Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубы И Допинги. Реально Ли Совмещать?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
noob
Всем привед!

Есть ли люди на форуме которые регулярно ходят в клубы, не пьют, не курят и при этом удачно знакомятся там с девушками? У меня складывается впечатление, что такое вообще не реально))) Если есть отзовитесь.

Миклык
привет Нуб, бываю в клубах, не пью 95% постоянно (за рулем) не курю(не люблю - не понимаю эффекта)), знакомлюсь не поверишь что есть даже девушки которые не пьют и не курят и знакомятся, сначала было напряг - *мужики трезвые не танцуют* вбит стереотип, сейчас нормально танцую знакомлюсь)) connie_oldman_cleanglasses.gif
whiteknight78
предлагаю эксперимент 5 походов в клуб без алкоголя, ну курить я и так не курю, можно еще запрет на кальян ввести:) Только тогда желательно в нормальные клубы
noob
Проведем после НГ big_boss.gif
Adrenaline
Скорее это действительно дело привычки, уверен что знакомиться и увозить из клуба можно при этом не будучи самому выпившим или курящим.
Смотря конечно что и как пить. Можно пить совсем немного, я в клубах обычно беру себе 1 мохито, а потом какой-нить швепс со льдом- вот и вся выпивка. Либо бехеровки 50-100 гр + лайм. Это дает легкую алкогольную эйфорию и при этом нету никакой сонливости через час и сушняка-отходняка на утро - что бывает, например, от различных водочных смесей - типа отвертки и проч. - а также от коньяков и коктейлей типа колы с коньяком.

Да и не люблю пьяных девушек, это как бы неспортивно и неприятно что тебе отдаются по пьяни а не от души )))..

У алкоголя есть и плюсы - он придает энергию и , так сказать, позволяет больше вникнуть в "атмосферу" клуба - т.к. не раз бывало что приезжаешь в клуб по трезвой - и как-то скучно совсем, ни к чему и ни к кому не тянет...)) Как будто в музей пришел.. наверное это связано с какими-то шаблонами сложившимися с юности, когда любая дискотека-поход в клуб автоматически равнялась пьянке.

Но если вы за рулем - то выпивка сразу отпадает. это без вариантов.

В том чтобы курить не нахожу особого удовольствия, это скорее чтобы убить время либо чтобы отвлечься-переключиться на другую деятельность. Поэтому курю очень редко, только во время клубных походов да и то очень мало, до 5-6 сигарет за вечер/ночь. Могу не курить вообще, это никак не влияет на мое общение с девушками в клубе.

Курить и бухать одновременно вообще вредно т.к. алкоголь расширяет сосуды, а сигареты их сужают, в итоге получается значительный вред для сосудов всего организма, в т.ч. и головы.
Например, одно из проявлений "похмельного синдрома" - головные боли на утро - обычно усиливаются если вы на пьянке курили.
В возрасте до 30 это почти не чувствуется (от вашей генетики еще многое зависит) но по любому оставляет свой след, и уже после 30-35 лет обязательно скажется.

Другое дело - увезти из клуба непьющую/некурящую или трезвую девушку. Такие либо в клубы не ходят либо это крайне трудно.
UnholyPUA
Говорю за себя (хотя за меня все и так все отписавшиеся знают): я долгое время по клубам только трезвым ходил, да и сейчас часто трезвым в клуб хожу. Ну может максимум первый час мне там не уныло, а потом я просто устаю и мне становится облом пикапить. Ни разу в жизни не было у меня трезвого зачота в клубасе. Были продолжения с дефками в другой день после клуба, но я их факапил, но всё равно это показывает что реально трезвым познакомиться с дефкой там, и вдуть ей в другой раз. Другой вопрос нафига идти в клуб чтобы просто знакомитсья когда можно знакомиться где попало? Если уж и идти, то только чтобы зафастить и чтобы потусить с друзьяме.
Вобщем, для себя я сделал вывод что нужно или ходить в клубас ужратым редко, или ходить в клубас регулярно и с каждым разом себя менять. Моя проблема в том что мне нужно оставаться довольным и энергичным с течением времени, вместо того чтобы уставать и засыпать. Но в целом мне не очень нравятся клубы, как впринципе и все алковечеринки, и я бы предпочёл другую альтернативу им.
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 25.12.2011, 15:07) *
предлагаю эксперимент 5 походов в клуб без алкоголя, ну курить я и так не курю, можно еще запрет на кальян ввести:) Только тогда желательно в нормальные клубы

Отличный эксперимент, поддерживаю smile1.gif .

Кстати, заметил такую странную штуку: когда хожу в клуб трезвым, то чувствую себя намного более уставшим на следующий день, чем когда хожу в клуб бухим.
Interceptor
Пару раз был в клубе по трезвой, реально был в шоке... Кто все эти люди, что их так колбасит и что тут забыл я....
Не клубный человек, хожу крайне редко, поэтому не считаю проблемой выпить коньяка с колой "до", чтобы малость "настроится" на нужный лад. Но учитывая то, что очень часто за рулём, много в чём тоже приходится менять свои привычки...
Aleksandra
Цитата(noob @ 25.12.2011, 13:55) *
Всем привед!

Есть ли люди на форуме которые регулярно ходят в клубы, не пьют, не курят и при этом удачно знакомятся там с девушками? У меня складывается впечатление, что такое вообще не реально))) Если есть отзовитесь.

За парней не скажу, удачно ли они знакомятся, но за себя отпишу.
Поскольку не курю и практически не пью (1-2 коктейля, в зависимости от объема), то и парни приветствуются такие же. Но опять же, если парень не выпив чуть для настроения, скучный и невеселый - пусть тогда выпьет для веселости и храбрости.
С парнями от которых пахнет сигаретами - не знакомлюсь, потому что мне они воняют, и все тут. Не люблю запах табака.
С пьяным и укуренным даже разговаривать не стану, не то что знакомиться.

Из этого можно сделать вывод, что если хочешь познакомиться\зафастить пьяную - пей, трезвую - не пей. С сигаретами аналогично.
Oleg-2
Цитата(UnholyPUA @ 26.12.2011, 11:24) *
Моя проблема в том что мне нужно оставаться довольным и энергичным с течением времени, вместо того чтобы уставать и засыпать. Но в целом мне не очень нравятся клубы, как впринципе и все алковечеринки, и я бы предпочёл другую альтернативу им.

Просто это - не твое ad.gif

Есть такое мнение (токо без обид), что в такого рода заведения ходит только плебс (ну - низко развитые создания ad.gif

Ходи на светские вечеринки, приемы, балы и др. - проверь себя там. Там не надо ужираться - там этого не поймут ad.gif

Токо предварительно подучи теорию - как там себя вести, как держать вилку с ножом в руках и прочее.. smile1.gif

Если ты хороший парень, то быстро пойдешь и по карьерной лестинце, и в твоих "вдуваниях", используя эти мероприятия ad.gif
noob
Для чистоты экперимента надо будет сделать также 5 походов с алко))), а потом сравним результаты.
UnholyPUA
Цитата(Oleg-2 @ 26.12.2011, 13:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Для чистоты экперимента надо будет сделать также 5 походов с алко))), а потом сравним результаты.

И конечно же 5 походов алко сначала, а 5 походов трезво потом, и то если будет желание, да? ag.gif
whiteknight78
Цитата(noob @ 26.12.2011, 11:49) *

по моему количество алкопоходов у нас уже давно превысило цифру 5-ть:) Так что и так будет с чем сравнить.

Когда то тоже не пил ходя по клубам.

Если в клубе мне нравиться музыка и публика то мне совсем не обязательно пить что бы чувствовать себя классно и расслабленно.
Но если в клубе музыка не очень или публика унылая (быковатые парни или нет красивых девушек) - то без алкоголя я себя чувствую не комфортно и не уместно. Кстати это не значит нажираться в гавно, а нужно просто выпить грам 100-200 коньячка и уже и музыка повеселее и публика, и даже девушки уже не так плохи:)
whiteknight78
Цитата(Oleg-2 @ 26.12.2011, 11:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Там не надо ужираться - там этого не поймут ad.gif

В клубах тоже не надо ужираться, и кто вообще говорил о том что бы ужираться, речь шла о том что бы совмещать клубы с здоровым образом жизни - то есть не пить перед клубом и в клубах вообще.
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 26.12.2011, 15:12) *
В клубах тоже не надо ужираться, и кто вообще говорил о том что бы ужираться, речь шла о том что бы совмещать клубы с здоровым образом жизни - то есть не пить перед клубом и в клубах вообще.

В принципе, клубы есть разные. В один заходишь, и тебя начинает тошнить от общего смрада - аура тяжелая. Да, у каждой 2-й из девушек там "написано на лбу" - Трахни меня smile1.gif Как раз для пикаперов подходит ad.gif

А есть, где играет прекрасная ненапрягающая музыка, как-то даже дышится там хорошо ad.gif

Это я к чему? В чужой монастырь со своим уставом не ходят: дело твое, ужираться там или нет - от этого там аура не изменится ad.gif
Adrenaline
Цитата
если хочешь познакомиться\зафастить пьяную - пей, трезвую - не пей.
тут еще вопрос в том как отличить трезвую девушку от пьяной/выпившей, если ты находишься в шумном полумраке ночного клуба...
whiteknight78
не согласен с тем что надо подстраиваться под состояние девушки.

Просто делай так что бы чувствовать себя комфортно, отдыхать и отрываться но при этом не уходить в неадекват.
Тоесть класно себя чувствуешь и без алкоголя - не пьешь (это не уменьшит твои шансы с выпившей), тебе не весело - пьешь - это лишь повысит твои шансы с трезвой, но пьешь в меру.

Aleksandra
Цитата(Adrenaline @ 27.12.2011, 2:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
не согласен с тем что надо подстраиваться под состояние девушки.

Просто делай так что бы чувствовать себя комфортно, отдыхать и отрываться но при этом не уходить в неадекват.
Тоесть класно себя чувствуешь и без алкоголя - не пьешь (это не уменьшит твои шансы с выпившей), тебе не весело - пьешь - это лишь повысит твои шансы с трезвой, но пьешь в меру.

Об этом я и писала выше. Что если не выпив для настроения парень темнее тучи - то пусть лучше выпьет, чем людей пугает ходит.
Delicious
Простите мне мою "блондинистость", но еклмн, что такое ЗОЖ))))))
Aleksandra
Цитата(Delicious @ 27.12.2011, 12:48) *
Простите мне мою "блондинистость", но еклмн, что такое ЗОЖ))))))

здоровый образ жизни
Delicious
О господи)))Я даже подумать не могла, что это так легко)))
В таком случае я вообще не понимаю смысла этого вопроса. Ведь эти два понятия антонимы! Даже если учесть тот факт, что вы не будете пить и курить в клубе, то нарушение графика сна уже плохо влияет на ваше здоровье.

Что касается обсуждений в теме. Поход на дискотеку, лично для меня, является подтверждение нашей личностной несостоятельности.
Недавно нашла в ВК мыслю, с которой полностью согласна:

Каждую пятницу и субботу, каждую выходную ночь сотни людей веселятся в клубах и пабах города.
Кто - то едет с предвкушением, кто - то с чувством, что всё надоело, но всё равно все торопятся в места массового скопления ночных жителей. Переступив порог заведения начинают осматриваться, завидя жертву(читай: знакомых), стремглав бросаются на неё с криками: "Ой, и ты здесь? Привет - привет! Как дела? Да - да у меня всё также, ага, всё хорошо... Выпьем? Бармен, две виски - кола!" И понеслось. Все вокруг в едином экстазе. Связаны музыкой, виски - колой, водкой, дорожками кокаина в туалете и запахом секса в воздухе. И сначала всё прилично. И все нарядные и весёлые и даже стоят на ногах и некоторые даже могут порассуждать о ситуации в Грузии... Но каких - то два - три часа и основная часть - существа с пустыми глазами, существа без пола, без рода деятельности, без принципов и амбиций. И вокруг водоворот из тел. Тела танцующие на столах, тела спящие под столами на которых танцуют, тело + тело ловящее машину на улице, чтобы уехать в укромное место для занятий одноразовым сексом, тела продолжающие пить... Тела. Вокруг одни тела. Музыка продолжает отстукивать бит, а люди продолжают ей повиноваться. Музыке и алкоголю. И кто - то уже плачет в туалете, жалуясь на жизнь. И кто - то просит в долг у бармена выпить. И все понимают, что ночь, кажется прошла зря. Ночь, от которой, наверняка, каждый хотел чуда. Но чуда так и не произошло. Потому, что никогда не будет чуда там, где пытаются найти его сотни и тысячи людей. В этих местах массового скопления, в которые приезжают люди от безысходности. От того, что им некуда деваться. От того, что им грустно и одиноко и не хочется сидеть дома. Только все почему - то делают вид, что приехали потому что им весело, потому что хочется отжечь, напиться и забыться.
Каждую пятницу и субботу, каждую выходную ночь сотни одиноких людей делают вид, что им весело в клубах и пабах города.
whiteknight78
Цитата(Delicious @ 27.12.2011, 11:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и основная часть - существа с пустыми глазами, существа без пола, без рода деятельности, без принципов и амбиций. И вокруг водоворот из тел. Тела танцующие на столах, тела спящие под столами на которых танцуют, тело + тело ловящее машину на улице, чтобы уехать в укромное место для занятий одноразовым сексом, тела продолжающие пить... Тела. Вокруг одни тела. Музыка продолжает отстукивать бит, а люди продолжают ей повиноваться. Музыке и алкоголю. И кто - то уже плачет в туалете, жалуясь на жизнь. И кто - то просит в долг у бармена выпить. И все понимают, что ночь, кажется прошла зря. Ночь, от которой, наверняка, каждый хотел чуда. Но чуда так и не произошло. Потому, что никогда не будет чуда там, где пытаются найти его сотни и тысячи людей. В этих местах массового скопления, в которые приезжают люди от безысходности. От того, что им некуда деваться. От того, что им грустно и одиноко и не хочется сидеть дома. Только все почему - то делают вид, что приехали потому что им весело, потому что хочется отжечь, напиться и забыться.
Каждую пятницу и субботу, каждую выходную ночь сотни одиноких людей делают вид, что им весело в клубах и пабах города.

ууууу какая фантазия у тебя:)))

А что некоторым просто нравиться танцевать и веселиться, да и секс даже одноразовый нравиться - не думала? И при этом им не надо забываться так как и в будни их жизнь весьма неплоха:).

Походи по нормальным клубам и тебе предстанет другая картина.
Delicious
Цитата(whiteknight78 @ 27.12.2011, 14:52) *
какой я однако не состоятельный в твоих глазах:)))
может подскажешь что делать в выходные вечерами что бы состоятельным стать?

ууууу какая фантазия у тебя:)))

А что некоторым просто нравиться танцевать и веселиться, да и секс даже одноразовый нравиться - не думала? И при этом им не надо забываться так как и в будни их жизнь весьма неплоха:).

Походи по нормальным клубам и тебе предстанет другая картина.

Да я же писала, что это я в нете нашла, это не мое! Но думаю я так-же!
Не нужно все так буквально воспринимать!;)
Adrenaline
Цитата
От того, что им некуда деваться. От того, что им грустно и одиноко и не хочется сидеть дома. Только все почему - то делают вид, что приехали потому что им весело, потому что хочется отжечь, напиться и забыться.

Похоже, это написал какой то завистливый задрот, которому никогда не давали в клубе а он так на это надеялся. безусловно есть и те кто уезжает из клуба в расстроенных чувствах, и те кто хочет что то получить от похода в него, но не получает. Но не надо так нагнетать обстановку, сгущать краски и обхаивать.

Лично я никогда из клуба в расстроенных чувствах не приезжал, даже если был трезв как стеклышко и было скучновато. Для меня это драйв, новые знакомства, обмен энергией с другими людьми, почти всегда это - атмосфера праздника.
whiteknight78
если ты думаешь так же, то не важно твое или не твое.

я люблю клубы и ночную жизнь так что против любых наездов на клаберов так как они касаются и меня:)
И я развеиваю ложные представления о клубах и клаберах которые высказаны в твоем посте.

У каждого разные цели прихода в клуб, кто потанцевать, кто снять, кто сняться, кто то заработать, кто то засветиться, кто то попантоваться, кто то выпить, и тд и тп.
Так же как и разные люди ходят по клубам.

И не стоит рассказывать что большинство приходят залить горе и убиться, это не так.
Delicious
Я вообще не это имела ввиду и изложение мысли так же. Какое горе о чем ты, какое упиться?
Я тоже каждую неделю, а то и дважды, хожу в клубы. И танцевать, и снять, и засветиться)))
Но я это написала к тому, что если бы у меня был мужчина дома - видела я бы эти тусовки)
SeoSky
Не п'ю, не курю, по клубам не часто хожу, якщо втомлений - то максимум якийсь енергетик, якщо я вип'ю - мені якось впадло стає знайомитись і взагалі на сон тяне pardon.gif
Adrenaline
Цитата
Я вообще не это имела ввиду и изложение мысли так же.

хм странно почему тогда как минимум 2 не самых недалеких форумчан поняли твой пост одинаково )) сама ж написала что согласна со своей цитатой а щас уже не то... ладно проехали... )))

Цитата
Но я это написала к тому, что если бы у меня был мужчина дома - видела я бы эти тусовки)

ай, не лукавь )) допустим мужчина дома завелся (хотя лично мне сложно представить, например, мужчину - завсегдатая клубов - склонного к длительным отношениям) , но а где же тогда танцевать и светиться ? все равно ж тянуть будет, это своего рода наркотик ))
Scan
Хм...В принципе, в цитате Делишес есть некоторая доля правды - когда приходишь в клуб первым делом ищешь знакомых)))
Но всё выставлено в каком-то унылом свете...
Буду говорить за себя. По клубам хожу редко, потому как не люблю я их. Трезвым в клубе делать нечего, сложно расслабится, а если ещё и на взводе, то каждый раз, когда тебя цепляют (плечом там толкнули, или рукой задели) - готов сразу бить в челюсть - такой настрой явно не вариант для весёлого время провождения. А когда ты выпил, настроился на съём девок, расслабился, то тебя случайные прикосновения уже вообще не волнуют, да и музыка сразу более весёлой становиться, и девчёнки красивее, можешь отжигать как угодно, творить чё угодно - алкоголь всё оправдает))) И незаметно для себя, как и было написано в посте Дел, наступает какая-то массовая эйфория, общий позитивный настрой, в общем очень классные ощущения!)))
Так что подводя итоги - лично мне трезвому в клубе делать нечего, то есть совмещать невозможно.
Но и в стельку бухим быть тоже не вариант, всё должно быть в меру)))
Aleksandra
Мне цитата, которую привела Делишес ассоциируется с гулянием алкашей или наркоманов.
Я вообще не так все вижу. Хотя...Если люди помешанные на клубах и без этого уже не могут - тогда верно, их можно к зависимым относить.
DangerousKA
Цитата(Adrenaline @ 30.12.2011, 2:26) *
но а где же тогда танцевать и светиться ? все равно ж тянуть будет, это своего рода наркотик ))

Перед ним, или, как вариант, объявить танцы своим призванием=))))

Сама в клубы попадаю редко и меня реально бесит, когда я танцую и приходться объяснять, что я пришла именно потанцевать. Насчёт алкоголя - 1-2 коктейля, бывало и просто на пару часиков тупо погоцать от души на трезвую голову=) Так что считаю, что совмещать вполне реально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.