Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный Фаст
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Nimble05
Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я расскажу о недавнем фасте.

Дело было так: у меня был выходной, а мой сосед по квартире только приехал с работы, вечер, зашли в магазин, решили взять вина. После того как вино было выпито, позвонил наш общий знакомый и предложил поехать в клуб. Мы конечно соглашаемся и подъезжаем туда. Дело в том, что это не совсем обычный клуб, это немного неформальный клуб, там собираются геи, лесбиянки и прочие неформатные личности, но в то же время нормальных девушек там тоже достаточно, тк там особая атмосфера и довольно весело. Мы с моим другом шли туда в первый раз, поэтому пока не знали, чего ожидать smile1.gif На входе увидели двух очень симпатичных лесбиянок, мой друг пока курил, немного поговорил с ними, но особых успехов не достиг) Когда зашли внутрь, там было чему удивиться: шест прямо посреди танцпола, на котором танцуют то девочки, то мальчики, плакаты на стенах непонятного содержания, и шкаф со всякими игрушками для девушек всевозможных форм и размеров) Публика тоже весьма необычная, я насчитал по крайней мере 3 существа, у которых я не смог определить пол. Ну да ладно. Сели за столик, взяли самбуки, рома и начали наблюдать за остальными. Через некоторое время наш общий знакомый привел какую то девушку, представил, это оказалась его давняя знакомая. Назовем ее Марина.

Девушка неплохая: высокая, правда на каблуках, темные волосы, большие глаза, пухлые губы, хорошая фигура, все как я люблю) Мы танцевали вместе, пили, потом мой сосед уехал на работу, потом вместе с Мариной познакомились с еще одной девушкой, тоже посидели вместе, я уже гладил Марину почти во всех местах, и она пару раз ко мне в штаны залезла) Но при этом она говорила что мол хватит ко мне приставать и все такое) Я ей отвечал что руки меня не слушаются, они сами начинают ее трогать и что я не могу это контролировать smile1.gif Мы уже были такими пьяными) В клубе действительно особая атмосфера какой то вседозволенности. Я помню, шел в туалет, и пока шел, проводил по талии и по попе абсолютно всем девушкам, которые мне нравились, и ни одна мне даже ничего не сказала) Потом увел каких то двух девушек, отлучился на пару минут и забыл про них вообще)) Потом я снова сел за столик, предложил Марине поехать ко мне, я не помню что она сказала, к тому же громко играла музыка, и было плохо слышно. Мы просто встаем и идем в гардероб, я вызываю такси и мы уезжаем.

Приехали ко мне, я посадил Марину на диван, выключил свет и началось smile1.gif Она сразу меня предупредила что она нимфоманка, я к счастью уже имел дело с такими девушками, поэтому не очень испугался) Был реально жесткий секс, во всяких разных позах, когда я был уже на максимальной скорости, она просила еще быстрей и сильней) Хоть я был и пьяный, но все равно кончил раза 3) А ее до оргазма я по моему так и не довел, надо научиться получше самому сдерживаться) Но все еще впереди) Потом она поехала на учебу, взяла такси, я взял у нее телефон, проводил ее до машины и пошел домой спать) На следующий день она звонила, поболтали, решили встретимся как-нибудь на днях, когда у обоих будет выходной, мы оба работаем посменно. В качестве девушки она мне не подходит, курит, пьет и любит всякие вечеринки. А еще на пару встреч думаю пойдет)

ЧБСХ: Возбудил и направил ее мысли в нужную сторону еще в клубе. Вовремя предложил уехать.
ЧМБСЛ: Меньше пить! Увести ее домой вместе с той девушкой с танцпола, с которой вместе познакомились. Все таки это моя маленькая мечта – секс с двумя девушками) Описать покрасочнее секс))

З.Ы. Блин, почему мне часто попадаются такие бешеные девушки в сексе?) Или они все такие? Вопрос к знатокам ad.gif Все таки я очень рад что наконец начал делать фасты) Раньше это было для меня чем то недосягаемым. Конечно, в данном случае девушка хотела наверное еще больше меня, и было много алкоголя, да и познакомил меня с ней мой друг, моей заслуги тут практически нет, просто оказался в нужное время в нужном месте) Но все равно ведь приятно) С момента знакомства до секса прошло менее четырех часов) Лежу сейчас, рассматриваю боевые шрамы после встречи с Мариной, здорово)
Oleg-2
идешь практически на любую тусовку, где расслабляются девушки, и фаст тебе обеспечен, если ты более или менее адекватный парень - вообще проблем не вижу. Тебя там они сами найдут и трахнут ad.gif

минусы - ничего хорошего от такого тупого совокупления ты не получишь..
Scan
Блин, где ты таких находишь, поделись опытом?))
А если серьёзно, то сначала название темы несколько насторожило, но, по мере прочтения текста понял, что ничего особенного не было, а значит красавец)))
Interceptor
ТС: если честно, отчёт больше смахивает на попытку хвастануть/пропиариться... И Олег сразу включился...чувствует родственную душу... Что взять из этого полезного - не знаю... По ходу, тебе итак дают постоянно, готовы всегда, но ты не всегда берёшь...)))) Так кажется из отчётов... Я лично не привык верить в сказки)
Oleg-2
Цитата(Fighting Irish @ 20.12.2011, 22:41) *
ТС: если честно, отчёт больше смахивает на попытку хвастануть/пропиариться... И Олег сразу включился...чувствует родственную душу... Что взять из этого полезного - не знаю... По ходу, тебе итак дают постоянно, готовы всегда, но ты не всегда берёшь...)))) Так кажется из отчётов... Я лично не привык верить в сказки)

Файт, почему ты думаешь, что все обязательно должно происходить через сверхтрудности? В реальной жизни трудности человек сам находит, раз уж так их ищет. Эх, надо было тебе со мной все-таки в поля выйти... Зря испугался - я б тебе показал ad.gif
whiteknight78
Цитата(Oleg-2 @ 20.12.2011, 18:00) *
идешь практически на любую тусовку, где расслабляются девушки, и фаст тебе обеспечен, если ты более или менее адекватный парень - вообще проблем не вижу. Тебя там они сами найдут и трахнут ad.gif

минусы - ничего хорошего от такого тупого совокупления ты не получишь..

тут большинство на форуме адекватных, и многие ходят на тусовки где расслабляются девушки, но почему то не у всех и не всегда все заканчивается фастом, а сами что бы находили так вообще редкость. Может ты научишь нас гуру, а лучше покажешь пример?
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 20.12.2011, 23:09) *
тут большинство на форуме адекватных, и многие ходят на тусовки где расслабляются девушки, но почему то не у всех и не всегда все заканчивается фастом, а сами что бы находили так вообще редкость. Может ты научишь нас гуру, а лучше покажешь пример?

ОК, только по одному, а не толпой...
Лаэра
поход в клуб сексуальной тематики скорее должен больше грозить сексом, чем обычный клуб, тем более девушка о себе заявила как о нимфоманке.

Все же замечение к названию - это не подруга друга!!! Это знакомая, причем седьмая вода на киселе, судя по давности. Название кричит как громкий заголовок. Поэтому переименовываю, а то пахнет жаждой славы и сенсации.

Насчет сомнительности филдов этого пользователя - будем смотреть, вырисуется стилистика в конце концов, пока презумпция невиновности.
Meandr
Цитата(Laerafox @ 21.12.2011, 0:12) *
Насчет сомнительности филдов этого пользователя - будем смотреть, вырисуется стилистика в конце концов, пока презумпция невиновности.

А что модераторы еще ведут статистику филдов пользователей , дабы потом сделать заключительный отчет - врет ли пользователь или нет ?
Лаэра
модераторы на свое усмотрение переносят филды в соответствующий раздел, если есть подозрения или просто несоответствия.
Тем более на него поступила жалоба.
Nimble05
По поводу сомнительности филда - замечания учту. В следующий раз буду писать более подробно, с диалогами и проч. По поводу дают-не дают - я не привык долбиться в запертые двери. Я изначально строю планы на девушку только в том случае, если она на меня реагирует, если я вижу интерес в ее глазах, если она отвечает на мои ласки, а если нет, то для меня это не интересно, но это бывает достаточно редко.
Oleg-2
Цитата(Nimble05 @ 21.12.2011, 7:15) *
По поводу сомнительности филда - замечания учту. В следующий раз буду писать более подробно, с диалогами и проч. По поводу дают-не дают - я не привык долбиться в запертые двери. Я изначально строю планы на девушку только в том случае, если она на меня реагирует, если я вижу интерес в ее глазах, если она отвечает на мои ласки, а если нет, то для меня это не интересно, но это бывает достаточно редко.

Видел бы ты тех модератов в лицо, сам бы понял, как они рассуждают ad.gif

Я как-то тоже так писал здесь - с удивлением увидел, что мне 90% вообще не верят. Потом гораздо позже понял - возраст мальчиков тут такой в основном, что они еще только начинают с девочками иметь дело. Отсюда и проблемы - ты ж их в лицо тут не видишь, кто это все читает - расчитываешь же на таких же как ты, ан нет... smile1.gif

Так шо не парься - всем мил не буш ad.gif
Interceptor
Oleg-2: видели бы тебя в лицо те, кто не видели, они бы тоже поняли, почему тебе никто здесь не верит.... Вопрос не в том, как тебе так часто дают и сами подходят, а как вообще дают.
Это моё ИМХО.
Но не о том. Надеюсь, ты дружище таки перечитывал Правила со всеми обновлениями....
За нарушение пунктов Правил 4.1, 4.6 - 3-е суток "рид онли". Потрать время с пользой, иди и перечти Правила, флудераст ты наш многоуважаемый!
Meandr
Я сижу читаю филды и думаю - как же пацану везет , потому что в большенстве случаев у девушки с ним даже СПМ не возникает.
Сижу , перебираю воспоминания в голове и подсчитываю что у меня в 90% случаев всегда было СПМ над которым надо было потрудится. Даж когда девушка сама назначила свидание , сама пригласила в гости и уложила на траходром - ей хотелось немного поиграть "недотрогу".
А у парня вижу все так просто что ппц. В чем же разница тогда что у меня есть СПМ а у него нету ?
AK-87
Цитата(Oleg-2 @ 21.12.2011, 10:08) *
Потом гораздо позже понял - возраст мальчиков тут такой в основном, что они еще только начинают с девочками иметь дело. Отсюда и проблемы - ты ж их в лицо тут не видишь, кто это все читает - расчитываешь же на таких же как ты, ан нет... smile1.gif

Не стоит перебарщивать с оценками. Контингент этого форума уже давно прошел указанную стадию.
whiteknight78
у меня нет каких либо сомнений насчет филда, сомнения лишь насчет заявлений Олега.

Олег мы в субботу собираемся в клубец присоединяйся покажешь нам высший пилотаж:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.