Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дефолт Сша Откладывается Или Отменяется?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Scan

Кто что думает на эту тему?
Flamboyant
Похоже на правду...Хмм ну если доллар будет расти - то супер smile1.gif

Насчет греческого кризиса кстати, есть фирма на Украине которая 15 лет занималась обслуживанием банкоматов по всей Украине и ее недавно купили Греки - хотя по логике откуда у них деньги?
Scan
Кризис в стране далеко не всегда предусматривает кризис у отдельно взятых личностей. Кому, как не украинцам об этом не знать?)
Flamboyant
Цитата(Scan @ 11.1.2012, 22:42) *
Кризис в стране далеко не всегда предусматривает кризис у отдельно взятых личностей. Кому, как не украинцам об этом не знать?)

мда )) значит есть только один кризис - в голове smile1.gif
UnholyPUA
Любительский прогноз от Анхоли: доллар к гривне адназначна подорожает после евро-2012. Украине нужен дешёвый доллар, поэтому курс до евро-2012 будет стабильным. А после того как варвары уедут, доллар выростет к гривне чтобы казнакрады могли всё по-дешевле скупить у госсударства.
Евро к доллару - тааа думаю связка будет как всегда колебаться, но огромного падения евро не произойдёт. США не допустит. К тому же я слышал что-то про то как они договорились друг друга не щимить на официальном уровне, что США будет держать резервное бабло в том числе и в евро. Так что теоретически евро и доллар должны стать одним и тем же. Ведь США и Европе куда выгодней объедениться для борьбы с другими странами, чем *цензура*ся между собой, тем более учитывая что их мультинациональные корпорации друг у друга находятся. Вопрос для меня в том когда евро перестанет падать. Этого я не могу предположить.
А дефолтами и кризисами пускай вас не пугают. Они регулярно у всех госсударств происходят. В США и в Европе кучу раз были.
А ещё есть у мну любимое правило: посмотри телевизор и сделай наоборот smile1.gif . Эти продажные твари и родины предатели нам добра не желают!!
Лаэра
с объяснениями и прогнозами аналитиков калиты я согласна - американский дефолт не случается по причине того, что нет альтернативы мировой валюты, это всем давно очевидно. Кризис - это увеличение разрыва между очень богатыми и очень бедными, именно то, что происходит в нашей украинской реальности. И пути выхода они предлагают верные, но не детализировано и не для частных лиц.

Для маньяков экономики я бы рекомендовала просмотреть 4-х серийный документальный фильм "Большая американская дырка", очень доступно излагается, а еще интересно тем, что рисуется перспектива будущего в понятных проекциях.
Scan
Хм...Любопытный фильмец, посмотрю обязательно. Спасибо Лаера)
Анхоли, а под другими с странами ты Россию имел ввиду?)))
whiteknight78
я долго думал и решил забить на мысли и аналитику будет дефолт или не будет. Точно ты все равно не определишь так че париться. Концепция откладывать деньги мне все равно не присуща так что слишком сильно к доллару я не привязан.
Лаэра
А вот интересная ссылка про китайскую провинцию, им точно дефолт по барабану.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Заключительные выдержки:

На этом экскурс закончен. Остались выводы, заключения, резюме.

Рассматривать Синцьзян можно с разных ракурсов. Тут, конечно, масса странного. Как, думаю, и везде в Китае. Есть что сказать и за проблемы и за негатив. Но суть не изменится. Суть такова:

Если завтра весь наш волшебный дивный мир, кроме Китая, перестанет существовать, провалится в ктулхову бездну, испепелится взглядом Иеговы или будет изничтожен экспедиционным корпусом, прибывшим из параллельного мира – то Чжунго перенесёт эту утрату без особых проблем. Оно и дальше будет работать, развиваться и учиться. И представителями человечества, ступившими на Марс, создавшими там атмосферу и поселения людей – будут китайцы. Впрочем, равно так же, как и в том случае, если ничего в это мире не изменится.

Можно ли в наших странах (я пока буду говорить только о гипотетическом Евразийском союзе) добиться того же, чего добились в Китае? Легко. Для этого нужно сделать всего две вещи. Вот какие.

Во-первых, необходимо обрести душевную гармонию.
Scan
Да, прикольно было почитать. Правда как-то там всё уныло, зато если вдуматься, есть чему поучится.
VicBuk
Всё будет юань!
Лаэра
мне тоже, если честно уныло, как-то бедненько люди одеты, но ведь именно их пример и иллюстрирует, что не в деньгах счастье.

Говорили же аналитики ролика, что Китай несколько ошибочно взялся за курс улучшения инфраструктуры, а эта ссылка, случайно мной обретенная, хорошо продемонстрировала этот факт. Кто не поленился почитать, а не только посмотреть картинки, то понял, что государство работает там на народ, а не народ на государство.
Утопия, но воочию)))
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 12.1.2012, 13:27) *
Анхоли, а под другими с странами ты Россию имел ввиду?)))

С ней тоже smile1.gif .
Adrenaline
мне нравится этот ролик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.