Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новорічна Ялинка В Центрі Києва
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
UKS
Во вторник, 13 декабря, киевские власти анонсировали пробное включение электрических украшений новогодней елки на Майдане Независимости.

Тестирование было назначено на 18.30. Корреспондент "Кияни.Обозреватель" в ожидании данного события присутствовал на Майдане, где пообщался с киевлянами по поводу качества новогодней елки в этом году.

"С самого детства я бываю в этом месте на Новый год. Хотелось бы, чтобы в новогодней елке было что-то необычное, интересное. Но мы видим, что этот праздник все больше превращается в какой-то пластиковый стандарт. Искусственная елка - это, конечно, хорошо. Но главное, чтобы на новогодние праздники люди могли бы пережить какой-то ритуал, как раньше. А сейчас - и елка на елку не похожа, и празднование Нового года - все та же обычная сцена, где поют и говорят все то же, что и в любой другой праздник", - рассказал "Киянам.Обозреватель" театральный режиссер Максим Демский.

Стоит отметить, что искусственную елку на Майдане все-таки зажгли, но ровно на пять минут. Примечательно, что в этом году на верхушку новогодней елки на Майдане надели звезду с 3D-эффектом, а длина гирлянд на елке составляет 17,6 километров.

DangerousKA
Бл***, шо за ***ня?
Это ж реально пирамидка. Бедные киевские дети...

PS: не зря я собралась встречать НГ в Борисполе. Там хоть ёлка на ёлку похожа.
Надеюсь=)
Ночной ЗверьОК
У*бански как-то смотриться...
VicBuk

Називається, знайди 5 відмінностей:)

[b]

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Dima0685
Ну что я вам скажу, ну БЛЕЯТЬ, как бы... pardon.gif
VicBuk

========================

йо-хо-хо! Мерри кристмас!
========================
Тест на внимательность, сколько тут йолок?

========================

Он какбэ удивляется:
А що, нєспадобалась?
========================

========================
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS
Вікбук, дяки, поржав)
Delicious
Не гоните так гнать, пресс болит уже смеяться!
UKS
У Януковича з хвойними вже давно терки)))

От для того що б ялинка його не привалила, вын зробив низ ялинки на максимальну площу і конусоподібний

... і без хвої...

А ще, говорять, що Янукович придумав дизайн ялинки після того як подивився відео
UKS
Ахаха! Це флешмоб влади!
Харківська ялинка
VicBuk
До такої ялинки пасує такий Дід Мороз
UKS
Ще фотки чуда-юда...

І відео як світиться:
whiteknight78
не смотря не на что это по моему лучше чем "Милка" в том году:)
Interceptor
Иптить! Не пойду смотреть, чтобы ещё больше не расстраиваться этому извращению....
Пилять, хочу в Ну-Йорк.... Laie_6.gif
VicBuk
Тока кому ты там нужен? pardon.gif

30 Rockefeller Plaza
New York, US

Думаю, по этому адресу иного быть не может.
Interceptor
Цитата(VicBuk @ 16.12.2011, 15:20) *
Тока кому ты там нужен? pardon.gif

30 Rockefeller Plaza
New York, US

Думаю, по этому адресу иного быть не может.

А тут я типа нужен очень многим...)
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 16.12.2011, 14:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

да это еще фигня. Вот я в прошлом году была на Елке в Абу-даби стоимостью в 11 млн.долларов. Это была самая дорогая елка в мире, украшенная золотом, бриллиантами, жемчугом. И без охраны

В Дубаи в ТРЦ была самая высокая елка в мире. Кстати киевская елка очень похожа по форме и замыслу. Только там была елка типа "жемчугом" усыпана. И она нереально красивая и огромная в живую. Если бы нашу елку довели до ума, то получилась бы даже очень модная современная елка. Другое дело, что Новый год такой праздник, что мы с детства помним мохнатые лапы елки с мандаринами.

И на сам Новый год, было самое дорогое шоу в мире. Бурж Халифа весь пылал феерверками, что напоминало елку высотой 828 м.

VicBuk
========================
VicBuk
Геи спорили, на даче,
У кого мужик богаче.
Оказалось что богаче
У самой хозяйки дачи.
(чето вспомнилось smile1.gif )
VicBuk
С новогодней елки на Майдане Незалежности снимают украшения, сообщает Багнет.

На Майдане находятся рабочие, которые с помощью спецтехники уже почти полностью сняли с елки разноцветные шары.

Причиной снятия новогодних украшений рабочие объясняют неправильное их размещение.

Aleksandra
Вот это елочка..ржака одна)))
Возможно комментарии почитали и снимают украшения....или действительно неправильно повесили, и ждите..скоро будут новые извращения ag.gif
UKS
і коментарі звідти ж:
Цитата
Осталось только синтетическую ЙОлку (ёлкой ЭТО назвать язык не поворачивается) украсить резиновыми женщинами и безалкогольным пивом.

Цитата
зимой и летом одним цветом - конус, йопте

Цитата
какая власть - такая и елка!

Цитата
Неужели депутатов будут вешать взамен игрушек?! Или членов правительства?

Цитата
Кто точно знает сколько бабла угрохали на этотипайолкачтоли????

Цитата
Дружно смотрим в прошлое в 2007 год на живую красавицц.Сравниваем и делаем выводы.Посмотрел я и подумал-как красиво выглядит жива ялинка foto.@#$%&. r u /@#$%&/led_65/4397/7136.html
Цитата
так то была ялинка, а это - йолка

Цитата
Детям теперь проще будет, вместо ёлки рисовать конус....

Цитата
короче, получают рабочие задание "съездите на Майдан, снимите с йолки украшения".
приезжают типа рабочие на Майдан и тупо не находят йолку.
придется специалистов из донбаса звать.

Цитата
такое впечатление, что зарплату в горадминистрации выдают тяжелыми наркотиками
Цитата
ГГгггггггг.. тяжелыми синтетическими.

Цитата
Раз-два-три, пирамида - ГОРИ!!! Нет, серьезно - сгори!!!
Чеширский кот
Буга-гашечка!
Вот вам еще крэатива smile1.gif

UKS
Цитата
на фото: Виктор Федорович изощренно мстит киевлянам за поддержку оранжевого путча

Цитата
кажись это конус ))))
Цитата
это не конус, а анус. полный.

Цитата
у нас в городе поставили йолку без йолки, тока из железа конус, а потом облепили гирляндами и в новогстях сказали - цэ йолка, ну и понятно мы всем городом кричим УРА, скоро Новый Год, теперь пусть киев кричит. хорошо хоть украшения сняли, если, шо иностранцам можно будет сказать, шо это памятник нашей говновласти в полный размер

Цитата
В лесу родилась пирамида,
В лесу она росла..
Зимой и летом стремная
уроцкая была.

Цитата
это все из-за того, что президент не может сказать слово "ялынка", в итоге - как сказал так и поставили
Цитата
А при чем тут донецкие, я не понял? Парни кажется нашли шикарную йолочку в Чернобыльском лесу. )))

Цитата
можно было бы даже сделать ее плоской. она бы от этого не потеряла во внешнем виде.

Цитата
ежели таким образом, с точки зрения проффесиональной власти, выглядит йолка, представляете как они себе рисуют покращення?

Цитата
на майдане закончили наряжать "новогоднее это"

Цитата
надо признать, что в этом году не йолка, а какой-то уйебишный конус.

Цитата
Надо Януковича под неё подвести, может привалит.

Цитата
Такой чмошной елки никогда еще небыло.... под ней нехватает еще квадратного Деда Мороза и сферической Снегурочки.
Цитата
Не жалуйся в следующем году будет надувная - пошитая на том же заводе что и танки.
А деда мороза и снегурку поставят перманентные памятники (переделанные из ленина и кирова).

Цитата
Очередной угар от власти! Как для папы римского так они спилили самую красивую смереку которой было 85 лет!!! И шо нам тот папа? Он и так нихера не соображает, ему та елка до лампочки!!! А для 45 млн. государства накрутили вокруг железяки зеленый синтетический ковер! да чтоб вас дед мороз покусал в новогоднюю ночь! Придурки и бараны!

Цитата
6 млн. гривень из бюджета на эту елку уже списали,и распилили,теперь можно и шары 3,14здить
UKS
Чеширский кот, проект новорічної ялинки на 2013 рік?
Aleksandra
Бутылочная елка это вообще что то)))
AK-87

Цитата(whiteknight78 @ 16.12.2011, 14:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Пилять, хочу в Ну-Йорк.... Laie_6.gif

а мне в рокфеллер-центре не нравится елка, много мишуры
RudyKitty
Это, канеш, жесть.. Но по большому счету просто елка по-дыбильному украшена (с) Добкин

Украсили б по-другому был бы толк
VicBuk
=======================

=======================
UnholyPUA
та ладно, норм йолка smile1.gif
Цитата(whiteknight78 @ 16.12.2011, 14:11) *
не смотря не на что это по моему лучше чем "Милка" в том году:)

однозначно
VicBuk
UKS
Мені б більше сподобалася б ялинка посеред міста з 1000 бутилок пива. Чесно.
TobeWoman
сегодня была в центре, нормальная елка, и вообще везде все светится, каруселька такая красивая, и сосульки на деревьях красиво светятся. В общем "свято наближаеться"
W.T.
я тоже считаю, что главное - это дух праздника) Если внутри что-то ждет и трепещет, то любая хрень елкой покажется
UKS
А ти поставила б таку ялинку в себе в хаті(зменшений варіант)? ad.gif

Я якось святкував новий рік, коли замість ялинки була пальма. і добре посвяткували. Але цей конус -- я ялинкою не признаю.=)
RudyKitty
rolleyes.gif Елочку раздели и переодевают)))
Чеширский кот
По инетам пошли фотожабы smile1.gif
VicBuk

кстати, мы не одни
йолка в Мадриде

rossko
нуачё модерновенько так)
TobeWoman
UKS
Цитата(VicBuk @ 17.12.2011, 22:06) *
кстати, мы не одни
йолка в Мадриде

1) Скільки ця ялинка стоїла мадриду і скільки наша нам?
2) Ця хоч і має таку ж форму, але виглядить нормально)
TobeWoman
Укс, наша когда светится, тоже нормально выглядит. Не придирайся.
Чеширский кот

глядя на Йолку идея с НГ костюмом решена
UKS
UKS

RudyKitty
как по мне, то это уже реально лучше, чем было.. Только вот добавить туда игрушек елочных и дождик - было бы вообще хорошо!)))
UKS
ага, згоден)))

Але всеодно обідно. 80річну кльову ялинку вислали з країни папі римському, а собі залишили це уйобіще... --__--"
VicBuk
Olbi
был сегодня возле этого чуда, говорят что оно самое высокое в Европе, хоть в чём то понтанулись), нифига не поменялось как был этот конус опоясан всеми цветами радуги так он и остался таковым, имхо не такая уж он страшненькая на первый взгляд, но всё же нету в ней натуральности, и это напрягает, в остальном как и в прошлом году центр радует своим праздничным убранством, всё оч круто...
Aleksandra
В 2006 и 2008 прикольные елки были, зачем так извращаться в этом, сделали бы такие же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.