Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олег В Больнице?!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Хотел видимо дать "канхвету за щеку" пыонэрке, а тут такэ.....

На Киевском центральном железнодорожном вокзале ограбили главного редактора одной из центральных газет, сообщаютФакты и комментарии.

Как рассказала начальник сектора по связям с общественностью милиции Юго-Западной железной дороги Наталья Мельник, 52-летний главный редактор одной из известных газет стоял на платформе у первого пути, когда к нему подошла девушка.

Попросив купить ей вина, она начала увлекать мужчину в сторону хозяйственного двора. Все это время девушка заговаривала редактору зубы, предлагая познакомиться.

Внезапно к журналисту подбежал сзади неизвестный мужчина и, схватив за шею, повалил на землю. После этого парочка обыскала жертву и забрала около трех тысяч гривен, а также дорогой мобильный телефон.

Потерпевший обратился в милицию. Спустя четыре дня правоохранителям удалось задержать грабителей. Ими оказались 22-летний житель Хмельницкой области и 17-летняя киевлянка. Ранее оба уже были судимы. Милиционеры также нашли похищенный у редактора мобильный телефон.

Против грабителей возбуждено уголовное дело, им грозит до шести лет лишения свободы.

По материалам Факты и комментарии
Лаэра
Ему же не 52... Неувязочка, гражданин начальник.
Oleg-2
Цитата(Laerafox @ 17.12.2011, 2:17) *
Ему же не 52... Неувязочка, гражданин начальник.

Коллеги, если вы про меня подумали, то я токо сегодня прилетел из Южной Кореи - недельку меня не было ad.gif
Interceptor
Цитата(Oleg-2 @ 17.12.2011, 21:59) *
Коллеги, если вы про меня подумали, то я токо сегодня прилетел из Южной Кореи - недельку меня не было ad.gif

Ждём ещё один филд, о том как "захожу, а там товарищ верхом на корейской полисменше со страпоном или что-то в этом роде.... sarcastic_hand.gif
Oleg-2
Цитата(Fighting Irish @ 17.12.2011, 21:59) *
Ждём ещё один филд, о том как "захожу, а там товарищ верхом на корейской полисменше со страпоном или что-то в этом роде.... sarcastic_hand.gif

Да вот уже вроде как написал в разделе "Путешествия". Только пока не вывесили. Есть фотки интересные, токо не могу туда поставить, пока тема не вывешена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.