Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если Девушка Выше По Сoциальнoму Статусу
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
SeoSky
Часто буває що бачиш дівчину яка класна і т.п. і не підходиш до неї прокручуючи в голові стандартні відмазки типу "вона за класна" ну і шось в тому плані з смислом що вона вища по соц.статусу. Цікавлюсь фото, точніше це одне з моїх хобі, маю проф. фотоапарат...
Одна класна дівка (виявилось шо ми в першому класі разом навчались, трохи більше 10 років назад), навчається і працює на крутій роботі і платять відповідно не мало, трошки попереписувавшись захотіла фотосесію (сказала заплатить, я сказав шо просто так зроблю, вона ше здивувалась). Ну і пройшов десь тиждень, можливо завтра піду її фотографувати. Колись схожий випадок був - так продовження ніякого не було))

Примітивне питання - що і як краще робити.
UKS
1) Занизить її значення для себе
2) ігнорувати різницю в статусі даж якщо вона є насправді, а не уявна в твоїй голові. Чим більше ТИ будеш париться на цю тему, тим більше ВОНА буде париться на цю тему.
UnholyPUA
Пикапить её как обычно + отвлекать её внимание от вашей социальной разницы так как тут у неё очевидное преимущество.
Очень сомневаюсь что она хорошо зарабатывает учитывая то что ей около 18 лет. Хорошо разве что как для её возраста smile1.gif .
Правильно сделал что бабки с неё не взял.
SeoSky
мені, 19, їй 20)
Scan
Продемонстрируй себя сильной и интересной личностью, весёлым человеком)
И не забывай её трогать! Ну там подойди, поставь её в нужную позу для съёмки, подбородок поправь, волосы чуток подбери или убери, приобняв за талию рассказывай о своих задумках. Главное никуда не спеши, ну и фотки должны быть классные)) Скажет спасибо, ответь "Какое спасибо?) Желаю продолжения банкета)))) Как на счёт продолжить общение там то и там-то во столько-то" Или "Пожалуйста, мне было приятно работать с такой фотогеничной девушкой...Слушай, а ты интересный человек, вообще не хочется расставаться...Как на счёт пересечься, к примеру, тогда-то или тогда-то, тебе когда удобнее?".
А дальше по стандартной схеме.
Можешь её как фотограф уломать на фото сессию в стиле ню, или в нижнем белье. Примени всё своё красноречие))) После этого будет легче свести тему к сексу, или сходу к нему перейти, если возбудишь хорошо...Ну, это конечно в идеале, но какой-никакой а шанс))
UKS
Цитата
Можешь её как фотограф уломать на фото сессию в стиле ню, или в нижнем белье.
Якщо вона мала діло з фотографами раніше, то краще не треба. Це особливо розповсюджене серед фотографів початківців -- розводити дівчат на ню))
Scan
Не, ну попытка - не пытка))) Что он теряет?)
UKS
Цитата(Scan @ 30.12.2011, 9:10) *
У випадку якщо вона мала діло з такими фотографами -- втрачає пару "+1 ко вдуванию" що в нього ВЖЕ теоретично є. Тобто отримає пару мінусів, що б не сказати більше. =)

Якщо ж не мала подібного опита -- це буде в принципі норм спробувати.
Scan
Хм...Ну тогда сперва узнай, были у неё фото сессии или нет))
Interceptor
Ответ один - не заморачивайся на сей счёт. Отдели все понты, в виде работы, родителей, машины, денег, друзей, шмоток и прочего... Без всего этого, она такая же девушка, как и все остальные. Как только ты начнёшь комплексовать на этот счёт, это сразу же станет заметно, и она тебя сольёт. Запомни - если ты не паришься и ведёшь себя просто и компанейски, то девушка не напрягается. Это всё тараканы. Девушки со статусом, по сути такие же, как и без. Разве что привычки другие, в посещении заведений, выборе шмоток, мест отдыха и т.д. Но не более того. И в уютной кофейне, недорого, всегда можно посидеть с такой девушкой, без накладок. ad.gif Поэтому, меньше думай, больше делай.)
SeoSky
Цитата
Правильно сделал что бабки с неё не взял.

Та да, я також так думаю)

Цитата
Ну там подойди, поставь её в нужную позу для съёмки, подбородок поправь, волосы чуток подбери или убери, приобняв за талию рассказывай о своих задумках.

Чесно кажучи не додумався б до такого :D Сказав би стань так-то і так-то і все..)

Цитата
"Какое спасибо?) Желаю продолжения банкета)))) Как на счёт продолжить общение там то и там-то во столько-то" Или "Пожалуйста, мне было приятно работать с такой фотогеничной девушкой...Слушай, а ты интересный человек, вообще не хочется расставаться...Как на счёт пересечься, к примеру, тогда-то или тогда-то, тебе когда удобнее?".

Да реально треба спробувати, але в чому прикол. Я зможу піти десь через тиждень не раніше, є невідкладні справи, точніше мене не буде в місті. Думаю скажу шось в плані "Пожалуйста, мне было приятно работать с такой фотогеничной девушкой...Слушай, а ты интересный человек, вообще не хочется расставаться...Как на счёт пересечься, к примеру, в конце следующей недели или через неделю?

Цитата
Якщо вона мала діло з фотографами раніше, то краще не треба.

мала діло з фотографами, і навіть не одним, знаю декількох хто її фотографував..)
UKS
при першій же можливості -- кінестетика, як описав Скан.

В кінці фотосесії чи через пару днів опісля запроси її кудись сходить.

Різницю статусів, як вже не раз сказали -- ігнорь. =)

думаю що це основне)))
SeoSky
Цитата(UKS @ 30.12.2011, 12:52) *
В кінці фотосесії чи через пару днів опісля запроси її кудись сходить.

Спробую все вище описане, але зможу побачитись з нею наступний раз через тиждень після нового року)
UKS
не думаю що це проблема, враховуючи що в більшості людей плани на новорічний тиждень)))
rossko
Цитата(Scan @ 30.12.2011, 9:10) *

Сужу по себе. Если фотограф не специализируется на ню и вообще его творчество отстойно ...то тогда пойдёт далеко в сад от такого предложения.
А вот если знаю человека и видела его работы которые интересные цепляющие, тогда вполне возможно.
Scan
Цитата
Да реально треба спробувати, але в чому прикол. Я зможу піти десь через тиждень не раніше, є невідкладні справи, точніше мене не буде в місті. Думаю скажу шось в плані "Пожалуйста, мне было приятно работать с такой фотогеничной девушкой...Слушай, а ты интересный человек, вообще не хочется расставаться...Как на счёт пересечься, к примеру, в конце следующей недели или через неделю?

Тогда уж лучше так: "Пожалуйста, мне было приятно работать с такой фотогеничной девушкой...Слушай, а ты интересный человек, вообще не хочется расставаться...Но к сожалению, на следующей неделе меня не будет в городе, как на счёт того, что пересечься после, к примеру, тогда-то или тогда-то, тебе когда удобнее?"
Но это я б так сказал, ты можешь сам придумать, как свести дело к свиданию или встрече.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.