Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая любовь, сильно туплю.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Narcissus
Доброго времени суток дорогие форумчани.Случайно нашел ваш форум в интернете, и вот решился поделиться своей проблемой, т.к больше нету сил в себе всё держать.

Ну что, поехали....Я студент одного из киевских вузов, 19 лет...Учился, работал, радовался жизнью, и вот оно случилось - влюбился, влюбился очень неожидано для меня.
2 месяца назад она едва меня знала, но когда всё больше она меня начала привлекать, нашёл ёё в вконтакте, добавился и начал переписываться, тем для розговора было мало, но я находил повод в любой мелочи, то есть как тебе ёлка в Киеве и т.д. Вот началась сесия, темы для розговора разширились, и она начала в какой-то мере интиресоваться моимы делами. Я старался, как-то не очень ярко, показать, что она мне не безразлична, там шпоры на экзамен скинуть и т.д. Она на половину армянка, я даже старался переписываться по-армянски, тип как дела? и.д. Хотел быть более толерантным. Когда видился в универе во время сесии, пробывал завязать разговор, но ёё емоциональное состояние было нейтральным, я начал задумыватся, что она даже не вникает, что я от нее хочу. Вот решился пригласить ёё в кино, но она мягко отказала, аргументируя отсутствием времени в подготовке к экзамену, действительно, экзамен был жесть. Я сначала думал, что мороз, ну потом переубедил себя в обратном. Вот сейчас, переписываюсь с ей в вк, по переписке игнор очень заметен. И вот я хочу ее после окончания сесии пригласить ёё в кино, подарить цветы. Не знаю просто какая будет реакция и т.д. Да и вообще не знаю согласиться ли она пойти... А если нет?Стоит ли продолжать борьбу.Ведь как мне сказали, что недоступных девчёнок не бывает, бывают парни которые просто не могут добится девчёнки.
Извините, может очень детско, но все мы влюбленные превращаемся в детей, перед етим светлым чувством любви.... give_heart.gif
Dima0685
В чем суть вопроса/где вопрос? СтОит ли приглашать али нет?
Пригласишь -- узнаешь, "мороз" или "солнце", в любом случае, день будет чудесным... и не будет вопросов у тебя.
Не пригласишь -- не узнаешь, согласиться ли она пойти. При этом конец света тут же не наступит и день снова будет чудесным... но у тебя будут по прежнему вопросы.
Еще вопросы?
Scan
По-моему ты уже переборщил с дружбой (затянул). Она мягко отказала - потому как не воспринимает тебя как парня. Это частая ошибка. Так что бери себя в кулак, и не будь тряпкой. Ты же мужик, вот и действуй по-мужски. А мужчины знают, чего хотят и твердо добиваются своей цели. Получится - хорошо, нет - ну значит не судьба, насильно мил не будешь. Но это явно лучше, чем нынешняя непонятка.
П.С.
Поход в кино нужен, если поговорить не о чём. К тому же как ты будешь с ней флиртовать, добиваться, если боишься сделать неверный шаг? Ничего не бойся, ошибаются абсолютно все и это нормально, главное извлекать из ошибок уроки. Всё произойдёт так, как должно.
П.П.С.
Заголовок отредактировал, по-скольку название "хелп" малоинформативно.
Aleksandra
А сколько длилась ваша переписка ВК?

Возможно она морозится потому что напряг с учебой, а еще и ты своими предложениями напрягал.
Подожди маленько, не пиши, а когда с учебой будет затишье приглашай прогуляться. Вы хоть телефонами обменивались? Если нет - с этого и начни.
whiteknight78
Ты подстраиваешься под нее пытаешься пытаясь понравиться (находишь темы, на ее языке пишешь), и при этом делал вид мол что у тебя нет к ней никаких намерений.

Для девушки такое поведение выглядит как - "я очень нравлюсь ему но он ссыт это показать" а значит он сам считает себя не достойным меня вариантом.

1. Читаешь Мистери, и понимаешь что твоя ошибка в том что ты пытался строить комфорт с ней раньше чем заинтересовал ее.
2. Читаешь Блюпринт - и понимаешь что парни которые стараются понравиться - не интересны и почему.
3. Приглашаешь ее на встречу туда где тебе самому классно, ты можешь быть со своей компанией а приглашай между прочим мол я с друзьями туда то - присоединяйся. На встрече класно проводишь время, задача друзей представить тебя в классном свете но не подходя к ней с расказами мол какой ты класнный. А так между прочим указать на твои достоинство в общем общении. На встрече не уделяй ей много времени отрывайся сам, если тебе будет веселее чем ей она сама потянется к тебе, но совсем забивать на нее тоже не стоит ода должна чувствовать себя в своей торелке что она часть вашего веселья а не подруга не при делах.

не нужно выполнять первые два пункта обязательно до 3-го:)
Interceptor
Ребята, вы ещё не учитываете важного аспекта, который человек указал - "она армянка", а это может быть перво определяющей причиной. У них, у диаспор из таких стран как Армения, всё очень жёстко. До свадьбы ни-ни (разве что в попу, чтобы не узнали), отец как скажет, так и будет. Плюс к тому, может быть вариант, что русские/украинцы вообще не рассматриваются как достойная партия. В общем, сложно там всё и запутано.
Чтобы утешить, могу сказать, что девушки с кавказа, как правило только когда молодые красивые, а потом не ахти. Не раз слышал от парней/мужчин из тех же стран. Значит есть закономерность.
whiteknight78
Армяни в основном христиане, не стоит путать армянок с мусульманками
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 25.1.2012, 13:32) *
Армяни в основном христиане, не стоит путать армянок с мусульманками

А кто говорил о мусумальманстве?! Я говорил о нравах и устоях. Они от веры не зависят. Если не веришь - поспрашивай.
whiteknight78
*цензура* у меня второй фаст в Египте был с армянкой, нормально они не "в попу" вдуваються:)
Olbi
Цитата(Fighting Irish @ 25.1.2012, 12:22) *
Ребята, вы ещё не учитываете важного аспекта, который человек указал - "она армянка", а это может быть перво определяющей причиной. У них, у диаспор из таких стран как Армения, всё очень жёстко. До свадьбы ни-ни (разве что в попу, чтобы не узнали), отец как скажет, так и будет. Плюс к тому, может быть вариант, что русские/украинцы вообще не рассматриваются как достойная партия. В общем, сложно там всё и запутано.
Чтобы утешить, могу сказать, что девушки с кавказа, как правило только когда молодые красивые, а потом не ахти. Не раз слышал от парней/мужчин из тех же стран. Значит есть закономерность.

Кстати да, есть такое дело, у меня была знакомая по работе армянка, так говорит, с папой знакомить буду только мужа, такие мол у нас нравы в семье!
whiteknight78
ну пусть не знакомят с папой какие проблемы, девственность им не надо строго хранить до свадьбы как в некоторых мусульманских странах
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 25.1.2012, 13:48) *
*цензура* у меня второй фаст в Египте был с армянкой, нормально они не "в попу" вдуваються:)

То была такая армянка, бутафорская... sarcastic_hand.gif Ты ей просто не напомнил об обычаях и не предложил и вдуть в попу! sarcastic_hand.gif
Лаэра
а известно, кто именно из родителей армянин? Если мама, то национального влияния меньше, мамы более вменяемые, если папа, то от джигита ничего хорошего не жди.
Narcissus
Цитата(Aleksandra @ 25.1.2012, 12:09) *
А сколько длилась ваша переписка ВК?

Возможно она морозится потому что напряг с учебой, а еще и ты своими предложениями напрягал.
Подожди маленько, не пиши, а когда с учебой будет затишье приглашай прогуляться. Вы хоть телефонами обменивались? Если нет - с этого и начни.

Сегодня ровно месяц)))

Ну вот я и хочу после сесии, а это через несколько дней, пригласить ёё. Как думаете, стоит за несколько дней пригласить, что б потом не возникло каких-то проблем.?!
Narcissus
Цитата(Laerafox @ 25.1.2012, 14:19) *
а известно, кто именно из родителей армянин? Если мама, то национального влияния меньше, мамы более вменяемые, если папа, то от джигита ничего хорошего не жди.

Мама украинка, а с папой они вроде и не живут якобы....но я не уверен в достоверности етой инфы...
Mr.zim
А сколько ей лет???
Narcissus
Цитата(Mr.zim @ 25.1.2012, 15:27) *
А сколько ей лет???

19
Interceptor
Вайт: ну ты сравнил...девушка на отдыхе ведёт себя по другому совсем. Потому, что уехала, забыла, забила...и никто не узнал. А тут одногруппник, как влюблённый товарняк, прёт напрямую.... На фиг ей потом эти разборы полётов...
Aleksandra
Цитата(Narcissus @ 25.1.2012, 14:46) *
Сегодня ровно месяц)))

Ну вот я и хочу после сесии, а это через несколько дней, пригласить ёё. Как думаете, стоит за несколько дней пригласить, что б потом не возникло каких-то проблем.?!

Не нужно, возможно у нее из за сессии нет настроения, поэтому и напросишься на отказ. Звонишь и договариваешься на завтра, нет - на после завтра, нет - спрашиваешь когда она сможет. Если "не знает" или не может - забей, т.к. ни к чему не приведет, а только испортишь ее мнение о себе. Выпрашивать встречи - не хорошо.
Если так уж влюблен, и все равно хочешь чего то - отвлекись, и дай ей время подзабыть тебя. После опять можешь как бы невзначай в универе предложить погулять. Но опять же, не переусердствуй и не показывай как тебе это важно.
Narcissus
Цитата(Aleksandra @ 25.1.2012, 17:35) *
Не нужно, возможно у нее из за сессии нет настроения, поэтому и напросишься на отказ. Звонишь и договариваешься на завтра, нет - на после завтра, нет - спрашиваешь когда она сможет. Если "не знает" или не может - забей, т.к. ни к чему не приведет, а только испортишь ее мнение о себе. Выпрашивать встречи - не хорошо.
Если так уж влюблен, и все равно хочешь чего то - отвлекись, и дай ей время подзабыть тебя. После опять можешь как бы невзначай в универе предложить погулять. Но опять же, не переусердствуй и не показывай как тебе это важно.

Хм...спасибо, учту.
Narcissus
Еще такой вопрос, стоти ли ей наяривать вконтакте? Она и так редко заходит, а мне так хочеться пообщаться, иногда сдерживаю себя, что бы не показаться навязчивым и т.д....
Aleksandra
Номер ее телефона имеется?

В контакте вы и так наобщались. И ты ей не даешь возможности "соскучиться", к тому же, если она не с интересом тебе уже отвечает - ей надоело трепаться по контакту.

Теперь сам ответь на свой вопрос, стоит ли тебе ей писать, если ей это надоело?

Если хочется пообщаться ВК - общайся с другими девушками.
Narcissus
Цитата(Aleksandra @ 25.1.2012, 21:10) *
Номер ее телефона имеется?

В контакте вы и так наобщались. И ты ей не даешь возможности "соскучиться", к тому же, если она не с интересом тебе уже отвечает - ей надоело трепаться по контакту.

Теперь сам ответь на свой вопрос, стоит ли тебе ей писать, если ей это надоело?

Если хочется пообщаться ВК - общайся с другими девушками.

Я уже думаю номер не понадобится. Вот сегодня написал, тип не против в суботу пойти в кино, розвеятся после сесии. И вот какой мне ответ :"В двоем? с тобой"- Я говорю ну да. Кароч в дальнейших сообщениях стало ясно, что она во-первых:офигела, во-вторых:сказала нет.

Кароч, гудбай майл лав гудбай.....((((((

Поспешил, дурачек...
Aleksandra
Сильно не расстраивайся, бывает, переключайся на другую девушку ad.gif
Narcissus
Цитата(Aleksandra @ 25.1.2012, 23:01) *
Сильно не расстраивайся, бывает, переключайся на другую девушку ad.gif

С моим-то характером)))Либо она, либо никто)
FemFat
Если так принципиально нужна именно она, то жди, выясняй что ей нравится через знакомых и думай какой устроить крышеснос - меня парень вернул после 3 лет расставания (поменял работу, заработал денег за эти годы и купил то, что было моей мечтой), но ситуация немного другая и он мне нравился по внешности и мы потом долго и серьезно встречались. Если ты вообще не ее тип (не похож на ее идеал) - бесполезно - мое имхо
whiteknight78
Цитата(Narcissus @ 25.1.2012, 17:43) *
Еще такой вопрос, стоти ли ей наяривать вконтакте? Она и так редко заходит, а мне так хочеться пообщаться, иногда сдерживаю себя, что бы не показаться навязчивым и т.д....

Лучше почитай литературу что я тебе советовал:) Больше пользы будет:)
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 26.1.2012, 10:06) *
Лучше почитай литературу что я тебе советовал:) Больше пользы будет:)

підтримую
Aleksandra
Цитата(Narcissus @ 25.1.2012, 23:16) *

Придется себя перебороть. Вооружиться знаниями и покорять дамские сердца l_turn.gif
UKS
Якщо хочеш змінити своє життя, потрібно змінити себе. Задумайся над цим=)
FemFat
цель поставлена - значит достижима - это мой принцип, хоть получается и не всегда, и иногда на пути к цели с многим приходится попрощаться ради цели - это не к отношениям относится, а к жизни

по сабжу - если ты искренне считаешь, что эта девушка - твоя будущая жена, то делаешь так, чтобы она тоже это поняла и приняла - становишься ее идеалом - кто ее идеал выясняешь (сам догадайся как) - я писала, что парень меня вернул - он изменил в себе почти все и стал моим идеалом - мог стать мужем, но я ушла после 3 лет поскольку характер его не подходит мне (не достаточно сильный в жизненных обстоятельствах) - в жизни все бывает - хотя все может быть и может опять вернусь

если тренируешься на ней ради пикапа - она это поймет сразу - это видно - не парь мозг ни себе, ни барышне
Integra
Парень, реально расслабся и посмотри вокруг, есть девченки которые на тебя смотрят и "дырки прожигают" а ты идеш за своей фантазией, ты хочеш самоутвердиться за счет этого добивания, но что и кому ты докажеш.... Ну ненравишся ты ей, все, точка. Переключись на другую. На ней одной свет клином не сошелся - это ты хочеш в этом себя убедить. Общайся с теми девушками кто хочет общаться с тобой, ненадо пробивать стену или ворота лбом, есть заборы пониже и ворота открытые.
И вот ответ: "Те кто со мной хочет общаться мне ненравяться."
Ну и что, ты просто общайся с противоположным полом узнай девушек получше, о чем говорят американские молодежные фильмы? о том что нужно общаться со всеми даже с 3-ми, 4-ми, 5-ми, 6-ми.
Если она из армянской полноценной семьи, у них свой круг общения в основном, между своими в Украине существует Армянская диаспора уже очень давно.
Narcissus
Я ее добьюсь, и точка, вот увидите еще!
FemFat
зачем добьешся - любовь или ради победы?

может в армянина превратишься - как идея - какая у тебя внешность - если голубоглазый, светлокожий блондин, то не легко будет bs.gif
Scan
Цитата

каким образом?
FemFat
оружие к голове приставит - и куда она денется с подводной лодки smile1.gif)

это шутка конечно
whiteknight78
Цитата(Narcissus @ 26.1.2012, 23:38) *

ты ее еще не знаешь толком а уже так захотел добиться, это смахивает на нужду, Т10Д тебе в помощь
FemFat
не сдавайся ТС - а 10Д - не поможет, если это действительно любовь
Narcissus
Цитата(FemFat @ 27.1.2012, 18:23) *

И не подумаю!Нужно просто время.
Лаэра

как-то по-джигитски прозвучало))) Ты уже начал процесс перевоплощения в армянина?
Narcissus
Цитата(Laerafox @ 27.1.2012, 19:28) *
как-то по-джигитски прозвучало))) Ты уже начал процесс перевоплощения в армянина?

ахааха)))ой, не магу))

Не армянская у меня внешность, українець я - і пишаюся цим!

Ну она такая же армянка как и украинка, так что....Просто внешность конечно, не очень-то славянская))
FemFat
ничего, солярий, краска черная для волос, линзы, прикид - и появляешься на собрании их диаспоры как новый джигит smile1.gif
whiteknight78
Цитата(FemFat @ 27.1.2012, 16:23) *

пусть попробует, тогда и поймет что любовь а не просто завысил ей оценку так что аж влюбился в придуманый образ.
Нельзя по любить чисто за внешность, если у тебя есть опыт и выбор.
FemFat
можно полюбить за поворот головы - химия и все тут rolleyes.gif
whiteknight78
это личный опыт или из женских романов?
Хотя конечно каждый свое значение вкладывает в это слово, у кого то может прошел по Кресту и уже с десяток полюбил:)
FemFat
химия решает все ad.gif

поворот головы - личный опыт - так все началось...
Scan
Нарцис, ну так каким образом ты собираешься действовать?
PoM4uk
химия-ху*мия.... всему есть своё обьяснение. цель - добиться. что стоит за этой целью? чуство нереализованых возможностей...фрустрация, за то, что не смог покорить именно эту девушку. challenge accepted... вот такие вот мужчины... и я такой же ))) пройдет время - остудится пыл... прожил 23 года и только сейчас это понял ))) в химию не верю... верю в "хочу её"/"не хочу её".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.