Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередной Банальный Вопрос
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Мираж
В общем такой вопрос:

Есть один парень (я), высокий, опрятный, симпатичный (имхо), студент (21 год).
Но, как обычно в таких случаях, есть проблема, даже несколько:
1.Во первых я никогда не встречался с девушками и небыло физ. контакта (обжимания в школьные времена не в счет).
2.Отсутствие финансов (типичный бедный студент, живу с родителями, последние деньги трачу на тренажерный зал)
3.Нервничаю во время знакомства
С последним я в последнее борюсь, пытаясь знакомится на улице, впринципе получается, но не всегда.
Знаете как бывает - видишь девушку, и понимаешь что это она, понимаешь что если сейчас не познакомишся - будешь всю жизнь жалеть.
И происходит следующее: Здоровый бугай, ростом почти 190 см, подходит к девушке и краснея, пытаясь спрятать дрожащие руки в карманы, пытается завести беседу.
Это про меня.
Сам вопрос в следующем: есть ли у меня еще шансы?)
и если есть, то где найти девушку, которая бы с пониманием отнеслась к пунктам 1 и 2?
UKS
Цитата
есть ли у меня еще шансы?)

Шанци були даж в цього чувака(інше діло що він їх свідомо просирає)
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А в тебе і подавно є.

Цитата
и если есть, то где найти девушку, которая бы с пониманием отнеслась к пунктам 1 и 2?
Всюди. Таких більше 80%. =)

Цитата
2.Отсутствие финансов (типичный бедный студент, живу с родителями, последние деньги трачу на тренажерный зал)
Шукай таку ж студентку, будете шушукатися по паркам як я колись хД
UKS
Aleksandra
Шансы есть у всех. А у парня "высокий (190), опрятный, симпатичный, студент (21 год)" их еще больше.
Если ты в свои 21 не преодолел смущение к девушкам - пора бы уже начать этим заниматься.
Юзай форум, найдешь много чего интересного и познавательного.
Твоя проблема в малом опыте и отсутствии знаний - а это все дело практики.
Мираж
Цитата
Шукай таку ж студентку, будете шушукатися по паркам як я колись хД

Холодно сейчас по паркам шарится, можно что-нибудь отморозить)
rossko
Цитата(Kot889 @ 25.1.2012, 21:25) *

в музей тащи или в арт галерею к примеру или просто на мероприятия разные где можно просто присутствовать и с девушкой общаться
Мираж
Цитата
Юзай форум, найдешь много чего интересного и познавательного.

Юзаю понемногу)
Цитата
в музей тащи или в арт галерею к примеру или просто на мероприятия разные где можно просто присутствовать и с девушкой общаться

спасибо за совет
UKS
Цитата(Kot889 @ 25.1.2012, 21:25) *
Чувак, в мене зимою ходіння по паркам і активізовувалося як раз))) Бо
1) людей мало навколо. Холодно ж, хулі?
2) є додаткові причини для кінестетики. Грію руці у дівчинки на талії. Під кофтинкою і курточкою. І тепло і приємно. А вона у мене. І головне що я що дівчинка в любому випадку від зустрічі отримує море задоволення. =)
3) А люди іноді ой як мішааали.... =((((
FallenAngel
Цитата(rossko @ 26.1.2012, 1:28) *

С музеем - вообще отличная идея! Можно изучать историю... Где же были раньше монастыри, рестораны, парки, кладбища, больницы? Найти их на старой карте, найти на новой....В арт галерею не надо водить, не все понимают искусство...

А про себя пиши: Молодой, высокий, спортивный парень...(понимаешь разницу?)
Scan
Цитата
1.Во первых я никогда не встречался с девушками и небыло физ. контакта (обжимания в школьные времена не в счет).

Знакомся на улице 0- тащи на арт галерею, ломай себя. Но вообще тебе в идеале прийти на полигон нужно, лично я ломал свои стереотипы именно там.

Цитата

Найди работу. В твои 21 давно пора уже это сделать. А когда теплое время года - то знание Киева тебе в помощь, тут такие места есть, что круче всяких ресторанов, клубов и.т.д.) Подробнее можешь глянуть на сайте mesta.kiev.ua - я в основном именно им пользуюсь.

Цитата

Читай ответ на пункт 1. Ты - 1,90, считай пол дела уже сделано))))))))))) К тому же если ты хочешь чего-то добиться - то добивайся, на блюдечке тебе в этой жизни ничего не принесут.
whiteknight78
я в 21 тоже не работал, моя стипендия была 25 грн. на них я мог купить 2-а СD диска, мои родители немного зарабатывали и тоже мне особо помочь не могли + были свои нюансы
в 21 - я был девственником, и ни разу ни к кому не подходил знакомиться
я был ужасно стеснительный, и имел кучу комплексов начитая от того я то я не выговариваю "Р" и моя речь противно звучит, до боязни что общаясь с девушками я могу попалиться что девственник она посмеется надо мной и всем расскажет.

Сейчас у меня все гораздо лучше. Так что шансов у тебя хоть отбавляй.
Мираж
Цитата(Scan @ 1.2.2012, 9:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Найди работу. В твои 21 давно пора уже это сделать.

Пока-что это нереально. Я подрабатываю только летом, учеба+зал=нет времени!
Да и с работой у нас в днепре как-то туго.
Думал пойти в ночную смену охранником, но это тоже не вариант.
Поэтому выбирая между залом и работой я выбрал первое.
Еще полтора года отмучаюсь, закончу институт, а там видно будет, армия или работа)
Scan
Слушай, Кот, что за галимые отмазки? Я сам только этим летом работать начал (мне 19). Работа - обычный официант. Да и вообще у меня был выбор: стройка, кузница, ну и то, что выбрал) Конечно были варианты и попрезентабильнее ( газета, налоговая) но нужно было то, что позволит совмещать с учебой. Уставал - просто жесть. С 11:00-02:00, 4 дня через 4, плюс это было в Ворзеле, а я живу в Ирпене (нужно было ехать на двух маршрутках около 30 минут в целом). Обратно в 02:00 на такси. Считай я спал по 5 часов в эти дни. И на 4 дня из жизни выпадал полностью, был только сон и работа. Дальше были ещё моменты, но я постоянно искал нормальную работу, и как результат - нашел (спасибо, знакомая помогла). Но сам факт - выбор есть всегда, другое дело что многие хотят всё и сразу, а так не бывает (связи не учитываю). Даже если будешь те же листовки раздавать, за три часа - уже 50 грн. Так что не нужно тут лепить бредни про сложности, нереальность и.т.д. Было бы желание, и это всего касается, в том числе и девушек.
Мираж
Цитата(Scan @ 1.2.2012, 16:15) *
Слушай, Кот, что за галимые отмазки? Я сам только этим летом работать начал (мне 19). Работа - обычный официант. Да и вообще у меня был выбор: стройка, кузница, ну и то, что выбрал) Конечно были варианты и попрезентабильнее ( газета, налоговая) но нужно было то, что позволит совмещать с учебой. Уставал - просто жесть. С 11:00-02:00, 4 дня через 4, плюс это было в Ворзеле, а я живу в Ирпене (нужно было ехать на двух маршрутках около 30 минут в целом). Обратно в 02:00 на такси. Считай я спал по 5 часов в эти дни. И на 4 дня из жизни выпадал полностью, был только сон и работа. Дальше были ещё моменты, но я постоянно искал нормальную работу, и как результат - нашел (спасибо, знакомая помогла). Но сам факт - выбор есть всегда, другое дело что многие хотят всё и сразу, а так не бывает (связи не учитываю). Даже если будешь те же листовки раздавать, за три часа - уже 50 грн. Так что не нужно тут лепить бредни про сложности, нереальность и.т.д. Было бы желание, и это всего касается, в том числе и девушек.

"Бредни лепить" не умею в принципе.
Я нее из тех, кто хочет всего и сразу, ты меня не знаешь, поэтому ненужно здесь кого-то упрекать.
Если я сказал что сейчас не получается, значит так оно и есть!
Я бы мог многое тебе рассказать о сложностях, но я не из тех кто любит жаловатся.
Я работать начал в 18, иногда на стройке, иногда у знакомых, на авто-мойке, на сто (есть разряд).
Поэтому ненужно мне рассказывать как ты спал по 5 часов и все дела.
Я постоянно ищу работу, но найти что-то вменяемое и состыковать со своим расписанием сейчас затруднительно.
Прежде чем кому-либо говорить о "галимых отмазках", нужно учитывать много факторов, в том числе и то что на 4-м курсе учится намного тяжелее чем на втором, тем более что в предверии евро 2012 урезали сроки сдачи диплома.
И вообще в будущем учись сдерживать свои эмоции.
Aleksandra
Кот889, Скан сделал предположение из твоих постов, и пытался донести что "нет ничего невозможного, необходимо лишь желание".
Я тоже не вижу каких либо проблем во времени и наличии работы, если человеку это действительно нужно. Под действительно нужно подразумевается - аж горит. А не просто хотелось бы.
У тебя нет острой необходимости идти работать - поэтому ты это и не делаешь, а тратишь свое время и усилия на другое.
На счет того что на 4 курсе тяжелее учиться чем на 2, не могу ничего сказать, лично у меня самый тяжелый был 1 и 2 курс, 3 - уже легче, а 4 и 5 - вообще легкотня.
На счет
Цитата(Kot889 @ 1.2.2012, 16:54) *
Прежде чем кому-либо говорить о "галимых отмазках", нужно учитывать много факторов,

Если ты эти факторы не предоставил, то их и не смогут учесть ad.gif
Мираж
Цитата(Aleksandra @ 1.2.2012, 17:35) *
Кот889, Скан сделал предположение из твоих постов, и пытался донести что "нет ничего невозможного, необходимо лишь желание".
Я тоже не вижу каких либо проблем во времени и наличии работы, если человеку это действительно нужно. Под действительно нужно подразумевается - аж горит. А не просто хотелось бы.
У тебя нет острой необходимости идти работать - поэтому ты это и не делаешь, а тратишь свое время и усилия на другое.
На счет того что на 4 курсе тяжелее учиться чем на 2, не могу ничего сказать, лично у меня самый тяжелый был 1 и 2 курс, 3 - уже легче, а 4 и 5 - вообще легкотня.
На счет

Если ты эти факторы не предоставил, то их и не смогут учесть ad.gif

Работа нужна, но не "аж горит".
Если бы действительно горела, пришлось бы бросить спорт/учебу.
Это не громкие слова, это реальность. На 2-3 курсе я работал, точнее подрабатывал, и все было более-менее в ажуре)
Насчет полтора года я загнул конечно, я сейчас пытаюсь найти постоянную работу на выходные дни, но вакансии уводят буквально из-под носа.
Слишком много студентов ищет работу, а предложений на всех не хватает.
Плюс понаехало сюда иностранцев всяких, уже в атб на охране китайцы работют О_о
Насчет учебы, у меня 4-й курс - полный завал.
1 был так-себе, 2-3 я вообще отдыхал.
Проблемы вы не видите ес-но, потому что она не у вас)
"нет ничего невозможного, необходимо лишь желание" - само собой разумеется, я это и не отрицал.
Aleksandra
Цитата(Kot889 @ 25.1.2012, 20:22) *
Но, как обычно в таких случаях, есть проблема, даже несколько:

Ок, если пропустить п.2 , по описанным выше причинам, как на счет 1 и 3? Имеются сдвиги?
Мираж
Цитата(Aleksandra @ 1.2.2012, 18:20) *
Ок, если пропустить п.2 , по описанным выше причинам, как на счет 1 и 3? Имеются сдвиги?

Я над этим работаю)
Scan
Александра правильно поняла смысл моего поста, если тебя он оскорбил - извини.
И я сам на 4 курсе, так что можешь мне не рассказывать, знаю smile1.gif

Цитата
Я над этим работаю)

А что конкретно ты делаешь?
Мираж
Цитата(Scan @ 1.2.2012, 18:43) *
Александра правильно поняла смысл моего поста, если тебя он оскорбил - извини.
И я сам на 4 курсе, так что можешь мне не рассказывать, знаю smile1.gif

А что конкретно ты делаешь?

Юзаю форум, знакомлюсь на улице, точнее пытаюсь. Пока безуспешно)
Но я не унываю)

Мираж
Цитата(Scan @ 1.2.2012, 16:15) *
С 11:00-02:00, 4 дня через 4

Скан, это ты на дневном учишься, и работаешь 4/4?
Из института не прут за прогулы?)
Scan
Цитата
Скан, это ты на дневном учишься, и работаешь 4/4?

Летом работал. Потом, как учёба началась - договорился с начальством, что буду работать с 18:00 в Пт, и с 11:00 в Сб и Вс. Так и работал, а потом, где-то в ноябре перешел на более престижную работу, ещё и по специальности.

Цитата
Из института не прут за прогулы?)

Пока нет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.