Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нг 2012 - Кто, Где Планирует, Фестивалить
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Olbi
Всем, привет!
После поста Дэнджеруски в ее блоге стало интересно, а кто, где планирует отпраздновать грядущий Новый Год?!
Я лично еще не определился, вернее, жизнь пока что мало вариантов набрасывает по данному вопросу...
TobeWoman
я буду в Дубаи праздновать. Уже одной ногой на чемодане. А вот как там все сложиться и куда мы можем оттуда поехать - для меня сюрприз smile1.gif
Delicious
У меня будет экономный вариант! сначала встречу НГ в родственниками(раз за последние 7 лет)) и подругами, а потом с девочками на дискотеку!
freedom
В Египте. как и Туби уже на чемоданах)))
Meandr
Дома , с родственниками. Пока других предложений не поступило.
Aleksandra
Я всегда Новый год отмечаю в кругу семьи. А что потом - по обстоятельствам и спонтанным предложения или мыслям.
Xandros
я наверно в етом году встречать тож буду з родителями, а там... вариантов есть уже 3))) посмотрим што выберу...

прошлые НГ были просто бомба))))
RudyKitty
viannen_08.gif в Карпатах)))) надеюсь снежных и красивых))
Xandros
Цитата
надеюсь снежных и красивых))
снег есть... ток несколько дней назад оттуда))))
AK-87
Новый Год -- это семейный праздник, по крайней мере, для меня)
motorboy
Всем привет. Не хотелось бы скучно отмечать 2012, думаем с другом поехать в Карпаты. Кто хочет присоединиться? Пишите (желательно девушки).
rossko
Рождество с семьёй, НГ - на фетиш дарк аниме вечеринке, а там посмотрим по настроению))
whitewine
Цитата(AK-87 @ 21.12.2011, 19:13) *
Новый Год -- это семейный праздник, по крайней мере, для меня)

100%)
Lapulya
У меня рождество будет семейное, и построждество тоже smile1.gif)
а новый год еще не определился... три дня выходных это грустно ac.gif
rossko
Цитата(Lapulya @ 21.12.2011, 22:19) *
а новый год еще не определился... три дня выходных это грустно ac.gif

чего грустно? выспаться можно))
whiteknight78
Для меня Рождество семейный праздник а на НГ я хочу отрываться и праздновать с друзьями веселой компанией.
Lapulya
Цитата(rossko @ 21.12.2011, 22:52) *
чего грустно? выспаться можно))

не уедешь далеко, зато есть хороший повод пообщаться с друзьями
Integra
НГ у нас семейный, будем дома запускать салют smile1.gif а на Рождество у нас теперь двойной праздник.
Scan
Я скорей всего с матерью буду праздновать. Друзья все по домам разъехались. Хотя, может присмотрю ещё варианты. Не вечер ещё)
-]french[-
пока в поиске.... дома не хотелось бы. иначе лягу спать 1 ночи. вот и весь праздник.
есть предложения?
whiteknight78
вероятно к 2-м выберемся на Елку и за рулим в какой нить клубец
Olbi
у меня тоже, что-то не клеится последнее время, наверное придётся пойти эконом вариантом на елку, ой прошу прощения, оскорбил, на конус smile1.gif))
а потом наверное в какой нить паб...

Oleg-2
как всегда - множественное празнование с разными компаниями в разных местах Киева, мира. Но с 31-го на 1- е - обязательно с родителями - святое дело ad.gif
-]french[-
Цитата(Olbi @ 27.12.2011, 2:17) *
у меня тоже, что-то не клеится последнее время, наверное придётся пойти эконом вариантом на елку, ой прошу прощения, оскорбил, на конус smile1.gif))
а потом наверное в какой нить паб...

Если есть желание можно скооперироваться. вместе веселее я думаю будет. Емли что в личку кидай телефон так быстрее будет.
DangerousKA
Я тоже иду 1 января к конусу=)))
Olbi
ну так давай 31, я+френч если реально идти некуда)))
DangerousKA
Мы можем разве что там пересечься, я только на салюты=)))))))))))
Olbi
ну я тоже планирую на салюты, а потом найти где нить паб со свободным местом...
-]french[-
Может кто посоветует куда пойти,куда податься. клубы, пабы...
Interceptor
Ну так киньте кто-то свой контактный номер, кому не жалко и скажите, со скольки будете у конуса, на этого человека и будут ориентироваться все остальные подтягивающиеся...

ЗЫ: я дома, смертельно устал и вообще не хочется, ни толп, ни тус... Работы последнюю неделю валом. Поэтому, разве что со 2-го числа где-нить буду...
bigworm
конус это я так понял елка на майдане ?)))) Я тоже подтянусь где-то к 1:30
noob
Вся наша самая тусовочная туса будет недалеко от "елки" отмечать. Кому надо тот знает мой тел, Максика или Вайтнайта.
-]french[-
Цитата(noob @ 30.12.2011, 10:34) *
Вся наша самая тусовочная туса будет недалеко от "елки" отмечать. Кому надо тот знает мой тел, Максика или Вайтнайта.

Я не знаю на счет Олби, но я не знаю ваших телефонов. Если не жалко - поделитесь.
Lapulya
Уезжаю вечерком в ресторан tongue.gif ко мне приехал Дед Мороз girl_angel.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.