Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альфа-ромео
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
rossko
ну смотря какая потребность если тебе её вдуть на пару раз то такой совет самое то

Цитата
Все девочки говорят, что они любят охи-вздохи, розы-шмозы и никто из них тебе никогда не скажет, как они мечтают, чтобы им хорошо вдул мужчина-самец. Основная задача, чему и учит Тема – найти золотую середину в поведении. Необходимо, чтобы в тебе сочеталось всё: стержень самца-лидера, немного мачо-по*уизма, капельку интеллектуала-эрудита и лёгкий налёт романтики.

а так на вкус и цвет....
мне ближе интеллектуалы-эрудиты очень заинтересованные во мне + капелька романтики и в сексе чтобы подходил
если начнет проявлять свой
Цитата
стержень самца-лидера, немного мачо-по*уизма
пойдет в сад и бегом
Ночной ЗверьОК
Это не флуд! Ничего личного!
Конечно он пойдёт в сад, самцам не нужна флегматичная, слишком спокойная девушка, вряд ли они дождутся от неё страсти или каких-то сильных эмоциональных порывов. Им просто-напросто будет скучно рядом с ней (в принципе, как и большинству среднестатистических граждан).
А теперь немного подумаем: велик ли шанс того, что эрудит-интеллектуал с романтикой в душе подойдёт и сможет без трэмтиння в коленках и дрожи в голосе познакомиться, заинтересовать и пригласить на свидание девушку? Как раз в момент знакомства «мальчики» переступают через себя, свои страхи и «так же низзя». А это может сделать только самец! Девочки, вам не узнать, какое количество адреналина впрыскивается в кровь в момент знакомства (особенно, когда ты только начинаешь вкуривать Тему). А это так или иначе, «выдавит» из него самца. Это будит в подсознании нормального мужчины первобытного самца-охотника.
Потом он может быть романтиком, занудой, интеллектуалом, собирать марки, обожать БДСМ, фанатеть от Димы Билана и т.д., и т.п. Но это – ПОТОМ.
Из вышесказанного следует, что категорическое «нет» всем кто хотя бы капельку «мачизма» проявляет – автоматически отсекает огромнейшую группу мужчин, в т.ч. и романтиков, и эрудитов…
Второй момент, зачем хотеть быть с мужчиной, у которого нет желания быть лидером, идти вперёд, добиваться цели, быть успешным? Как такой мужчина сможет обеспечить будущее своей женщине и своему потомству?
Девушки! Даже самый закоренелый эрудит и романтик хочет вдуть девчушке! П*ся стоит у всех мужиков (ну, практически, у всех )))

ПыСы. Это не флуд! Ничего личного!
rossko
Это чистой воды бред ахинея и богатая фантазия и домыслы
Цитата
Конечно он пойдёт в сад, самцам не нужна флегматичная, слишком спокойная девушка, вряд ли они дождутся от неё страсти или каких-то сильных эмоциональных порывов. Им просто-напросто будет скучно рядом с ней (в принципе, как и большинству среднестатистических граждан).

Думал явно очень немного что это написать. У меня совсем другие примеры.
Цитата
А теперь немного подумаем: велик ли шанс того, что эрудит-интеллектуал с романтикой в душе подойдёт и сможет без трэмтиння в коленках и дрожи в голосе познакомиться, заинтересовать и пригласить на свидание девушку?

Первое предложение тоже бред чистой воды, непонятен ассоциативный ряд.
Второе - давай на примере тебя - Ты много имеешь потомства? Чтобы философствовать о том как хорошо что рядом был мачо самец и бла бла бла все могут.
Самцу в принципе не нужна одна женщина и ему не надо обеспечивать семью - он будет метить всех и вся вокруг.
Цитата
Второй момент, зачем хотеть быть с мужчиной, у которого нет желания быть лидером, идти вперёд, добиваться цели, быть успешным? Как такой мужчина сможет обеспечить будущее своей женщине и своему потомству?

Все хотят секса , и при чем тут интеллект к этому.
Цитата
Девушки! Даже самый закоренелый эрудит и романтик хочет вдуть девчушке! П*ся стоит у всех мужиков (ну, практически, у всех )))

С этим не могу не согласиться
Цитата
ПыСы. Это не флуд! Ничего личного!
Ночной ЗверьОК
Цитата(rossko @ 24.1.2012, 12:16) *
Это чистой воды бред ахинея и богатая фантазия и домыслы

Думал явно очень немного что это написать. У меня совсем другие примеры.

Первое предложение тоже бред чистой воды, непонятен ассоциативный ряд.
Второе - давай на примере тебя - Ты много имеешь потомства? Чтобы философствовать о том как хорошо что рядом был мачо самец и бла бла бла все могут.
Самцу в принципе не нужна одна женщина и ему не надо обеспечивать семью - он будет метить всех и вся вокруг.

Все хотят секса , и при чем тут интеллект к этому.

С этим не могу не согласиться

Насколько я знаю, переход на личности - грубое нарушение правил Форума.
Aleksandra
Rossko, каждый имеет право на свое мнение и просьба воздержаться от неуважительных высказываний в случае расхождения во взглядах.

Ночной ЗверьОК, от куда столько эмоций и негатива к романтикам? Чем желание Скана удивить ассоциируется с ботанством?
Если уж пошла речь о мачо и ботанах, то если Р. будет строить из себя М. - это смешно и глупо, пусть бы уже развивал и совершенствовался в романтике, как и наоборот. Если человек может совмещать в себе и те и другие качества, вполне легко сегодня быть одним, завтра другим - то почему бы не удивлять?

И к чему рассуждения о том что "П*ся стоит у всех мужиков ", я что то не видела чтоб кто то доказывал обратное.
rossko
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 24.1.2012, 12:44) *
Насколько я знаю, переход на личности - грубое нарушение правил Форума.

какбэ сам начал первый

Цитата
Rossko, каждый имеет право на свое мнение и просьба воздержаться от неуважительных высказываний в случае расхождения во взглядах.

ну вот со Зверька и начинайте, я свое мнение высказала и ничего неуважительного не вижу в своих высказываниях, только мысли вслух
Ночной ЗверьОК
Никак не негатива! По моим постам это очень явно видно, а те, кто был у меня дома – тоже подтвердят это )) Я как раз и указываю на то, что в соблазнении нельзя давить на что-то одно: хоть самцовость, хоть романтичность.
Только цена этим ошибкам совсем разная: самец пойдёт дальше и возьмёт одну из тех, кого захотел. А вот для романтика это будет удар, от которого он может очень долго не оправиться («…по моим чувствам… да так цинично… я же… как лучше… а она… да я же…»). На каждый тренинг значительная часть парней с такой проблемой приходит.
На счёт фразы: девочки, особенно молодые, очень часто выдают желаемое за действительное. Они любят одних, а спят с другими. Понятно, ведь, кто на какой роле? Можно даже уточнить «одинаково».
Поиск золотой середины – вот, на мой взгляд, одна из целей Темы. Скан - нормальный парень, поэтому и предостерегаю от ошибок.
Ночной ЗверьОК
Цитата(rossko @ 24.1.2012, 13:11) *
какбэ сам начал первый

ну вот со Зверька и начинайте, я свое мнение высказала и ничего неуважительного не вижу в своих высказываниях, только мысли вслух

Во-первых, я дважды написал, что не перехожу на личности.
Во-вторых, я не указал ни одного имени и даже сослался ни на чьи слова (сделал отдельным коментом).
В-третьих, я достаточно чётко аргументировал свои мысли. И только свои.
rossko
Ну лучше Скану быть просто собой, а не играть роли, забудет какую маску одевал с этой, а какую с той...
Если приоритет в быть кем-то другим и казаться самцом или еще какой-то социальной зверушкой но только не собой ну дело личное, только пусть потом не удивляет что окружают его не те кто ему нужен и близок.
Aleksandra
Цитата(rossko @ 24.1.2012, 13:11) *

Его пост был нейтральным. Твой - ответом, с именованием его мыслей бредом, что может быть воспринято как оскорбление.
whiteknight78
Я например отношу себя к романтичным интелектуалам, подойти познакомиться в общем то не проблема.

Меня раздражает слово "самец", оно у меня ассоциируется с животным и просто не применимо к человеку. Просто мои потребности довольно сильно отличаются с потребностями животных и я просто не ассоциирую себя с ними. Да есть общие вещи я тоже ем, сплю, сексом занимаюсь - но это далеко не все что мне нужно от жизни. Поэтому парни - самцы у меня ассоциируются с людьми с ограниченными своими животными потребностями и вызывают презрение.
Лидер и самец - эти слова не имеют ничего общего между собой а зачастую противоположны в человеческом обществе.

Можно идти вперед, добиваться целей быть успешным и не быть парнем самцом.
Scan
Тема интересна, по-этому перенесена в отдельную тему, вместо того, что бы удалить в качестве флуда.
Ночной ЗверьОК
Вайтнайт, ты – достаточно неординарная личность. На мой взгляд, в тебе сочетается большая доля, прямо таки, дзен-буддиского по*уизма и предельная самодостаточность)) Ты – счастливый человек!
Exceptio probat regulam in casibus non exceptis.
Проявление самцовости, для меня, использование, в рамках разумного, глубинных животных инстинктов (а они в нас есть, в любом случае), которые помогают преодолеть ханжеские ограничительные нормы, которые нам привиты. Подчёркиваю!!! В рамках РАЗУМНОГО.
На счёт лидерство-самцовости: все лидеры – самцы, не все самцы – лидеры. Ни разу не видел, чтобы кто-то достиг действительно больших успехов без самцовости. Жить в достатке, не бедствовать – да. Вот только, и женщины рядом с тобою будут соответствующие ))
На своём опыте, могу сказать, хочешь достичь успеха и продвижения – отстаивай, борись за свои идеи, будь жёстким (дал слабину – тебя захавают и даже не поперхнутся). Сильные общаются только с сильными.
Женщины любят победителей ))
ПыСы. Только хотел попросить выделить всё в отдельный пост…
whiteknight78
ты под самцовостью похоже понимаешь то что я называю внутренней свободой:)
Но внутренняя свобода может быть как инстинктивной так и осознанной.

rossko
Цитата
На счёт лидерство-самцовости: все лидеры – самцы, не все самцы – лидеры. Ни разу не видел, чтобы кто-то достиг действительно больших успехов без самцовости. Жить в достатке, не бедствовать – да. Вот только, и женщины рядом с тобою будут соответствующие ))

Есть достаточно примеров когда самцовость не является необходимым криетрием для успеха. Возможно твоя сфера деятельности не приводит иных примеров.
Может ещё путаются понятия, вполне достаточно упорства, трудолюбия и четко поставленной цели, чтобы добиться успеха. Правильный лидер не должен быть самцом -ему тогда на общество плевать будет.
Где действительно нужна самцовость - почему-то возникла ассоциация с боксом.

Цитата
Его пост был нейтральным. Твой - ответом, с именованием его мыслей бредом, что может быть воспринято как оскорбление.

Ну я чесно сказала - первое что пришло на ум, обижать кого-то - не думаю что такое вообще возможно. Если человек хочет обидеться - он найдет повод и без онного.
Лаэра
Тема разделена, и корни спора уходят далеко, тем не менее, высказываение, что романтик - это по сути ботан, в корне неверно. Не сравнивайте дерьмо с повидлом.

Ботан - это парень, который вообще не в состоянии что-то исполнить, который в присутствии девушки робеет и стоит с руками повисшими как плети, не зная куда их деть, не зная, что сказать. Полная потеряшка на практике.

А романтик - это отличный мужской типаж, романтики очень деятельные натуры, самые пассивные и стихи пишут, и цветы дарят, активные крышесносят по полной программе.
Просто романтизм должен быть элементом натуры, он хорошо срабатывает в начале, чтобы зацепить, и позже, чтобы поддержить эмоции девушки. Волевой деятельный мужчина, пользующийся романтическими приемами, - это мечта девушек.

Не любят девушки тех романтиков, которые являются обузой в жизни. Т.е., кроме мелких симпатичных поступков не в состоянии ничего совершить.

Представьте себе парня, которому девушка жалуется, что у нее течет кран дома, а он ей в ответ, что когда она его починит, они примут вместе ванну с пеной, такого охота послать на север. Потому что толку от его романтизма нет, это романтическое блеяние только раздражает.

Самцовость в чистом виде тоже никому не нужна, в этом есть что-то животное и бесконтрольное. А хаотичное брутальное поведение не может быть успехоопределящим, а вот проблемы на 5-ю точку точно можно насобирать.

В общем, каждый по своему называет это качество, которое движет человека вперед, я бы его назвала внутренним стержнем и силой характера. Если у мужчины оно присутствует, то женщина это понимает, но опять таки оно отображается в поступках, одними словами не отделаться.
Scan
Блин, вот меня всегда удивляет этот женский настрой...Починить кран, проводку... Мы что, все поголовно должны быть сантехниками и электриками?
Да, чёт там приделать, или починить можно, но если это касается каких-то обычных мелочей (полка там, ещё чего), но что касается особых технических знаний - то легче ремонтников вызвать, раз уж на то пошло.

Но что касается сути поста - согласен, за тем лишь исключением, что самцовость добавляет уверенности, настойчивости, плюс когда сам возбуждён и девчёнку возбудить легче. Так что она тоже нужна, но всё хорошо в меру.
Лаэра
это называется здоровый женский прагматизм, иногда починка крана оценивается выше розы в снегу... ag.gif Но этот момент тебя еще не коснулся.
rossko
Цитата(Scan @ 24.1.2012, 20:59) *
Блин, вот меня всегда удивляет этот женский настрой...Починить кран, проводку... Мы что, все поголовно должны быть сантехниками и электриками?
Да, чёт там приделать, или починить можно, но если это касается каких-то обычных мелочей (полка там, ещё чего), но что касается особых технических знаний - то легче ремонтников вызвать, раз уж на то пошло.

ну это то что женщины делать не умеют, и это приятно когда это может сделать твой парень.
к примеру, если твоя девушка может станцевать оч красивый стриптиз, вроде как и не должна и вроде как ты можешь вызвать стриптизершу..мелочь а приятно
Scan
Ахахах)))))) Надо признать хорошее сравнение))))))))
W.T.

хм. это как если бы тетки спрашивали "блин, мы что, все должны быть кухарками и уборщицами??!"

Если уж мужики претендуют на старый добрый патриархальный уклад, то потрудитесь хоть что-то уметь делать руками.

П.С. Если мужчина не в состоянии починить кран, то он не мужчина.
П.П.С. шо его там чинить, даже я могу.
П.П.П.С. Вообще доставляют, конечно, мальчоночги, которые рассуждают об альфистости и самцовости, а сами, небось, паяльника отродясь в руках не держали.
whiteknight78
Цитата(W.T. @ 24.1.2012, 22:26) *

Это из серии если женщина не может (убраться в квартире, спечь пироги, постирать носки) это не женщина, что его там делать я сам могу:)
W.T.
Цитата(whiteknight78 @ 25.1.2012, 0:56) *
Это из серии если женщина не может (убраться в квартире, спечь пироги, постирать носки) это не женщина, что его там делать я сам могу:)

ну типа того)
Integra
Цитата(whiteknight78 @ 25.1.2012, 0:56) *

Тогда вы говорите что - это не хозяйка. Потому что мужчину в принципе особо неинтерисует мелкие бытовые проблемы, такие как, поставить стирку, сварить покушать, глажка. Пока он живет с мамой это делает мама, потом он оценивает претендентку на длительные отношения и сравнивает ее со своей мамой, всели она делает вовремя, как складывает трусы и носки, как поглажена рубашка, как готовит вкусно или так себе к примеру. Но если парень живет сам и обслуживает себя сам Очень Хорошо, то претендентка на длительные отношения должна делать все то же самое но Супер Хорошо.

П.С. если парень неможет самостоятельно устранить бытовую проблему, то он может помочь организовать устранение посредством других рабочих рук, вызванного сантехника их ЖЕКа
Ночной ЗверьОК
Цитата(rossko @ 24.1.2012, 18:16) *
Есть достаточно примеров когда самцовость не является необходимым криетрием для успеха. Возможно твоя сфера деятельности не приводит иных примеров.
Может ещё путаются понятия, вполне достаточно упорства, трудолюбия и четко поставленной цели, чтобы добиться успеха. Правильный лидер не должен быть самцом -ему тогда на общество плевать будет.
Где действительно нужна самцовость - почему-то возникла ассоциация с боксом.

Ну я чесно сказала - первое что пришло на ум, обижать кого-то - не думаю что такое вообще возможно. Если человек хочет обидеться - он найдет повод и без онного.

По роду своей сферы деятельности столкнулся со всеми возможными бизнесами в нашей строне от торговли канцелярией в палатках, инет-магазинами, и пополнялками через и-боксы до нефтегазовой промышленности и международных КУА... В добавок отец начинал ещё с кооператива в 1988, поэтому чётко помню лихие 90-ые...
Рядом с лидером всегда есть красивые девушки и чем "выше" лидер, тем более красивые и большее количество девушек рядом с ним. Согласен, есть хорошие семьянины. Но, знали бы вы какие у них любовницы )))
Да, и парни видя с другим мужчиной красивую девушку, где-то на подсознании будут к нему тянуться в общении (а чаще - завидовать).
Ночной ЗверьОК

Но что касается сути поста - согласен, за тем лишь исключением, что самцовость добавляет уверенности, настойчивости, плюс когда сам возбуждён и девчёнку возбудить легче. Так что она тоже нужна, но всё хорошо в меру.

А ты попробуй сказать, предварительно покопавшись в прокладках с каким-нить разводным ключом (хотя бы сделав вид): "Дорогая, такие краны года 3 перестали выпускать. Здесь польская слим-система. Нужен фланец 3 на 4. Может быть есть в "Эпицентре"... Попробую что-то сделать. Если что - позвоню знакомому классному специалисту..." И наяриваешь знакомому сантехнику на мобилу...
Dima0685
Цитата
Но если парень живет сам и обслуживает себя сам Очень Хорошо, то претендентка на длительные отношения должна делать все то же самое но Супер Хорошо.

П.С. если парень неможет самостоятельно устранить бытовую проблему, то он может помочь организовать устранение посредством других рабочих рук, вызванного сантехника их ЖЕКа

+100500, в точку, Интегра.
Цитата

не, ты поняла, что только что обозвала приличную часть мужчин на форуме "немужчинами"? Эх, Вити, ну почему ты такая Вити?! ag.gif
Цитата
хм. это как если бы тетки спрашивали "блин, мы что, все должны быть кухарками и уборщицами??!"

нафик им такое спрашивать, они должны уметь то, что у тебя в подписи:
Цитата
Мне рассказывали, что верный способ завоевать мужское сердце - умение готовить борщ и глубоко брать в рот. Дался им этот борщ(((

Хотя, вот борщ тож надо уметь варить, в довершение к "умению" ad.gif
Цитата
А ты попробуй сказать, предварительно покопавшись в прокладках с каким-нить разводным ключом (хотя бы сделав вид): "Дорогая, такие краны года 3 перестали выпускать. Здесь польская слим-система. Нужен фланец 3 на 4. Может быть есть в "Эпицентре"... Попробую что-то сделать. Если что - позвоню знакомому классному специалисту..." И наяриваешь знакомому сантехнику на мобилу...

прекрасный вариант, и волки целы, и овцы сыты!
whiteknight78
Цитата(Integra @ 24.1.2012, 23:33) *

вот это уже лучше:)

Вообще очень неплохо если перед совместной жизнью молодые пожили самостоятельно без мам и пап, это дает реальное представление о жизни и кое чему учит.
А то привыкли они что родители за них все делают и хотят от партнера что бы он их заменил, продолжив с ними нянчиться, а этого не происходит - и здравствуй разочарование:).
whiteknight78
Я полезу копаться в кране лишь при условии что вода не останавливается и надо срочно что то делать, во всех остальных есть сантехники которые пусть этим и занимаются. Мое время дороже времени сантехника и глупо его тратить так не эффективно.
Это же касается и разных сельхозработ и тд. Я куплю картошки и остального но не поеду помогать теще вскопать огород и ложил я на представления некоторых о мужчинах:)
UKS
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 24.1.2012, 13:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ну лучше Скану быть просто собой, а не играть роли, забудет какую маску одевал с этой, а какую с той...
Не обов'язково грати ролі. Можна змінити себе =) Виграє той хто вміє пристосовуватися, а не просто грати ролі.

Цитата(rossko @ 24.1.2012, 18:16) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Які нафіг технічні знання? Це не складніше ніж полку прибить, не перебільшуй.

Цитата(Laerafox @ 24.1.2012, 21:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ну это то что женщины делать не умеют, и это приятно когда это может сделать твой парень.
к примеру, если твоя девушка может станцевать оч красивый стриптиз, вроде как и не должна и вроде как ты можешь вызвать стриптизершу..мелочь а приятно
Чудесне порівняння. Згоден!

Цитата(Ночной ЗверьОК @ 25.1.2012, 9:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Хітро. Але можна було б і самому -- це ж даже простіше лєго дитячого =) Тільки більш мокро і брудно(і то не завжди)

Цитата(whiteknight78 @ 25.1.2012, 11:13) *
Это же касается и разных сельхозработ и тд. Я куплю картошки и остального но не поеду помогать теще вскопать огород и ложил я на представления некоторых о мужчинах:)
А з сільхоз-роботами згоден на всі 101%
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 25.1.2012, 11:13) *
Я полезу копаться в кране лишь при условии что вода не останавливается и надо срочно что то делать, во всех остальных есть сантехники которые пусть этим и занимаются. Мое время дороже времени сантехника и глупо его тратить так не эффективно.

я тоже так считаю. Сейчас, главное больше заработать, чтобы обеспечить оплату сервиса и комфорт при минимальных затратах своего свободного времени. И не стоит своим женщинам морочить голову с офисными обедами, лоточками и судочками, можно и в кафе поесть.
rossko
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 25.1.2012, 9:15) *
Рядом с лидером всегда есть красивые девушки и чем "выше" лидер, тем более красивые и большее количество девушек рядом с ним. Согласен, есть хорошие семьянины. Но, знали бы вы какие у них любовницы )))

мне вот непонятна такая попаганда... и её мотивации

Dima0685
Цитата
И не стоит своим женщинам морочить голову с офисными обедами, лоточками и судочками, можно и в кафе поесть.

все верно, ежели сама женщина не возражает от такой статьи расходов в семейном бюджете и не накладывает в судочки в целях экономии кровно заработанных ad.gif
Scan
Цитата
Які нафіг технічні знання? Це не складніше ніж полку прибить, не перебільшуй.

Когда я говорил о технических знаниях я имел ввиду починку проводки. Лично мне совсем не улыбается получить удар током)
TobeWoman
Цитата(Dima0685 @ 25.1.2012, 12:09) *
все верно, ежели сама женщина не возражает от такой статьи расходов в семейном бюджете и не накладывает в судочки в целях экономии кровно заработанных ad.gif

сантехники - это же тоже статья расходов.

но я не о том, что если мужчина не может починить кран, то женщина не должна готовить. А том, что нужно ценить свое свободное время. Лучше почить, сходить в кино, театр, побыть вместе вдвоем. А не прибегать вечером домой с работы и быстро к плите становиться или бежать в туалет и ремонтировать бачок.
Interceptor
Ребята: мужчина должен РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! А не починить... Я считаю именно так и убеждён в этом. Ну не мастер я на все руки и не хочу им быть. По мелочи могу что-то починить, либо просто сделать так, чтобы дождаться спеца (выключить подачу воды, электрики и т.д.). Я считаю, что каждый должен быть спецом в своей отрасли. Я зарабатываю деньги на том, в чём я силён, и готов платить людям, которые сильны в своей отрасли, адекватные деньги за услугу. И не вижу в этом ничего зазорного. Для девушки главное - чтобы эту проблему решили, а не то, чтобы мужик закатал рукава и показал, какой он спец. Это приятно, не спорю. Но если и не может, не вижу поводов для расстройства. Главное, чтобы он другое мог и зарабатывал. Вот если он ни хрена не может... Только лежать на диване с пивком под футбольчик, тогда да... Таких на свалку.
UnholyPUA
Цитата(TobeWoman @ 25.1.2012, 12:03) *
И не стоит своим женщинам морочить голову с офисными обедами, лоточками и судочками, можно и в кафе поесть.

Я морочу себе голову этим потому что так дешевле и быстрее, чем ходить в кафе. Кафэ придумали капиталисты и дьявол!
UKS
Цитата(Scan @ 25.1.2012, 12:14) *
Когда я говорил о технических знаниях я имел ввиду починку проводки. Лично мне совсем не улыбается получить удар током)
Вирубаєш лічильник, зматуєш 4 проводка. О ужс. Скільки технічних знань. =)
Я це робив в 10 років без того що б мене хтось цьому вчив. В мене в 10 років було більше технічних знань ніж в тебе в 20?
Interceptor
Цитата(UKS @ 25.1.2012, 13:37) *
Я це робив в 10 років без того що б мене хтось цьому вчив. В мене в 10 років було більше технічних знань ніж в тебе в 20?

Зарисовался!
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 25.1.2012, 12:38) *
Зарисовался!
Та при чому тут це?!? Він сказав що для цього потрібні технічні знання.

Тобі треба були технічні чи анатомічні знання для того що б почати трахаться? Тут знань треба не більше.

Він проходив зматування проводків в школі на уроках фізики в 8-ому класі. У нього уже технічних знань більше ніж у мене в 10 років.
whiteknight78
Цитата(TobeWoman @ 25.1.2012, 10:25) *
сантехники - это же тоже статья расходов.

но я не о том, что если мужчина не может починить кран, то женщина не должна готовить. А том, что нужно ценить свое свободное время. Лучше почить, сходить в кино, театр, побыть вместе вдвоем. А не прибегать вечером домой с работы и быстро к плите становиться или бежать в туалет и ремонтировать бачок.

100%
Aleksandra
Цитата(UKS @ 25.1.2012, 12:37) *

Укс, я в свои 22 это не умею, и даже нет желания пробовать. И братиша у меня в свои 25 в жизни в проводку не полезет, или в сантехнику - ему легче спецов вызвать.

А то что ты в 10 лет проводки крутил, это не означает что ты знал и умел, эт означает что ты не боялся последствий - поэтому и лез tongue.gif

И поддерживаю Файта. Девушкам все равно как ты сделаешь, важно чтоб проблема была решена. А решишь ты ее орудуя инструментами или же нажав пару кнопок на тел - не суть важно. Что в первом, так и во втором случае это + тебе.
А если у меня возникнет проблема, и я попрошу парня (к тому же лидера, самца, альфа, мачо, ...) ее решить, а он мне начнет ныть, что это не его специализация - как думаете, какая реакция последует? Явно не "ты мой герой give_heart.gif "
Лаэра
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 25.1.2012, 9:15) *
Рядом с лидером всегда есть красивые девушки и чем "выше" лидер, тем более красивые и большее количество девушек рядом с ним.

а я возражу по поводу мега-красавиц у мега-лидеров, это все таки очень спорно. Я видала случаи, когда мужчины таскают за собой таких непонятных девиц, что мне казалось, даже стыдно, и лучше уж ходить с болонкой под мышкой, чем с такой девушкой, но тут вопрос вкуса опять таки.
И не только моделей они трахают, а и обслуживающий персонал, который совершенно не подходит под марку "модели 20 лет отроду с ногами от ушей", таблом берут же торговать других.
Чтобы давлеко не ходить, все видели жен депутатов ВР и топ-менеджеров? Я имею в виду свежие браки, а не те случаи, где поженились еще в детстве в ссср. Не буду называть много имен, достаточно Симоненко.

Возращаясь к сантехнике - согласна с Туби и Файтом. Нельзя как-то романтично отгородиться от проблем девушки и типа держать марку, нихрена не делая. Это влияет на ее мнение и отношение. Не можете решить мужскую проблему сами, решите с помощью кого-то.

Есть женщины, не умеющие готовить, но они выходят из положения - я знаю тех, к которым приходит мама и готовит комплексный обед, либо девушки покупают готовую еду, не всегда рассказывая, откуда она взялась. ag.gif
Integra
Цитата(UnholyPUA @ 25.1.2012, 12:30) *
Я морочу себе голову этим потому что так дешевле и быстрее, чем ходить в кафе. Кафэ придумали капиталисты и дьявол!

А самое главное безопасно, потому что знаеш когда приготовлено из чего и т.д. и т.п.

Мой берет судочки ничего страшного невижу.
Ребяты кран чиниться 1 раз в 4-5 лет, бачек сливной тоже раз в пятилетку. проводка... также делаеться редко починка. Никто не прибегает с работы и бигом бачек не чинит Туби, ты что ad.gif приходят они и сразу на диванчик полчасика полежать, чаек попить телек посмотреть. Бачки и краны если терпят до выходного дня, то терпят. и вот в выходной чиниться кран или бачек или еще какая хрень, причем чиниться между просмотрами любимых передач, залипанием в комп, походом за запчастями, перекурами и питьем чайка, приемом еды и походом в магаз за Пивком! Потомучто починку надо обмыть чтобы дольше не ломалось!
Aleksandra
ЗЫ если парень вызвонит мастера и скажет мне "ты с ним разбирайся, и рассчитаться не забудь, а я пошел" эт тож не " give_heart.gif " ag.gif
rossko
если человек сам предложит помощь в моей проблеме, я тогда может и воспользуюсь его помощью, а если нет - то лучше сама все решу, не люблю грузить людей
и вообще доморощенные мастера на все руки меня пугают - лучше обращаться по профилю к специалисту, хотя конечно всегда есть исключения smile1.gif
UKS
Цитата(Aleksandra @ 25.1.2012, 12:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ребяты кран чиниться 1 раз в 4-5 лет, бачек сливной тоже раз в пятилетку. проводка... также делаеться редко починка. Никто не прибегает с работы и бигом бачек не чинит Туби, ты что ad.gif приходят они и сразу на диванчик полчасика полежать, чаек попить телек посмотреть. Бачки и краны если терпят до выходного дня, то терпят. и вот в выходной чиниться кран или бачек или еще какая хрень, причем чиниться между просмотрами любимых передач, залипанием в комп, походом за запчастями, перекурами и питьем чайка, приемом еды и походом в магаз за Пивком! Потомучто починку надо обмыть чтобы дольше не ломалось!
гг. Є таке.=)
Aleksandra
Укс, ты тоже самое подтвердил, что требуется решение. Не можешь сам - зови другого.

И если подытожить - если не уверен в своих силах, и чтоб не напортачить - не лезь сам.

И конечно в повседневной жизни, нужно что то уметь. А то если все время мастеров вызванивать - смешно будет.

ПС иногда девочки могут больше чем мальчики tongue.gif
whiteknight78
согласен главное решить проблему

не умеешь готовить закажи мне еды в ресторане, я точно не обижусь:)
UKS
Цитата(Aleksandra @ 25.1.2012, 13:17) *
Укс, ты тоже самое подтвердил, что требуется решение. Не можешь сам - зови другого.
в тому то й справа що більшість можуть самі. Але не хочуть. "технічних знань немає", хулі? =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.