Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прочность Отношений Зависит От Характеров
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
DanilaMaster
Привет всем новичкам и да здравствуют все старые, кто знает...

Не поминайте лихом...Мы подросли и немного поумнели...Что бы как истинные ловцы душ продолжить вытаскивать их из сетей чар.

Ответили на вопросики...Супер...

Я кое-что хочу предложить Вам...

Я занимался ведической астро-нумерологие и чуток подраздуплился в этом. Тем кому интересно, могу конечно кое-что поведать и посоветовать. И даже попробовать обучить делать рассчеты совместимости на их личных примерах. Я искренне заинтересован в успехах каждого и людей в целом и потому хочу предложить эти знания Вам на Ваше усмотрение. Вы сможете это применять на практике и этих азов Вам будет достаточно для того что бы понимать причины непонимания, не состыковки или различных желаний в семье и парах, с друзьями, в офисе. И также какие могут быть инструменты урегулирования.

Я предлагал открыть клуб для гармонизации...И мое предложение в силе. Выбирайте удобное для Вас время. Я буду ждать предложения в этой ветке. И потом выберу более оптимальный для всех участников.

Также я собрал достаточный список мероприятий в Киеве. На бесплатной и почти бесплатной основе. Где можно было бы хорошо проводить время с пользой для развития и которые годятся для парных посещений. Со своей стороны я пока что боюсь оглашать этот список и ещё думаю как согласовать с руководителями кружков право на массовую рекламу.

Но при личной встрече я смогу рекомендовать эти кружки в частном порядке по своему разумению.

Я знаю что этот форум живой и есть кому откликнуться и заинтересоваться. Для экстренной координации и состыковки +380930038849. С уважением к администрации форума и искренним желанием помогать в организации и наполнении культурной программой все доступные мероприятия.

П.С. По поводу места, времени и оплаты орг.сбора. Место желательно предложить в ветку для обсуждения.Требования: вай-фай и умеренные цены или возможность заказать сок за 10грн.Время:как по мне, то лучше на 19 часов вечера.Оплата орг.сбора - ОТСУТСТВУЕТ...только в виде добровольного вклада и в качестве благодарности за ощущение результата(может быть и по прошествии через 10 лет - мне все равно). Искренне хочу создать кружок людей интересующихся правдой и практикующих древние знания.

По поводу качеств:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
М-да... "гармонизация отношений" дубль?)) Ну-ну....
Fragile
В чем разница между "Материальный уровень доходов" и "Имущественный статус в семьях"? Мне почему-то кажется это одно и тоже.

Про многодетные семьи, недостаточно пунктов ответов, как мне кажется, например, я не из многодетной семьи, но видела внешне счастливых
многодетных, предполагается, что мой вариант ответа " Я только слышал о таких и хочу знаю как создать такую", наверное, но я не хочу иметь много
детей, меня вполне устраивает один ребенок.

"Фамильный статус и наследственность происхождения" - тавтология чистой воды! Еще про "прилежность" хотела уточнить. Прилежность в учении?

"Какими количеством качеств характера должен и должна обладать каждая кандидатура на отношениях?" - каких качеств? Почему есть указание только количественные, но не качественные? На этот вопрос нереально ответить.

На мой взгляд, странноватая тема и опрос сомнительный, непродуманный.
rossko
бредовая эзотерика)
DanilaMaster
Цитата(rossko @ 7.1.2012, 13:27) *
бредовая эзотерика)

все пути ведут к Богу и у каждого свой ответ! твой ответ я уже принял. а предложение моё в силе.
DanilaMaster
Цитата(Fighting Irish @ 7.1.2012, 12:53) *
М-да... "гармонизация отношений" дубль?)) Ну-ну....

А что тут ну-ну...

Вот давай возьмемся за тебя...как за представителя и умного-разумного организатора форума.
Скажи пожалуйста сколько за последний год-два было свадеб на форуме и детей появилось.

Я думаю что такую статистику ты не то что не обнародуешь, ты её даже не ведешь.

Ведь дело не в том что бы школьников научить за юбками гоняться? или в том... Поведай истину...а я приму любой твой ответ, что бы направить все по пути неба и земли.(шучу я так, но вотпрос был серёзный)
DanilaMaster
Цитата(Fragile @ 7.1.2012, 13:18) *
В чем разница между "Материальный уровень доходов" и "Имущественный статус в семьях"? Мне почему-то кажется это одно и тоже.

Про многодетные семьи, недостаточно пунктов ответов, как мне кажется, например, я не из многодетной семьи, но видела внешне счастливых
многодетных, предполагается, что мой вариант ответа " Я только слышал о таких и хочу знаю как создать такую", наверное, но я не хочу иметь много
детей, меня вполне устраивает один ребенок.

"Фамильный статус и наследственность происхождения" - тавтология чистой воды! Еще про "прилежность" хотела уточнить. Прилежность в учении?

"Какими количеством качеств характера должен и должна обладать каждая кандидатура на отношениях?" - каких качеств? Почему есть указание только количественные, но не качественные? На этот вопрос нереально ответить.

На мой взгляд, странноватая тема и опрос сомнительный, непродуманный.

ДОХОДЫ - личные. Статус - семейный.
Если в семье вас пять уже хорошо. Если вы любите друг друга...родители родные значит это твоя семья.
Один мало - будет эгоистом.Два в меньшей мере.Три не будут или в ещё меньшей мере.
Фамильный статус на моём примере. Катков - исконно русскай фамилия.Крестьяне-ремесленники по дереву.Так же как и Бондарь(бондари).Статус - мещанин по дворянстве.
Наследственность происхождения - унаследовал славянские гены. Значит не только фамилию но и генетику взял русскую.
Каких качеств - качеств характера(читать по ссылке - привел 3 ссылки для разбора темы). Указания, а точнее подсказки количественные потому что я не смог бы добавить все названия в один этот опрос - долго и ограничение на пункты есть.А качеств характера много - доблесть, честь и т.д. А сами качества и есть качественные, но подсчитал я их количеством.Пример качества:терпение, трудолюбие, вера, доверие, милосердие, благосклонность, целомудрие, мудрость, кротость, смирение, справедливость, чувтсво долга, ответственность, преданность, надежность, доброта.

Тема - для просветления.
Опрос для пробуждения.
Простите Вашего покорного слугу, помогаю чем могу.
DanilaMaster
А ребятушки из проекта "реклама" не гнушаються моими советами и общаются со мной... интересуются ведами и рассчётами. понимают что это есть.
rossko
Цитата(DanilaMaster @ 7.1.2012, 23:22) *
все пути ведут к Богу и у каждого свой ответ! твой ответ я уже принял. а предложение моё в силе.

скорее все пути ведут к смерти
просто некоторые украшают его таким вот образом имхо
Interceptor
Цитата(DanilaMaster @ 8.1.2012, 0:34) *
А ребятушки из проекта "реклама" не гнушаються моими советами и общаются со мной... интересуются ведами и рассчётами. понимают что это есть.

Друг любезный, раз "ребятки не гнушаются", так и дуй к ним, проповедовать... У нас вроде не намечалось толпы твоих поклонников. Ещё раз увижу ссылки и несанкционированную рекламу - пойдёшь проповедовать в сад!
Dima0685
Цитата

Цитата
скорее все пути ведут к смерти
просто некоторые украшают его таким вот образом имхо

таак-с... еще немного, и тема скатится к религиозным спорам. Предупреждаю сразу, буду карать, несамовито та відчайдушно!
Interceptor
Дима: зачем?))) Тема изначально флудовая... А "гармонизатора" ещё со времён последних его попыток напарить свою услугу вечерком в "Украине", никто серьёзно не воспринимает... Нужно самому быть успешным, чтобы кому-то помогать. А все, кто видел "гармонизатора", по отзывам, таковым его не сочли... Поэтому, эта тема обречена как и прошлые... Перенёс её туда, где "пускай пишут"....
Dima0685
Цитата
Дима: зачем?))) Тема изначально флудовая... Перенёс её туда, где "пускай пишут"....

Ааа... ну раз во флуде, удаляюсь, всем зеленый свет и спокойной ночи ))
rossko
Цитата(Dima0685 @ 7.1.2012, 23:58) *
таак-с... еще немного, и тема скатится к религиозным спорам. Предупреждаю сразу, буду карать, несамовито та відчайдушно!

Та ладно тебе это как разговоры про погоду)
Aleksandra
Цитата(DanilaMaster @ 7.1.2012, 23:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если в семье вас пять уже хорошо. Если вы любите друг друга...родители родные значит это твоя семья.

А собака считается? Если да, тогда я могу отвечать в опроснике о многодетных семьях, и могу судить.
DanilaMaster
Цитата(Aleksandra @ 8.1.2012, 13:54) *
А это разве свадебный форум? Ищущие на данном форуме мужей и жен, думаю ошиблись тематикой.
И ты вообще подумай что спросил....у администратора ПИКАП форума, ведет ли он статистику свадеб и рождаемости. sarcastic_hand.gif

А собака считается? Если да, тогда я могу отвечать в опроснике о многодетных семьях, и могу судить.

Собака - в отдельной ветке по животным.А тут все же про людей.Но можешь её посчитать, если она тебе заменит человека во всех ситуациях.Я не знаю может она у тебя говорит, поет, стихи пишет, картины рисует, в дом несет всё что нужно, а тебя тащит на интересные мероприятия поближе к людям. Такую собаку и я бы себе хотел. Щенки почем?

Цель - счастье, но каждому действительно своё!

Кому род продолжать, а кому елозить вперёд-назад по "овощам для жарки"(сорри, это было обидно, но мне и самому противно от таких мыслей и людей). Секс крут только в том случае если он с любимым человеком. Ошибиться и разменяться - вариант не лучший. Что тут делают все - ибо не ведают. Сам тоже ошибался. Скрывать не стану. Но свет знаний открывает глаза даже слепцам. Вот зря шутите надо мной...Если бы серьёзно хотели что-то узнать, то мы бы встретились и пообщались. Я бы рассказал что и как есть, что появилось доверие к тому что я говорю правду. Но правда настолько сложна, что умы привыкшие примитизировать все до уровня своего понимания, понимают вещи с трудом. А значит познают знания так же эффективно - то есть просто отвергают их и продолжают мучатся. Причем денег я сказал что не беру. Это Ваше дело. Я просто не асс что бы делать расчеты по поводу стран и судеб политиков.Но алгоритмика у меня есть.Буду тестировать на парнях из проекта "реклама"(модератор прости, тут говорят только о тебе и проекте казанова, а все остальные "антиреклама" и мне нужно к ним уже двигать как ты сказал - спасибо за совет, но ты так и не понял, чем я хочу и могу дополнить всю твою богемную богодельню).

У каждого свой ориентир, своя остановка, своя дорога и своя стрелка.Кому куда определились и все машинист повез вперед. Выруливать сложно, особенно если не знаешь куда и как.

Но я знаю как находить девушек с которыми... каждая фраза и слово сказанное по телефону будет тебе нравиться интонацией на уровне выше и глубже чем простые развратные разговоры в предощущение возбуждения...наоборот общение дополнять и уверять тебя том что этот человек тебя понимает и дополняет и что он с тобой на одной волне и в одном потоке.
UnholyPUA
Какой-то странный опросник. Тема на столько унылая что я даже не отмотивирован поспорить.
Fragile
Цитата(DanilaMaster @ 8.1.2012, 12:07) *
У каждого свой ориентир, своя остановка, своя дорога и своя стрелка.Кому куда определились и все машинист повез вперед. Выруливать сложно, особенно если не знаешь куда и как.

Данила, почему бы тебе не создать свой ресурс в интернете и там проповедовать свои взгляды, собирая тех людей, которые действительно заинтересованы
в этом?

И, к слову, ты сам-то, женатый человек, да?
Aleksandra
Цитата(DanilaMaster @ 8.1.2012, 14:07) *
Собака - в отдельной ветке по животным.А тут все же про людей.Но можешь её посчитать, если она тебе заменит человека во всех ситуациях.Я не знаю может она у тебя говорит, поет, стихи пишет, картины рисует, в дом несет всё что нужно, а тебя тащит на интересные мероприятия поближе к людям. Такую собаку и я бы себе хотел. Щенки почем?

Ну речь шла о семьях - она то же часть семьи, поэтому предположение можно считать уместным.
А если брат мой не поет, стихи не пишет, картины не рисует, в дом ничего не несет и не таскает меня на встречи со своими друзьями - он не семья что ли? Или не человек? Все это перечисленное, как в отдельности, так и в сумме, не означает принадлежность к семье.
А на счет говорит - говорит, все живые сущ-ва умеют общаются. ad.gif

whiteknight78
"ведической астро - нумерологией" - кто назвал то чем ты занимался ведическим, какая связь у этого с ведами (где конкретно в ведах есть эти знания)
да словяно-веды не надо упоминать их существование вызывает большие сомнения
Integra
Цитата
А это разве свадебный форум? Ищущие на данном форуме мужей и жен, думаю ошиблись тематикой.
И ты вообще подумай что спросил....у администратора ПИКАП форума, ведет ли он статистику свадеб и рождаемости.

Ржунимагу))))))))))))))))))))

Данила Мастер - это все ерунда, ты лучше поведай нам скольким девам такой "Лапши" на уши навешал )))) и сколько из них ножки то перед тобой раздвинули )))))

whiteknight78, а он наверное все техники в кучу собрал и техничит)))

Также можна использовать Теорию вероятности в угадывании совместимости характеров партнеров )))))))))))

А что такое Бог, у каждого свое представление и понятие о Боге.
Scan
Интегра, вообще-то он вполне адекватный и интересный человек, так что не стоит его высмеивать. И что такого в том, что он хочет помочь людям? Да, он делает это по своему, но одно лишь стремление заслуживает благодарности. Просто многие считают, что им помощь не нужна, и я в том числе, по-этому отказываются, но этот факт вовсе не заслуживает порицания.
Aleksandra
Скан, возможно Данила Мастер адекватный и интересный, но если судить по тому как постит, и что постит, мнение складывается иное.
Scan
Ну...Это да. Я сам удивился разнице между онлайном и реалом. Но можешь поверить мне на слово - человек и в правду толковый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.