Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Women'secret
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
VicBuk
Скидка идет на ВЕСЬ ассортимент. Так что, дорогие мои Ж, вы можете прикупить эротическое белье и порадовать своих МЧ, но и не только своих... biggrin.gif . А так же МЧ, могут сделать отличнейший подарок своим дамам. Не упустите свой шанс.
Цитата
Друзья!

Вам нравится номер 12?
это - волшебный номер.
Есть 12 месяцев в году, и в конце двенадцатого месяца, в 12 часу, wow - исполнение желаний!!!
Мы предлагаем Вам познакомиться с нашими новыми зимними коллекциями и устроить Счастливый 2012 год.
В этом мы конечно Вам поможем
23 декабря мы дарим Вам скидку 70% на весь ассортимент women'secret!!!
Для того, чтобы ее получить необходимо сказать несколько приятных слов кассиру магазина а именно:
Мечты сбываются!!! с women'secret!!!

Адреса магазинов:
г. Киев, ул. Боггаутовская, 17/21, ТЦ"Променад"
г. Киев, ул. Луговая,12, ТРЦ "Караван"
г. Киев, пл.Победы,3, ТЦ"Украина"
г. Киев, Площадь Независимости, 1,ТРК "Глобус"
г.Днепропетровск, ул.Глинки, 2, ТЦ "Мост-сити"
г. Донецк, ул. Артема, 130, ТРК " Донецк Сити"
г. Харьков,ул.Героев Труда, 7, ТРЦ "Караван"
г.Киев, ул.Луначарского, 4, ТРК "Комод"
Г.Киев, пр.Ватутина, 2т, ТЦ "Sky Mall"
г.Киев, ул. Гетьмана, 6, ТЦ "Большевик"
г.Киев, ул.Днепровская-набережная, 33а, ТЦ "Материк"
г.Киев, пр.Оболонский, 1б, ТЦ "Dream Town"
г.Киев,ул. Мишуги,4, ТЦ "Пирамида"
г.Запорожье, ул.Запорожская, 1б, ТЦ "City Mall"

TobeWoman
Викбук, ты канешно извини, но это не Виктория Сикрет. А вот если надеть Вумен Сикрет, то у каждого второго эрекция пропадать будет))))
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 23.12.2011, 3:28) *
Викбук, ты канешно извини, но это не Виктория Сикрет. А вот если надеть Вумен Сикрет, то у каждого второго эрекция пропадать будет))))

Та ладно... Можно подумать... Не все думаю таки мажорки, чтобы Викторияс Сикрет покупать.)
VicBuk
Мне честно, ни одно ни второе название ни о чем не говорит tongue.gif Мне что виктория, что вумен ))
Interceptor
Виктория бренд мирового уровня, верхнего ценового диапазона. А Вумэнс что-то вроде версии "для простого люда" с более приемлемыми ценами.)
Delicious
Ребята да о чем разговор. Это тоже самое что сравнивать VS с Atlantic. Оформили магазин типа бренд, а говно ж говном!
VicBuk
Как посмотрю, форум одних мажоров. wacko.gif
Integra
Сейчас и наше белье, которое шьют в г.Луганске, вполне носибельно и из хорошего заграничного материала. Польский бренд "Крис" женского нижнего белья тоже хороший и Латвийская "Росме" и еще много других достойных.
TobeWoman
victoria - ne mazhorniy brand))) vot Agent Provocator - mazhorniy, a Victoria - sredniy.

Woman secret prosto strashno nekrasivoye belye lucshe))) tryapki kakie to
Fragile
На мой взгляд, Agent Provocateur белье не на каждый день. shy.gif На "повседневку" лично я выбираю Elle Macpherson. Разумная цена и отличное качество.
VicBuk
Цитата(TobeWoman @ 24.12.2011, 12:26) *
victoria - ne mazhorniy brand))) vot Agent Provocator - mazhorniy, a Victoria - sredniy.

Woman secret prosto strashno nekrasivoye belye lucshe))) tryapki kakie to

Ну не у всех же есть деньги покупать дорогое и красивое, ведь на форуме и "бедные" студенты должны обитать flag_of_truce.gif
Oleg-2
Цитата(VicBuk @ 26.12.2011, 11:05) *
Ну не у всех же есть деньги покупать дорогое и красивое, ведь на форуме и "бедные" студенты должны обитать flag_of_truce.gif

есть варианты для студентов: надо поискать - по Киеву много всяких бутиков с акциями. А можно вообще из-за границы на заказ - дешевле раза в 2 - 2,5.

или: по акции едешь куда-то на экскурсию в Европу (примерно 100 Евро), а тебе сбрасывают деньги на покупки. Там можно и дешево и качественно закупиться - дорога окупится...
Aleksandra
Принципиальной разницы для каждодневок не вижу, брендовое или нет. Однако для "выхода" предпочитаю покрасивше) ag.gif Нравится Balaloum, и еще там какой то...не помню, то что все равно этикетки обрезаю pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.