Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно Вызвать У Девушки Доверие.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Дэн Коул
Привет-привет,ребята. Вообщем с девушкой были знакомы заочно, через друга и вообщем-то общались через всякие аськи контакты. Знаю,знаю, что это дрочь и все такое, но соблазнять я перед собой задачи не ставил, просто было интересно пообщаться. Спустя какое-то время образовалась взаимная симпатия и в течении примерно года мы время от времени переписывались проводя очень умные и интересные беседы. Но прошло время и я понял что надо виртуальную знакомую делать реальной. На минуточку, мы видели фотки друг-друга, были общие знакомые так что встреча не была бы выниманием кота из мешка. Благодаря удачному стечению обстоятельств я попал к ней на др. Где произвел очень хорошее впечатление как на нее так и на других гостей. Отлично. Она на меня тоже произвела очень хорошее впечатление - это плюс. Оказалось что у нее есть парень - это минус. Потому что девушка понравилась и я решил идти на абордаж). Правда на др я что-то не заметил между ними особых гм..симпатий. Чуть позже оказалось что там действительно не все в порядке но и не настолько плохо чтобы я себя спокойно чувствовал. Спустя пол недели была еще одна встреча, у нее на квартире, играли в настольные игры. Понятное дело что мы были не одни, но немного пообщатся наедине(остальные ребята опаздывали) все же удалось. Я был организатором всего действа,знакомил и обучал играм, отвечал на вопросы, подсказывал и вообщем весь вечер был в центре внимания. Всем все пришлось по душе и народ выразил желание встретится еще раз. У меня появилось четкое ощущение что я укрепил свои позиции и скоро можно будет под каким-то предлогом вытащить девушку на встречу формата 1х1. Спустя какое-то время мы переписывались и как-то разговор пошел более откровенный, я начал задавать всякие провокационные вопросы типа там сколько раз она обо мне думает в день и прочее, она всячески пыталась избежать ответа но я додавливал и все-таки получал ответы что думает часто и прочее и прочее, это все было вполне позитивно сказано а не в стиле ответов из под пыток) Я в ответ выдал что-то типа что что если мужчина встречает такую женщину то единственное его желание - обладать ею.) Вообщем вроде как позитивный разговор и тут спустя какое-то количество фраз она пишет что у нее какое-то инстинктивное недоверие ко мне, хотя я ей нравлюсь. То что нравлюсь и и вызываю кучу сильных эмоций - это я уже знал. А вот недоверие - это мне оказалось как бревном по башке. Откуда?!) У нас не раз были довольно откровенные разговоры, для которых уж точно надо иметь доверие к собеседнику. В результате я уточнил что недоверие появилось после второй встречи. Как я не ломал голову - не мог вспомнить где ж я мог накосячить да еще и прям что такое недоверие вызвать. Встреча то наоборот вызвала у меня уверенность что я укрепляю позиции)) Вообщем вот такой нежданчик)))

Так что рад буду услышать ваши мнения, советы и прочее) Ну кроме того что онлайн общение это дрочь и все такое, сам знаю, не планировал - так вышло да и вышло ж вроде неплохо до этого момента)
UKS
Не знаю, мені щось підказує що сказать що вона тобі недовіряє -- спосіб тебе успокоїть в плані активності в її бік)) Тобто направить тебе в бік роздумів "чому?!??" з активності її звабленні.

Спробуй просто продовжувати в тому ж дусі і не париться. ІМХО.
{Vladimir}
Горе тому, кто будет слушать женщину и женщине тоже, ибо женщина не знает чего хочет, а мужчина знает (с)

Тоже, думаю, что она хочет немного остудить твою активность. Если она так говорит, значит твой интерес и ценность в ее глазах, не так уж и велики. Тут нужно подумать над стратегией соблазнения.
Interceptor
А шо советовать... Вытягивай в реал, неважно как, а там...а там ты знаешь... Покажи лучшее в себе, снеси крышу, закружи голову... Подари ей самое необычное и назабываемое воспоминание о лучшем свидании в её жизни. ad.gif
UKS
Цитата({Vladimir} @ 6.12.2011, 9:14) *
Если она так говорит, значит твой интерес и ценность в ее глазах, не так уж и велики. Тут нужно подумать над стратегией соблазнения.
Не обов'язково) Дівчина може навмисне непобрити ноги йдучи на свіданку що б не було секса (що б точно для себе причина була правдива відмовитися). Тобто таким макаром вона уберігає себе від секса при тому що хоче секса.

Думаю, що тут щось подібне. Вона уберігає себе від зради)))) Ну... Чи заміни хлопця)

Знову ж таки -- ІМХО.
Ми_ки
она не то, чтобы не доверяет...,скорее боится подвоха в духе "поматросишь и бросишь", но она определенно ведется, поэтому исправить это можно только продлжительностью отношений, если же она это повторит не один раз, то это начало провакации - хочет, чтобы ты ее убедил, что все будет хорошо, обойти таракан - мне интересно, хочу повестись, но он же явно "*цензура*"...эх, как же быть - но его легко обойти.

Имхо.
{Vladimir}
Ми_ки ты всегда так, интригуешь ?smile1.gif Мне уже очень интересно как его обойти, делись важной информацией.
Ми_ки
мы сейчас не обо мне)

если девушка хочет повестись, она поведется и оправдает сама мч, тут просто главное не косячить по принципу "мы встречаемся? - конечно!" - хотя вы оба знаете, что это не так....ну если девушка не полная дура конечно.
Девушки часто сами хотят обманываться и быть обманутыми (по доброму, а не в глобальном смысле)
rossko
Цитата(Дэн Коул @ 6.12.2011, 8:14) *
Я был организатором всего действа,знакомил и обучал играм, отвечал на вопросы, подсказывал и вообщем весь вечер был в центре внимания. Всем все пришлось по душе и народ выразил желание встретится еще раз. У меня появилось четкое ощущение что я укрепил свои позиции

Объясни с чего это у тебя появилось "четкое ощущение что я укрепил свои позиции ".
Может её недоверие основано на том как ты себя ведешь лично с ней и как в компании...может тебе присуща некая двуличность в общении.
А меня например это отталкивает.

Ещё вопросы типа сколько о тебе думает раз в день - смешно, я бы такого кавалера в сад послала 1000%
Дэн Коул
Цитата
Объясни с чего это у тебя появилось "четкое ощущение что я укрепил свои позиции ".

Ты видимо невнимательно читала, я писал что вечер прошел очень позитивно, всей компании понравилось и сами игры и то как я вел вечер. Они не раз об этом говорили, в том числе и сама девушка. Я как бы могу отличить когда действительно все удалось а когда люди говорят приятности из вежливости.

Цитата
Может её недоверие основано на том как ты себя ведешь лично с ней и как в компании...может тебе присуща некая двуличность в общении.

Естественно я веду себя по разному и в компании и с ней лично когда мы только вдвоем. При чем тут двуличность? Разные обстоятельства - разное поведение.

Цитата
А меня например это отталкивает.

А кого двуличность ,например, не отталкивает?

Цитата
Ещё вопросы типа сколько о тебе думает раз в день - смешно, я бы такого кавалера в сад послала 1000%

Оно и ежу понятно что если тупо у девушки спрашивать нравишися ли ты ей сколько думает о тебе и прочее - это неверное поведение. Возможно я недостаточно понятно написал - но все это было в позитивном ключе, как бы в шутку, это были ни к чему не обязывающие ответы и никакого негатива со стороны девушки не было.
Scan
Дело тут не в доверии, его, конечно очень мало, но все пока идёт в нужном ключе. Думаю соглашусь с остальными - попытка остудить твой пыл. Я бы продолжал в том же духе.
rossko
Цитата(Дэн Коул @ 6.12.2011, 15:28) *
Ты видимо невнимательно читала, я писал что вечер прошел очень позитивно, всей компании понравилось и сами игры и то как я вел вечер. Они не раз об этом говорили, в том числе и сама девушка. Я как бы могу отличить когда действительно все удалось а когда люди говорят приятности из вежливости.

Естественно я веду себя по разному и в компании и с ней лично когда мы только вдвоем. При чем тут двуличность? Разные обстоятельства - разное поведение.

А кого двуличность ,например, не отталкивает?

Всё я читала)) Ну мало ли как ты там в компании вёл себя, результат то - недоверие к тебе...
Когда человек Очень разный в близком общении и компании, лично меня это настораживает.
Scan
Цитата
Когда человек Очень разный в близком общении и компании, лично меня это настораживает.

А в чём дело? По-моему почти каждый так себя ведёт.
Meandr
Мне кажется это маленькие манипуляции со стороны ОЖП. Не обращай внимания - действуй дальше и более целеустремленно.
Дэн Коул
Цитата

Цитата
А в чём дело? По-моему почти каждый так себя ведёт.

Ребята, я вас помирю. Я и Скан имеем в виду что мы, например, в компании не стали бы уделять все время и внимание только целевой девушке, активно заигрывать и прочее. В тоже время когда ты один с девушкой, это, по умолчанию, более интимная обстановка в которой допустим какое-то балагурство вполне позитивно принимаемое в компании будет неуместно.
Росско же, по видимому, имеет в виду более резкие и контрасные перемены в поведении человека, типа в компании был душа человек, улыбка позитив, а при 1х1 уже унылая какашка пытающая выдать себя за альфа-самца.

Как-то так.
Scan
Не знаю...Я имел ввиду не совсем это, хотя и это тоже. Тони меня как-то просвятил в этой теме. Он рассказывал, что это нормально, когда у человека 6-7 масок. Когда в школе он один, в компании другой, с девушкой третий. По-этому я и не понимаю, что тут такого?
П.С.
Мы не сорились ad.gif
Дэн Коул
Цитата
когда у человека 6-7 масок

Я бы не назвал это масками, скорее линиями или гранями поведения. Но без разницы - как ни назови, а в разных обстоятельствах и сразными людьми у каждого разное поведение, это однозначно. Ну про ссорится это я так, словца ради)
Scan
Цитата
Я бы не назвал это масками, скорее линиями или гранями поведения. Но без разницы - как ни назови, а в разных обстоятельствах и сразными людьми у каждого разное поведение, это однозначно. Ну про ссорится это я так, словца ради)

Ну да, я об этом и говорю))
rossko
ну да, я про то когда линии поведения совершенно разные

мне эти игры не нравятся, т.к. привыкла общаться с открытыми и искренними людьми))
Meandr
Цитата(rossko @ 6.12.2011, 16:58) *
мне эти игры не нравятся, т.к. привыкла общаться с открытыми и искренними людьми))

Тоже похоже на маленькую манипуляцию smile1.gif

Девушки всегда вызывают на откровенную искренность и хотят искренности , хотя сами никогда до конца не бывают искренними smile1.gif
rossko
Цитата(Meandor @ 6.12.2011, 17:05) *
Тоже похоже на маленькую манипуляцию smile1.gif

Девушки всегда вызывают на откровенную искренность и хотят искренности , хотя сами никогда до конца не бывают искренними smile1.gif

интересно кем я тут на форуме манипулирую?
Дэн Коул
Цитата
Девушки всегда вызывают на откровенную искренность и хотят искренности , хотя сами никогда до конца не бывают искренними

Бывают, но редко. Смирись мужик)

Цитата
интересно кем я тут на форуме манипулирую?

Он не имел в виду на форуме, не примеряй все на себя)

Ребята давайте не отклонятся сильно от темы.
ЗазаиБака
Цитата(rossko @ 6.12.2011, 13:52) *
Объясни с чего это у тебя

Такие вопросы лучше задавать когда уже был секс.А то она может подумать что ты уже "слишком раскатал губу" такой самоуверенный.Ты это не пались,а выработай некую стратегию.
Лаэра
Мое мнение, высказанная девушкой нота недоверия означает, что она не против с тобой замутить, но ей нужны гарантии, что свалив от парня, она не попадет в твои теплые одноразовые объятия, а плавно переместится в стабильные отношения.

+1 к посту Ми_ки.

П.С. Не стоит из девушки вытягивать информацию о том, как часто она о тебе думает. Такой себе ход, вызывает раздражение.
Дэн Коул
Шото всем так дался таки этот вопрос про кто о ком и сколько думает, ладно, сам дурак). Спасибо ребята что так живо отозвались и высказали свое мнение, было интересно и полезно читать.

По теме - девушка сегодня вышла на связь и предложила пойти кататься на коньках в формате - я с другом, она с подругой)
UKS
Цитата(Дэн Коул @ 6.12.2011, 19:18) *
По теме - девушка сегодня вышла на связь и предложила пойти кататься на коньках в формате - я с другом, она с подругой)
Чудесно =) Будь душею компанії. По-можливості можна розділиться парочками в різні боки. Даж неподалеку один від одного.=)
Спробуй домовиться про наступну зустріч 1 х 1. =)

ЗІ: вона сама проявляє активність ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.