Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фаст
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Илья26
Собрались с другом ехать в большой город, ехали через один небольшой городочек, где у него завелась подруга, друг этот выдавал всегда какие нибудь кренделя, что потом всегда вспоминая что он мутил, ржал я всегда.

Вообщем приехали, почти середина лета, тепло, было время где то обед, ну он вытянул её, сели в теньке неподалёку от её дома и возле магазина, пили пиво, угорали, она то садилась к нему на коленки, то ходила и маячила своими видами))))
Вечерело, и нам надо было уезжать, но поздно ночью, автобусы так проходящие ходили, ну и она обещнулась найти мне подружку на вечер, так как я сказал что мне тоже охота женского внимания!!! Долго ждать не пришлось, мимо проходила как раз та подруга про которую она мне намекала, шла подруга в магазин, с маленьким сыночком, ну так вроде ничё была, ну пойдёт, подошла к нам, пообщались немного, сказала что как стемнеет типо к ней можно в гости домой завалиться, жила без мужа, растила сына.....

Ну стемнело, мы договорились с местными пациками что наз отвезут они на автобус, так как мы их и они нас очень хорошо знали, были мы там как бы тоже местные)))
Темнело, мне уже поднадоело сидеть на улице, и с весёлыми мыслями на продолжение двинул мысль в слух что надо идти к подруге с сыночком, тем более что она сама нас позвала.....
Пришли, сели, она достала водку, начили пить, я немного выпивал, пивко поглатывал, выходил покурить дудку с зелёной вещью))) мне этого хвотало вполне, тем более что не хотел напиваться!!!!!!
Но тут как всегда, синька и всё такое, вызвала небольшой конфликт, я не влазил в него, просто угорал над ними, они были пьяны, и о чём спорили я так и не понял))))
Приехали пацики на двух классных моторах, обклеенные разными наклейками и вид был свежий и чистенький у обоих байков, поехали нас отправлять, подруга друга с нами, и её подруга)))
Автобусов не было, засели в местное кафе, там опять пошла водка ну и всё такое, подруга друга сидела на против меня, теперь я пялился на неё, друган уже в хлам, мне весело, она улыбается, мне понравилась почти сразу как я её увидел, сказал ей чтобы она больше не пила, а то вид у неё сильно пьяный, ну и она больше не стала пить....

Проезжающие автобусы были битком, разгар лета, ну и нас не брали, можт и потому что увидели большую не трезвую компанию, было решено нас отвезти в один пустующий домик, ключи были у одного, ну эт раньше его хата была, привезли нас, условия были, две кровати только в одной комнате, и рядом, и потом несколько ещё комнат, дом был не маленький, там типо раньше качалка у них была как я понял, остался спортивный инвентарь, мамаша подруга нарулила домой, после словестной перепалки с моим другом!!! его подруга прикатила на хату с нами, один чел уехал домой, было поздно уже, другой согласился сгонять в магазин, и мой друг поехал с ним, остались мы вдвоём с подругой друга)))) она уже вроде протрезвела и поблагодарила меня что я типо её остановил, и она больше не стала пить, я её спросил почему она отпустила подругу, что мол хочу любви и ласки, она промолчала... я прилёг на кровать, типо с растроенным видом но всё таки с весёлым настроением, она залезла на меня и начала целовать, жадно страстно, сначало я даже не понял что случилось, но гдет через три минуты оторвал её от себя и сказал что щас приедут они и увидят нас в таком "неловком" положении)))
Приехали ребятки из магазина с баночным пивом, лёгким и прохладным, врезавшись в банки начали пить уже вчетвером, она попила немного и отставила банку, друган и чел выпили по две, чёта общались, я ничего не говорил, иногда ловил её взгляд на себе, и сам смотрел на неё, и ещё больше улыбался, она тоже)))

Прошло несколько минут, и увидел картину, она чёта ходит и молчит, друган с пациком уже хропят одетыми на одной койке))) ничего такого, просто вырубились, алкоголь сказал своЁ!!!!!
Я подошёл, посмотрел на всё это дело, молча взл пивко, демонстративно закурил сигаретку, врубился в мобилу и пошёл бродить по комнатам, через n минут заметил что она ходит за мной, я сел типо в зале, где стоял стол несколько стульев и лавочка))))
она подошла и села рядом, я взял её за ноги приподнял их и продвинулся ближе к ней и положив её карандашики) на свои ноги (люблю эту позу))))
Начали целоваться, изредка смачивая горло пивасом))) ну и начало пошло, обнимаю, ласкаю, в интим места доступ открыт, лезу не сопротивляется, предложила перейти на кровать, но я в отказ, мол там валяются на соседней кровате её типо парень и чел!!! Она сказала что с ним у неё ничего не было, и что он для неё просто знакомый, и ничего быть не может, и сказала что я ей понравился и то что весь вечер смотрел в её глаза!!!

Взяв её почти раздетой, уложил на скамейку, принял удобную позу, вошёл, мягко, тепло, сказачно, обратно-поступательные движения, мурашки по всему телу, ЕЕЕЕЕЕЕЕ, но всё таки не удобно, скамейка маленькая и качается вся, тка и гляди на полу бы оказались, было уже пох, зашли в комнату, она кинула свою футболочку на лицо моего друга, он храпел и ваще не шевелился!!!!
упалди на соседнюю кровать, немного мисионерской классики, и я прошу её побыть сверху, переменялись, смотрели друг другу в глаза, иногда хватаясь друг за друга жадно целовались, ритм, кайф, блаженство, идёт, наступает, удар по вискам, в пот бросило, всёёёёёёёё, кончил, руки вялые, сам не понимаю что ваще происходит, и не хочу понимать))))

Немного повалялись, я одел джинсы, и мы пошли в зал где стоял стол и где у нас началось))) сели и пили пиво, я рассказывал о себе, а она о себе, я её говорю что хочу ещё, лезу, опять падаем на кровать, шум стонов, грохот кровати, чуваки хропят, мы резвимся, если бы кто из ним бы проснулся, то были бы в грандиозном шоке, позы менялись постоянно, можно сказать что мы крутились а на чпокались, всё, нашёл когда она закатила глаза и стрстно постанывала, о да детка, я продолжаю, но только в этой позе, закончили)))

Посидели ещё, пообщались, уже почти светало, выполз я на улицу, в джинсах, на голове не волосы, а взрыв херосимы)))) мимо шла какая то тётка, а я стоял смотрел и улыбался на фоне утреннего рассвета, глотнув свежего воздуха, набравшись ещё сил, на третий заход, она домой уже собирается, что если не успеет до того как её родные проснуться то ей будет писец!!!!!
ну в принципе было ещё времечко ну пол часика попращаться, перед выходом из дому, схватив её за попку и прижав к себе, с страстными поцелуями, упёр её к стеночки, рядом батарея, сняв с неё штанишки и трусики, взял за булочки и усадил её на батарею, и держа их и её в рках, вошёл, ритмично, не быстро и не медленно, закончили!!!!

Одел футболку , вышел проводить её хоть немного, она сказала что типо можно мне и не напрягаться, но я хотел прогуляться, тем более что свежий воздух после такого не помешает, и поможет прийти в себя)))
шли держась за ручку, потом она сказала что пойдёт одна и я немного постоял и смотрел как она удаляется, она поворачивалась и смотрела на меня, а я на неё, как она скрылась за поворотом я развернулся и потихоньку побрёл обратно, зашёл на хату, допил пивко из недобитой банки, лёг на кровать где происходили "схватки полов", поморгал и не помню как уснул, разбудил звонок, звонил чел с города куда мы должны были приехать как раз к этому времени, но я объяснил что автобусы были все забиты, и что мы пробухали всю ночь, ближе к вечеру ощутил дискомфорт, жгло спину, проведя руками по ней ощутил многочисленные царапины, а я и не чувствовал как она меня царапала, друган очнулся, чел тот на моторе слился не помню как и когда, увидел что я изгибаюсь как змея, увидел на спине царапины, и спросил от куда они и где его подруга!!! Я как мастер придумать отмазки сказал что она ушла ночью когда он уснул, а эти царапины два дня назад одна малолетка сделала, ну я тогда с ней зависал, ну и что типо лежу ночью, сплю, весь вспотел, ворочаясь, ну и вот они покраснели так и начали типо влажной штукой покрываться, я ему сказал что зачем он так нажрался, он поулыбался, мы глотнули ещё по пивку, покурили зелёнки, я в большом шоке, угораю над произошедшим!!!
я опять прилёг и уснул, вечерком отвезли нас эти же ребятки, только уже без девок, я ей не писал и не звонил в это день, приехали, ждать автобус, зашли в кафе, и видим что два дяди выходят из него и садяться в джип, ну подошли спросили, они едут туда же, ну что типо нам автобус ждать, и вчера нас не взяли потому что всё забито, ну дяди солидные и здоровые, так что нас не испугались)))
посадили и довезли куда надо.....

Я ей написал что типо как тогда она дошла и что спалили её или нет, она сказала что всё обошлось, и проспала потом тож целый день, что опять ко мне хочет, ну и всё такое!!!!
Она с другом уже не общалась, он типо спрашивал у меня что случилось, я ему сказал что она типо тебя хотела, а ты накидался, и уснул, она посмотрела на тепя, развернулась и ушла, вот почему мол она с тобой не хочет больше общаться, он и забил на неё, общался я по смс, всячески уворачиваясь и стремаясь что он увидет что я ей пишу, и главное кому))))
Прошло дня три гдето, приехал мой двоюродный брат туда же, и мимо того самого городка, мы там многих пациков знали, ну и они как то там встретились с ней, начали общаться, она узнала что он мой брат и рассказала что мы с ней джбахались, когда наш общий пьяный друг храпел!!!!!
Брат ржал и катался от того что и как произошло, я убегал от своего друга вокруг ларька, если бы он догнал меня, прибил бы, прост он был поздоровее меня, и толстеньким, ну вот из-за этого медленно бегал, что и позволяло мне от него отбегать, потом успокившись, начал наезжать я, что типо он сам виноват что накидался и что если бы не она то я его бы пьяного чпокнул!!!! И сказал ему что она к нему никак и что не нравится ей........
Вроде всё прошло, выпив пивка с ним, брата проводив, пошли ближе к хате его отца, ну улица знаменитая стоящими девушками в мини мини юбочках, немного поугорав с одной ничё так прикольной ночной бабочкой, скинули чуть не пол цены, ну и завалившись в троём в ближайшую гостиницу, принялись принимать все блага "сервиса", платил тем более друган, ну как бы дал ему отыграться, и он начал первый, ну там и я присоеденился, минуэт, и подруга ничё, прошло наше время, все довольны, и пошли мы дальше пить пивко и общаясь как и раньше общались, ну я конешно извенился что не сказал ему сразу, и что так всё получилось, ну и то что он сам во всём виноват, она ему не жена, и ничего у них не было!!!!!!

А с ней я напрочь потом перестал общаться, я её просил чтобы она никому не рассказывала про то что произошло между нами, она отвечала что не хотела рассказывать это моему брату, но так всё получилось, она подумала что он мой брат и поймёт это, но она его не знала, скажи ему что это секрет, всё пипец, все узнают.......
Scan
Много бухаешь
Interceptor
Мозг можно поломать, чтобы логически осмыслить, что там происходило... Не отчёт а ребус... Пацики должны были забросить на автобус, а тут вы уже у подруги с сыночком, но пацики всё равно приехали вас всех везти на автобус, непонятно на куя. И даже мамашу с сыном, который по идее спал... И потом, вы все, включая малого, впятером, сели на два чистеньких байка в наклейках и поехали на автобус... Автобусов не было, а потом таки было, но они не останавливались... Потом вас всей толпой, с малым, повезли в загородный дом.... Короче, хрен знамо шо там было... Что вы такое курите, любезный? ad.gif)
Илья26
Цитата(Fighting Irish @ 29.12.2011, 16:12) *
Мозг можно поломать, чтобы логически осмыслить, что там происходило... Не отчёт а ребус...
1.Пацики должны были забросить на автобус, а тут вы уже у подруги с сыночком, но пацики всё равно приехали вас всех везти на автобус, непонятно на куя.
2.И даже мамашу с сыном, который по идее спал...
3.И потом, вы все, включая малого, впятером, сели на два чистеньких байка в наклейках и поехали на автобус... 4.Автобусов не было, а потом таки было, но они не останавливались...
5.Потом вас всей толпой, с малым, повезли в загородный дом....
6.Короче, хрен знамо шо там было... Что вы такое курите, любезный? ad.gif)

1. Они наши хорошие знакомые, и про эту подругу с сыночком они знали, и где живёт, и всё остальное...
2. Мамаша с сына дома оставила, и он дома спал, я писал что типо было понятно кто это...
3. Малого с нами не было!!! И эти челы давно кипят по классным маторам, участвуют на бак фестах и всё такое.....
4. Автобусов сначало не было, но потом они были, но все забиты, написал ведь разгар лета, и то что ещё не трезвая компания!!!!
5. МАЛОГО С НАМИ НЕ БЫЛО, она с ним была когда в магазин шла, я пояснял и писал про малого что было понятно, кто есть кто!!!!
6. Только качественные БОШКИ)))
Илья26
Цитата(Scan @ 29.12.2011, 16:11) *
Много бухаешь

Эт точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шварц
Хорошая история. sarcastic_hand.gif
А где ЧБСХ и ЧМБСЛ? ad.gif
UnholyPUA
норм фаст, токо не всё понятно; автор, пиши ещё smile1.gif
Meandr
Автор а где смайлики в отчете ?
ЭДЭМ
Да смайлов могло быть побольше)
Hellsing
почитаешь такие отчёты и еще грустнее становиться.
Тут взял , прижал, всунул, отдохнул и вообще без напрягов еще 2 раза.
А у тебя блеать,пока оденишь през, так еше прогибается не вставляется, нервы шалят и все преднавременно закончится.
Пойду поем:(
\А отчёт и правда заковыристый)
Interceptor
Hellsing: главное не напрягаться. Всё приходит с опытом. ad.gif
UnholyPUA
Цитата(Hellsing @ 8.10.2013, 8:37) *
почитаешь такие отчёты и еще грустнее становиться.
Тут взял , прижал, всунул, отдохнул и вообще без напрягов еще 2 раза.
А у тебя блеать,пока оденишь през, так еше прогибается не вставляется, нервы шалят и все преднавременно закончится.
Пойду поем:(
\А отчёт и правда заковыристый)

На один такой отчёт приходится куча унылых отчётов и очень много фэйлов. Нефиг расстраиваться smile1.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.