Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гомосексуализм Начнут Преподавать В Школах
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
VicBuk
Дети России приобретут новые знания в области сексуальной культуры.

Однополому варианту интимных отношений станут обучать уже со следующего учебного года всех российских школьников. Об этом Smixer.ru только что сообщили в министерстве образования.

«На уроках однополой сексуальной культуры мальчиков научат, как правильно строить отношения с другими мальчиками, — отметили в министерстве. — Ребята узнают, что для интересного проведения времени необязательны девочки».

Кроме того, в ближайшие годы у школьников будет развеян распространенный миф, убеждающий, что для создания семьи необходимы люди двух полов, отмечают в министерстве.

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вон оно чё, Михалыч!

whiteknight78
по моему это *цензура*, но если правда то это грустно
лучше бы научили детей как строить двуполые отношения
Ми_ки
я что то не поняла....детей будут учит толерантности или однополым отношениям?
Первое приемлимо, а второе выглядит как минимум странно - учить детей, еще не сформировавшихся и не определивших свои предпочтение выглядить как навязывание
Шварц
Видимо выполняют требования европейского союза ad.gif
Delicious
Я в шоке. У меня нет просто слов!
rossko
То что они это делают, по сути это не плохо, но вопрос как именно будет преподноситься информация.
Olbi
))), чё вы видетесь? об*ебалово ж очередное в духе про перевод ГИББД в ПИДРов...
Aleksandra
Охренеть....ну не идиоты? Они детям внушать будут что классно быть геями...вообще улет
Random
Надеюсь, что у нас до такого у*№% не дойдёт.
Scan
Да ну на, развод)))
UKS
скоріш за все розвод.

А взагалі вводить в моду гомосексуальні відносини -- це розумне рішення в країнах з перенаселенням. В Японії так і роблять. Не упускають ніякої можливості =)
Scan
А им особо и париться не надо, Хагакуре у них уже есть, учение самураев о самой чистой любви (ММ) есть. Им как раз недолго осталось)
Igor'OK
Цитата(Ми_ки @ 23.12.2011, 10:41) *
я что то не поняла....детей будут учит толерантности или однополым отношениям?

толерантность - тоерия
однополые отношения - практика
...дальше продолжать не буду итак все взрослые и смышленые

Сомневаюсь, что родители одобрят и это глобально по россии
Meandr
Мальчики еще незнают как правильно строить отношения с девушками , а их уже будут учить как строить отношения с мальчиками.
RudyKitty
Цитата(Olbi @ 23.12.2011, 11:46) *
))), чё вы видетесь? об*ебалово ж очередное в духе про перевод ГИББД в ПИДРов...

clapping.gif обожаю тебя)) абсолютно согласна.. Эта утка даже не стоит обсуждений!)))
Flamboyant
Цитата(UKS @ 23.12.2011, 14:36) *
А взагалі вводить в моду гомосексуальні відносини -- це розумне рішення в країнах з перенаселенням. В Японії так і роблять. Не упускають ніякої можливості =)

Ну походу в России наоборот очень большие проблемы с рождаемостью:

UKS
Цитата(Flamboyant @ 23.12.2011, 21:27) *
Ну походу в России наоборот очень большие проблемы с рождаемостью:
Ну я ж не сказав що це хороше рішення для Росії, я сказав саме про країни з перенаселенням)))) В росії густина населення -- пічалька)))
Olbi
Цитата(RudyKitty @ 23.12.2011, 18:32) *
clapping.gif обожаю тебя)) абсолютно согласна.. Эта утка даже не стоит обсуждений!)))

give_rose.gif взаимно)
Flamboyant
Цитата(UKS @ 23.12.2011, 23:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В росії густина населення -- пічалька)))

Кстати у нас тоже ac.gif

Надо чтобы у нас еще такое ввели и фраза "дружба народов" обретет новый смысл smile1.gif
UKS
Ага... А арку дружби народів замінити новою версією хД
Flamboyant
Цитата(UKS @ 24.12.2011, 0:17) *
Ага... А арку дружби народів замінити новою версією хД

sarcastic_hand.gif

А кстати реально как то геи много вещей опошлили и могут опошлить, например, просту мужскую дружбу...например есть у меня лучший друг - с ним приятно общатся, как то проводить время, пивасик пить smile1.gif - и получается я гей??!

Радугу опошлили, в конце концов само слово гей...

Так дайдет что в школах будут вводится уроки толерантности к педофилам и прочим "меншинствам" - они же тоже электорат...пардон...люди smile1.gif
TobeWoman
for Russia it's impossible. They take care about social development, see their social videos about health, family, children, religion etc... Its bad joke))
Flamboyant
Цитата(TobeWoman @ 24.12.2011, 12:42) *
They take care about social development, see their social videos about health, family, children, religion etc...

Sounds like a social proof for Russia )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.