Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет О Поездке На Фабрику Елочных Игрушек
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап Квест и другие оффлайн мероприятия под эгидой Форума > Отчёты о проведении мероприятий под эгидой Форума
Юленька_Киев
В общем, я довольна очень и ни капли не пожалела, что пришлось в субботу вставать рано утром!
И хотя во мне были очень противоречивые эмоции, с одной стороны все такое запущенное, совдепия, холодища... но ведь там такую красоту делают) и могу с уверенностью сказать, что у меня появилось новогоднее настроение.

Вот чуть фоток с телефона Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!, не паролила, потому что нас там нет, думаю Лапуля еще добавит.
А какое продолжение было, мммм)))

Спасибо огромное Лапуле за организацию, Адреналинчику за вкуснющий обед и всем остальным за веселую компанию!!)

Цитата
Не знаю куда писать, поэтому пока сюда, а если отдельную тему надо создать, то думаю модеры об этом побеспокоятся)))

побеспокоились ad.gif (с) Dima0685
VicBuk
tnhx Adrenalin&Lapulya... было интересно и познавательно + вкусный обед...
AK-87
да, это не та фабрика, на которой был я)
мне больше всего понравились стеллажи с серебряными шарами, прикольно выглядит
Lapulya
Выкладываю фото, отчет по впечатлениям будет попозжей...

видеть своими глазами творящееся чудо - это клясь!!!! незабываемое зрелище!!!

Вначале мы посетили "плавильно-выдувательный" цех
берут такую длинную трубочку, и начинают ее нагревать горелкой

придают трубочке такую интересную форму, чтоб потом разделить на части, и расплавив выпуклую часть, выдуть из нее шарик

Lapulya
Следующий этап - "серебрильный" цех

зайдя в комнату, мы увидели такое зрелище:

нам начали рассказывать как делают такую красоту, и о реакции "серебряного зеркала"

вначале шарики были прозрачными, но после каждого опускания в воду, они становились вначале черными....

потом я отвлеклась на завораживающий стеллаж рядом

а повернувшись, обнаружила в руках у работницы яркие, блестящие, серебряные шарики

Lapulya
Цех однотонной покраски шариков
как только мы зашли, нас сразу предупредили - осторожно! вокруг много краски!
в большом зале под стеночкой скромно так пристроилась печь-сушилка, куда, обмакивая в краску ставили шарики

а с другой стороны выезжали уже готовые и разноцветные

Lapulya
И самый красивый - "художественный" цех
сидят художницы и рисуют красоту... работа кропотливая и долгая...

А еще там можно купить много-много красивых, разных, больших и маленьких игрушек, а так-же подписать именные пожелания!!!
Lapulya
и все-равно, никакие фото не передадут того очарования и новогоднего настроения, какое возникает при личном присутствии, когда творится волшебство! воть ad.gif
RudyKitty
heart.gif Умничка, Лапулька)) Прекрасный отчетик))))
Блин.. До сих пор так тепло-тепло в душе от посещения)) или то от вина до 2-х часов ночи? crazy.gif Но то уже совсем другая история)))
Lapulya
Цитата(RudyKitty @ 12.12.2011, 16:38) *
heart.gif Умничка, Лапулька)) Прекрасный отчетик))))
Блин.. До сих пор так тепло-тепло в душе от посещения)) или то от вина до 2-х часов ночи? crazy.gif Но то уже совсем другая история)))

еще-бы, мероприятие то продолжалось... помогите-ка подсчитать... с 9ти утра до 2х ночи, это получается... 17 часов кайфа в абалденной кампании give_heart.gif
Integra
фото класс, молодцы!!! теперь есть стимул поехать в следующем году. smile1.gif
RudyKitty
Цитата(Integra @ 12.12.2011, 16:57) *
фото класс, молодцы!!! теперь есть стимул поехать в следующем году. smile1.gif

Я думаю, еще в этом сможешь успеть)))
Scan
Мда, а на фабрике одни бабушки работают, куда мы катимся...
Лия
Зато у Нас теперь есть новогодние шарики расписанные в ручную . Лапусь спасибки за организацию , жаль что нам нужно было уезжать пораньше с фабрики. Всем спасиб за весёлую компанию и хорошее насторение .
Юленька_Киев
Цитата(Scan @ 12.12.2011, 19:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Шварц
Прикольно, но видимо научный прогрес до них не дошел. smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.