Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эльфосамцы И Эльфосамки !
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Meandr
Сообственно разыскиваются любители онлайн игры Lineage 2 среди форумчан.

Interceptor
А собственно зачем?!!!
Meandr
Интересно кто таким еще увлекается. Пока что знаю что я и Интегра.
AK-87
Я за хумана, играл на Внете пару лет, сначала ДА, а потом ХК. Сейчас изредка захожу на руОф, тоже хуманом)
Meandr
Интегра счас играет на Ру оффе. Я на asterios.tm Сервер Medea x3.
whiteknight78
я в ВОВ когда то играл, - быстро надоело
все таки я люблю игры с сюжетом, а у онлайн как правило с этим проблемы квесты однотипны и нет интересной истории сопровождения
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 13.12.2011, 13:26) *
я в ВОВ когда то играл, - быстро надоело
все таки я люблю игры с сюжетом, а у онлайн как правило с этим проблемы квесты однотипны и нет интересной истории сопровождения
ня-ня-ня!
Final Fantasy *слина з рота*
Final Fantasy!!!!!!! *багато слини з рота*
Final Fantasy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *піна з рота*
Dima0685
в тему:
Delicious
Я играла) у меня была гном 52 левела
играла на дизаре вроде короче x1

Scan
Я в ВОВ играл, за воинов и воров. Ещё эльф хантер был, но в принципе не играл уже очнеь много, года два так точно)
Meandr
Наши ряды "Эльфосамцов" прибывают все больше и больше tongue.gif
Integra
чето незаметно smile1.gif чтоб прибывали, в основном это - да я раньше играла/играл. Дорогие мои сейчас все намного интересней и ярче на "Фогейм" новая часть Л3 новые скилы и умения, куча приколов и ивенты. что в Корее на оффе то и на фогейме на следующий день устанавливают.
Мы перепробовали достаточно онлайн-игр с мужем Аион, РФ, ВОВ и куча нетаких популярных, друг звал в игру пошли, но она оказалась слишком кровавой, брызги по всем стенам и фонтаном, вобщем меня дня три тошнило и мы вернулись к Линейке.
Был перерыв в 4-ре года, но теперь опять захотелось играть.

П.С. скрины наскриню и выложу попозжее )))))))
Для тех кто невкусе, в игре на героях красиво выглядит одежда и доспехи, достаточно сексуально naughty.gif

П.П.С. успеваю все что нужно делать и играть в том числе. smile1.gif
Meandr
Ну хватит тебе Интегра. Людям надо зачеты делать, а не в игры играть smile1.gif
Integra
ну да конечно smile1.gif только никто отчеты про зачеты не пишет smile1.gif а некоторые !!! даже скрыли то что написали tongue.gif ну да ладно.
whiteknight78
я в бетту KB играю, отличная игруха с пошаговыми боями дающими фору всем героям начиная с 4-х
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 13.12.2011, 16:57) *
я в бетту KB играю, отличная игруха с пошаговыми боями дающими фору всем героям начиная с 4-х
Старі FF теж з пошаговими боями =)
А герої ніколи не впирали.
Integra
Вот мне интересно Меандор, а на что бы ты пошел в игре ради привлечения внимания определенной девченки.
Допустим вы пересеклись случайно на улице во Львове, Она тебе очень понравилась, и ты выяснил что она играет в Линейку на том же верваке что и ты. И на какие няшки в игре пошел бы ты, что бы раскрутить ее на свидание. Я понимаю что обработка началась бы с самого начала, но девченка побаиваеться и на контакт идет неохотно. tongue.gif Варианты: Прокачал бы ; Подарил пушку R-грейд заточенную на +10 научил играть или ПК-шить smile1.gif)))

Р.С. Поскольку играет реально сейчас один Meandor то вопрос к нему, но если найдуться желающие пообсуждать эту щекотливую тему Вэлкам!
Meandor, мне нравиться с тобой говорить о Линейке ты много знаеш )))). Я лентяйка и легче накатать тебе письмо чем лазить по каким-то форумам ))))))))))))))))))))) as.gif

Просто уже нераз была попытка раскрутить меня на знакомство в "Вконтакте", и вытягивание инфы про цвет глаз, волос и т.д. smile1.gif
Meandr
Цитата(Integra @ 6.1.2012, 11:04) *
Вот мне интересно Меандор, а на что бы ты пошел в игре ради привлечения внимания определенной девченки.
Допустим вы пересеклись случайно на улице во Львове, Она тебе очень понравилась, и ты выяснил что она играет в Линейку на том же верваке что и ты. И на какие няшки в игре пошел бы ты, что бы раскрутить ее на свидание. Я понимаю что обработка началась бы с самого начала, но девченка побаиваеться и на контакт идет неохотно. tongue.gif Варианты: Прокачал бы ; Подарил пушку R-грейд заточенную на +10 научил играть или ПК-шить smile1.gif)))

Если бы я случайно увидел девушку на улице во Львове , которая мне очень понравилась - я бы ее уже тогда на улице не отпустил , не доводя дела до Линейки.

В онлайн играх крайне редко знакомлюсь , и то через скайп с видео-конференцией. Я не "покупаю кота в мешке".

Ни накакие "няшки" я бы не пошел ради девушки , лучше я ее в реале удовлетворю чем в онлайн игре.
Да и я сейчас на сервере на 5-ом месте в рейтенге Топ оверов. Обычно люди сами бегают за мной и чтото просят и клянчат , чем я smile1.gif

Да и играю я не так много , в основном у меня персонаж сам стоит на автокликере и дает баф , а меня качают , и к тому же у меня есть постоянная команда , которые меня качают и играют мной пока я занят свиданками smile1.gif

З.Ы

Кстати , ты же знаешь что мои советы и подсказки не бесплатны smile1.gif Сочтемся при встрече ad.gif
Integra
Вот даже на оффе.ру для игроков устроили праздник smile1.gif мну рада, очень рада новому Ивенту! Меандор зацени призы smile1.gif

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Meandr
Эпик бижутерию практически продают по 15 р. Тогда она совсем теряет свою ценность.
Integra
Нормально smile1.gif на гривны 15 рублей ерунда smile1.gif но посмотрим ))) как падать будет smile1.gif
Meandr
В том и дело , что счас люди начнут скупать бешено , много эпика появится и он обесценится.
Integra
Ой... я тебя прошу... ))) ты думеш один такой жадный, мой тоже жадный, сказал что за реал бабло ниче покупать небудет ))) и 80% игроков такие ))) Ну откуда у студента живущего в общаге деньги или у школоты, многие играют без доната ))) и я тоже кстати )))
Integra
Посвящаеться любителям Lineage 2 smile1.gif

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.