Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятное Поведение Парня
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
FemFat
На одном из сайтов по интересам (авто) случайно поздравила парня с др. Я тоже зарегистрирована на этом сайте. После этого переписывались в течение года на том же сайте и поздравлял меня со всеми праздниками, приглашал приехать в гараж (автолюбитель и там проводит много времени), но не активно - поэтому я не приезжала. В течение года особо не парилась по поводу парня, потом попросила его фотку - по фотке мне понравился, я переслала свои фотки - он более активно предложил встретиться и я согласилась. До этого я не видела его фото, а он видел мое фото. На первой встрече там еще были его друзья почти все время и мне пришлось сидеть в уголке, потом друзья ушли, но он занимался машиной друзей (друзья попросили), потом немного погуляли недалеко, попили чай в пыли возле гаража и я разочоровалась. Но сказала что мне понравилось и поцеловала на прощанье в щеку. Второй и третий раз я приглашала погулять возле Днепра - так гуляли два раза - и я на прощанье обнимала его и целовала в губы но по детски. А на последнем свидании (третем) мне этот "мороз" уже поднадоел и я прямо спросила или он девственник, но извинилась и сказала что его ответ бы ничего не изменил (не кидайте в меня тапками rolleyes.gif ) После этого он убежал. Потом я написала, что хотела бы с ним встречаться как парень и девушка - он ответил что я над ним прикалываюсь и у нас не может быть отношений - я отпустила. Еще я критиковала его шутя по мелочам. Он младше меня на 6 лет (мне 30, ему 24), по соц статусу не могу понять - на машины деньги есть, на меня максимум шоколадка. Я понятно уже больше заработала в силу возраста. Оба живем с родителями. Даже в кино не приглашал - предлагал закачать фильмы на комп и в гараже посмотреть. После расставания написала один раз по авто вопросу - ответил и не переписывались, а с Нового года опять поздравляет с праздниками. Я спросила почему опять поздравляет - не понял вопроса. Сказала не поздравлять и общаемся только по автотеме раз он меня уже бросил. Потом немного подумала и через 3 дня предложила пойти в кино в выходные следующие - ответил что в командировке в другом городе и будет только в воскресенье.

Теперь просьба отложить попкорн l_guess.gif и помочь мне - что происходит - мне парень нравится, но непонятно что у него в голове и стоит ли здесь на что-то надеятся - отношения в смысле.

спасибо biggrin.gif

UKS
Ти його не цікавиш як партнер=) І не цікавила особо даж з самого початку. Краще переходь на когось іншого. =)
Ночной ЗверьОК
Мадам, вопрос не "в тот форум"...
Ник 78
Присоединюсь, оно тебе не надо l_guess.gif
whiteknight78
ты когда его целовала в губы и обнимала - он отвечал?
либо он слишком закомплексовон
либо ты ему не очень то и нравишься

Либо 2-а в одном, закомплексован и ты ему не очень, но ты проявила инициативу и он решил попробовать.

Каких отношений ты от него ждешь?
Interceptor
Либо девственник, либо тормоз, либо и то и другое, что в принципе близко. А ещё может ты его особо и не заинтересовала изначально. Так, время убить и потрындеть...
Meandr
По своему опыту скажу - если меня девушка не достаточно заинтересовала , и на фоне привлекательности - не очень , то любые активные действия с ее стороны - могут прост напугать меня. Ну не нравится мне , когда девушка делает за меня то , что я должен был бы сделать.
Dima0685
Топикстартер, сложилось впечатление, что таки не заинтересовала как потенциальная жена или любовница на время...
Может также, что его тормозит разница в возрасте не в его сторону.
Более того, многие строптивые парни просто теряются, когда девушка так явно берет инициативу в свои руки, попробуй уменьшить "прессинг", подогревать его интерес к себя более тонко и скрытно (девушки это умеют) и посмотри, как он будет реагировать в этом случае. А вообще еще, важны твои ответы на вопросы Вайтнайта.
freedom
Уважаемая автор, на самом деле все очевидно - этот порень просто не хочет быть с тобой. И что бы ты не делала, это ничего по сути не изменит. Да, он может тебя поздравлять с праздниками, но это ничего не значит - скорее всего ты просто у него в списке "Пусть будет на всякий случай". Не понимаю, зачем ты тратишь на него время - он же изначально не произвел на тебя впечатление.
Совет, не воспринимай свидания, как нечто обещающее "жили вместе, пока смерть их не разлучила", а относись к ним проще. Мужчин много, чтобы зацикливаться на каком-то конкретном. Не получилось с одним, получится с другим. Тем более, если он вообще не проявляет инициатицу.
Лаэра
что тебе известно о его личной жизни и взаимоотношениях с девушками?

Пока предположу, что он относится к типу мужчин, которые боятся общения с женщинами, потому что не умеют себя вести с ними, и им проще его заменить на хобби и сидеть ковыряться в том, в чем они разбираются, чем вгонять себя в зону дискомфорта, в которой они явно тупят. Им легче по примитивному сценарию поздравлять открытками виртуально 50 раз в год по любому поводу, чем провести полноценное свидание.

Как я поняла, его инициативы, кроме невнятных попыток встретиться в начале, практически нет. Ты сама его и поцеловала, и все жизненно важные темы поднимала и кинестетила его.

Ты не обозначила цели, для чего же он тебе нужен. Потому что если он мешок с отрубями, а ты достаточно инициативная девушка, желающая выйти замуж, то можно попробовать его зацепить. Но всегда надо смотреть на предполагаемые результаты своих действий. Тебе придется тянуть все на себе, а он будет жить в своем мире машин. Мужчина, который не завоевал женщину, не будет ей опорой, и вообще у вас будет сбой ролей.

То же самое касается и чисто сексуальных отношений - он пальцем не пошевелит, чтобы тебя соблазнить, придется все делать самой.

На том же автомобильном форуме присмотри себе другого кандидата. Уж кто кто, а мужчины пишут свой возраст под аватаром, и выбрать более подходящего, без заморочек и интересующегося тобой, - это вопрос времени. Потому что этот - пустая трата драгоценного времени 30-летней. Я искренне поражена фразой :
Цитата
попили чай в пыли возле гаража и я разочоровалась.... Второй и третий раз я приглашала погулять возле Днепра...

что за новый неизведанный вид разочарования? Разочаровалась - забила! Вот результативная женская схема. Неужели все так плохо, что приходится лепиться к кому попало?
На самом деле очень вредной является политика - девушка видит в поле зрения одного мужчину, и не важно, что он ей не нравится, она начинает о нем думать, и в итоге он становится ее навязчивой идеей, которая приравнивается к любви почему-то, кажется смыслом всей жизни, и неудача с ним трагедия вселенной. Шире нужно смотреть на мир. Половина любовных проблем создается автономно трудом своего же собственного мозга, и не имеет ничего общего с реальностью.

П.С. Тему перенесла в подфорум "Вопросы по соблазнению", потому что по факту отношений еще нет, пока ТС застряла на фазе соблазнения.
Ночной ЗверьОК
А почему исключили вариант, когда у деффушки стояла фотка 5-6 летней давности, где она стройненькая, с загаром после моря и блеском в глазах, а в реале она оказалась совсем другой (описывать не буду ))). И парняга, как жЫльтмен не захотел сказать девушке в глаза, чтобы она шла в далёкое-предалёкое путешествие с эротическим уклоном.
Из предоставленной информации получается, что паренёк по бальности повыше девочки. Экологичный слив.
ПыСы. «…это – классика…».
freedom
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 20.1.2012, 12:41) *
А почему исключили вариант, когда у деффушки стояла фотка 5-6 летней давности, где она стройненькая, с загаром после моря и блеском в глазах, а в реале она оказалась совсем другой (описывать не буду ))). И парняга, как жЫльтмен не захотел сказать девушке в глаза, чтобы она шла в далёкое-предалёкое путешествие с эротическим уклоном.
Из предоставленной информации получается, что паренёк по бальности повыше девочки. Экологичный слив.
ПыСы. «…это – классика…».

Классика)) Факт, что мужчинам (как, в прочем, и женщинам) проще пудрить мозги своими съездами, чем прямо сказать "я не хочу быть с тобой".

Dima0685
Цитата
Факт, что мужчинам (как, в прочем, и женщинам) проще пудрить мозги своими съездами, чем прямо сказать "я не хочу быть с тобой".

Нуу... тут ты явно торопишься обобщать. Если речь о неуверенных в себе мужчинах/мальчиках, тогда да, проще пудрить и уходить от четкой резолюции, если речь о состоявшемся в жизни мужчине, то проблем для него прямо высказать свою позицию -- ну аж никак не составит трудности... вот только хотели бы вы девушки такой честности? ad.gif
Ночной ЗверьОК
Цитата(freedom @ 20.1.2012, 12:45) *
Классика)) Факт, что мужчинам (как, в прочем, и женщинам) проще пудрить мозги своими съездами, чем прямо сказать "я не хочу быть с тобой".

Ок. Сколько раз тебе так говорили (хотел бы я посмотреть на чувака, который отказался бы от общения с тобой)) ? Какие у тебо после этого были чувства и эмоции? Ты бы предпочла что бы тебе сказали в глаза или по немногу уменьшали общение?

Странно, когда говоришь правду - океан негатива, не говоришь - "лучше бы сказал"... Палка о двух концах, блин.
freedom
Цитата(Dima0685 @ 20.1.2012, 12:56) *
Нуу... тут ты явно торопишься обобщать. Если речь о неуверенных в себе мужчинах/мальчиках, тогда да, проще пудрить и уходить от четкой резолюции, если речь о состоявшемся в жизни мужчине, то проблем для него прямо высказать свою позицию -- ну аж никак не составит трудности

Дима, если бы... у меня есть куча примеров состоявшихся мужчин, которые ведут себя именно так. Дело не в успешности, а скорее всего в нежелании своим отказом обидеть. И для самооценки намного приятней, когда к тебе проявляют такое внимание. И удобней так намного. Хотя часто "нет" воспринимается как женщинами, так и мужчинами, попыткой позаигрывать. Цепочка размышлений приблизительно такая "Он сказал, что меня не хочет. Как это он меня не хочет?! Наверное, провоцирует меня специальнуо. Ну я ему докажу, что он меня хочет!" ну и так далее.
А вообще, я для себя давно поняла, что как только женщина начинает проявлять инициативу, сразу можно ставить крест на развитии отношений. И как бы мужчины не рассказывали о своей нерешительности, застенчевости и т.д., а еще о положительном отношении к женской инициативе, по факту первые же начинаете убегать от решительных и настойчивых женщин. И не знаю ни одного мужчину, который бы не переступил через свои комплексы ради женщины, с которой он хочет быть.

Dima0685
Цитата
а еще о положительном отношении к женской инициативе, по факту первые же начинаете убегать от решительных и настойчивых женщин.

правильно, большинство так и поступит, т.к. и исторически сложилось, и повсеместно парням в голову вдалбливается едва ли не с пеленок, что ты же сильный пол, ты и только ты должен проявлять инициативу, а девушка показывать свою недоступность, аки крепость неприступная. Ну вот, за что боролись, по тому и получайте, нетипичность поведения отпугивает своей неизвестностью, это естественно, или отрекайтесь от повальной эмансипации и возвращайте все на круги своя ad.gif
freedom
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 20.1.2012, 13:10) *
Ок. Сколько раз тебе так говорили (хотел бы я посмотреть на чувака, который отказался бы от общения с тобой)) ? Какие у тебо после этого были чувства и эмоции? Ты бы предпочла что бы тебе сказали в глаза или по немногу уменьшали общение?

Странно, когда говоришь правду - океан негатива, не говоришь - "лучше бы сказал"... Палка о двух концах, блин.

Немного пооткровенничаю, раз уж спросил. Да, мне отказал один человек. Причем, ситуация была практически, как у автора темы. Только длилась она 4 года)) Все это время я себя убеждала, что парень не инициативный, застенчивый, раз не делает первый шаг. Более того, я строила такие стратегии по его соблазнению, что пентагон бы просто обзавидывался))) И сказать, что я была влюблена в него, нет. Просто придумала себе любовь на почве уязвленного самолюбия. Я парня реально забила))) Само собой из этого ничего хорошего не получилось. А потом, когда поумнела и повраслела поговорила с ним на прямую. Он мне и сказал, что не хочет быть со мной из-за мое
Dima0685
Цитата
И сказать, что я была влюблена в него, нет. Просто придумала себе любовь на почве уязвленного самолюбия.

Топикстартер, может быть именно это и есть та квинтэссенция, которая заставляет тебя проявлять инициативу вопреки здравому смыслу? ad.gif
Aleksandra
Автор, ты хорош подумай нужен ли тебе такой парень, за которого ты должна принимать все решение и выполнять его обязанности. То что парень из своего гаража не вылезет, по крайней мере в ближайшее время точно.
У вас может и выйдут отношения, если ты проявишь настойчивость. Но тут уже вопрос чего ты хочешь от ваших отношений? - Большого безинициативного мальчика-подростка - тогда ты правильно выбрала, то что это именно тот случай.
Как по мне, это хороший друг, но не парень.
UKS
Цитата(freedom @ 20.1.2012, 13:13) *
А вообще, я для себя давно поняла, что как только женщина начинает проявлять инициативу, сразу можно ставить крест на развитии отношений. И как бы мужчины не рассказывали о своей нерешительности, застенчевости и т.д., а еще о положительном отношении к женской инициативе, по факту первые же начинаете убегать от решительных и настойчивых женщин. И не знаю ни одного мужчину, который бы не переступил через свои комплексы ради женщины, с которой он хочет быть.
Просто активнічать треба правильно =) Можу назвати приклади відносин знайомих моїх які починались з активності дівчини. =)
Scan
Кажется автору пофиг. Но я поддерживаю ту версию, что при реальной встречи ТС не достаточно заинтересовала юношу.
Кстати, на счёт сливов то реально можно твёрдо сказать нет, если тебе абсолютно пофиг на чувства девушки, если хоть немного её щадишь - проще слиться.
FemFat
Спасибо за ответы biggrin.gif

По внешности - не знаю, но на фото он лучше выглядел чем в жизни. Может и я на фото лучше выгляжу чем в жизни, но поклонников еще с садика хватало всегда. Замуж - неа пока не спешу и на мужа он не тянет явно - так временные отношения, хотя в жизни все бывает. Фото не буду бросать - конфиденциальность как ни как - невысокая, стройная, симпатичная, длинные темные волосы, темные глаза, на каблуках на модель похожа становлюсь.

Чем привлек - тем что смог отказаться, обычно за мной бегают, а тут вдруг нет и кто.

Мне кажется он не может меня грубо слить как здесь пишут потому, что авто форум - это одна тусовка и мои знакомые могут ему за меня отомстить и мне кажется от действительно девственник (скромный, КПИ, жил с родителями) - боится за свою репутацию на этом же авто форуме.

Нравится он мне и не привыкла проигрывать поэтому еще смотрю как будут действия развиваться.

Есть еще причина по которой нравится - 10 лет назад любила другого, он немного на него похож (характер) поэтому еще ностальгия есть.
Ночной ЗверьОК
Fat - на аглицком - жир...
FemFat
По поводу отвечал на поцелуи - ему было приятно - видно было, но это же был обычный короткий поцелуй - как тут отвечать?

Я уже забыла о нем, месяца 2 не общались, я специально не поздравила его с др - расстались, так расстались и его по моему это зацепило - он опять появился с нового года - поздравления, открытки.

Мне кажется и я и он - чем то похожи - нас цепляет когда на нас забивают, даже если обьект не очень интересен.

acute.gif
Лаэра
а femme fatale на французском - немного не те ассоциации.
FemFat
FemFat - Femme Fatale - роковая женщина biggrin.gif , жир - это не про меня, у меня параметры модели.
FemFat
Самая главная причина почему заинтересовал - похож (характер) чем то на человека которого любила 10 лет назад и наверно люблю до сих пор. - все остальные причины можна забыть - так как можно найти замену в других людях.
UKS
Цитата
FemFat - Femme Fatale
а вдрух це англійське FemFat - Female Fat
звідки нам знати? хДД
Мож ти нам голову морочиш? хДД
FemFat
По поводу его отношений с женщинами - мне не известно точно. Спросила или встречался с девушками - сказал, что встречался.

При общении такое впечатление, что не 24 года, а 14 в плане отношений полов, в плани жизни такое впечатление, что не 24, а 54 - ведет себя как мой папа - все чинно, серьезно. Какая-то смесь подростка и пенсионера connie_oldman_cleanglasses.gif
FemFat
Парень по бальности ниже меня, да и сам себя не очень высоко ценит. На первом свидании дал понять что хуже своего друга по внешности.

Каких отношений жду - зацепил меня - посмотрю что выйдет.

Не завоевал - целый год меня приглашал в гости, а я отазывалась под разными предлогами и наконец согласилась - это считается?
Лаэра
не считается, потому что писать приглашение из пары предложений, даже если каждую неделю, не очень энергозатратно. Не видно его вклада.

Укс, прекращай оффтопить по поводу ника, ТС уже сама дала ответ, и ваши версии оказались неверными. Что-то доказывать и давать зуб по поводу соответствия нику она не должна.
whiteknight78
Если все как ты описываешь, то расслабь его алкоголем, и пригласив гости:)
Scan
Цитата
По внешности - не знаю, но на фото он лучше выглядел чем в жизни. Может и я на фото лучше выгляжу чем в жизни, но поклонников еще с садика хватало всегда. Замуж - неа пока не спешу и на мужа он не тянет явно - так временные отношения, хотя в жизни все бывает. Фото не буду бросать - конфиденциальность как ни как - невысокая, стройная, симпатичная, длинные темные волосы, темные глаза, на каблуках на модель похожа становлюсь.

Хм...Если не врёшь, то значит дело не во внешности... Может ты стерва? Ну или ведёшь себя таким образом? Просто ты можешь даже не замечать какого-то пренебрежительного тона, пафоса, а раз парень в жизни размышляет как 54 летний (с твоих слов) - запросто может и забить.

Цитата
Чем привлек - тем что смог отказаться, обычно за мной бегают, а тут вдруг нет и кто.

Тогда не понимаю, нафига тебе нужны с ним отношения...Ведь понятно же, что когда ты его получишь - пошлёшь, ну или он тебя, тут уже вопрос, кто первый. Смысл затевать заранее бесперспективное мероприятие? Тогда уж лучше переориентироваться исключительно на соблазнение и секс, с этим, полагаю, будет и попроще, и экологичнее.

Цитата
Мне кажется он не может меня грубо слить как здесь пишут потому, что авто форум - это одна тусовка и мои знакомые могут ему за меня отомстить и мне кажется от действительно девственник (скромный, КПИ, жил с родителями) - боится за свою репутацию на этом же авто форуме.

Мне кажется, что он спецом такой образ создал, вот не знаю, почему так. Кстати "(скромный, КПИ, жил с родителями)" - не показатель. Я с такими характеристиками знаю вполне успешных в плане девчёнок парней. Слушай, а может наоборот, у него девушка есть?

Цитата
Есть еще причина по которой нравится - 10 лет назад любила другого, он немного на него похож (характер) поэтому еще ностальгия есть.

А вот возвращаться назад в прошлое реально глупо. На то оно и прошлое.

Но вообще у меня сложилось впечатление, что он тебе просто голову морочит, иначе при таком раскладе (ты красавица, он - стрёмная стесняшка) он врядли тебя бы зацепил. А раз так, значит действует с умом.
UKS
Цитата(Laerafox @ 20.1.2012, 16:50) *
Укс, прекращай оффтопить по поводу ника, ТС уже сама дала ответ, и ваши версии оказались неверными. Что-то доказывать и давать зуб по поводу соответствия нику она не должна.
По темі відписав не раз вище і на повному серйозі. А що до ніка -- це була невинна шуточка і не більше =)
FemFat
Почему сразу стерва - ну может есть немного rolleyes.gif у меня есть чуство юмора - но не все понимают, а некоторые вообще на свой счет принимают. Этот парень вообще слишком обидчивый - на последней встрече даже руки за спину спрятал как маленький - но где наша не пропадала smile1.gif
FemFat
Красавицу может и стесняшка зацепить - мне важны общие интересы с человеком кроме внешности, а они есть. На автофоруме меня пытались клеить люди и покрасивее и поинтереснее, но не зацепили, а этот зацепил и поскольку меня крайне редко кто-то цепляет за душу я решила посмотреть что получится. rolleyes.gif
FemFat
Просто секс мне не интересен - это на счет приглашения куда-то и реально пока некуда пригласить - своей квартиры еще нет, а в гостиницу я не приглашу.

Еще он считает что у него есть моральные принципы и я их не понимаю и не пойму. Старомодный товарищ по сравнению со мной.
Лаэра
чем дальше читаю, тем больше прочитываю ярко выраженный инфантилизм, этим и объясняется, что 24-летний парень кажется рассудительным стариком.

Фемме Фатале, а есть ли в биографии факты серьезных отношений с мужчинами, совместное проживание, отрыв от родителей и тд? Потому что по писанине слишком много незрелых мыслей.

Так и не выяснила для себя, зачем парень нужен-то? В 30 лет женщина точно знает, что ей от кого нужно, и схема "посмотрим" не является привычной схемой. Он не конфета, чтобы его просто хотеть, да и ты не девочка с детсада. Это совершенно подростковые мотивы - зацепил, потому что не бегал за тобой. Ну не мыслят так в 30.

Есть ли другие кандидаты, друг для секса, если нет постоянных отношений? Когда закончились последние отношения?
Проблема в показательной завышенной самооценке, а что внутри?
Dima0685
Цитата
Так и не выяснила для себя, зачем парень нужен-то? В 30 лет женщина точно знает, что ей от кого нужно, и схема "посмотрим" не является привычной схемой. Он не конфета, чтобы его просто хотеть, да и ты не девочка с детсада. Это совершенно подростковые мотивы - зацепил, потому что не бегал за тобой. Ну не мыслят так в 30.

я требую присвоить Лаэре спецстатус "Аналитик", акромя истессно Moders Force ag.gif
Абажаю ее мозг crazy.gif
Scan
Цитата
На одном из сайтов по интересам (авто) случайно поздравила парня с др. Я тоже зарегистрирована на этом сайте. После этого переписывались в течение года на том же сайте и поздравлял меня со всеми праздниками, приглашал приехать в гараж (автолюбитель и там проводит много времени), но не активно - поэтому я не приезжала.

Ему было пофиг.

Цитата
В течение года особо не парилась по поводу парня, потом попросила его фотку - по фотке мне понравился, я переслала свои фотки - он более активно предложил встретиться и я согласилась.

Видимо, удачные были фотки smile1.gif Решил попробовать. Но ему всё ещё было пофиг, есть ты или нет.

Цитата
На первой встрече там еще были его друзья почти все время и мне пришлось сидеть в уголке,

Не организовал досуг - ещё одно подтверждение того, что ему пофиг. Если бы ты его впечатлила либо по фотографии, либо при личной встречи - он бы попытался организовать хоть какое-то подобие интересного времяпровождения. Это логично, что если парень хоть немного заинтересован в дальнейших отношениях с девушкой, то каким бы скромнягой он не был, он попытается уделить тебе внимание и заинтересовать (удачно - не удачно, не важно, но была бы хотя бы попытка). Тут на тебя забили.

Цитата
потом друзья ушли, но он занимался машиной друзей (друзья попросили), потом немного погуляли недалеко, попили чай в пыли возле гаража

Тебе уделили минимум внимания, значит было пофиг на продолжение, так что считай внешность всё таки впечатлила его не сильно, как бы красиво ты себя не описывала. Причин для этого может быть много, неудачные отношения, неразделённая любовь, необычное мировоззрение, ты приврала на счёт внешности, какие-то комплексы, или полная уверенность в себе. Тут можно только гадать. И дальше начинается самое интересное:

Цитата
и я разочоровалась

По идее, после этого момента ты должна была на него забить и забыть, но тебя зацепило такое невнимание, плюс он напоминал тебе бывшего, и ты стала много о нём думать, и чем больше ты о нём думала, тем сильнее ты не могла понять, что произошло:

Цитата

И ты постепенно его захотела, захотела, что бы он был рядом, но дальше ещё интереснее. Начала проявлять инициативу, что уже могло отпугнуть даже самого адекватного (заинтересованного) парня. Один момент не ясен:

Цитата
После этого он убежал.

Расшифруй, каким именно образом он свалил? По реакции можно понять, в чём была причина.

Цитата
Потом я написала, что хотела бы с ним встречаться как парень и девушка - он ответил что я над ним прикалываюсь и у нас не может быть отношений

Чем он это объяснил?

Цитата
я отпустила.

Не льсти себе, отпускают тех, кто твой. Это явно не тот случай)

Цитата
Еще я критиковала его шутя по мелочам.

Пыталась задеть, "проверяла на прочность".

Цитата
Он младше меня на 6 лет (мне 30, ему 24)

Значит ты должна быть опытнее, а ведёшь себя как малолетка, которой не дают любимую игрушку.

Цитата
по соц статусу не могу понять - на машины деньги есть, на меня максимум шоколадка

Я бы сказал, что в таком случае это максимум, чего ты стоишь, но можешь неправильно понять, так что расшифрую. Есть несколько вариантов:
1. Ему на тебя всё ещё пофиг.
2. Временно нет денег. Хотя сомневаюсь
3. Он отлично умеет обращаться с такими девушками, как ты.
4. Другие варианты, не имеющие особой ценности для нас.
Суть остаётся одна, если и была разница в соц. статусу - он её мастерски обошел.

Цитата
Я понятно уже больше заработала в силу возраста.

Я себя не похвалю - никто не похвалит?) Но как-то эта попытка завысить свой статус не вяжется с:

Цитата
Оба живем с родителями.

Но допустим, ты просто родителей сильно уважаешь, по-этому и не съезжаешь от них)

Цитата
Даже в кино не приглашал - предлагал закачать фильмы на комп и в гараже посмотреть.

А чего далеко ходить?) В кино ходят только тогда, когда поговорить не о чём, либо за компанию, что бы весело провести время.
А в гараже - его территория, денег он не тратит, к кровати легко переместиться (либо даже в машине).
Но опять же это явный показатель того, что ты ему не интересна (есть - хорошо, нет - хрен с тобой)

Цитата
После расставания написала один раз по авто вопросу - ответил и не переписывались, а с Нового года опять поздравляет с праздниками.

Правила хорошего тона, не более.

Цитата
Сказала не поздравлять и общаемся только по автотеме раз он меня уже бросил.

Как он мог тебя бросить, если вы даже вместе не были?)

Цитата
Потом немного подумала и через 3 дня предложила пойти в кино в выходные следующие - ответил что в командировке в другом городе и будет только в воскресенье.

Он сказал, когда будет, значит это не была попытка слиться. А раз так, то не всё для тебя потеряно, но и рассчитывать на что-то я бы не стал.

Цитата
Теперь просьба отложить попкорн и помочь мне - что происходит - мне парень нравится, но непонятно что у него в голове и стоит ли здесь на что-то надеятся - отношения в смысле.

При таком раскладе на отношения можешь даже не надеяться.

Цитата
спасибо

Пожалуйста.

З.Ы.

Кстати, мне 19)
Dima0685
Цитата
З.Ы.

Кстати, мне 19)

Скан, этой фразой ты меня добил ag.gif
Да простят меня высшие силы и коллеги-модераторы за флуд
Scan
Лови вторую часть:

Цитата
Мне кажется он не может меня грубо слить как здесь пишут потому, что авто форум - это одна тусовка и мои знакомые могут ему за меня отомстить

Какие мы грозные))) Но парни никогда не наедут на другого парня, если тот отказал девушке. Это тебе так, для галочки.

Цитата
и мне кажется от действительно девственник

Когда кажется, что надо делать? ad.gif

Цитата
боится за свою репутацию на этом же авто форуме.

Ты представляешь угрозу его репутации?) Кстати, а какая вообще у него репутация на авто-форуме, раз уж на то пошло?

Цитата
Нравится он мне и не привыкла проигрывать поэтому еще смотрю как будут действия развиваться.

Это твоё уязвлённое самолюбие и нежелание признавать поражение говорит, но он тебе аж никак не нравиться. Хотя ты его и хочешь.

Цитата
Я уже забыла о нем, месяца 2 не общались, я специально не поздравила его с др - расстались, так расстались и его по моему это зацепило - он опять появился с нового года - поздравления, открытки.

Мне кажется и я и он - чем то похожи - нас цепляет когда на нас забивают, даже если обьект не очень интересен.

А вот в этом вы можете быть очень даже похожи. Выводы, на мой взгляд, правильные.

Цитата
При общении такое впечатление, что не 24 года, а 14 в плане отношений полов

Ты всё ещё так считаешь?)

Цитата
Парень по бальности ниже меня, да и сам себя не очень высоко ценит. На первом свидании дал понять что хуже своего друга по внешности.

Если он считает, что по внешности друг лучше него, это вовсе не означает, что ты по бальности выше, чем он. К тому же учитывая твою чрезмерную самооценку, ты могла запросто завысить свою оценку, и занизить его, что ты и пыталась косвенно делать на протяжении всей темы.

Цитата
Каких отношений жду - зацепил меня - посмотрю что выйдет.

Ничего не выйдет, максимум секс, если надоест играться, или кто--то не победит. А вот если секс будет классный, тогда полагаю есть все варианты для продолжения, и даже, возможно, отношений.

Цитата
Не завоевал - целый год меня приглашал в гости, а я отазывалась под разными предлогами и наконец согласилась - это считается?

Сама-то как думаешь?)

Цитата
Почему сразу стерва - ну может есть немного

Если немного - значит есть.

Цитата
у меня есть чуство юмора - но не все понимают, а некоторые вообще на свой счет принимают.

Значит нет такта, а бестактность никого не красит, хотя, справедливости ради нужно отметить что человек с высокой самооценкой (а этот парень определённо с такой) может неадекватно реагировать на попытки его задеть. Отсюда и:

Цитата
Этот парень вообще слишком обидчивый - на последней встрече даже руки за спину спрятал

И как же ж его не задеть ещё раз?))

Цитата
как маленький - но где наша не пропадала

Цитата
Красавицу может и стесняшка зацепить - мне важны общие интересы с человеком кроме внешности, а они есть.

Если они есть (в чём я сомневаюсь) - дави на них. Но для тебя же будет лучше, если ты их здесь озвучишь. Мало ли. Просто ты многое могла сама придумать, чисто за счёт того, что заинтересовалась в нём.

Цитата
На автофоруме меня пытались клеить люди и покрасивее и поинтереснее, но не зацепили

Ну, и как же ж снова не одеть корону))

Цитата
А этот зацепил и поскольку меня крайне редко кто-то цепляет за душу я решила посмотреть что получится.

И по-скольку к тебе мало кто относиться, как к пустому месту, мало кто вытирает об тебя ноги - ты поняла, это ОНО)))
Ты себя читаешь вообще? Мало того, что ты себе эту "любовь" надумала, превратив в навязчивую идею, так ещё и к тому, кому на тебя пофиг, а это определённо значит, что он твои чувства щадить не будет. Сама себе могилу роешь.

Цитата
Просто секс мне не интересен - это на счет приглашения куда-то и реально пока некуда пригласить - своей квартиры еще нет, а в гостиницу я не приглашу.

Читай: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
К тому же, если тебя это утешит, то нормальные отношения строятся после секса, так что ты сначала с ним переспи, а там уже и думай. На крайняк - в машине. Для вас, автолюбителей - самое оно будет.

Постарайся на меня не обижаться, а правильно понять эту писанину.
И так, чисто на будущее - не пытайся поднять свою самооценку за счёт других - низко смотрится и ничуть тебя не красит.
Scan
Цитата
Скан, этой фразой ты меня добил ag.gif
Да простят меня высшие силы и коллеги-модераторы за флуд

Рад стараться ag.gif
Aleksandra
FemFat, то ты говоришь что зацепил, то что разочаровал...так что именно? Что за маниакальная неоходимость навязывать себя парню, если ему это не нужно?

И понравилась фраза: "мои друзья ему отомстят"....за что? за то что ты его не впечатлила, и он не хочет продолжения?
FemFat
Опыт отношений и совместного проживания есть. Переписка с этим парнем началась когда дали трещину отношения с любимым и поскольку отношения с любимым так и не наладились эта переписка продолжалась.

FemFat
Мое мнение почему не получилось - мне человек не очень нравится (ожидала другого - на фото выглядел как мачо а в жизни скромный простой мяльчик) и я подсознательно пытаюсь от него избавиться (критика, небрежное отношение, не ценю что делает для меня).

Он не только меня поздравлял целый год, мы переписывались обо всем и почти каждый день поэтому я считаю что уже долго его знаю. Но поскольку на тот момент еще был любимый (хотя уже отношения шли к закату), я этому парню не уделяла должного внимания, хотя он приглашал приехать постоянно

Не помню всего что написал мне форумчанин в 2-х томах, но вкратце - своя квартира будет в скором времени - думаю в этом году, но пока с родителями чтобы не тратить деньги на сьем. Не совсем все так было - мне предложили погулять, но я сама выбрала приехать в гараж к парню поскольку это было интересней. Друзья приехали на минут двадцать и сразу уехали, мы гуляли с парнем, потом чаем угощал с шоколадом - для первого раза нормально, просто ожидала что лучше выглядит и более смелый. Парень - не богатый, скромный - терпел все насмешки, но после того как я спросила про девственность небо на землю упало - не знал что делать, попрощался быстро и ушел.

Есть у меня черта в характере - я не очень хорошо отношусь к мужчинам (всем) и смею критиковать, а кому это нравится. Думаю над этим надо работать.
FemFat
На счет того что девушка в 30 не разбрасывается временем - это стереотип, для кого то цель жизни - семья, муж, дети, для меня цель - быть счастливой и чтоб исполнялись мечты, предпочитаю тратить время на свои хобби и сама выбирать кто будет рядом. Финансово не завишу от мужчины и ценю свою свободу.
whiteknight78
определись что ты хочешь и что тебе нужно, не нравиться так оставь его в покое
А то нравился, но нравился НО ...., теперь вообще не нравился. Найди того кто нравиться.
Лаэра
На самом деле, ТС, тебе помочь хотят, и не всегда помощь выглядит гламурно и ласкаво. Тебе же не видно, как ты выглядишь со стороны для незаангажированных в ситуацию людей.
с помощью авторских цитат возражаю:
Цитата
На счет того что девушка в 30 не разбрасывается временем - это стереотип

а ты аккуратно падаешь в этот стереотип, на кого же ты сейчас разбрасываешься временем? Между вами ничего, кроме тисканий не было. И ты в голове развела уже целый роман с ним. И это поведение женщины, которая твердо знает, чего хочет от жизни.
Цитата
для кого то цель жизни - семья, муж, дети,

Цитата
для меня цель - быть счастливой и чтоб исполнялись мечты, предпочитаю тратить время на свои хобби и сама выбирать кто будет рядом.

нет диаметральных различий в этих высказываниях, хоть и другими словами, но ты обозначила те же понятия, только во втором случае неконкретиированно - не муж, а какой-то человек рядом. Все равно замкнула круг на мужчине.
Цитата
Финансово не завишу от мужчины и ценю свою свободу.

те, кто ценит свою свободу, даже с родителями, даже ради крупной экономии, жить не станет. И я знаю, о чем пишу.

Не тяни резину, давай уже спаивай его в гараже, трахай и отчаливай, потому что время идет, и антистереотип маячит красной тряпкой, что ты рационально и с удовольствием расходуешь свое время, поедая шоколадки в гараже и дожидаясь, когда он соизволит начать сам тебя лапать по делу.

Но как только ты с ним трахнешься, и тебе этот секс вообще не понравится, а он врядли понравится (мальчик, ковыряющийся в железках, вместо эрогенных зон женщин, врядли покажет в гараже высший пилотаж секса), но ты считай все равно попала, потому что секс примешает эмоциональный компонент мощнее в 3 раза того, который ты так замечательно создала своим мозгом, и ты присядешь на этого непонятного пацика. Он еще и бегать от тебя начнет, раз ведь уже убежал от простого вопроса. И вообще представь, сколько там воспитательной работы предстоит с ним, придется по всем фронтам учить и закреплять. А в ответ получишь глухое сопротивление, а потом несвойственный этому тихоне протест или побег.

Насчет твоих грез про автофорумы - там большинство между собой уже переипались, и все равно система регулируется сама, слитые хризантемы, не понявшие, почему на них не женились или не приняли предложение руки и сердца, уходят с форума, а остальные, считают это нормой и меняют партнера на следующего шумахера. Во всех мелких сообществах часть участников в итоге переспариваются между собой, это закон сообществ.
Поэтому сразу же пойми - сольет он так, как у него выйдет, не надейся на особую экологичность. Его друзья- ужчины не увидят в этом крамолы, а девушки просто посплетничают.

Уже сейчас делай как тебе хорошо будет не только в ближайшей перспективе, но и в дальней, - а это другой мужчина.
Самый беспроигрышный вариант№2 для твоей психики будет все таки получить, что ты так хочешь и слиться. Но это уже неэкологично с твоей стороны будет. А тебя ведь волнует чужое экологичное поведение.
FemFat
Спасибо всем за ответы - немного включила голову и туман рассеялся ad.gif

Думаю лучший вариант - другой мужчина. Тем более что до этого отношения с любимым были 3 года и уже отвыкла от простых свиданий для здоровья так сказать.

А парень пусть себе живет как и жил до меня, на секс разводить не буду - мелковато это и нет необходимости. Дружить не буду, но если по автоделу нужен будет когда-нибудь - не буду стеснятся обратиться.

Отрицательный результат - тоже результат.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.