Не знал, в какую тему написать - написал сюда. Потому что нельзя сказать, что мероприятие это проходило под эгидой Форума.

Как и в прошлом году, я пригласил всех на Гала-концерт в Национальной филармонии. Как всегда, пришли избранные (избранные - это те, кому в этой жизни все интересно и они находят время на все это ad.gif

В этот раз, в том числе и специально для вас, я пригласил очень интересных людей из сферы бизнеса - руководителей компаний, владельцев/совладельцев различных бизнесов и др. Ну, если честно, я преследовал личные свои цели, ну и вам хотел помочь кому с работой, кому просто с полезными знакомствами. В этом смысле такие светские меропрития - это великолепный механизм для неформальных встреч и хороших знакомств на будущее ad.gif

Первые почти 2 ряда (без боковых сидений) были нашими. На Гала-концерт съехались представители из разных стран и разных уголовков нашей страны. Такой себе получился Парад талантов в сфере классического искусства вокально-инструментального.

Вообще, сколько у нас есть людей талантливых, о которых мало кто вообще знает!!!
Лишь единицы из них попадают на телевидение и др. общестнно доступные информационные ресурсы!

Знали бы вы, как начинали многие из сегодняшних свезд... ad.gif

Зал был полон. А в нем - около 800 мест (включая балконы).

Публика разная: часть - дипломатический корпус, часть - члены правительства, кабинета министров и др., крупные бизнесмены, госчиновники, люди искусства. Много иностранцев.

Меня лично впечатлили исполнители. Это молодоые люди, в основном, которые только заходят еще на звездный олимп славы. Энергетика от них исходит колосальная во время исполнения номеров!
После концерта выходишь как заново родившийся - перепелненный всем этим и очень заряженный на позитив - хочется чего-то многое сделать в жизни, стремиться к чему-то...!

Вообщем, тем, кто смог попасть на мероприятие, большой респект! Уверен, что для вас в жизни это не останется незамеченным и вас снова потянет на такого рода мероприятия для души!

Насчет полезных знакомств, я думаю, вы сами поняли, как за 1 раз (лишь за 1 встречу) можно очень далеко продвинуться по карьере и др. на таких мероприятиях. Кто пришел - знает: вот примрено так..! ad.gif