Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задержка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
SavA
Тут такой вопрос
У девушки выпадают месячные на 30-31 число
Как бы сделать так чтоб они начались числа 5го... flag_of_truce.gif
Meandr
оплодотворить её smile1.gif
Юленька_Киев
Глядя на название темы, я уж подумала, что не помогли ни таблетки, ни горячие ванны, ни.. что вы там еще делали, чтоб не забеременеть?..
Ми_ки
Цитата(Юленька_Киев @ 21.12.2011, 21:41) *
Глядя на название темы, я уж подумала, что не помогли ни таблетки, ни горячие ванны, ни.. что вы там еще делали, чтоб не забеременеть?..

ни шаманские танцы :D
я точно так же подумал с названия...
whitewine
Цитата(SavA @ 21.12.2011, 22:20) *
Тут такой вопрос
У девушки выпадают месячные на 30-31 число
Как бы сделать так чтоб они начались числа 5го... flag_of_truce.gif

нашамань))))
да никак-есть закон подлости-эти выпадают на ДР, 8 марта, НГ...))))короче на все праздники сразу)))
DangerousKA
Цитата(Юленька_Киев @ 21.12.2011, 21:41) *

+1=))))))))))))

ТС: из народных методов - побольше лимонов, кислого, в общем. Вероятность задержки - 50/50=(
Юленька_Киев
А по теме, если она принимает противозачаточные таблетки (что очень вряд ли), то просто не делать перерыв на время, когда они должны быть, а принимать дальше.
TobeWoman
знаю только как можно остановить, уже начавшиеся. Но и то дня 2 нужно хотя бы.
Lapulya
А вообще все эти шаманские штучки вредны для здоровья...
насколько тебе дорога девушка и ее здоровье?
Aleksandra
Цитата(TobeWoman @ 21.12.2011, 22:22) *
знаю только как можно остановить, уже начавшиеся. Но и то дня 2 нужно хотя бы.

Как?)))
TobeWoman
Цитата(Aleksandra @ 21.12.2011, 22:33) *
Как?)))

настойка водяного перца. Начинаешь пить в первый день по 15 кап. в водичку, 3 раза в день за 30 мин. до еды. Вообще это чистая травка, так что особого вреда для организма не будет. Ее врачи назначают при кровотечениях. Главное конечно же не злоупотреблять и каждый месяц не останавливать.

где-то к концу второго дня все проходит или просто мажется еле-еле (это при оч.обильных месячных). Короче сокращает весь этот период в два раза. Так что у кого слабые или идут всего 2-3 дня, вообще все быстро пройдет.
SavA
Цитата(Meandor @ 21.12.2011, 21:33) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А вообще все эти шаманские штучки вредны для здоровья...
насколько тебе дорога девушка и ее здоровье?

не не! ты не поняла. Понятное дело никаких таблеток и прочего. Мб из народного чёто. Ну что-то кушать почаще..ну мало-ли...
Aleksandra
Цитата(TobeWoman @ 21.12.2011, 22:52) *
настойка водяного перца. Начинаешь пить в первый день по 15 кап. в водичку, 3 раза в день за 30 мин. до еды. Вообще это чистая травка, так что особого вреда для организма не будет. Ее врачи назначают при кровотечениях. Главное конечно же не злоупотреблять и каждый месяц не останавливать.

где-то к концу второго дня все проходит или просто мажется еле-еле (это при оч.обильных месячных). Короче сокращает весь этот период в два раза. Так что у кого слабые или идут всего 2-3 дня, вообще все быстро пройдет.

Спасибо, буду иметь ввиду smile1.gif
RudyKitty
Цитата(SavA @ 21.12.2011, 23:04) *
не не! ты не поняла. Понятное дело никаких таблеток и прочего. Мб из народного чёто. Ну что-то кушать почаще..ну мало-ли...

Кушать почаще вместо секса..

А то после этого потом и рождаются массы таких тем - уздечко порвался, презерватив порвался, молока выпила, не натрахался - надо на новый год обязательно....
TobeWoman
Цитата(RudyKitty @ 22.12.2011, 0:17) *
Кушать почаще вместо секса..

чеснок))) чтоб наверняка не подойти даже)))))))))))))))))
Лаэра
мне нифига не помогала эта настойка перца, пользовала не раз.

Если девушку не жалко, хотя судя по твоим темам, тебе не жалко, то можно устроить ей пиндец и стресс, и они начнутся раньше. Можно резко полететь в египет, перемена климата сбивает цикл, орви тоже.

И вообще, что за хренотень, что на НГ их быть не должно, у тебя все вопросы из области геморроя... Сами себе создаете проблемы, а потом не знаете, как решать. Не трогай хотя бы цикл девушки.

TobeWoman
Лаера,
странно конечно что не помогла. Может нужно было пить больше. Но мне именно при такой дозировке даже в особо серьезном случае помогло.

в любом случае, от перца она не отравится и вреда не будет.
RudyKitty
Цитата(Laerafox @ 22.12.2011, 2:00) *
Если девушку не жалко, хотя судя по твоим темам, тебе не жалко...
....И вообще, что за хренотень, что на НГ их быть не должно, у тебя все вопросы из области геморроя... Сами себе создаете проблемы, а потом не знаете, как решать. Не трогай хотя бы цикл девушки.

sarcastic_hand.gif я абсолютно согласна.. Вот точно такие же возникают мысли у меня.. Им вообще заниматься сексом противопоказано))
Dima0685
Цитата
Им вообще заниматься сексом противопоказано))

автор, что за карма у тебя: сначала уздечка порвалась, потом неудачный анальный секс, потом презерватив лопнул, теперь еще и месячные на 30-31 число... Срочно чисть ее и чакры тоже
ad.gif
SavA
Цитата(Dima0685 @ 22.12.2011, 17:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И вообще, что за хренотень, что на НГ их быть не должно, у тебя все вопросы из области геморроя... Сами себе создаете проблемы, а потом не знаете, как решать. Не трогай хотя бы цикл девушки.

та она сама хочет чтоб на НГ их не было dry.gif
rossko
Цитата(SavA @ 23.12.2011, 1:11) *
та она сама хочет чтоб на НГ их не было dry.gif

а к гинекологу ей что проблема сходить?
Шварц
А цель вообще есть этого желания?

Нормальный гинеколог объяснит, что цикл сбивать нельзя, ломать не строить.

Я, например, на новый год хочу новую аудиостереосистему в машинку, и врядли это желание кого-то удивит ad.gif а вот у вас, ребята, видимо все есть (кроме секса), раз вам такое нужно.
Interceptor
Цитата(Шварц @ 23.12.2011, 12:16) *
Я, например, на новый год хочу новую аудиостереосистему в машинку, и врядли это желание кого-то удивит ad.gif

Не, не удивило. Но похвастать можешь, я б заценил. ad.gif
rossko
И вообще секс во время месячных никто не запрещал)
Dima0685
Цитата
И вообще секс во время месячных никто не запрещал)

вот она, квинтэссенция!
clapping.gif
Если гора не идет к Магомету, значит навик эту гору, можно и в озере искупаться smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.