Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Почищен И Сортирован!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Interceptor
Пока многие собирались, я всё же нашёл время и сделал это... А именно, весь Форум, включая все подфорумы, кроме "Флуд", так как у него нет конкретной тематики, были просмотрены и пересортированы для лучшего понимания пользователями подфорумов и лучшего нахождения нужного контента. Некоторые подфорумы, в силу того, что были, либо малопопулярны, либо же дублировали схожие - были удалены. Новые были добавлены, в виду наличия популярных тем, которые можно объединить общей темой.
Масса бесполезных, неинформативных, очень устаревших тем, была удалена. Многие темы были закрыты в виду их нынешней неактуальности.
Также, большой массив тем, был перенесён по тематической принадлежности.

И теперь уже точно, вводится жёсткая модерация на ресурсе, в виду которой, размещение тем допускается только в случае отсутствия схожих, и только в подфоруме подходящей тематики.

Любые попытки создать тему: "Хелп!"..."я ей писал вконтакте" в "Общие вопросы" или "У меня не встаёт на неё" в "Клубном пикапе", будут считаться грубым нарушением Правил. Темы будут удалены, а пользователь будет отправляться в "рид онли", для создания дополнительного времени на перечтение Правил ресурса.

Поэтому, прошу каждого перечесть п. 3.6/3.7 Правил и санкции за их нарушение, чтобы потом не было удивлений "как же так".
Форум приведён в порядок, но у меня нет ещё недели, чтобы перебирать то, что особо неуёмные писаки понабрасывали повсюду.

Модераторам: прошу следить за недопущением дублирования тем и несоответствия разделу.

Всем: если где-то заметите тему, которую считаете несоответствующей подфоруму, просьба бросать ссылку на неё, мне в личку. Обещаю разобраться по каждому случаю. Допускаю, что не всё доглядел и что-то прошло мимо.
UnholyPUA
Ооо, ну наконец-то меньше разделов стало. Хотя я бы сделал ещё меньше smile1.gif .
Scan
понял, учту)
Interceptor
Цитата(UnholyPUA @ 20.1.2012, 15:22) *
Ооо, ну наконец-то меньше разделов стало. Хотя я бы сделал ещё меньше smile1.gif .

Не, я конечно могу все отчёты слить в один подфорум, все вопросы тоже в один... Клубный пикап вместе с автомобилями и всеукраинским...и т.д. Вот только маленький вопрос - что там потом сможешь найти? Как ты, так и любой другой?!)))
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 20.1.2012, 14:49) *
Не, я конечно могу все отчёты слить в один подфорум, все вопросы тоже в один... Клубный пикап вместе с автомобилями и всеукраинским...и т.д. Вот только маленький вопрос - что там потом сможешь найти? Как ты, так и любой другой?!)))

Я когда что-то ищу, то всё равно пользуюсь поиском. А когда создаю тему, то проще создать её в одном подфоруме, чем в под-под-подфоруме.
Fash1sT
Цитата(Fighting Irish @ 20.1.2012, 13:43) *
И теперь уже точно, вводится жёсткая модерация на ресурсе, в виду которой, размещение тем допускается только в случае отсутствия схожих, и только в подфоруме подходящей тематики.

Понятие "жесткая модерация" само по себе несет весьма обширный смысл. Ты же изложил так, как будто это касается только месторазмещения тем. Хотелось бы уточнить, действительно ли это так?
Interceptor
Цитата(Fash1sT @ 20.1.2012, 16:20) *
Понятие "жесткая модерация" само по себе несет весьма обширный смысл. Ты же изложил так, как будто это касается только месторазмещения тем. Хотелось бы уточнить, действительно ли это так?

Не цепляйся к словам... Правила читать нужно, а особенно, я подчеркнул, пункты 3.6 и 3.7. Их я и имел в виду, в первую очередь. Но это не значит, что на остальные пункты можно положить)))
ЗазаиБака
Наконец-то ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!!А то уже такой говносрач развели,копаться-плата дымит порой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.