Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Розрулить...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
stenaizolda
дравствуйте народ, есть нерешенная ситуация которую никак нельзя оставлять в этом году. И так девушка 22 года, девственница (мне 21) вместе учились 4 года, там «тусовки» разные и т.д. Ни я, ни она интереса все эти 4 года не проявляли, ходили вокруг да около (она была лучшей подругой моей бывшей – знает обо мне больше чем я сам – со слов подруги). В прошлом году я ушел из «универа» и подался зарабатывать свои хлеба. Работаю учителем, про размер зарплаты говорить стыдно. Как то позвонил ей и предложил прогулку, она согласилась. На первом свидании сказала, что ей нужен генерал с трехэтажной дачей и мерином… Через неделю впервые остались наедине на моей территории. После трех бокалов вина она ка-ак запрыгнет на меня и …. ничего (она явно склонна к доминированию: сама запрыгнула, во рту очень много острых зубов которыми при каждом поцелуе - прокусывает губи практически до крови, и вообще любит быть сверху при ласках (до полноценного петтинга это еще не дотягивает – касаться себя «там» не разрешает, хотя активно трется и меня тоже трогать не хочет (руку направлял).)
Хронология событий такова:
1-е «уединение»: разговор о сексе – отказ;
2-е «уединение»: попытка что-то сделать – активные препятствия;
3-е «уединение»: в один момент остановилась, задумалась, я спросил: «О чем»?- в ответ: «Об «этом»»; я спросил: «Что тебя беспокоит, останавливает»?; она: «Я боюсь, не умею, но понимаю, что это когда-то случится»; я предложил остаться на ночь – уехала…
Что делать дальше? Скоро Новый Год в кругу моих и ее друзей у меня дома, но перед ним есть еще одни выходные, когда можно было б уединится у меня. Думаю как себя правильно вести, ждать до н.г. или в ближайшую субботу… а еще меня волнует то что она девственница и возможность нарваться на критические дни.. как то так, помогите гуру…
Oleg-2
Цитата(stenaizolda @ 20.12.2011, 17:54) *
После трех бокалов вина она ка-ак запрыгнет на меня и …. ничего

Круто! В момент ее прыжка снимай ей и себе штанишки - надо успеть ad.gif

А если серьезно - массажи когда-то делал? ad.gif
Meandr
Она хочет что б ты ее "взял". Так "ВОЗЬМИ" ее.

Девушка может сделать 90% соблазнения , но 10% оставит тебе потому что ты мужик.

З.Ы Да и не разговаривай о сексе в уединенной обстановке. Действуй молча , не обращай внимания на ее отмазки.
Nimble05
Привет. Я конечно не гуру, но попробую дать совет. Для начала тебе нужно в непринужденной беседе убедить ее в том, что это действительно ей нужно. Она сама по любому об этом думает, плюс подруги ее наверняка подгоняют) Второе что нужно сделать, это выпить вместе некоторое количествоалкоголя, чтоб она расслабилась и чтобы у нее притупился болевой порог, смотри сам, сколько ей надо для этого. А дальше уже дело техники) В общем много свободного времени, алкоголь, ее доверие к тебе, плюс желание с ее стороны, вроде все, удачи)
Meandr
А я не верю что она девствинница.
Scan
Она ждёт от тебя инициативы, выеби её как следует, и делов. Он просто сама хочет тебя, судя по действиям, но боится. Поработай над этим.
Interceptor
В целом Меандр прав!

ЗЫ: алкоголь как обязательный атрибут, я бы не ставил. Если нормально расслабить и возбудить, то он просто не понадобится. ad.gif
stenaizolda
Массаж делаю каждый раз но ниже пояса опускаться не разрешает. Алкоголя было 2 раза из 3 разницы в уровне возбуждения не заметил. Надо наверное будет попробовать без разговоров. . . В то что девственница тоже слабо верится ну не так они себя ведут. . .
Aleksandra
Поддерживаю, что не стоит разводить дискуссии на секс-темы, а действовать и не останавливаться когда она тормозит, просто временно снижать давление.
На счет алкоголя - это не ключевой момент, а как дополнение к вечеру - если таковой будет, и по обстановке. Но особую ставку на него делать не стоит.
Цитата(stenaizolda @ 21.12.2011, 14:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В то что девственница тоже слабо верится ну не так они себя ведут. . .

А как они себя ведут? Ты со всеми девственницами знаком, или это общее мнение построенное на нескольких знакомствах?
stenaizolda
Цитата(Aleksandra @ 21.12.2011, 14:15) *
действовать и не останавливаться когда она тормозит, просто временно снижать давление.
А как они себя ведут? Ты со всеми девственницами знаком, или это общее мнение построенное на нескольких знакомствах?

Дельный совет по поводу снижения давления. Ну а по поводу девственности то все сказанное тобой + как то очень откровенно она себя ведет:) не знаю может я и ошибаюсь. . .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.