОК
В нашей стране понятие клуб очень растяжимое, да, и клубная культура слаборазвита.
Как по мне, клубом можно назвать заведение, при двух факторах: исключительно авторская музыка и наличие лаунж-зоны.
Говорить отдельно о сервисе – очень тяжело. Опять же потому, что в нашей стране его уровень очень низкий.
whiteknight78
500 грн. это больше 40 евро

Например, крутые клубы Милана и Барселоны (если не событие) стоят дешевле по входу.
В Москве же часто в клубы вообще бесплатный вход. Но правда и попасть в некоторые клубы не зная фейсконтрольщика в лицо - очень проблематично даже отлично выглядя.
VicBuk
карточки Celebrity гарантируют бесплатный вход в:
- Museum Le Club
- Byblos
- Mantra Party Bar
- Crystal Hall
- SKY BAR
- ARENA
- Serebro
- Kokos club
- Mana Lounge Bar
- Мажор
а также скоро
-D*Lux
-Party ROOM
-Mario
-Touch Cafe
-Sky Art Cafe
-Icon
-Single

официальная цена карты 1000 грн
Interceptor
Цитата(VicBuk @ 7.2.2012, 12:24) *
- Museum Le Club
- Byblos
- Mantra Party Bar
- Crystal Hall
- SKY BAR
- ARENA
- Serebro
- Kokos club
- Mana Lounge Bar
- Мажор
а также скоро
-D*Lux
-Party ROOM
-Mario
-Touch Cafe
-Sky Art Cafe
-Icon
-Single

официальная цена карты 1000 грн

Подозреваю, что от отказа на фейсконтроле "без объяснения причин", эта карта не спасает. Поэтому и ценность её очень субъективна. Всё равно будут фильтровать тех, кто более интересен и бабловит для клуба. А с карточками, как и по спискам, будут относиться, как обычно, как к лимите.
whiteknight78
Цитата(VicBuk @ 7.2.2012, 9:24) *
- Museum Le Club

отличная новость для меня как владельца карты smile1.gif

когда то я всем предлагал купить такие карты за 200 грн по акции, и даже создавал тему сдесь
VicBuk
Действие карты до какого года?
------
Сейчас ее можно взять за 500грн свободно, может где-то и дешевле выйдет.
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 7.2.2012, 12:35) *
отличная новость для меня как владельца карты smile1.gif

когда то я всем предлагал купить такие карты за 200 грн по акции, и даже создавал тему сдесь

Повторюсь, ты сначала сходи, попробуй, чтобы тебя пустили, а потом будешь радоваться...)
VicBuk
Файт, ну то такое. Зато есть все таки вход.
Приятная новость для любителей отдыха в стиле Luxury:партнерами клубной карты Celebrity стали клубы Museum Le Club,”Mantra DJ”, ”Dante & Byblos” и Pre-Party Bar ”Mana”
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Цитата(VicBuk @ 7.2.2012, 12:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ты вообще понимаешь о чём я?! Причём тут Фома. Такие клубы делаются, пардон, не для таких как ты, и не для таких как Вайтнайт, которые хотят на шару войти, по списку/с картой или ещё как, ни фига не покупать на баре, поплясать, снять девочку или нет...и отчалить домой на отсып. Пардон, но вы для фейс-контроля лимита и балласт. Не более чем для заполнения пауз/свободного места в клубе/создания движения. Но в первую очередь, хозяева вложили деньги в это заведение, и вовсе не затем, чтобы увидеть, как вы пляшете и радуетесь...А...да-да, открою секрет, чтобы заработать на нём. А какой заработок с таких как вы? Со списками, карточками и т.д. Вон про Кристалл Холл уже Вайтнайт расписывал, что только заикаешься на фейсе "Я по списку...", а тебе сразу отвечают: "До свидания!"))) И правильно для себя говорят. Потому что тот, кто не хочет платить за вход, особо не захочет и на баре платить. А толку с таких вот "ходоков"?)))
Вот и по карточкам тоже самое... Кого-то пустят, не спорю... Но какой-то определённый %, будут придираться к одежде и т.д. Тоесть, есть и большой шанс, что половину или даже больше (смотря сколько народу будет в клубе и сколько будет таких "картёжников", могут втупую отшить...) И я это к тому, что не нужно это считать панацеей. Шансы конечно есть, но такие же есть шансы и быть посланным в..."другой клуб"...)
Потому и разделяю вашей радости, что это мега-вау...с этой карточкой... были уже эти универсальные системы с правом "входа...", по которым без зазрения совести посылали к владельцам системы, под разными соусами.)
А то, что там пишут на сайте...так на заборах тоже пишут. Ты ещё и логикой пользуйся, а не только тем промо-текстом, что тебе написали, чтобы карточки веселее раскупали...
noob
Файт не сгущай краски. Мы с Ромой уже больше 10 раз были в разных заведениях по этим карточкам. Бывало и не пускали конечно, но при таком большом выборе клубов и их нахождении в центре не вижу проблемы перейти в другой клуб.
VicBuk
Понятно что это не панацея. И ты все правильно описал. На это она и мультиклубная, что бы для простого народа был шанс попасть в иной клуб, где есть недобор.
whiteknight78
Не правильная политика клуба по спискам это когда фейс и вход в клуб (по карте, спискам за деньги) - это один этап.

Фейс должен быть в начале, то есть в начале тебя либо пускают либо не пускают, а потом ты уже сообщаешь как ты проходишь за деньги или без.

В Кристале была не правильная ситуация когда у тебя уточняли как ты пришел а потом уже решали пустить или нет. И когда на входе толпа, то по бесплатным спискам проблемотично было заходить.
Но это было раньше тогда Кристал уступал лишь Динамо, сейчас положение изменилось, и Кристал это клуб среднего уровня. Как 2-а года назад Арена и Патипа.
Саня, надо будет пройтись по клубам где мы небыли и поделиться впечатлениями.

Ночной ЗверьОК
Один из первых брал эту карточку. Знакомых челове 15 взяло. Проблем со входом не было. Если ты одет а-ля студент, так тебя никуда не пустят )) Раз 5-6 некоторым отказывали.
Ночной ЗверьОК
У меня карта за 2 похода отбилась ))
whiteknight78
да и удобно, не надо в списки записываться что то мутить можно просто спонтанно поехать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.