Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогайте, Стоит Ли Что-то Пробовать Вообще? ))
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
heckfy
Допустим ситуация такова) Ходил гулять с одной девушкой (познакомились в инете). Вроде нормально всё было, после этого говорила что хотелось бы ещё. Но позже как-то так произошло, что начала отмазываться smile1.gif Спросил напрямую - говорит что классно было, когда гуляли, но какого-то влечения ко мне нет и дальше дружеского общения идти не хочет. Девушка понравилась, ну и я конечно же как баран поступил - написал мол "идём как-то в будущем ещё погуляем, а там будет видно) кроме того, многие пары начинают с дружбы smile1.gif". Ну олень короче smile1.gif Ответила, что как-то можно будет сходить. Чё делать то, стоит вообще чтото пробовать?))

Честно говоря, если есть вероятность какая-то, то попробовал бы.. Девушка реально понравилась. Видимо оттого и был слишком настойчивым, чего она не любит.
Всем откликнувшимся здоровенный респект и спасибо )
UKS
зроби наступним чином:
1) кажи що просто по-дружньому звеш гуляти.
2) Зроби їй ульотний вечір=)
3) Поцілуй

=)
Це все=) Скоріш за все прокатить. =)

А по назві теми я вже думав що там щось серйозне =)
heckfy
Цитата(UKS @ 19.1.2012, 21:58) *
зроби наступним чином:
1) кажи що просто по-дружньому звеш гуляти.
2) Зроби їй ульотний вечір=)
3) Поцілуй

=)
Це все=) Скоріш за все прокатить. =)

А по назві теми я вже думав що там щось серйозне =)

ну я ей сегодня сказал что как-нибудь прогуляемся... Не скоро прям, но всё же) времени пока катастрофически не хватает)
Всё так просто?) А как же "какого-то влечения ко мне нет и дальше дружеского общения идти не хочет"? ad.gif
UKS
якщо кілька зустрічей їй пофіг на тебе -- гниле діло.

Якщо все таки протягом перших кількох витягнуть її на емоції -- все цілком може закрутиться. =)

Але сильно не затягуй з другою зустріччю. Хоча б протягом тижня =)

Цитата
А как же "какого-то влечения ко мне нет и дальше дружеского общения идти не хочет"?
Якщо ти її все таки розведеш на емоції хоча б на другій зустрічі -- на*цензура* на те що не було емоцій на першій =)
Здаваться лиш на першій зустрічі -- уділ слабаків. Не здаваться протягом купи зустрічей -- уділ дурнів. Вмій влавлювати золоту середину у всьому і твоє життя налагодиться =)
heckfy
Цитата(UKS @ 20.1.2012, 0:04) *
якщо кілька зустрічей їй пофіг на тебе -- гниле діло.

Якщо все таки протягом перших кількох витягнуть її на емоції -- все цілком може закрутиться. =)

Але сильно не затягуй з другою зустріччю. Хоча б протягом тижня =)

Якщо ти її все таки розведеш на емоції хоча б на другій зустрічі -- на*цензура* на те що не було емоцій на першій =)
Здаваться лиш на першій зустрічі -- уділ слабаків. Не здаваться протягом купи зустрічей -- уділ дурнів. Вмій влавлювати золоту середину у всьому і твоє життя налагодиться =)

ну уже прошло около двух недель после первой встречи ac.gif Да и я спросил недавно, как насчёт погулять "в будущем, попозже как-то"... сильно тупанул, да? ac.gif
UKS
ну ще неясно капець чи ні. Але що затягнув однозначно фігово.

В принципі, в мене якось було що перша зустріч не особо склалася... наступна була через рік чи півтора. І на ній же і віддалася =)

казати що все втрачено -- палюбе рано=)
heckfy
Цитата(UKS @ 20.1.2012, 0:42) *
ну ще неясно капець чи ні. Але що затягнув однозначно фігово.

В принципі, в мене якось було що перша зустріч не особо склалася... наступна була через рік чи півтора. І на ній же і віддалася =)

казати що все втрачено -- палюбе рано=)

если можно - подскажи, где могу прочитать про эмоции?)) ну, как вызвать их у девушки smile1.gif а то не совсем понимаю что и как происходит в этих терминах smile1.gif
UKS
Цитата(heckfy @ 20.1.2012, 0:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Оцю і відвітвлення від неї усі(усі посилання на інші теми):
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

і оцей розділ пролистати(тут саме про сильні емоції):
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

і плюс-мінус заглянути в мій блог. Є багатенько води, але щось цікаве ти повинен для себе знайти. Посилання в мене в підписі.
whiteknight78
Зачастую когда девушке понравился вечер но не появилось желание к тебе, это означает что ты делал то что ей нравиться забивая на то что нравиться тебе. Парни которые стараются понравиться редко вызывают влечение.
Поэтому я не считаю вариант с улетным вечером стоющим.
Пригласи ее туда где тебе самому классно, где ты на высоте. Где и без нее ты себе отлично чувствуешь, и отрывайся там, умеренно уделяя внимание ей.

Люди склонны тянутся к лучшему, и девушки тянутся к парням чья жизнь ярче и круче чем их собственная. Покажи ей яркие стораны своей, то от чего ты в восторге и поделись с ней частичкой этой жизни, но делай это не в формате показать какой ты а в формате просто классно провести время.
UKS
Добре сказано, погоджуюсь.

Але я не мав на увазі кришозноси. Це я запропонував просто розвести на емоції. Самі кришозноси я не сильно лю. Просто про них краще знати =)
Я як раз більше за "натуральність" яку ти й описав=)
Meandr
Мне кажется , девушка соврала - когда сказала что было все отлично , дабы не обидеть тебя.
На что ты акцентировал внимание , когда предлагал ей встретится - если это чисто дружеская встреча - тогда все понятно. Да и не стоит думать что ваша дружба переростет во чтото большое. Это суто женская легенда - отношения после дружбы. Если и будут отношения , то они вскоре закончатся.
Лаэра
Вайтнайт предложил отличный вариант, но я бы еще порекомендовала отложить это мероприятие, а не сразу куда-то тащить. Ей нужно обнулить историю свидания с тобой. Так будет ощущение, что ты новый незнакомый ей парень, а не старый задолбавший ее за недавнее короткое время.
UKS
Цитата(Meandor @ 20.1.2012, 11:22) *
Да и не стоит думать что ваша дружба переростет во чтото большое. Это суто женская легенда - отношения после дружбы. Если и будут отношения , то они вскоре закончатся.
Не згоден з твоєю категоричністтю.

Хоча взагалі в те що треба спочатку стати друзями й не кажу=) Я б сказав би "в більшості випадків дружба не переростає в щось більше. Тому на це надіятись не треба". =)
Scan
Хотя, правды ради стоит уточнить, что после дружбы действительно могут быть очень крепкие отношения. у меня знакомая пара есть, даже несколько, одни уже 4 года вместе, вторые 7 лет.
Но опять же, это скорее исключение из правил.
heckfy
ого сколько ответов =)
ну я вот сегодня ехал домой и как раз думал, что не сразу тащить, а потом как-то. Надо для начала себя в порядок привести, вещи новые какие-то купить, а то чёто самого теперишние не вдохновляют smile1.gif)) Ну и плюс опять-таки, если скажу идём на этих гулять - скажет что я опять очень настойчив.. Короче попросту задолбаю её этими приглашениями. Ах да, и будет время до следующей прогулки покурить форум, узнать что да как, чтобы не тупонуть =)
Всё верно или я L@H? :D

Ещё одно... Мне с ней сейчас вообще лучше нигде не общаться (типа вконтакте или ещё где-то), или лучше иногда поддерживать общение?
heckfy
я походу отмороженный на всю голову, но решил пока отвлечься от этой девушки и пойти завтра погулять с другой, с которой в метро познакомился перед новым годом... ))) стоит/нет? )
Scan
Контакт - определённо нет.
Девушка из метро - определённо да.
Dima0685
Цитата
стоит/нет? )

стоит, если "стоИт"
ad.gif
heckfy
Цитата(Scan @ 20.1.2012, 20:03) *
Контакт - определённо нет.
Девушка из метро - определённо да.

ну так а когда к первой обратно подкатить с предложением погулять?)
heckfy
Цитата(Dima0685 @ 20.1.2012, 20:27) *
стоит, если "стоИт"
ad.gif

)))))))
ну девушка вроде порядочная, так что на секс разводить сходу глупо будет )
Dima0685

Цитата
)))))))

попробуй развести на митинг... тьху, петтинг!
Scan
Цитата
ну так а когда к первой обратно подкатить с предложением погулять?)

А когда захочется)) Просто если забудет тебя - напомни, что там кареглазый/голубоглазый/любого цвета глазый щатен/брюнет/блондин такого-то роста, с хорошей фигурой, и отличной идеей классно провести время вместе. Дальше по своему сценарию.
UKS
Цитата(heckfy @ 20.1.2012, 20:30) *
)))))))
Ця фраза лиш в головах неопитних має логіку..

По твоєму культурні дівчата не трахаються? По твоєму культурна дівчина не може дозволити собі оддушину у вигляді секса на першому побаченні? Фігня якась. Покажи їй що ти достойний, покажи їй що ти її поважаєш і не будеш вважати шлюхою, якщо вона віддасться тобі на першому побаченні і будеш дико здивований зрозумівши що культурні дівчата теж можуть любити трахаться. гг.
whiteknight78
Все правильно, не стоит разводить на секс. Разводить кого либо на что либо вообще не правильно. Когда ты перестанешь воспринимать секс с собой как развод для девушки, отношения с девушками у тебя заметно улучшатся.
heckfy
Цитата(whiteknight78 @ 21.1.2012, 1:52) *
Все правильно, не стоит разводить на секс. Разводить кого либо на что либо вообще не правильно. Когда ты перестанешь воспринимать секс с собой как развод для девушки, отношения с девушками у тебя заметно улучшатся.

Я не имел ввиду этого. Неправильно выразился
heckfy
Короче народ, я чёто потерялася. Так сильно потерялася, что потеряла то место где потерялася.
Пошёл гулять с девушкой, которой познакомился в метро. Гуляли возле арки дружбы народов, постояли там себе и я говорю "идём сядем где-то, типа макдональдса или пузата хата", уж очень кушать хотелось. И тут она не идёт, а стоит будто чёто ждёт. Я ж подумал, что надо поцеловать и ска прогорел :D Она уклонилась в общем. Ну да ладно. Короче пошли мы туда, посидели, вечером едем уже домой, провожаю её, говорю "давай завтра встретимся?". Она говорит "ну у меня на завтра есть планы, но давай созвонимся потом, вдруг смогу". А потом такая фраза которая меня убила. Дело в том, что когда мы познакомились, была ещё одна девушка. Тоесть я с ними двумя знакомился. Фраза - "Так сходи с ней погуляй". Я вообще не снял чехлов что происходит =)
Сказал "Нет, я же тебя приглашал, а не её". В общем, как-то спрыгнул с темы подруги, спросил "ты не против на след. выходных погулять ну или в будни". Говорит непротив, но на выходных возможно уедет, а в будни можно было бы. В общем поцеловал в щечку и ушёл.
Сегодня позвонил, говорит что не получится встретиться.
Кто-то обьяснит мне, что вообще произошло и где мои тупки? smile1.gif
Scan
Подожди... В смысле, "так сходи с ней погуляй?" Может она на какую-то мимопроходившую девушку указывала, или у тебя на мобильном какая-то фотка стоит?
Хотя, может ты просто спалился как-то?
heckfy
Цитата(Scan @ 22.1.2012, 12:35) *
Подожди... В смысле, "так сходи с ней погуляй?" Может она на какую-то мимопроходившую девушку указывала, или у тебя на мобильном какая-то фотка стоит?
Хотя, может ты просто спалился как-то?

Да нет же.. Назвала её имя.. Подруги, с которой она была когда я с ними познакомился. Просто мне сначала показалось, что я той подруге понравился, а эта пытается меня с ней свести smile1.gif может не прав)
Scan
То есть есть ещё и третья девушка?
heckfy
Цитата(Scan @ 22.1.2012, 13:38) *
То есть есть ещё и третья девушка?

да не. Та, о которой я топик начал - уже забил. Я сейчас говорю о той, с которой ходил гулять и её подруге.
Недавно звонил, а трубку подняла подруга. Говорит мол её нет. Чё за дела ёмаё =)
heckfy
Ну так что? smile1.gif
хелпанёт кто?)
Interceptor
Короче, что-то ты с этой барышней прокосячил, что она решила тебя слить подруге... Дурацкий ход. Барышня по ходу молодая и не особо умная...)))
Я бы подумал, что сделал не так, сделал выводы, и, если подруга не нравится, забил бы на обоих... ad.gif
heckfy
Цитата(Fighting Irish @ 22.1.2012, 21:18) *
Короче, что-то ты с этой барышней прокосячил, что она решила тебя слить подруге... Дурацкий ход. Барышня по ходу молодая и не особо умная...)))
Я бы подумал, что сделал не так, сделал выводы, и, если подруга не нравится, забил бы на обоих... ad.gif

самое интересное - узнать, в чём накосячил =)
ну или может и вправду просто подруге понравился, поэтому она и решила свести с ней?
Interceptor
Цитата(heckfy @ 22.1.2012, 22:20) *
самое интересное - узнать, в чём накосячил =)
ну или может и вправду просто подруге понравился, поэтому она и решила свести с ней?

Так не скажу в чём, но думаю, что вдруг решила, что подруге "нужнее", маловероятно. Просто у самой интерес пропал... А подруга небось одна, жалуется, что с личной жизнью не ладится, вот по доброте душевной и решила отдать... "На тобі боже, що мені негоже..."
Aleksandra
А как мы можем сказать в чем ты накосячил из пары предложений написанных тобой? Возможно ты сам проанализируешь всю свиданку и сделаешь выводы. Если не выйдет - смутные моменты (судя по девушкиной реакции) опишешь.
heckfy
Цитата(Aleksandra @ 22.1.2012, 21:46) *
А как мы можем сказать в чем ты накосячил из пары предложений написанных тобой? Возможно ты сам проанализируешь всю свиданку и сделаешь выводы. Если не выйдет - смутные моменты (судя по девушкиной реакции) опишешь.

да я сам не знаю какие могут быть смутные моменты... Она даже когда мы договаривались о свидании, говорила: "а почему мне а не ей позвонил, у тебя ведь два наших номера?..". Потом - "Помнишь, у когда мы знакомились, была моя подружка... Может возьмёшь какого-то друга, чтобы мы погуляли вчетвером?"...
Короче, меня слили? =))) а то я сам нихера не понимаю =)
Aleksandra
А почему не допускаешь что у этой девахи конкуренция с подружкой, сомооценка низкая, и это ее давит?

Может при знакомстве ты больше внимания подруге уделял, или взгляды какие то на нее бросал, что эта приревновала...Анализируй.
heckfy
Цитата(Aleksandra @ 22.1.2012, 23:21) *
А почему не допускаешь что у этой девахи конкуренция с подружкой, сомооценка низкая, и это ее давит?

Может при знакомстве ты больше внимания подруге уделял, или взгляды какие то на нее бросал, что эта приревновала...Анализируй.

Наоборот, больше общался именно с ней, а не подругой. Взглядов на подругу вроде особо не кидал. Может и есть какая-то конкуренция, тем не менее, как поступить? Хочется хотя-бы приблизительно оценивать, стоит ли дальше что-то пробовать или это финиш... =\

ЭДИТ: Хотя всё возможно, насчёт взглядов и т.д... Я пьяный был, только с корпоратива smile1.gif
Aleksandra
Когда\если будете общаться и она опять за подругу задвинет что то, спроси "что ты постоянно своей подругой у меня перед носом маячишь?" Пусть сама отвечает, зачем ту "подлаживает".

Что делать? Я еще не увидела явной проблемы, кроме "подруга".
Вот вызвонишь, пригласишь куда то. В случае задвигонов о подружке - спросишь, сам эту тему не поднимай. Запоминай где был ее негатив, и в каких ситуациях она подругой начинает прикрываться - возможно заметишь какую то закономерность.
Слив это или нет - еще рано судить. Возможно девчонка всего лишь набивает себе цену.
heckfy
Цитата(Aleksandra @ 22.1.2012, 23:32) *
Когда\если будете общаться и она опять за подругу задвинет что то, спроси "что ты постоянно своей подругой у меня перед носом маячишь?" Пусть сама отвечает, зачем ту "подлаживает".

Что делать? Я еще не увидела явной проблемы, кроме "подруга".
Вот вызвонишь, пригласишь куда то. В случае задвигонов о подружке - спросишь, сам эту тему не поднимай. Запоминай где был ее негатив, и в каких ситуациях она подругой начинает прикрываться - возможно заметишь какую то закономерность.
Слив это или нет - еще рано судить. Возможно девчонка всего лишь набивает себе цену.

окей, думаю до среды точно не буду звонить, а там приглашу на кофе после работы. Тогда и отпишу, если ничего не изменится smile1.gif Ну и если согласится :DDD
Aleksandra
Цитата(Aleksandra @ 22.1.2012, 23:32) *

Можешь как то перефразировать, необязательно вызубрить слово в слово ag.gif
heckfy
Цитата(Aleksandra @ 22.1.2012, 23:37) *
Можешь как то перефразировать, необязательно вызубрить слово в слово ag.gif

Блин, а я уже скрин распечатал :'(
heckfy
Всё решилось даже раньше rolleyes.gif
В общем общались, говорит мол "сейчас могу предложить тебе только дружбу, а дальше не знаю".
Ну короче, тут всё понятно) осталось только узнать, почему вторая подряд такую же тему задвигает? =) что я могу не так делать? ))
Aleksandra
Поройся в форуме, почитай темы про ДОД. Возможно найдешь ответы на свои вопросы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.