Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "жирная Сакура Или Японская Диета".
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Чеширский кот
Компания Sony не желает твоей смерти, но знай, девочка - ты ЖИРНАЯ!

ВНИМАНИЕ! Пост не ориентирован на мужскую психику - уж если вас сюда занесло, в эту животрепещущию и наболевшую(наросшую?) - я предупреждала - будет трэш!!!

Я люблю зиму за ее мини каникулы. Св.Николая-Новый Год-Рождество-Моя Днюха-Днюхи еще 3-их хороших и близких мне людей - Старый Новый Год. Короче не жизнь - а сказка. Хочешь салатиков - ешь.Хочешь мясушка - да на здоровье, полный холодильник разносолов. Я молчу про всякие там изыски - фаршированнные тушки перепелок в кляре под винным соусом и салат из фуа-гра на конкосе.
Но суровая реальность как всегда жестока и как всегда некстати. Когда понимаешь, что любимые джинсы никак не хотят налазить (ни на выдохе, ни в позиции лежа, ни вверх головой.) на гм... попу, когда спать на животе немного дискомфортно, когда смотришь весы и проще подумать что они немного(много,Аска, много!) врут. Короче все грустно и печально, думаю многие знают такое состояние.
Вот что пришло в голову, дорогие мои товарищи по толстопопъю, а давайте сыграем в игру "Дружно ХУДЕЕМ" - правила просты - подаем в ответы заявку, мол " Я....рост... вес..., торжественно клянусь до ....числа .... месяца ..... года похудеть на .....кг!!!"
шучу smile1.gif...
Просто мне - слабохарактерной скотинке - тяжело без поддержки зала заставить сделать с собой "чудо". Если кто желаеет - может поделится своими секретами идеальной фигуры. В дальнейшем я планирую выложить всю подноготно-подкожную правду, что было и что стало, как я это сделала, ошибки и т.д.
Среди всех диет - решила выбрать японскую, она мне знакома, эффект от нее действительно есть, кг не приходят обратно, если не разжираться как я на НГ-праздники, а еще это действительно вкуснее, чем может показаться на первый взгляд. Кроме диеты хорошо -б еще комплексный спортзал, а то из толстой задницы может оказаться висячая ж0па в складочку.
Итак что мы имеем? Рост 178 , а вес 74 кг. всеми правдами и кривдами сгоню с себя 10 лишнего веса и +5 сверху, что б им в аду сгореть ac.gif!!!!
И это до 8 марта. Да, знаю "- я сильная, смелая, целеустремленная - до дурнааяяя шо писец" (с)
Кто хочет - может присоединяться - вместе морально легче!
Delicious
две недели не могу сеюя в руки взять!
может вместе не так сложно будет!
Только нада бы тему в женский раздел перенести, нечего мужикам правду матку читать)

и так я рост 176см, вес 68кг обещаю себе и вам до 8 марта скинуть как минимум 6кг.

диету не придумала, правильно питание и 4 тренеровки в неделю фаревер!
Dima0685
Цитата
ВНИМАНИЕ! Пост не ориентирован на мужскую психику - уж если вас сюда занесло, в эту животрепещущию и наболевшую(наросшую?) - я предупреждала - будет трэш!!!

Я ожидал удар по психике, но чтоб так сильно...
Цитата
Итак что мы имеем?

Рост: где-то 175+/-пару сантимов, вес: всего в районе 66 кг мускульно-костисто-кожно-внутреннеорганной массы cray.gif
Торжественно обещаю набрать в тренажерке в течении полугода регулярных занятий и хорошего питания чистую мускульную массу в эквиваленте веса в 74 кг.
commandos.gif
Delicious
Дима, это чет не то)))не там
Aleksandra
Дима, тут вроде как люди сбрасывать собираются, а не набирать ag.gif
Delicious
Цитата(Aleksandra @ 26.1.2012, 12:03) *
Дима, тут вроде как люди сбрасывать собираются, а не набирать ag.gif

А мы сбросим и ему отдадим)))
Чеширский кот
О как! приятно что нашла поддержку smile1.gif
Ну начну о главном.
Похудеть легко и без забот? - какая ху..гм. - легко и просто! Главное - не ЖРАТЬ!эм..-зашить рот! Ну всмысле правильно питаться.
Что таке японская диета? Говорят что ее выдумала толстая японка Сакура, дабы принять человеческий облик и навеки избавиться от кучи комплексов. Но я не думаю что расчет продуктов (употребление оных в таком порядке, что б упор шел именно (!) на нормализацию обмена веществ и вывода всякой бяки из организма, составление распорядока по дням что когда кушать и в каком количестве )- под силу одному человеку. На самом деле диета была разработана специалистами-диетологами. В нее никак не входит рис, сырая рыба, тофу, соевый соус - и прочие радости японской кухни. В ежедневном рационе те здоровые продукты которые мы попросту игнорируем, забивая желудки всяим вкусным.
Основные четыре НЕ
-Не лопать мучного!
-Не пить алкоголь и газировку!
-Не употреблять соль!
-Не употреблять сахар!
Вроде все просто? на каждый день кушать то что врач прописал и нив коем случае не менять дни и ингридиенты. Написано русским по японскому:
Ужин: Вареная капуста с пареной рыбой - значит жрем и носом не ворочаем. Пусть по началу с непривычки все напоминает на вкус тряпки - втянуться можно и на четвертый-пятый день то что в тарелке оказывается вкусным. Нет непреодолимого желания встать среди ночи и выворотить весь холодильник. Проходит и нечеловеческая ненависть ко всем окружающим, которые как нарошно хрустят чипсами, воняют пакетами с едой из Мак Дака, лопают мороженное и шоколад за обе щеки.
Вчера был первый день диеты. Пока что у меня действует принцип "Хочешь жрать - попей водички!". Кстати чашка горячего чая или даже просто кипятка может избавить от судорожных спазмов голодного желудка. Так как я уже сидела на "японке" - уже знаю что ожидать от организма. Тяжело первые дни. И чувство голода даже не потому что это необходимо организму - а потому-что есть нельзя! Особенно охота запрещенных продуктов.
Самое зло том что в семье готовлю только я. И готовлю вкусно. Так что мои коты (три штуки хвоста,избалованых дорогими консервами ) тоже прискакивают на запах и норовят что-то ухомячить со стола. Я уже молчу про человеческих обитателей. Но и тут можно привыкнуть.
Тяжело побороть чувство тоски и безграничной печали во время пересторйки организма на нужный лад. Дело даже не в том что чего-то хочеться - просто подавленность эмоциональная первые дни. Именно от нее срываються обычно. Тоже лечимо и проходит на день 4-й 6-й.
Достает на работе обьяснять сотрудникам что ты отказываешься от печенья не из-за стеснительности, ешь серую биомассу не потому что у тебя денег нет( "Асочка, может тебе стольник одолжить - пойдешь хоть поешь по человечески или вот бутербродом могу поделится, а Маша тебе пиццы подогреет?")
НЕТТ!!! я нехочу не шоколада мармелада ни варенья ни печенья и колбасы с коньяком мне не предлогайте! Я буду сидеть и есть вареную морковку, запиваяя ее сырым яйцом.
Короче.... тяжело поначалу - а там все будет ок. "Но пасаран!!!"(с)
Aleksandra
Цитата(Delicious @ 26.1.2012, 12:05) *
А мы сбросим и ему отдадим)))

Прям всё и отдадим, а потом он писать будет что я обязуюсь до ... сбросить то что мне лишнее дали flag_of_truce.gif
Dima0685
Как я вам сочувствую, тут ешь, все что душа пожелает, а оно даже киллограммчика не приростет мышечного, родные кругом говорят, что ты похудел да похудел...

Random
Цитата(Dima0685 @ 26.1.2012, 19:05) *
Как я вам сочувствую, тут ешь, все что душа пожелает, а оно даже киллограммчика не приростет мышечного, родные кругом говорят, что ты похудел да похудел...

+1 Как мне это знакомо!
p/s Приятно узнать, что я хоть не один такой.
Aleksandra
Ой, мальчики мальчики, так жалибно пишите..посмотрела бы я, как вы жаловались, если б все было наоборот) От каждого съеденного чего то жирком ваши плоские (по идее) животы покрывались rofl.gif
ПС, не льстите себе, вы не одни такие в этом мире ad.gif
Olbi
Вообще то кол*цензура*ия веса всегда проходит ± 2 кг, а в нынешних зимних условиях, тем паче, для согрева требует больше калорий, соответственно и кушать хоцца чаще.
Мой рост 184, вес 72кг, планирую с февраля месяца возобновить хождения в тренажерку, не для похудения, а с целью держать себя в форме, и подтянуть мышци, особенно трудно дается пресс, после 50 жимов, выдыхаюсь, живот начинает делать, бо-бо(

P/S люблю кушать вечером ананас, оч давно приучили друзья, говорят на ночь пару долек ананаса полезны в сжигании лишнего, хз правда или нет, но мне по кайфу)))
Чеширский кот
Цитата(Olbi @ 27.1.2012, 2:43) *
Вообще то кол*цензура*ия веса всегда проходит ± 2 кг, а в нынешних зимних условиях, тем паче, для согрева требует больше калорий, соответственно и кушать хоцца чаще.
Мой рост 184, вес 72кг, планирую с февраля месяца возобновить хождения в тренажерку, не для похудения, а с целью держать себя в форме, и подтянуть мышци, особенно трудно дается пресс, после 50 жимов, выдыхаюсь, живот начинает делать, бо-бо(

P/S люблю кушать вечером ананас, оч давно приучили друзья, говорят на ночь пару долек ананаса полезны в сжигании лишнего, хз правда или нет, но мне по кайфу)))

Я тоже в тренажерку хочу smile1.gif)) какие сейчас расценки - не в курсе?
Olbi
туда куда я хожу, это тренажерка "Альбион" что на Шулявке, по нынешним временам, цены довольно таки демократичны,что-то около 350 грн в месяц, и ходи скок хош, отличное место, все виды тренажёров для разных групп мышц, нормальная раздевалка с душем, всё новое...
DangerousKA
О, коллеги по несчастью=)))
Я давно одержима мечтой об идеально плоском животике=))) Так вот, мои параметры 90/64/90 должны стать стандартом (талия - уменьшайся!!!), а вес из 52 кг (при моём-то росте 159см=))) привратиться в 49 кг. И это есть самое трудное. Когда я весила 58 кг, их было намного легче сбросить, а вот эти 3 лишних кг меня вообще выводят!!!
Качаю пресс уже неделю, танцую. Пора добавлять разгрузочные дни.

Клуб анонимного ожирентуса, блин=))))
Mr.zim
И я немного набрал за празники))) Рост -190, вес 90 кг , в планах тренажерка с февраля, тонус нужно держать, да и до лета скоро!!!
Кстати тоже планирую в Альбион)
Olbi
если еще не был, рекомендую, хороший зал, народу не много и тренера нормальные;)
Delicious
Цитата(Olbi @ 27.1.2012, 10:44) *
если еще не был, рекомендую, хороший зал, народу не много и тренера нормальные;)

а сколько там тренер стоит на 1 занятие?
Olbi
Такссс, чур ногами не бить))) ибо я ходил со скидкой, поэтому мне обошлось так дёшево, прейскурант цен на сегодня таков:

Дневные тренировки
8 занятий - 280 грн
12 занятий - 380 грн

Вечерние тренировки
8 занятий - 400 грн
12 занятий - 500 грн

Безлимитный абон -
неограниченное количество занятий
в любое время - 600 грн

Занятие с инструктором
150 грн, при оплате 10 сразу, скидка 10%
Чеширский кот
Вот блин! у меня дилемма - доложить денег и купить безлим или пойти с сб-вс в ночное катание на сноуборде ac.gif
Чеширский кот
у меня 4-й день диеты. хотеться лечь и умереть....ac.gif
я все могу стерпеть, но когда у меня тырят моровку, которую на обед сварила ДЛЯ СЕБЯ(!), потому-что вы, дорогие мои домашние-родные можете жрать все что есть в холодильнике. А я на диете - вы сьели всю морковку - мне остается быть голодной.
короче лежу в углу с грустной миной и думаю - а не стукнуть ли мне кого-то?
А как у вас дела и успехи ?
Dima0685
Ну я бы так точно отомстил -- сожрал бы за морковку все мясное в холодильнике! Чтоб знали в следующий раз!
DangerousKA
Цитата(Чеширский кот @ 28.1.2012, 16:02) *
у меня 4-й день диеты. хотеться лечь и умереть....ac.gif

короче лежу в углу с грустной миной и думаю - а не стукнуть ли мне кого-то?

А ты ванилинчик нюхай - притупляет чувство голода и, как любая сладкая выпечка, поднимает настроение. Мне помогает=)))

Диеты - это не моё. Вот разгрузочные дни на несоленой гречке - самое оно=)
Лаэра
сырую морковку надо топтать)))
rossko
Цитата(Laerafox @ 28.1.2012, 19:38) *
сырую морковку надо топтать)))

или фреш
Чеширский кот
вареная морковка с тертым сыром - это самое вкусное из диеты.
так что сырая - не то dry.gif
TobeWoman
Диеты без спорта не помогут, датут лишь кратковременный эффект. После окончания диеты изголодавшийся организм будет есть как не в себя. Нужно скорректировать свое питание и вес постепенно начнет уменьшаться. Но без физ.нагрузок все фигня.

я себе тоже ставлю цель до майских скинуть 10 кг. Первый месяц сделаю более щадящим: убираю сладости и мучное и вечерние обжорства, и пока что оставляю две двухчасовых тренировки танцев в неделю, + пора вернуться к обручу как-то...)))) Надо еще что-то с алкоголем придумать, не могу правда решить что smile1.gif)))))
Integra
У меня все намного проще smile1.gif у меня жесткая диета, все только вареное и пареное, овощи сырые, ограничиваю сладкое и сахар в чай-кофе. Потому как после очередного ДР жирной пищи было много и как следствие печень мне сказала "Ты че ох........ а" в результате меня откачивали в воскресенье, полдня было конкретно плохо ac.gif Вот как всегда , пока жереный петух в темечко неклюнет, мужик неперекреститься.

Да диета + физ. нагрузка рулят))) Хорошая штука Бодифлекс - это чтобы хоть с чего-то начать заниматься ad.gif
Чеширский кот
Цитата(TobeWoman @ 30.1.2012, 12:01) *
Диеты без спорта не помогут, датут лишь кратковременный эффект. После окончания диеты изголодавшийся организм будет есть как не в себя. Нужно скорректировать свое питание и вес постепенно начнет уменьшаться. Но без физ.нагрузок все фигня.

я себе тоже ставлю цель до майских скинуть 10 кг. Первый месяц сделаю более щадящим: убираю сладости и мучное и вечерние обжорства, и пока что оставляю две двухчасовых тренировки танцев в неделю, + пора вернуться к обручу как-то...)))) Надо еще что-то с алкоголем придумать, не могу правда решить что smile1.gif)))))

Полностью с тобой согласна! К тому-же если резко худеть и не качаться - растяжки и дряблое тельце обеспеченны. Нужно что-б на месте жирика мяско упругое было.
Я задалась идеей пойти на курсы пилона, 1.5 часа вечером на руре и не утомительно, и все группы мышц, и относительно не дорого (у нас расценки по Борисполю - 8 занятий 350 грн, 12 з. - 520 грн.)

Пы.Зы. уже шестой день, организм смирился что кормить его не будут и ведет себя отлично, даже не ноет когда утром я качаю пресс и отжимаюсь.
Delicious
я вот собственно с сегодняшнего дня начала диету. Уже чувствую себя голодной и злой. Не знаю, что делать, нельзя с таким настроением продолжать. ненавижу ущимления..ограничения...ну как же так(((

а вот в пятницу поход в паб...и че(((
боюсь не смогу так...вот Туби нравится подход...убрать сладкое и мучное...обжорства...по прежнему тренеровки и хорошее настроение)
Чеширский кот
"диета достигла той упоительной точки, когда я с интересом принюхиваюсь к кошачьему корму" (с) bash.org.ru

Cижу на работе, жую яблоко. Сотрудники уже не стараются меня покормить с рук и уже не предлогают конфет-вафель-печенек.
Еще два адепта к мини-секте худеющих добавилось - девочки по роботе.
Лаэра
если вы думаете, что похудеете от обсуждений и выяснения стоимости абонемента, то врядли. ag.gif

Нужен так называемый дневник: цифры веса, параметров и стартовая дата начала реальных действий, и каждую неделю отчет потери в суровых цифрах. Можно, конечно, наобум все делать и смотреть по одежде и своим ощущениям, некоторые так и делают.

А некоторые вообще соревнуются, здоровая конкуренция очень подстегивает - кто быстрее зашьет себе рот)))

Тему можно перенести в женское, чтобы альфа-самцы не читали. ag.gif
Dima0685
ээээ.... альфа-самцам тоже нужна разрядка в виде лулзов, не надо никуда ничего переносить biggrin.gif
Чеширский кот
Цитата(Laerafox @ 30.1.2012, 14:36) *
если вы думаете, что похудеете от обсуждений и выяснения стоимости абонемента, то врядли. ag.gif

"Чую ехидство в слове твоем"(с) smile1.gif

На совместные прогулки и посещение тренажерки тут можно и не расчитывать - у всех график, хотя идея не плохая.
Обсуждением ничего не добиться , тут ты права- говорили-балакали, сіли та заплакали.
А ждать очетов от форумчан на тему "А что Ты сделал для стройной фигуры сегодня!?" как-то глупо.
хотя... secret.gif
TobeWoman
Цитата(Чеширский кот @ 30.1.2012, 13:59) *
А ждать очетов от форумчан на тему "А что Ты сделал для стройной фигуры сегодня!?" как-то глупо.
хотя... secret.gif

кстати хорошая идея. Потому что я уже умудрилась съесть конфету))
но вечером иду на танцы, будем вытряхивать ее
rossko
Цитата(TobeWoman @ 30.1.2012, 14:19) *
кстати хорошая идея. Потому что я уже умудрилась съесть конфету))
но вечером иду на танцы, будем вытряхивать ее

лучше запить её имбирным чаем - действеннее будет)
Integra
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вот книжечка действенная вроде, подружка ее читала и худела в прошлом году, и таки сбросила, конечно без ее желания похудеть ниче бы не вышло но все же эта книга была стимулом продолжать и не срываться smile1.gif

Погуглив можна найти в свободном скачивании, успехов.
AK-87
Цитата(Integra @ 30.1.2012, 16:41) *
подружка ее читала и худела в прошлом году

При прочтении книги тратится уйма калорий? Сюжет очень напряженный, что-ли ag.gif
Чеширский кот
Цитата(AK-87 @ 30.1.2012, 20:27) *
При прочтении книги тратится уйма калорий? Сюжет очень напряженный, что-ли ag.gif

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час, думаю стену сожно заменить книгой smile1.gif
Mr.zim
У меня есть эта книга в електронном варианте, под неё ещё специальный ридер идет, кому надо пишыте!
Integra
У меня есть могу прислать ел. почтой )
Чеширский кот
8-й день....
вчера не выдержала и схомякала ложку жаренных грибов. Уж очень долго они мне шептали -съешь нас.
Сладкого не хочется, дико просто до воя хочу мяса!!! Прожаренного, с солью и перцем!!!
Dima0685
читаю ваши муки и мне аж не по себе становится. Чеширский котенок, ты в спортзал ходишь?
TobeWoman
Цитата(Чеширский кот @ 1.2.2012, 9:50) *
8-й день....
вчера не выдержала и схомякала ложку жаренных грибов. Уж очень долго они мне шептали -съешь нас.
Сладкого не хочется, дико просто до воя хочу мяса!!! Прожаренного, с солью и перцем!!!

как я тебя понимаю, я вчера весь день, как удав на кролика, смотрела на конфету. Уже рука за ней тянулась 3 раза. В итоге выдержала. Но вечером в честь получения з-п натрескалась бутиков с белым багетом и красной рыбой и запила шампусиком. А сегодня день начался с виски... ну холодно же, а я сижу в кабинете с мужчинами. Ну вот где справедливость?
п.с. но конфету не ем. Для меня это самое страшное, что может быть.
Lapulya
ad.gif для поддержания морального духа ad.gif

1. Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.

2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

3. Калории на вечеринках не считаются т.к. расходуются на общение, танцы и разврат…

4. Диетическая газировка нейтрализуется жиры из гамбургеров и тортиков.

5. Соус для салата и всё что завернуто в салат не считается калорийным т.к. всё равно мы едим салат.

6. Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно от них не потолстеешь.

7. Вся еда в кинотеатре не содержит калорий т.к. является частью развлечения, а не обеда.

8. Отломанные кусочки печенья не калорийны т.к. калории находятся в целом кусочке печенья.

9. Продукты, которые вы пробуете во время готовки, не содержат калорий, они находятся только в конечном блюде.

10. Когда вы едите вдвоем количество калорий делится на 2, если втроем на 3…
Integra
Я вчера скушала утром: вареное яйцо, стол. ложку картошки пюре и котлету; в обед нашинковала капусты белокачанной с подсолнечным маслом, вареный хек и стакан томатного сока, на вечер сварила один окорочек и накрошила опять капусты с подсолнечным маслом и добавила капельку соевого уксуса (ну совсем капельку) и нормально smile1.gif всего понемножку и без соли и сахара. На такой диете можна выжить. Вот сегодня в обед буду кушать одну равеную морковку с подс. маслом и кусочком сыра 100гр.

Надо раздобыть список каллорийности продуктов по граммам и можна корректировать smile1.gif по каллориям кажись для диеты надо 2000ккал кушать вот, можна кушать любые продукты подсчитывая каллории и нивчем особо себе не отказывая. Очень важно отказаться от сахара и по возможности от соли.
Чеширский кот
Цитата(Dima0685 @ 1.2.2012, 11:56) *
читаю ваши муки и мне аж не по себе становится. Чеширский котенок, ты в спортзал ходишь?

Пока- что дома качаюсь. Утром и вечером. Получу деньгу- потрачу на пилон. А останеться - в тренажерку спущу. Эх гуляй душа родная!

Lapulya, Tobe W., НО ПАСАРАН!!!
Главное что процесс пошел. Штаны застегиваются smile1.gif Йес!
Но охота нажраться каким-нибудь вкусным пойлом.
Lapulya
Цитата(Чеширский кот @ 1.2.2012, 13:03) *
Но охота нажраться каким-нибудь вкусным пойлом.

таки да)))
у меня на диетическое питание силы воли не хватает, особенно сейчас, когда несколько раз в неделю по ресторанам и пабам возют sarcastic_hand.gif
спасаюсь лососевыми стейками с белым вином и фитнес-клубом 3 раза в недельку

а еще заставляю себя завтракать ac.gif мучение полнейшее для меня, еле впихиваю творожок с кофе
нужно питаться маленькими порциями 5 раз в день, и после 6ти не кушать
у нас на фитнесе, барышни по 10-15 кг поскидывали за пол года, особо не ограничивая себя в еде
Чеширский кот
Lapulya, я обычно в пабах мате либо зеленый чай хлебаю, как то в последнее время меня позабавило сидеть трезвой в подвыпитой компании. Фитнес устраивается дома. Я с работы прилетаю в восем вечера и с плеером в ушах устраиваю ритуальные пляски на кухне, за процесом приготовления ужина для семьи. Полезно и еще раз полезно. Если остаются силы - качаю живот и болтаюсь на турничке.
а вот с ужином после шести немного не сложилось. Приходиться либо на работе жевать яблоко, либо вообще не ужинать.
Вот думаю не сорваться бы на алкоголь в эту пятницу. Уж что-то сильно тяжелая неделька на работе выдается.
Lapulya
я думаю чучуть чего-то малокалорийно-алкогольного можна ad.gif за знакомство!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.