Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Femen Зникли.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UKS
Продолжает оставаться неизвестной судьба трех активисток движения FEMEN, пропавших в Минске, после проведенной ими антилукашенковской акции "КГБатька". В ходе акции FEMEN, проходившей у центрального входа в главк КГБ Республики Беларусь, были задержаны все присутствующие журналисты, включая видео-оператора движения FEMEN, гражданку Австралии - Китти Грин. Активисткам Инне Шевченко, Оксане Шачко и Александре Немчиновой удалось скрыться с места проведения протеста. Руководство КГБ Беларуси устами начальника Центра информации Александра Антоновича назвало происходящее "тщательно спланированной грубой провокацией".

Оператор FEMEN Китти Грин дала о себе знать лишь поздно ночью в городе Вильнюс (Литва), куда была принудительно депортирована в сопровождении сотрудников КГБ. Ее освобождение стало возможно благодаря вмешательству посольства Австралии в Москве. Сотрудники КГБ подвергли Китти допросам и запугиванию, а также принудительно изъяли у нее все фото- и видеоматериалы.

О месте пребывания активисток FEMEN попрежнему ничего не известно, последний раз они выходили на связь 19 декабря в 18.09 и сообщили что будут пробовать выбираться из Минска, примерно через 40 минут их телефоны замолчали.

FEMEN икрене благодарит пользователей ЖЖ и ФБ, журналистов, минчан за помощь в поиске пропавших девчонок. Благодаря им удалось выяснить, что ни в больницах Минска, ни в отделениях милиции активисток FEMEN нет. Все говорит о том, что сейчас Инна, Оксана и Саша находятся в лапах "легендарного" беларуского КГБ, ответственного за репрессии , смерти и пропажи людей. FEMEN призывает всех неравнодушных людей поспособствовать выяснению местонахождения и освобождению девушек FEMEN из "батьковского" плена.
UKS
але як бачу самі напоролись, в настільки тоталітарній країні робить таке:

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

хватило розуму хД
whiteknight78
я думаю это *цензура* и продолжение провокации и не кто ни куда не пропал на самом деле:)

UKS
А я вірю))) Просто знаю на скільки тоталітаризм в Білорусі...)
whiteknight78
ты там жил?
UKS
В мене там родичі. Приїзджав туди кілька разів на проміжок часу в кілька місяців.

І просто їздив відносно недавно -- десь з пів року назад) Там ппц який контроль)

Даж повний інет не дають без паспорта в інтернет-клубі(що ти не з Білорусії перевіряють). А потім по ходу даж повні логи чим ти займався на компу ведуться, думаю))) Де лазив, що писав)) Відповідно в який час(а потім звіряється хто сидів в цей час)...
TobeWoman
правльно, ибо не фиг лезть куда не просят. Мне вообще не понять каким боком их Россия с Белоруссией касается. Пусть себе сидят дома в Украине.
rossko
Цитата(TobeWoman @ 20.12.2011, 16:35) *
правльно, ибо не фиг лезть куда не просят. Мне вообще не понять каким боком их Россия с Белоруссией касается. Пусть себе сидят дома в Украине.

правильно запретить въезд в страну, а не так
TobeWoman
Цитата(rossko @ 20.12.2011, 16:48) *

Это их страна и их правила. И им там решать что правильно, а что нет. Даже если для нас это дикость. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
UKS
Цитата(rossko @ 20.12.2011, 16:48) *
Тоталітаризм є тоталітаризм.

В нас теж до цього покищо йде, до речі ad.gif
Oleg-2
я понимаю, шо им заплатили. Ну вот и поймали себе приключений на одно и более мест ad.gif

УКС, кто б говорил... ad.gif
AK-87
Нашлись уже.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
rossko
Оказалось, что их задержали сотрудники правоохранительных органов, сообщает «Хвиля»

«Только что вышла на связь одна из трех пропавших в Беларуси активистка FEMEN Инна Шевченко. Инна сообщила, что она и две соратницы вчера в 19:00 на вокзале города Минск были захвачены милицией и КГБшниками, им завязали глаза и всю ночь возили в автобусе, завезли в лес, облили маслом, заставляли раздеваться, угрожали поджечь, угрожали ножом. которым позже отрезали волосы», - говорится в сообщении.

«Все происходящее КГБшники снимали на видеокамеру, далее их выбросили голыми в лесу без документов. В село Беки, Ельского района, Гомельской области девушки добрались пешком из леса» - утверждает FEMEN.

«Обращаемся ко всем, кто может помочь забрать и спрятать активисток до прибытия работников посольства Украины в Беларуси», - резюмируют авторы.

Ирония ситуации состоит в том, что движение регулярно критикует украинскую власть, которую теперь просит спасти своих представительниц.
Interceptor
И не трахнули?!!! Не верю!!!! Что-то они таки скрывают....
Ну, как грится "допрыгались абизяны" с сиськами на выкат....)))) Может вдует тот кто "спрячет"... Лет на 5, пока не надоест и снова в лес не отвезёт))))
Integra
хорошо что небросили к "голодным на трах" зэкам. Пусть теперь тот кто им платит и вытаскивает их. Задолбали уже, доигрались сиськотряски.
rossko
ну ни хоть что-то делают когда им не нравится ситуация в стране, а не сидят по домам и не нудят про то какая х..вая власть
Oleg-2
Цитата(rossko @ 20.12.2011, 18:01) *
ну ни хоть что-то делают когда им не нравится ситуация в стране, а не сидят по домам и не нудят про то какая х..вая власть

ну мы тогда тоже завтра с Файтом, Шварцем, УКСом, а также форумчанскими девушками разденемся и пойдем под Верховную Раду просить - как пройти в библиотеку smile1.gif
UKS
Цитата(Oleg-2 @ 20.12.2011, 17:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
хорошо что небросили к "голодным на трах" зэкам. Пусть теперь тот кто им платит и вытаскивает их. Задолбали уже, доигрались сиськотряски.
во-во

не думаю що безкоштовно)))
Interceptor
Доказано - за бабло! Тупо, безвкусно и вызывающе! Позорят Украину, точнее то, что ещё недопозорили наши госдеятели...
Злобно, но мне не жаль... За что боролись... Долго они ещё планировали закатывать эти истерики с трушением своими отвисшими сиськами на людях.... Всему когда-то приходит конец.... Ждём мужскую партию Мымэн с тряской писюнами под ВР и КабМином...)))))
whiteknight78
в историю что их пытали кгб а потом отпустили - я не верю, она просто смешна.
На видио видно что на провокацию белорусы не повелись, а это была именно провокация.
Заказчик своими провокациями не только выставляет Украину не в лучшем свете но и портит дипломатические отношения. В некоторых их заявлениях открыто оскорблялись высокопоставленные чиновники других государств.
Подруги отрабатывают свои деньги, работа у них хуювая не знаю сколько платят им за этот позор и вобщем то конечно и риск но наверное нормально.

TobeWoman

Файт, в след.раз вместо своего написания в своем блоге как нам жить х...во при такой власти, нужно идти к ВР и трясти на морозе там пиписькой)))))
Interceptor
Цитата(TobeWoman @ 21.12.2011, 0:29) *
Файт, в след.раз вместо своего написания в своем блоге как нам жить х...во при такой власти, нужно идти к ВР и трясти на морозе там пиписькой)))))

Думаешь поможет?! sarcastic_hand.gif
Мне как-то не очень хочется, чтобы меня целый день катали в автобусе менты, потому высадили голого без документов в Каховке, облили маслом и постригли...))))
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 21.12.2011, 10:09) *
Думаешь поможет?! sarcastic_hand.gif
Мне как-то не очень хочется, чтобы меня целый день катали в автобусе менты, потому высадили голого без документов в Каховке, облили маслом и постригли...))))

ну если в Каховке и будешь себя хорошо вести, вернее махать достойной пиписькой, то тебя и коньяком облить могут)) там этого добра очень много)))

кстати вот проблема твоей стрижки уже решена)))))

а девушек у нас красивых и веселых очень много там. Так что будешь подстриженный с южными девушками в коньяке купаться. Ты мне еще должен за такую мыслю останешься))))))
Dima0685
Поддерживаю, что провокация, скорее всего, про "облили, избили бла-бла-бла". Не жалко их, даже если все то, что они описывают, было на самом деле. За все надо платить, и за аморальность в том числе.
W.T.
Цитата(Dima0685 @ 21.12.2011, 11:45) *
Поддерживаю, что провокация, скорее всего, про "облили, избили бла-бла-бла". Не жалко их, даже если все то, что они описывают, было на самом деле. За все надо платить, и за аморальность в том числе.

хм. то есть тебя возмущает не тот факт, что некто поехал в чужую страну протестовать против чужого уклада, а тот факт, что ини это делали с голыми сиськаме, то есть аморально?
Dima0685
Цитата
хм. то есть тебя возмущает не тот факт, что некто поехал в чужую страну протестовать против чужого уклада, а тот факт, что ини это делали с голыми сиськаме, то есть аморально?

меня возмущают оба факта. Просто про первый я не написал ad.gif
W.T.
Цитата(Dima0685 @ 21.12.2011, 12:01) *
меня возмущают оба факта. Просто про первый я не написал ad.gif

ну да, понимаю - про сиськи возмущаццо всяко интереснее connie_oldman_cleanglasses.gif
Dima0685
Цитата
ну да, понимаю - про сиськи возмущаццо всяко интереснее connie_oldman_cleanglasses.gif

Ты меня понимаешь.... bs.gif
Я за раскрытие темы сисек, но не на всеобщее оборзение ad.gif
TobeWoman
Цитата(Dima0685 @ 21.12.2011, 11:29) *
Ты меня понимаешь.... bs.gif
Я за раскрытие темы сисек, но не на всеобщее оборзение ad.gif

украинские сиськи - только для украинских мужчин siski.gif

тем более, что у наших женщин они есть. И пусть весь мир нам завидует хоть в чем-то))))
-]french[-
думаю, что утихомирить их надо было уже тогда, когда "трясли" возле зоопарка на глазах у детей.
якобы преследуя благую цель.

да и многие барышни частенько не чувствуют земли под ногами, особенно когда за них некий дядя мазу тянет.

-]french[-
да и еще одно. такое шоу мона показывать возле любого здания госучреждения, но только не КГБ. я бы такое расценил как плевок в лицо. а за такое надо наказывать, особенно иностранцев, чтоб остальным неповадно было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.