Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство В Фитнес Центре
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
RobinM
Девочка, на мой взгляд, где-то 6. В общем, не богиня красоты, но очень милая. Я хожу на тренировки в хороший фитнес центр 2 раза в неделю. Она работает на раздаче полотенец, и одновременно это гардероб. Рядом с гардеробом стоят ячейки(типо сейфа), куда обычно люди кладут ценные вещи. Теперь подробнее о нашем общении с ней.
1ая встреча:
Я: Проследи, пожалуйста, что бы ни кто не ограбил мою ячейку!
Она: А что с ней может случится?
Я: Ты что телевизор не смотришь? сейчас столько грабежей… Если кто-то полезет в неё кроме меня, то сразу вызывай милицию!
Она: Хорошо, буду внимательно следить! (улыбается)
На обратном пути:
Я: Спасибо, что проследила! Я у тебя в долгу!
Она: Нет проблем! Ты в следующий раз миллион приноси, не стесняйся!
Я как-то пошутил, уже не помню точно… Пока… Пока…
Весь диалог происходит короткое время, пока я одеваю/снимаю куртку.

2ая встреча:
Не буду подробно расписывать, но общение К++ привет-пока бла бла бла…
Я: Привет, сегодня твоя помощь не нужна… Забыл миллион принести…
Она: Не забудь в следующий раз! Может даже больше нести, всё что есть!
….

3ая встреча(прошло где-то 2 недели) уже после праздников.:
Я: С прошедшими! Как отдахнула?
Она: Отлично, как ещё может быть?
Я: Да действительно… У меня для тебя сюрприз. Я кладу в ячейку ключи от машины, часы, и кошелёк. Всё в сумме выйдет больше миллиона!
Она: Мммм как интересно.
Я: Машина около фитнеса, единственная с Московскими номерами, я думаю найдёт без проблем.
Я точно не помню, что она ответила, я пошёл заниматься. Кто-то скажет, что это понты и девушки такое не любят. Но я тут считаю, что она сама напросилась на это. Не надо было просить, что бы я миллион клал в сейф. (я естественно не для неё это принёс, я всегда туда кладу ключи от машины и часы.)
На обратном пути:
Я: Всё на месте, ты самая честная девушка этого города!
Она: бла-бла-бла
Я: Какой у тебя график работы?
Она: сутки через двое. Иногда бывает, что кого-то приходится подменить.
Я: В пятницу придёшь?
Она: Я не знаю.
Я: Я не могу доверять другим девушкам! (она полезла куда-то смотреть чего-то. Я подумал, что она смотрит своё расписание)
Я: Ну что там ты посмотрела своё расписание?
Она: Ни чего я не смотрела. Ты не волнуйся я девочкам скажу, всё будет хорошо! (сказала она это с лёгкой дерзинкой)
Конечно, я всё ещё чувствую симпатию с её стороны, но так же я почувствовал что ей явно что-то не понравилось…
Я: Пока
Она: До свидание. (уже более на официальный перешла)

4ая встреча(сегодня пятница):
Я подхожу, поднимаю взгляд, она смотрит на меня:
Она: Добрый день (улыбается)
Я: Привет.
Диалог не стал заводить. Решил, что после прошлого разговора нужно немного ДАЛЬШЕ сделать.

На обратном пути:
Я: Как мило, что ты всё таки пришла в пятницу.
Она: Не поняла?
Я: В прошлый раз ты хотела прислать своих подружек, но в итоге пришла сама. Мне очень приятно.
Она: Я работаю в этот день! (шутку поняла улыбается)
Я: Следующая тренировка у меня в понедельник. (с ухмылкой и немного нагловато говорю я)
Она: Ага, может мне ещё записать?
Я: Не надо. Я думаю, ты запомнишь! Пока (подмигиваю)
Она: До свидание.

Цель: Вытащить её на свидание. Как вести себя дальше?
Scan
Ты на машине? В очередной раз, когда встретитесь - пройдись парой фраз приблизительно в том же духе. Узнай, когда она заканчивает, мол, на будущее. Узнав, съезди домой, прими душ и переоденься, а потом встреть её после работы на машине (никаких цветов и подарков), со словами: "Не люблю откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Так что вот, решил тебя до дому подбросить." Сомневаюсь что она откажется (если что - уломай, мол, не зря же я приехал?). По пути общаетесь, и ты завозишь её в какую-то кафешку (но платить придётся тебе при таком раскладе), так что лучше заранее купи какого-то вина, конфеты, свечи (в общем почитай тему Шварца про набор пикапера) и привези её на какую-то панораму. устрой ей романтический вечер. Твоя основная задача: разогреть её интерес, и заинтриговать классным местом, плюс используй спонтанность и вызови доверие. Тогда полагаю классная первая свиданка тебе обеспечена.
Да, и плед какой-то прихвати, на всякий случай.
Лаэра
женское мнение - подзаипал однотипными приколами. Сколько можно обсасывать одно и то же.
Вытаскивай, просто предложи встретиться после работы или в ее выходной попить кофе, выберите обоюдно удобный вариант.

Чтобы было понятно - шутников за ее рабочий день хватает, со всеми приходится зубоскалить, а вот реальных пацанов меньше. Поэтому в почете реальные пацаны.
Dima0685
затянул ты с "непринужденным" общением, на 5 встрече набирайся смелости и приглашай прогуляться в близлежащее кафе на бокал гейнера, а то еще чуть-чуть и ей надоест эта волынка с понтами... Вы оба понимаете, что цель этого трепа несколько в другом, чем просто непринужденный понтотреп, посему ей очень скоро может наскучить эта игра. Тут или пан, или в дальнейшем -- "здравствуйте -- до свиданья".
whiteknight78
Лера +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.