Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Крышке Унитаза
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
VicBuk

Итак. Прошу ответить на пару вопросов.
Для мужчин. Поднимаете ля вы толчек унитаза, когда ходите в сортир наклонять жирафа или делаете это сидя?
Для женщин. Вылазите ли вы на унитаз ногами, если на нем отсутствует крышка или используете какие то более изощренные методы?

Ниже на эту тему представляю на суд форумчан смешные картинки:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

С тяпницей всех hi.gif
0day.Kiev.UA
Dima0685
Цитата
Для мужчин. Поднимаете ля вы толчек унитаза, когда ходите в сортир наклонять жирафа или делаете это сидя?

Истессно поднимаем-с, ибо некошерно писать на крышку ad.gif
Лаэра
я всегда использую более изощренные методы)))
VicBuk
Цитата(Laerafox @ 16.12.2011, 11:41) *
я всегда использую более изощренные методы)))

Все дела только в умывальник!? biggrin.gif
Dima0685
Как гласит народная мудрость: "Друг познается в беиде!"
Внезапно...
Olbi
Седало поднимаю, ибо так воспитан. Насчёт как писать(ударение на и), если бы сам такого не слышал не поверил бы, двое знакомых с которыми я учился в гермашке, постоянно жаловались что в квартире в которой они обитали, хозяин строго настрого просил что бы ссать сидя, ибо как он считал стоя это моветон)))
Delicious
моветон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))никогда в жизни не заберусь на унитаз с ногами! мало ли, что там внизу увижу)))))))))))))))0
Dima0685
Цитата
никогда в жизни не заберусь на унитаз с ногами! мало ли, что там внизу увижу)))))))))))))))0

а вот если заберешься, то по-любому увидишь там что-то такое, что очень и очень!!!!
Aleksandra
Цитата(VicBuk @ 16.12.2011, 11:18) *
Для женщин. Вылазите ли вы на унитаз ногами, если на нем отсутствует крышка или используете какие то более изощренные методы?

Вылазить ногами на унитаз.....это ж надо такое придумать...а если соскользнешь? sarcastic_hand.gif
Delicious
Цитата(Dima0685 @ 16.12.2011, 15:45) *
а вот если заберешься, то по-любому увидишь там что-то такое, что очень и очень!!!!

если бы залез мужчина, я бы еще посмотрела sarcastic_hand.gif , а так женское меня не привлекает ))
Olbi
кстати о наболевшем, пардон что о таких деталях но так как я тип довольно аморальный, мне можно, ну так вот, я как нормальный белый человек стараюсь все свои дела делать дома, но бывают и пожарные выбросы))), когда просто край и вот вопрос какого х, в общественных местах ставят унитазы, ессесно на них никто голой ж не сядет, и все вскарабкиваются как на эверест в поисках мимолетного счастья. Почему бы не ставить повсеместно обычные фаянсовые площадки с дыркой?! Я конечно подозреваю что это эконом выгоднее, но ёпт за что ж вы так людей то не любите, неужто трудно чутка раскошелится на сие благое дело...
Olbi
а еще я дико не ненавижу писсуары, это кромешный звездец, всё сцаньё рикошетит прямо тебе на рубашку, на руки...

Delicious
Это на подфорум - юмор уже похоже! не надрывайте мне живот, я жить хочу!
Dima0685
А еще этот встречный ветер.. вечно он дует не в том направлении ad.gif
whiteknight78
Цитата(Olbi @ 16.12.2011, 13:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и все вскарабкиваются как на эверест в поисках мимолетного счастья.

не знал про таких экстрималов, да ну нах и не удобно и мало ли соскочишь еще

Цитата(Olbi @ 16.12.2011, 13:50) *
Почему бы не ставить повсеместно обычные фаянсовые площадки с дыркой?!

мля седеть над дыркой реально напряжно и не удобно, тем более я в в туалете читаю:)
Aleksandra
Цитата(Olbi @ 16.12.2011, 15:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а еще я дико не ненавижу писсуары, это кромешный звездец, всё сцаньё рикошетит прямо тебе на рубашку, на руки...

Может ты неправильно им пользуешься?
Цитата(whiteknight78 @ 16.12.2011, 16:05) *
мля седеть над дыркой реально напряжно и не удобно, тем более я в в туалете читаю:)

В общественном? И что ты там, пардон, читаешь? Не меню же, если это кафе)))))
RudyKitty
rofl.gif rofl.gif rofl.gif аааааааааа)))) жжоте!))))
Ваще в нормальных заведениях уже давно придумали сменную клееночку на унитаз, которая движется с нажатием кнопочки)))
sarcastic_hand.gif Викбук, шо за тема ваще?
UKS
Цитата
Просто в пісюарах текти вода повинна ПОСТІЙНО хоча б невеликим струмочком(по площі пісюара він розливається тонким слоєм). І тоді ніяких бризок...
Але какашка вся в тому, що країна в нас така.... Що далеко не завжди так як треба)
RudyKitty
smile1.gif не ходите в писсуары, ходите в унитаз)
UKS
Особисто я так і роблю))
VicBuk
Цитата(UKS @ 16.12.2011, 16:45) *
Особисто я так і роблю))

А че в руковину религия не позволяет... ? Потом тихонько водичкой смыл и все. Кстати вода экономится. Ты же не Ж, что бы принимать изощренные позы для этого sarcastic_hand.gif
W.T.
мальчики, спасибо)))

я как раз сегодня, побывав на некой экзекуции, сокрушалась о том, как тяжела женская доля))) Вы меня убедили, что мужчинам тоже не просто - такие глобальные вопросы решать - это ж никаких нервов не хватит))
Всех люблю)
AK-87
Цитата(Olbi @ 16.12.2011, 15:50) *
какого х, в общественных местах ставят унитазы,

Всю сознательную жизнь задаюсь этим вопросом.
Недавно смотрел передачу про развитие гигиены при союзе. Там установка унитазов вместо напольных чаш преподносилась как шаг к прогрессу. При уровне обслуживания в советских (да и наших) общественных туалетах -- удивительно.
Из продвинутых систем -- это как Руди говорила, полиэтиленовая пленка, которая сама задвигается по нажатию кнопки, либо бумажный круг с вырезом посредине, который можно приладить к унитазу. Но все одно я таким не пользуюсь, брезгую(
whiteknight78
Цитата(Aleksandra @ 16.12.2011, 14:35) *
В общественном? И что ты там, пардон, читаешь? Не меню же, если это кафе)))))

Это был юмор хоть и с долей правды. Читаю книги на мобиле:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.