Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческая Девушка, Которая Долго Морозилась
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Scan
Осенью, в один из вечеров играли с другом на гитаре, пели песни, и тут я увидел девушку, которая понравилась мне ещё год назад в универе (внешне). Но лично я с ней знаком не был, она в профком входила и её фотка висела на стенде. Понравилась - очень. Но я чётко понимал, что это чисто фотка, красиво, не более. В живую я эту девушку не видел, до того момента. И тут смотрю, она с подругой недалеко на лавочке сидит. Подхожу, знакомлюсь, приглашаю к нам присоединится. Общаемся положительно, обмениваемся номерами (номера взял и у неё, и у подруги). Потом она не вызванивалась долго (я ей звонил, когда было желание и время - не брала трубки или брала - но ссылалась на дела, и на то, что не строит планы наперёд). В общем я явно её тогда не заинтересовал, но как-то это меня волновало мало, пробовал с другими, но она оставалась всегда в приоритете. Звонки были не частые: в первую неделю после знакомства раза три на протяжении недели, а потом раз-два в месяц, чисто "вдруг повезёт". Перед новым годом, когда ждал результатов экзамена, встретились с ней в столовке. Я сначала не мог её толком узнать, но это всё таки оказалась она. Офигенно пообщались,я ей укорил, что морозиться, она отмазалась мол телефон был сломан. Ну я сделал вид, что поверил, не мне ей нотации читать. На праздники друг-друга поздравили смсками. На Новый Год я её, на рождество - она меня первая (смска скорей всего была рассылкой). И тут сегодня снова решил ей позвонить. Как результат - в среду с ней встречаюсь. В девушке заинтересован, так что выкладываю план действий, нужна критика и советы:
Немного о девушке: Любит фотографии, сладкое, пишет стихи, ценит каждое мгновение. Творческая личность. Красивая, значит не обделена вниманием.
Стиль поведения: романтик.
Вид: Прогулка по зимнему городу. Красиво. Нужен крышеснос.
Действия: Прогулка, поваляться в снегу, быть собой, но без перебора (иногда много болтаю), искренне интересоваться ей, найти клад (покрашенную розу (куплю розу, перекрашу в другой цвет и припрячу в снегу). Как найдём, выдать что-то на подобии: "Порой, самые необычные вещи можно найти в самых неожиданных местах, и в любом человеке можно найти то, чего не ждёшь»). Поцелуй.
Цель – снести крышу по полной, заставить её обо мне думать. Вызвать интерес, и подарить сильные эмоции.
Покрашенная розочка по-любому будет принесена домой, и думаю, необычность подарка будет некоторое время приковывать к нему взгляд, и возвращать к воспоминаниям.
Потом резкое «дальше», ссылаясь на дела. Нужно заставить её вкладывать ресурсы в меня. Тут вопрос, каким образом лучше это сделать? Как поощрять?
Что скажете?
Kristisha
Цитата(Scan @ 22.1.2012, 15:03) *
Осенью, в один из вечеров играли с другом на гитаре/.../Что скажете?

как все сложно.... smile1.gif)) Скан...тебе самому не тяжело так жить? ты всегда... все так рассчитываешь до мелочей? а как же спонтанность? неужели трудно сразу сориентироваться... и действовать по ситуации...зачем так "напрягаться" при первой же встречи? обычно такие сюрпризы для любимых делают! для того же разнообразия... а все вышесказанное напоминает заученный текст...план.... (как в школе, вызубрили, рассказали, а толком ничего не поняли). да и как творческая личность, думаю почувствует она твою не искренность.... но хотя я тебе не советчик! делай как знаешь)))) главное не перестарайся))))

Kristishа, устное предупреждение.
Scan
Действовать по ситуации - очень хорошо, но я же не в Киеве живу) У нас крайне ограниченные возможности в плане разнообразия, приходится изощрятся. Так что я предпочитаю сам создавать благоприятные ситуации)
И нет, я не всегда так стараюсь для девушки, но, во-первых - эта мне понравилась как внешнее, так и внутренне (общались около часа при первом знакомстве), плюс мне самому захотелось какой-то зимней сказки, и я её устрою. Чисто даже самому приятно будет, что я это сделал.
К тому же это только план действий, который может поменяться, в зависимости от неожиданных поворотов. Девчёнка вообще может и не прийти))) Ход отступления она продумала. Но я применю всё своё красноречие, что бы переубедить. И так затянул сильно, хотя шанса себя проявить не давала мне она. И при этой встрече я наконец решу, надо оно мне вообще, или можно смело удалять номер и благополучно предавать забвению. Но это будет красиво. К тому же, если что, я тот же сценарий разыграю для другой девчёнки, если она вызвонится,конечно))
И более-менее продуманная стратегия вовсе не означает, что я буду вести себя неискренне. Мне и вправду хочется классно провести с ней время, что бы было что вспомнить)))
Kristisha
о! ну это же другое дело))))как то от души сказал! удачи тебе!! скажу честно, сценарий красивый! даже мне захотелось)))))))) если не получится для тех двух! можешь для меня)) ахахаха, со мной скучно не будет, я придумаю сценарий в ответ)))))))))

п.с. шучу конечно, но обязательно заранее скажи,где закапал розу! )))))
Trol
Не пиши заранее и так дотошно подробно, ибо твоя подруга может довольно быть прошаренной в пикапе, спокойно подчитывать форумы и твой крышеснос уже не будет крышесносом. А вот эти все "творческая личность", "пишет стихи", "профком" - это красивая социальная роль, которая абсолютно не мешает дружить с романтиками, и трахаться с левыми чуваками
И, как по мне, ты уже сам прекрасно знаешь что и как делать. А писал то для чего похвастаться? Ты уже вкладываешь чересчур много ресурса. То, что ты книжек начитался - цель, я не должен, заставить вкладывать в меня.... не канает....иди и делай.
Без отчета не приходи.
Scan
При чём тут хвастовство? Чем хвастаюсь, планами?))) Брось) Пока идея не воплощена - грош ей цена.
Именно потому что я уже вкладываю через чур много ресурса, я и создал тему. Это меня беспокоит. Ведь смысл ей что-то делать, если она и так получает многое, не давая ничего взамен. По этому я и задаю вопрос: как сделать так, что бы она начала вкладываться в меня? Иначе все мои усилия будут бессмысленны.
На счёт заранее - я обеспокоен, потому что понимаю всю нелепость ситуации - так стараться для той, которая морозилась месяца три. Но я в ней заинтересован, по-этому приветствуются все советы и критика.
К тому же я не пикапер раз уж на то пошло, и никогда им не был)
На счёт социальной роли - тоже полностью согласен, но я выбрал то, что удобно мне. И если я говорю романтик - это вовсе не означает, что я буду тупить. Всё хорошо в меру)
Да и вообще, просто хочу сказки, и я её устрою)
Dima0685
Цитата
По этому я и задаю вопрос: как сделать так, что бы она начала вкладываться в меня? Иначе все мои усилия будут бессмысленны.

тебе никто не ответит на этот вопрос, ибо ответ на него зависит от ее желания, в первую очередь, на что ты можешь повлиять лишь косвенно.
Делай, как задумал, раз задумал, как делать.
Главное, помни, что если ей неинтересно с тобой без крышесносов, с ними интереснее не станет.
Kristisha
помоему тебе не нужны советы... темболее ты сам пишешь не пикапер, и ты хочешь нормальных отношений, тебе вообще не стоило тут, что либо писать (мало ли, а вдруг у вас сложатся отношения...). Просто не бойся, и делай все искренне, не нужно строить из себя....того идеального парня, которым сам не являешься, будь самим собой, будь откровенен и настойчивым в своих решениях по отношению к ней (это очень подкупает, все таки добился свиданки с ней), даже если сперва ничего не получится!!! покажи свою заинтересованность к ней, что ты не бла-бла, а что то стоишь.... и не "умничай"...(я знаю, ты умеешь smile1.gif)) будь проще, не напрягайся, не ври и ничего не придумывай, если это твой человек....значит она будет с тобой, если нет, то как бы ты не старался, ничего не получится (кроме коротких отношений, негатива, проблем, секса и т.д.). а, ну конечно без юмора не как!))))) иногда круто...когда пара ведет себя как шаловливые дети.... конечно все зависит от человека)))))
Scan
Цитата
Главное, помни, что если ей неинтересно с тобой без крышесносов, с ними интереснее не станет.

Спасибо, я запомню.
Сначала прочитал без частицы "не"

Главное, помни, что если ей интересно с тобой без крышесносов, с ними интереснее не станет

Кстати тоже правда. Що занадто -то не здраво)
Scan
Цитата
помоему тебе не нужны советы... темболее ты сам пишешь не пикапер, и ты хочешь нормальных отношений, тебе вообще не стоило тут, что либо писать (мало ли, а вдруг у вас сложатся отношения...). Просто не бойся, и делай все искренне, не нужно строить из себя....того идеального парня, которым сам не являешься, будь самим собой, будь откровенен и настойчивым в своих решениях по отношению к ней (это очень подкупает, все таки добился свиданки с ней), даже если сперва ничего не получится!!! покажи свою заинтересованность к ней, что ты не бла-бла, а что то стоишь.... и не "умничай"...(я знаю, ты умеешь smile1.gif)) будь проще, не напрягайся, не ври и ничего не придумывай, если это твой человек....значит она будет с тобой, если нет, то как бы ты не старался, ничего не получится (кроме коротких отношений, негатива, проблем, секса и т.д.). а, ну конечно без юмора не как!))))) иногда круто...когда пара ведет себя как шаловливые дети.... конечно все зависит от человека)))))

Нет, Кристиш, я конечно расслабился, и захотел романтики, но это не значит, что сразу стал идеалистом) Просто при таком раскладе я вряд ли с ней пересплю, ведь Троль был недалеко от истины (на счёт того, с кем она может дружить, а с кем спать) хотя, кто знает, всяко может быть. Но на данный момент сценарий такой и он явно со слабыми местами.
Я просто хочу классно провести время)
З.Ы.
Что значит "не умничай"? Ты это о чём?)
Kristisha
Цитата(Scan @ 22.1.2012, 19:25) *
Нет, Кристиш, я конечно расслабился, и захотел романтики, но это не значит, что сразу стал идеалистом) Просто при таком раскладе я вряд ли с ней пересплю, ведь Троль был недалеко от истины (на счёт того, с кем она может дружить, а с кем спать) хотя, кто знает, всяко может быть. Но на данный момент сценарий такой и он явно со слабыми местами.
Я просто хочу классно провести время)
З.Ы.
Что значит "не умничай"? Ты это о чём?)

"не умничай" - это уже отдельная тема))))я так....не замарачивайся!
а в прочем не напрягай умными разговорами, иногда темы, которые интересны тебе, ей могут быть безразличны ... спрашивай большее её, будь расслабленным в разговорах... шути больше, сильно не серьезничай, простота и искренность - залог успеха! И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!! Страх только подведёт тебя...
Не нужно изначально себя настраивать, типа хочу, чтоб она вкладывала в меня ресурсы? какие еще нафиг ресурсы? Это что.. девушка должна постоянно о тебе думать, тебя доставать звонками, мешать тебе работать, учится...знаешь это проходящая страсть ничем хорошим в конце не заканчиваться))) не должно доходит до крайностей... Или ты имеешь виду в кафе водить, платить за тебя ?? тут конечно, не совсем поняла твою мысль))))
Поверь, когда будешь проявлять решительность, настойчивость по отношению к ней (таких парней..которые знают, что хотят....нуууу очень мало, в основном все..сомневаются...бояться...и т.д.), еще как будет думать о тебе, а если ты позволяешь о себе забывать...то грош цена тебе! Но опять же нужно смотреть.....отвечают тебе взаимностью....или просто тебя используют, все зависит уже от ее порядочности.
а почему это не будет секаса??? ахахаха, вот это ты зря... )))) все возможно....просто это уже должно остаться закрытым для всех остальных и никого не касаться...и если ты уважаешь девушку, то перестанешь обсуждать её в дальнейшим на форуме.

п.с. то, что сказал Троль, это его мнение, если он воспринимает девушек только для секаса, то такие ему и будут попадаться. если тебе только нужен секс от нее, то можешь даже не читать мои посты smile1.gif
Aleksandra
Скан, молодец, хорошо и интересно придумал.
Цитата(Scan @ 22.1.2012, 19:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
темболее ты сам пишешь не пикапер, и ты хочешь нормальных отношений, тебе вообще не стоило тут, что либо писать (мало ли, а вдруг у вас сложатся отношения...).

А он ничего такого страшного и не написал, что может как то повлиять на отношения, если таковые будут.
Лаэра
мне твой план нравится, осталось только исполнить.

Но раз ты так хочешь вызвать в ней эмоции, отмени это свидание под таинственным предлогом за полдня. Она точно о тебе будет думать. А потом опять назначь через 3-5дней. Это можно сделать на подъеме, сказав, что реабилитируешься на встрече.

Мне кажется, она тебе отказывала пока была заангажирована, а сейчас вызвонилась потому что возникло окно. Поэтому не удивлюсь, если она сама съедет ближе к дню встречи.
Kristisha
Цитата(Aleksandra @ 22.1.2012, 22:07) *
А он ничего такого страшного и не написал, что может как то повлиять на отношения, если таковые будут.

Возможно! Мы девушку не знаем, и не предугадаем точную реакцию после прочтения всего, что "накалякал" Скан. Девушка может сказать, что за неуверенность в своих силах.... , что ему приходится тут спрашивать...да еще с такими подробностями....думаю он "упадет" в ее глазах, потеряет авторитет. Но опять же, я сужу из "своей колокольни". Я так поняла, ты бы нормально восприняла.
Это уже говорит о том, что все мы разные... и разные реакции на различные ситуации.
Aleksandra
Цитата(Kristisha @ 22.1.2012, 22:22) *
Возможно! Мы девушку не знаем, и не предугадаем точную реакцию после прочтения всего, что "накалякал" Скан. Девушка может сказать, что за неуверенность в своих силах.... , что ему приходится тут спрашивать...да еще с такими подробностями....думаю он "упадет" в ее глазах, потеряет авторитет. Но опять же, я сужу из "своей колокольни". Я так поняла, ты бы нормально восприняла.
Это уже говорит о том, что все мы разные... и разные реакции на различные ситуации.

Ну во первых, вероятность того что она прочитает - низка, во вторых - это он сам придумал, а не ему предложили, и в третьих (если б на месте той девушки была я) - мне бы не понравилось если б он сценарий секса расписывал и советов для "эффективности" спрашивал, а не как розу подарить, и в четвертых, если у него с этой девушкой что то и будет выходить, и если возникнет вероятность "спалиться" можно тему прикрыть.
Dima0685
Цитата
и если возникнет вероятность "спалиться" можно тему прикрыть.

но-но! никто ничего прикрывать не будет ad.gif Ибо это неуважение к отписавшимся в этой теме
Aleksandra
Дима, имелось ввиду реальная угроза крепким отношениям ad.gif Хотя не думаю, что эта тема может быть угрозой чему то smile1.gif
Scan
Kristisha, ты реально всё идеализируешь. На счёт настроя, не считай, что я боюсь, всё будет круто. Просто я смотрю на факты, и понимаю, что раз до сих пор какие-то сдвиги были очень слабы, то значит в чём-то я косячил, а раз сам этого понять не могу, решил поделиться.
И когда я говорю, вкладываться в меня, я имею ввиду проявлять внимание, интерес, что бы хотя бы и сама начала звонить.
Лаер, идея с переносом встречи очень хорошая, но есть одно, весьма существенное НО, в среду (день свиданки) ожидается резкое похолодание до -20. И если это произойдёт, то нифига не получится, поскольку какая романтика при таком морозе?
Я, естественно, продумал запасной вариант, тоже неплохой, но уже не то. Так что сроки и так поджимают. Перенос не катит.
А съехать она 100% попробует, я уверен. Во вторник поиграю на опережение.

Mr.zim
Только не стоит прятать розы в снегу!!!!!! они там завянут!!!!!
Ночной ЗверьОК
Скан, не скажу тебе за всю Одессу, тем не менее, какой бы романтической тебе не казалась девушка, если ты будешь вести себя как мальчик-романтик, шанс, что ты окажешься с ней в постели с лепестками роз, минимален.
Все девочки говорят, что они любят охи-вздохи, розы-шмозы и никто из них тебе никогда не скажет, как они мечтают, чтобы им хорошо вдул мужчина-самец. Основная задача, чему и учит Тема – найти золотую середину в поведении. Необходимо, чтобы в тебе сочеталось всё: стержень самца-лидера, немного мачо-по*уизма, капельку интеллектуала-эрудита и лёгкий налёт романтики.
Могу посоветовать два классных фильма «Продавец» и «Голая правда». В дальнейшем они тебе очень помогут.
А что посоветовать в данной ситуации…
Назначь свидание пораньше и рвани с ней в Киев. Сходи с ней на выставку, в галерею, арт-кафе... Зарезервируй столик в хорошем месте, попроси помочь друга из Киева с «розой в кафе» или «розой из ниоткуда». Вечером вернётесь с ней назад – сделай крышеснос с «ледяным фото».
Если не сможешь в Киеве организовать крышеснос, сделай дома «зимнюю розу» или «розы-подснежники».

Пы.Сы. Зим, а как же помощь друга? )))))))))))))))))))))))))))))))
Scan
Цитата
Только не стоит прятать розы в снегу!!!!!! они там завянут!!!!!

Розу, и за 10 минут не завянет.
Scan
Цитата
Скан, не скажу тебе за всю Одессу, тем не менее, какой бы романтической тебе не казалась девушка, если ты будешь вести себя как мальчик-романтик, шанс, что ты окажешься с ней в постели с лепестками роз, минимален.
Все девочки говорят, что они любят охи-вздохи, розы-шмозы и никто из них тебе никогда не скажет, как они мечтают, чтобы им хорошо вдул мужчина-самец. Основная задача, чему и учит Тема – найти золотую середину в поведении. Необходимо, чтобы в тебе сочеталось всё: стержень самца-лидера, немного мачо-по*уизма, капельку интеллектуала-эрудита и лёгкий налёт романтики.
Могу посоветовать два классных фильма «Продавец» и «Голая правда». В дальнейшем они тебе очень помогут.

Я сказал романтик, а не ботаник)

Цитата
А что посоветовать в данной ситуации…
Назначь свидание пораньше и рвани с ней в Киев. Сходи с ней на выставку, в галерею, арт-кафе... Зарезервируй столик в хорошем месте, попроси помочь друга из Киева с «розой в кафе» или «розой из ниоткуда». Вечером вернётесь с ней назад – сделай крышеснос с «ледяным фото».
Если не сможешь в Киеве организовать крышеснос, сделай дома «зимнюю розу» или «розы-подснежники».

Это уже совсем не тот сценарий, вообще другой.
А что за крышенос с ледяным фото?
Ночной ЗверьОК
Цитата(Scan @ 23.1.2012, 17:09) *
Я сказал романтик, а не ботаник)

Это уже совсем не тот сценарий, вообще другой.
А что за крышенос с ледяным фото?

Я написал, что надо всё в себе сочетать. Только, найти необходимую пропорцию)) Поверь. если давить на что-то одно - ты быстро станешь ей неинтересен.
Много романтики - создастся впечатление "ботаника". Роверено не один десяток раз.
Позвонишь - расскажу.
Ночной ЗверьОК
Этим сценарием ей точно крышу снесёшь )))
Лаэра
розы любят холод, ничего с ней не произойдет, в газетку - и все будет хорошо.

Но ты уже раб лампы, Скан, страх потерять или сделать что-то не так на лицо.
Scan
А вот здесь реально ошибаешься - меня это не волнует. Я для себя решил, что будет как будет, я со своей стороны хочу просто офигенно провести время.
Integra
Ой ну точно сказал smile1.gif

Цитата

"Голая правда" - это жесть! Актеры супер.

Скан делай.... в поцессе всегда есть место новым идеям ad.gif Ты ж парень отличный, все получиться ))))))
Scan
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! - продолжение разборок.
На будущее - огромная просьба не флудить, иначе буду наказывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.