Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мебельный(офисная Мебель) С Выставочным Залом
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Olbi
Всем, привет!
Ищу хороший мебельный магазин где есть выставочный зал, можно побродить, пощупать, выбрать офисную мебель, эконом класса.
4room, merx и.т не катят, оч дорого, маленький выбор
Кто, что знает, куда поехать где можно приценится, а то инет забит е-магазинами с пред заказами без возможности выбрать, приценится оффлайново.
Lapulya
Могу только посоветовать хорошего мастера и инет-магазин его.
Владельца знаю лично и в его порядочности не сомневаюсь.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
AK-87
На Дарынке мебельный центр не очень дорогой и выбор вроде есть)
Integra
"Меблеве Місто" на ул. Большая окружная, 2. там много фирм и можна выбрать, мы туда ездили выбирать мягкую мебель в квартиру. Качество норм.
Olbi
Цитата(Lapulya @ 26.12.2011, 13:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

сенкс, возьму на заметку...

ребят спасибо кто отозвался, но про "Мебельный городок" и "Дарынок" я знал, просто думал может чего упустил, ну ок бум исходить из того что есть)
Adrenaline
есть еще Б-52 на Братиславской 52, это примерно напротив эпицентра только чуть дальше в сторону троещинского рынка. там очень большой выбор ЛЮБОЙ мебели, на 3 этаже один сплошной дисконт.

еще могу порекомендовать мебельный городок на окружной, он нем уже здесь упоминали , там тоже есть приличный выбор. На дарынке не припомню офисной мебели там кажется только домашняя.

вне всякого сомнения , 4room, домосфера, мебельный на дружбы и всякие там квадраты метрограды и дримтауны - это дорого.
barin
Ну я могу посоветовать Домашний Очаг, там очень большой выбор. И, главное, множество вариантов не только по моделям, но и по цене, точно найдете что-то подходящее. Чтобы убедиться, можете посмотреть на Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! сами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.