Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Угоститься И "не Дать"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
Страницы: 1, 2
Interceptor
Дал задание одному своему студенту зацепить и вытянуть на свиданку несколько закоренелых тусовщиц женских форумов.
Ответ удивил и поразвлёк: "Они там такие страшные темы обсуждают, что и вытаскивать никого не хочется!"
- Какие?!
- Как развести мужика на угощение/подарки и "не дать"....

И вот я задумался, а чё, только на женских форумах место таким темам?! Ни фига подобного! Давайте обсудим это и мы, своей продвинутой, разношерстной тусовкой, как девочек, так и мальчиков. Я думаю, что у нас найдётся тоже много разных и интересных мнений по этому вопросу))))

Девчонки, кто как пробовал "разводить" и "не давать"?! О каких хитростях вы знаете?
Ну и парни, как вас "разводили", а потом ни фига за этим не следовало?
Давайте делится. Возможно эта инфа кому-то поможет переосмыслить своё поведение. А кому-то возможно даже и "не попасть".
Interceptor
У меня было разве что по молодости, когда, вроде бы девушка и не просила её угостить, но тем не менее, мы шли в кафе и она таки "угощалась" за мой счёт, что частенько не заканчивалось ничем.
Как-то даже барышня пришла с подругой, пили они коктейли, ели мороженое с чем-то там... Порции по 3 минимум съели. Приехало ещё два моих друга, чтобы вместе посидеть, так когда показали счёт, не хватило денег всех троих. Хорошо, что на Политехе работали сотрудники из гос.структуры, сбегал одолжил и рассчитался. Потом провёл барышень на Виноградарь, куда-то в самый конец, где я ни разу не был. А возвращаться, а маршрутки не идут. Так и добирался на "перекладных"... А на след. день по телефону: "Извини, мы разные, я не хочу с тобой больше встречаться..." А в голове крутилось в это время: "Пилять! Знал бы, хрен бы и конфетку купил, не говоря уже о таком счёте". Но тогда я был не так проницателен как сейчас, и не знал, что барышни бывают такими корыстными сволочами....)))
Interceptor
Ну и уже писал, но повторюсь, как когда-то обломал малолетнюю пиявку модельной внешности, которую зацепил на полиГОНе с ребятами.
Встретится должны были на Политехе. Жду, минут 15 как должна была появиться, но нет. Ну, думаю "не придёт, надо валить..." Решил перезвонить, сказала, что опаздывает, через 5 минут уже будет.
Явилась, сонная, сказала, что только проснулась и хочет кушать, в связи с чем предлагает пойти куда-нить покушать в заведение. "Интересный раскладец" думаю я. Не успела явиться, уже чётко заявила, что хочет жрать. Я отморозился, дескать, не знаю я тут ни фига заведений и с постным лицом, серьёзно заявил: "Может шаурму купить?")))) Мадам сразу же возмутилась, дескать "Фи! Я такую гадость не ем!" Тю, думаю... Я вот как-то ел эту гадость, когда времени поехать и поесть нормально не было. И ничего, не умер. Очень даже вкусная гадость.)))
Барышня же говорит: "Поехали в "Сушия", что на площади Победы, там суши покушаю..."
Думаю: "Мило с твоей стороны, предложить поехать и покормить тебя суши, но не сегодня и не со мной".
Отвечаю: "Забыл тебе сказать, звонили по работе, нужно ехать встретиться с клиентом срочно. Там важный вопрос. Поэтому у меня есть минут 45".
- Так не успеем?
Энтузиазм судя по выражению лица, уже упал, так как поняла, что на халяву угоститься не покатит.
- Может здесь что-то есть?
Сжалился и предложил зайти в Кофе Хауз.
Она села и опять, давай выбирать суши. Я сразу же официанту заказал какой-то их коктейль из спецпредложения, спросил быстро ли принесут, ибо времени есть только минут 30.
Барышня: - А я не успею заказать суши?
- Почему же, успеешь... Только его принесут как раз когда я буду уходить. Но ты сможешь остаться, позавтракать, а мне пора будет бежать... (читай - сама заплатишь и кушай сколько влезет)
- Ну тогда дайте мне вот тоже этот ваш коктейль из спецпредложения...
Посидели, побеседовали, правда уже без особого интереса, как с моей стороны, так и с её. Я понял, что она мне неинтересна, эдакая наглая малолетняя пиявка, а она не увидела во мне тупого спонсора, которого можно поразводить на бесплатные обеды для студентов в ресторанах... Побеседовали, я оплатил счёт за 2 коктейля, пожелал удачи и ушёл...довольный собой и сэкономленными деньгами, временем, а главное настроением.))))
UKS
Не розумію що тут такого. Раз на пікап форумах обговорюється як дівчину розвести на секс і при цьому вкладати мінімум усіх ресурсів, то чому б на жіночих форумах не пообговорювати як би ото по більше вижать з хлопців.

Цілком достойні один одного теми, як на мене.
Dima0685
Цитата
Не розумію що тут такого. Раз на пікап форумах обговорюється як дівчину розвести на секс і при цьому вкладати мінімум усіх ресурсів, то чому б на жіночих форумах не пообговорювати як би ото по більше вижать з хлопців.

Цілком достойні один одного теми, як на мене.

плусадын
Цитата
Побеседовали, я оплатил счёт за 2 коктейля, пожелал удачи и ушёл...довольный собой и сэкономленными деньгами, временем, а главное настроением.))))

плусстопиццот!
А мне наоборот, даже приятно заплатить за обоих, когда после совместной душевной посыденьки с милой барышней она настойчиво намеревается заплатить за себя, и даже за меня smile1.gif
rossko
это всё индивидуально)
кому то просто приятно заплатить за девушку и так ему привычней и по-джентельменски, я люблю за себя сама платить но с частью своих друзей мужского пола у меня никогда не получается так делать, а если они ко мне приходят в гости то я обязательно кормлю чем-то вкусным))
Scan
УКС, не скажи. Мы конечно обсуждаем, как вложить в девушку минимум ресурсов, но вместо материальных мы вкладываем много других... Эмоционально в основном. Тут идёт как бы взаимообмен. К тому же в этом случае никто не страдает, и оба получают удовольствие. Это "развод" на секс.
А что в случае с разводом и отказом от секса? Девчёнки получают материальные блага вообще ничего не давая взамен.
Итого мы имеем:
Первый случай - взаимообмен
Второй случай - чисто потребительский подход.
Так что с моей точки зрения наш подход более благородный.
Лаэра
а вообще никогда особо не порывалась за себя платить, но мне все равно не разрешали)))) Это потому что я скромная.

Рецептов развода не знаю.
Ми_ки
как разводить тоже не знаю (девочки, не скромнечайте, интересно почитать) =)))

UKS
Цитата(Scan @ 11.1.2012, 19:14) *
УКС, не скажи. Мы конечно обсуждаем, как вложить в девушку минимум ресурсов, но вместо материальных мы вкладываем много других... Эмоционально в основном. Тут идёт как бы взаимообмен. К тому же в этом случае никто не страдает, и оба получают удовольствие. Это "развод" на секс.
А что в случае с разводом и отказом от секса? Девчёнки получают материальные блага вообще ничего не давая взамен.
Итого мы имеем:
Первый случай - взаимообмен
Второй случай - чисто потребительский подход.
Так что с моей точки зрения наш подход более благородный.
Десь на форумі була тема (а може не на цьому?) як нав'язаться до дівчини альфонсом. Тобто що б вона за тебе і заплатила і т.д. Я про це. Хоча можливо, я не на цьому форумі зустрічав.
В принципі не думаю що на всіх пікап-форумах такі теми є. Але й не на всіх жіночих є теми про те як розвести його на бабло. Так що 1:1.

Scan
В этом отношении - да.
DangerousKA
Я не умею разводить. Незачем=)))
Кто же станет первой, кто поделится секретом?
whiteknight78
тему считаю ущербной и не актуальной на этом ресурсе.
Тему как стать альфонсом тоже. Хотя она присутствует в пикапе но в формате скорее поднятия самооценки чем реального получения материальных благ от девушки.

Нельзя считать подобные темы противоположным темам развода на секс. Так как в последние надо менять на как подарить классный секс понравившейся девушке, ибо от секса девушка получает удовольствие а значит какой же это развод.
Integra
Так как я, считаю что система взаимоотношений должна находиться в равновесии, правило у меня такое тебе сделали приятный жест ты тоже сделай что-то приятное, за все надо платить. А халявщиц, прийдет время обломает кто-то очень жестко.

Scan
Помню, в теме про Квест для девушек одна форумчанка на моё предложение в качестве задания попытаться развести пикапера на поход в ресторан (с полной оплатой счёта) удивлялась, что в этом сложного?
Там отмазка прозвучала: "Ой, извини, я забыла кредитную карточку, не заплатишь?" - как от такого можно ускользнуть?
Interceptor
Вайт: тему не считаю ущербной. Как минимум в силу следующих причин:

1. Это явление присутствует у девушек и такие девушки присутствуют тоже;
2. Мне одинаково интересно обсудить, как тему, касательно того, как пригласить девушку на свидание и потратить поменьше ресурса, в частности и денег тоже, так и как девушки ухитряются ходить на свиданки, порой и в дорогие рестораны/клубы с солидными счетами, пить, есть, гулять, получать недешёвые подарки, а потом просто вымораживаться... И для обсуждения данной темы, я не хочу специально регистрироваться на женском форуме. Да и объективности там не будет. Там я буду один, а при попытке аргументированно возразить, меня скорее всего забанят за флейм.

Девушки: вот мне нравится ваша врождённая скромность... Уверен, что у каждой из вас был случай, когда вы знали до свидания, или в первые полчаса, что парень вам не нравится, с ним ничего не будет, но тем не менее шли с ним в кафе/бар/ресторан, пили, ели... А потом падали на мороз. Согласен, что специально "развести" его, вы не собирались и не планировали. Но в чём принципиальная разница для этого парня? Думаете он её заметит? Вот об этом и хочу поговорить. Почему, к примеру, девушка всё равно идёт в заведение, сидит, заказывает, либо позволяет себя угостить, хотя уже заранее знает, что это дорога в никуда? ad.gif
rossko
Цитата(Fighting Irish @ 12.1.2012, 13:56) *
Девушки: вот мне нравится ваша врождённая скромность... Уверен, что у каждой из вас был случай, когда вы знали до свидания, или в первые полчаса, что парень вам не нравится, с ним ничего не будет, но тем не менее шли с ним в кафе/бар/ресторан, пили, ели... А потом падали на мороз. Согласен, что специально "развести" его, вы не собирались и не планировали. Но в чём принципиальная разница для этого парня? Думаете он её заметит? Вот об этом и хочу поговорить. Почему, к примеру, девушка всё равно идёт в заведение, сидит, заказывает, либо позволяет себя угостить, хотя уже заранее знает, что это дорога в никуда? ad.gif

не было такого у меня ))
TobeWoman
Почему, к примеру, девушка всё равно идёт в заведение, сидит, заказывает, либо позволяет себя угостить, хотя уже заранее знает, что это дорога в никуда? ad.gif

а почему бы и не воспользоваться предложенным?
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 12.1.2012, 15:13) *
а почему бы и не воспользоваться предложенным?

Вот...нашли первую халявщицу.... sarcastic_hand.gif
whiteknight78
Туби а если парень не оплатил за двоих а взял раздельный счет, как ты поступишь?
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 12.1.2012, 14:51) *
Вот...нашли первую халявщицу.... sarcastic_hand.gif

а я никогда и не скрывалась. Где-то % 15 во мне украинской крови, и этот маленький процент дает о себе знать "якщо не з'їм, то хоч понадкусюю" ag.gif

но если чувак вообще никак не нравится, то на второе свидание даже под угрозой подноса суши не пойду))

Вайтнайт, оплачу за себя, со мной ничего не случиться. Я всегда заказываю в пределах того, что изначально смогу сама оплатить. Но это у нас здесь.
whiteknight78
Цитата(TobeWoman @ 12.1.2012, 13:30) *
Вайтнайт, оплачу за себя, со мной ничего не случиться. Я всегда заказываю в пределах того, что изначально смогу сама оплатить. Но это у нас здесь.

Поддерживаю этот подход.
Потому как мне кажется очень унизительным быть не способным оплатить то что ты сам съел и выпил. Иногда попадал в подобные ситуации из за отсутствия наличных и не приема в заведении карты, чувствовал себя очень не комфортно.
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 12.1.2012, 16:01) *
Поддерживаю этот подход.
Потому как мне кажется очень унизительным быть не способным оплатить то что ты сам съел и выпил. Иногда попадал в подобные ситуации из за отсутствия наличных и не приема в заведении карты, чувствовал себя очень не комфортно.

но такое часто возможно в дорогих заведениях. Я в общем-то часто веду себя просто очень стеснительно, смущаюсь, краснею. Мне говорят чтобы заказывала и не стеснялась и типа меня это ни к чему не обязывает. Вот и весь секрет.

Лаэра
как видите, скромность действительно рулит)))
Вас ведь раздражают те колбасы, которые напили мое шандон, натоптались лобстеров и сказали, что забыли свой толстый кошелек дома, нагло улыбаясь.

А если девушка ведет себя скромно, и ее действительно надо уговаривать что-то заказать, кроме кофе со сливками и корочки хлеба, то не возникает ощущения, что это динамо и провокация.

Если девушку пригласили в дорогущий ресторан, то ясное дело, что перспектива выложить 200уе за ужин пугает, ну или свою долю в 100уе. Поэтому заранее достаточно осведомиться о заведении и сказать, что это как-то превышает бюджет на ужины вне дома, мужчина получает сигнал, что девушка не сможет присоединиться к нему в столь дорогом месте, и он заверяет, что это же приглашение, и приглашает он.

Если же речь идет о демократических общедоступных местах, и так ясно, что заказ идет в пределах содержимого кошелька, опять таки это вопрос рациональности и внутренней скромности.

Первое свидание - это все таки кот в мешке, человек может стать неприятным после какого-то высказывания или жеста, и чего тогда идти на второе... Заявить же, что он не нравится и демонстративно потребовать свою половину счета, тоже неконгруэнтно и неделикатно по отношению к парню. Мужчине надо позволять сохранять лицо. Есть реально замороченные на этом, и их тупо оскорбит попытка девушки заплатить.

Да и вообще, желание переспать на первом свидании должно быть обоюдо острым, а то выходит, что если не переспала, будь добра вернуть оплату ужина. Самое интересное, не так много мужчин прямо на первых свиданиях тянут в постель, есть художественная линия развития отношений, и есть разные логические варианты и сценарии, которые приносят не меньшее удовольствие и окучиваемой женщине, и ухаживающему мужчине.
Interceptor
Цитата(Laerafox @ 12.1.2012, 17:50) *
Самое интересное, не так много мужчин прямо на первых свиданиях тянут в постель, есть художественная линия развития отношений, и есть разные логические варианты и сценарии, которые приносят не меньшее удовольствие и окучиваемой женщине, и ухаживающему мужчине.

Поделишься линией? ad.gif)
Лаэра
уже вроде делилась, хотя давно это было... ag.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
whiteknight78
скромность рулит, приятно когда девушка не спешит разбрасываться твоими деньгами даже если тебе для нее не жалко. Это заставляет задумываться о продолжении после секса:)
DangerousKA
Почему, к примеру, девушка всё равно идёт в заведение, сидит, заказывает, либо позволяет себя угостить, хотя уже заранее знает, что это дорога в никуда? ad.gif

Идёт в заведение потому что:
- давно никуда не ходила, надо выгуляться;
- а вдруг он интересный человек;
- наслушалась нотаций от окружающих в стиле "ты слишком переборчива"=)))

Как по мне, нужно быть готовой к раздельному счёту и не превышать собственный лимит. И всё.
По поводу угощений, то могу даже вспылить, если меня начнут уговаривать съесть что-то вкусное и ужасно калорийное ближе к ночи. Вот такая я злая, даже повода не даю упрекнуть в динамо=))))

PS: был у меня случай в студенчестве, когда меня взрослый дядя приглашал в ресторан. Не пошла. Не понравился он мне, дядя этот.
-]french[-
Лично из моих наблюдений:
1. скромность это не только черта характера, но быть может и хитрый ход опытной динамо. Так как если на первой свиданке бу жрать как не в себя, то второй не будет. Поэтому далее она всегда успеет наверстать.
2. Плавный подвод к оплате. Вы сидите в кафе, тут подходит время валить. Она говорит тебе НУ ЧТО ПОЙДЕМ? ты ей ДАВАЙ. наступает молчание или вы продолжаете болтать. прикол в том что она счет не просит,это должен сделать ты. приносят счет именно тебе, а не ей. далее когда счет тебе уже принесли, со стороны девушки никаких поползновений к ознакомлению и тем более к оплате. Бывает так что в этот самый момент ОНА кудато звонит, выходит в туалет...
Что и вынуждает тебя платить или ждать ее и требовать оплату.
приблизительно так.
Kristisha
Не могу понять в чем проблема ? Быть готовой к раздельному счету? А с чего бы это, если тебя пригласили ?
Я понимаю так, если молодой человек приглашает даму в кафе, то само собой он платит, или заранее тогда оговаривается, каждый сам за себя платит (тоесть это в такой форме.. она: угощаешь?, он: да ...или нет, денег нет..возможностей, и это нормально, конечно наглеть ей не стоит, а навязываться тем более) . И скажу честно Не обязательно сидеть по кафешкам, ресторанам, можно круто и весело провести время, и не копейки не потратить (разве, что на проезд). Когда с человеком уютно, весело, комфортно, можно и на бордюре посидеть...... возле кафе ))))) поверьте))))) пофиг как и где!
Angel sex
Кристина! Ты молодец вот такие девушки мне нравятца !!! А я ведь тоже пару раз попадал на денаму . Первый случай был года 2 назад, когда я решил прогулять по парку вечерком наткнулся на одну девчёнку. Она сама подошла ко мне и завязала разговор не помню о чём но она понравилась я конешно её пригласил её в кафешку она сеюе поназаказывала нормально и куда ей это влезло не знаю но больше чем мне в итоге ей очень приспичело в туалет и она вышла а я прождал пол чеса и попросил счёт я как глянул чють сирд.прист. не случился больше половины зарплаты ушло! А через год я её сново встретил но она меня не узнала и воспользовавшись этим я прегласилеё в кафе заказали кофе и пока она отошла поговорить по телефону я ей насыпал лошодиную дозу пургена дождавшыспока она допёт кофе я отавив ей записку что месть будет сладка и напомнив о той встречи я пошёл какбы в туалет вышел и сел в маршрутку и уехал домой и больше я её в том раёне не встречал.
W.T.
мечты мечты....)

чо, ты постоянно гуляешь с пачкой пургена в кармане? прастите. не верю
Ми_ки
а еще есть такая кнопочка проверка орфографии.
право, люди, не в забитой деревне ж находимся. хотя б создайте видимость образованости, чтоб читать можно было.
Scan
Кристиш, ты может и правильно говоришь всё, вот ток в холодное время года как-то напряжно на улице отдыхать)
TobeWoman
вы все опять свели к тем кто должен платить и кто жлоб. А вопрос был в том, как раскрутить на заплатить и не дать.
-]french[-
Цитата(Kristisha @ 12.1.2012, 22:56) *
А с чего бы это, если тебя пригласили ?
Я понимаю так, если молодой человек приглашает даму в кафе, то само собой он платит, или заранее тогда оговаривается, каждый сам за себя платит (тоесть это в такой форме.. она: угощаешь?, он: да ...или нет, денег нет..возможностей, и это нормально, конечно наглеть ей не стоит, а навязываться тем более) .

Встречный вопрос. Если ты пригласил девушку погулять "на бардюре" и позже она изъявила желание поесть,пить,посидеть в кафе. Тем самым приглашает тебя и оплату вы обговорили, то платит она? она же приглашает? smile1.gif))
-]french[-
Цитата(TobeWoman @ 13.1.2012, 9:49) *
вы все опять свели к тем кто должен платить и кто жлоб. А вопрос был в том, как раскрутить на заплатить и не дать.

А что тут решать? При любых раскладах первым решается вопрос "платить или не платить" а только потом "дадут тебе или нет". Вот если б все было наоборот...
А так ответ на вопрос темы очень прост:"Нужно дать парню надежду" ну или же можно задать прямой вопрос барышне : "быть или не быть" на который последует один вариант ответа "Нет".
whiteknight78
Если озвучиваешь заказ ты, то подразумевается что ты его оплатишь. За все что девушка заказала сама, можно не платить это ее заказ. Если она убежала пусть ее ищет охрана заведения ты обязан заплатить лишь за то что заказал именно ты попросив раздельный счет.

Поєтому, если у тебя есть сомнения, закажи себе, а она пусть заказывает напрямую себе.

Что бы девушке посидеть за чужой счет и не дать - даже не нужно ничего делать и не нужны никакие способы. Оплата со стороны мужчины происходит по умолчанию, это правила нашего общества. А соблюдать правила проще чем их нарушать. При этом девушка вправе давать тому кому хочет. Поэтому отдадутся тебе или нет мало зависит от того поедят за твой счет или нет.
VicBuk
История.
Пригласил недавно одну однокурсницу, которая мне интересна и симпатична, в кино. Пришли, спрашиваю, что-то кушать-пить будешь (хотя сам обычно ничего такого не покупаю)? Говорит, да, хочу поп-корн, мороженое, шоколадный батончик и колу. Купил, зашли в зал, сели, посмотрели рекламу, к началу фильма она уже почти все съела, а когда доела и допила остальное, отлучилась в туалет. Часа минут 15 я уже занервничал, а через полчаса понял, что она уже не вернется. Так и вышло. Позвонил ей по окончанию фильма - насочиняла что-то, типа ей срочно надо было уехать. Ну да, ну да. Нефарт в общем. Ведь если изначально не хотела со мной идти, зачем вообще соглашалась?
whiteknight78
может ей просто нехорошо стало от съеденного:) А ты сразу динамо, тем более что взяла потом трубку...
Лаэра
Я, наверное, все таки черкану еще пару полезных пунктов, потому что присутствующих больше волнует вопрос, как защитить себя от динамо, а не как научиться динамить:

1. если проблема оплаты за незнакомую девушку стоит так остро, то парню рекомендуется не стесняться и не строить из себя того, кем он не является, а просто предложить зайти в кафе, сразу же оговорив, что оплата раздельная. Моментально поступает полезный фидбэк:
- девушка соглашается,
- девушка соглашается, кривя недоуменно бровь,
- девушка вежливо отказывается,
- девушка презрительно говорит все, что думает.

В итоге и она и парень четко знают о позиции друг друга, нет динамо, нет облома. Более того, парень мало знаком, поэтому ее гордый уход в таком случае не будет вселенской трагедией.

2. можно вести себя как реальный альфа-самец, знающий все и принимающий решения.
Довольно нормально выглядит, если парень оплачивает то, за что готов заплатить, сам выбирая и лимит и содержание. В кафе осведомляется, какие у девушки предпочтения и предлагает за нее сделать заказ, подзывает официанта и надиктовывает сначала заказ дамы, потом свой, красиво захлопывает меню и просит сразу же принести счет. Когда приносят заказ, мужчина может поинтересоваться, угадал ли он с заказом. Реакция и поведение девушки дает отличную обратную связь по вопросу оплаты и отношению к мужчине.

3. можно оградить себя от динамо - это ходить в места, где хорошие отношения с официантами. По умолчанию знакомый официант приносит раздельный счет, если заказ девушки превышает заказ парня или разумную цифру. Если не смотря ни на что, девушка нравится, то можно сразу же заграбастать оба счета, сославшись на ошибку официанта, что он спутал с другим столиком.

4. выше прозвучало предположение, что динамщицы хитры, поэтому изображают скромность. Если мы рассматриваем тип динамо - выпить чашку кофе и подло не расплатиться сексом, то наверное смешно называть это динамо, поэтому скорее речь о случаях нажрать за троих и больше никогда не встречаться с этим парнем, сделав из него идиота. Так вот, этот тип динамщиц не будет скромно теребить ручками платочек, десять минут перечисляя свой длинный заказ из 15 смен блюд, они сразу ведут себя нагло, поэтому если вы не в состоянии это выявить, проконтролировать и предотвратить на первом свидании, кто вам доктор. Опытная динамщица, изображающая из себя саму скромность, сразу же вычислит, как напрягутся мышцы вашего лица, если к чаю она закажет еще и тортик, поэтому не будет второго свидания, можете не переживать. Обычная нормальная девушка не попросит торт, если ее пригласили просто на чай, если мужчина не добавил, чтобы она выбирала и дессерт. Вот и признаки нормы и динамо.

И общее наблюдение.
Если кто-то претендует на роль мужской доминанты, то он должен понимать, что существует манера поведения, которая отличает этого мужчину, при любом раскладе - платит он или не платит, но умело разруливает эту ситуацию. Нельзя считать себя лидером и ведущим без фактического подтверждения поступками. Если парень сидит в кафе с девушкой, и в конце официант приносит счет и кладет перед девушкой, будьте уверены, он вычислил, кто рулит банкетом. Счет всегда предоставляется лидеру.
whiteknight78
ребята для реальных динамщиц (которые играют скромниц и тд) вы врядли будете целями по крайней мере большинство сейчас. Их цели парни с совсем другим доходом.

кстати вариант самому заказывать это реальный вариант, ты просто смотришь на ее выбор по деньгам и если не устраивает убавляешь ее апетиты.
"Я буду Вдова Клико", ты ок нам советское шампанское:) Я не пью советское. Ок, закажи себе сама то что ты хочешь.

Кстати последняя девушка попалась реальная скромница, приходилось уговаривать. А то закажу себе и перекусить и выпить и кальянчик, а она и есть не хочет и не пьет и кальян не курит. Может все таки чаю тебе взять, какой десерт хочешь и тд:)
Лаэра
Цитата
Говорит, да, хочу поп-корн, мороженое, шоколадный батончик и колу.

слишком нескромный заказ, говорящий сам за себя.
Цитата
Позвонил ей по окончанию фильма - насочиняла что-то, типа ей срочно надо было уехать.

тоже яркий поступок, если тебе пришлось самому звонить, а она даже не утрудила себя звонком и извинениями.
Цитата
Ведь если изначально не хотела со мной идти, зачем вообще соглашалась?

подумала, что нравится тебе, при этом сама не испытывая особой симпатии, поэтому и киданула по всем пунктам. Просто планы у нее поменялись, но она не посчитала нужным поставить тебя в известность. И проблема не в тебе, а в ее безкультурье.
Scan
Фоксик - спасибо за толковую инфу)))
Meandr
Для меня угостить девушку , чаем ,кофем или соком - не проблема. И если я пригласил девушку - я расчитаюсь за нее. Но случаи бывают разные. Когда девушка под предлогом "попить чай" подразумевает "шведский стол" - то в таких случаях я прошу официанта принести отдельный счет и плачу за то что я заказывал (обычно я заказываю немного , я не прихожу на свидание наедатся).
Были у меня в жизни случаи:

1) Пригласил девушку на кофе. Она решила неплохо поесть на приличную суму (хотя предложение зайти в кафешку я озвучил как "зайти выпить-чай кофе что б загрется") В итоге мне принесли счет - я посмотрел на сумму, в уме посчитал сколько я сьел , сколько она , положил счет обратно и продолжил беседу. Когда пришел официант - попросил сделать отдельные счета, наблюдая за ошеломленным видом лица девушки. В итоге мы посидели еще минут 30 она позвонила какомуто своему другу который приехал расчитался за нее и забрал с собой на авто.

2) Пригласил девушку на встречу , встреча должна была состоятся в кафешке , дабы не мерзнуть на улице. Девушка уже ждала меня в кафе , я пришел только расположился - подошел официант и девушка со словами
"А знаешь что я хочу..." сделала вид что сейчас будет заказ ее мечты. Я преждвременно не давши озвучить свои пожелания перебил девушку и сказал что мы долго задерживатся в кафе не будем, выпьем только чай и минут через 20 отправляемся в интересные путишествия. (но своим жестом она уже сама себя определила для меня)

DangerousKA
Цитата(Meandor @ 13.1.2012, 13:48) *
Девушка уже ждала меня в кафе , я пришел только расположился - подошел официант и девушка со словами
"А знаешь что я хочу..." сделала вид что сейчас будет заказ ее мечты. Я преждвременно не давши озвучить свои пожелания перебил девушку и сказал что мы долго задерживатся в кафе не будем, выпьем только чай и минут через 20 отправляемся в интересные путишествия. (но своим жестом она уже сама себя определила для меня)

Зря... А вдруг она хотела тебя сходу минетом ублажить? Или, как продолжение предложения "... сейчас с тобой сделать?" rofl.gif Опрометчивый поступок=)))
Meandr
Цитата(DangerousKA @ 13.1.2012, 14:13) *
Зря... А вдруг она хотела тебя сходу минетом ублажить? Или, как продолжение предложения "... сейчас с тобой сделать?" rofl.gif Опрометчивый поступок=)))

Ага , смотря в меню она думала о минете. connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Цитата(DangerousKA @ 13.1.2012, 14:13) *

сильно сомневаюсь, вот прям не знаю, почему sarcastic_hand.gif
Meandr
Сейчас еще появится яростная защитница женского удовольствия - Делишис и скажет что та девушка смотря в меню и произнося фразу "А знаешь что я хочу..." - думала о кунилингусе take_example.gif
Dima0685
Цитата
Зря... А вдруг она хотела тебя сходу минетом ублажить? Или, как продолжение предложения "... сейчас с тобой сделать?" Опрометчивый поступок=)))

ага, менуэт под столиком на брудершафт забацать сходу... точно, кэп недоумевает, как же он мог сразу не догадаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.