Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Weekend Отчёт(2-4.12.11)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап Квест и другие оффлайн мероприятия под эгидой Форума > Отчёты о проведении мероприятий под эгидой Форума
Olbi
Доброе утро, город!(мне эта фраза всю ночь покоя не давала biggrin.gif )
Я не понял, чё форум спит-то, А? Я так круто отдохнул на этих выходных, и что самое интересное точно знаю что не я один таков в своём локальном счастье, чего тогда молчим не обсуждаем?

В пятничку вечером приехал на шулявку поиграть в боулинг с остальными участниками что характерно самыми активными. "Катать" это вам не в покер играть, поэтому я ехал без напряга и нервяков, перед этим спокойно перекусив. По приезду некоторые ребята уже своё время отыграли и на протяжении наших баталий посасывали пиво и сигареты. Я же свою очередь играл с Димоном и Антохой, большое им спасибо за компанию. По очкам шли приблезительно все бок о бок, макс выбивали если мне память не изменяет 115 очков, моя заслуга))). Слышал, кто-то из барышней себе ногти покоцал, что конечо печально, ну а в остальном игра прошла как и полагалось в дружественном коллективе под хорошим позитивным настроением. После игры решено было пойти в какуе то кнайпе пообщаться и выпить пивка. Поиски куда бы бросить кости не увенчались особым успехом, так как мы нигде ничего не бронировали, естественно вечером в пятницу нашу толпу нигде не ждали. Но стекляшка решает, тихо, уютно и рядом возле метро. По-моему вечер был посвящен полностью анекдотам, народ начал травить и щеголять перлами без устали, остальные же в том числе и я ухахатывались взахлёб. Особенно меня порвал анекдот про чету, где у мущины поменялись резко планы)))

В субботу, вот так и хочется написать что я был мега занят, и не выспался. Неа нифига подобного, я спал до 13-00 как белый человек, потом встал пошел листать журналы какие-то, рассматривать в окне соседку с новой собакой, собака кстати классная лабрадор такой палевого цвета, воттт, и тут бац пока я шарился пойди знай чем, а на часах то уже 15-00, то есть если быть полностью точным то 15-30 а я еще в трусах, голодный и не чёсаный... Ну вобщем решено было как минимум одеться и помыться, а с едой что-то на месте придумать. Девчёнки у входа в кинотеатр уже нервно меня ждали, спасибо Маринке что выкупила заранее мне билетик.
И тут началось, такое... ВЫСОЦКИЙ
Дальше смысла честно скахать говорить нету, ибо для меня это лучший фильм за этот год который довелось смотреть, и его именно нужно пойти посмотреть. То как сыграл его актёр(я до сих пор не уверен что это Безруков) просто кон-гениально, то как мастерским была проведена операторская съемка тоже отдельный разговор, да по-моему все актёры сыграли на 10 из 10 баллов. Думаю что во многом фильм обязан амерекнцам которые участвовали в съемках данного фильма, так как чувствуется ихний почерк, особенно когда чиновник встал начал хлопать и все остальные потянулись по цепной реакции(ну чисто амерский трюк). Фильм со здравой долей юмора, ну а как же без этого))). Есть и философские размышления, и житейские проблемы, любовь, аморалка...да-да всё это есть в данном фильме, одним словом советую, я даже сам в эту среду еще раз на него иду.

После фильма, мы вышли из кинчика, закурили и ловили друг друга взглядом что фильм то реальный)))
Доехали до уютной квартирки Делишес, и начали спорить, бухать, играть, общаться, ржать и просто проводить весело время.

Делишес огромное спасибо за то что приютила, было клёво!
Остальным за то что консолидировано пришли и не "падали на мороз")))

Всё, друзья мои, на этом передаю эстафету остальным участникам, пусть кто что хочет добавить или дополнить, пожалуйста, а я спать... lazy2.gif
ydav
Интересная мафия.
Понравилось что девченкам больше приносило удовольствия спорить чем играть.
Плохо что бухали. Думаю что надо разделять пойти поиграть, и побухать. pleasantry.gif
Меня долго отчитывали за то что слил своего во время игры, думал побют russian_ru.gif . Интересно что если бы мне года четыре назад сказали что на форуме так будит много девчонок нивжизнь бы не поверил.
Делишес спасибо за то что приютила give_heart.gif
Dima0685
Благодарности:
1. Скану за организацию похода в боулинг pig_ball.gif ;
2. Лапуле за организацию похода в кинО vv9.gif ;
3. Делишез за предоставление места под игру в мафию и коллективную пьянку Welcome.gif ;
4. Викбуку, 1/2-ночнице и Стрекозе за то, что составили мне компанию в таксо по пути домой после мафии take_example.gif ;
5. Всем присутствующим у Делишез за то, что они были такие шумные и веселые party.gif ;
6. Ну и, наконец, мне, за то, что я такой есть (не хочу весь день как оплеваный ходить...) tease.gif
Delicious
Выходные просто супер, в конце воскресенья у меня села батарейка)
Боулинг - игра не для меня, но всем спасибо, что пришли и играли.
Фильм - супер - Лапуля чаще удивляй нас такими походами
Мафия - крокодил - наклеечки - все прошло супер.

Спасибо, что пришли, заходите еще)))

Девочки, которые остались до конца - вы просто суперовые вам двери открыты всегда))))
Юленька_Киев
Мы с Руди и в воскресенье попали на Высоцкого. Второй раз смотреть даже интереснее + быстрее)

Цитата(Delicious @ 5.12.2011, 12:22) *
Девочки, которые остались до конца - вы просто суперовые вам двери открыты всегда))))

Дааа, крокодил получился зачетный!)
Спасибо огромное за приглашение и прием!
Все было супер!)
TobeWoman
исполнение БДСМ от Руди в крокодиле было очень зрелищным))))

Полуночницу все утро воскресенья вспоминала не злым тыхим словом... с ее 4 бутылками вина at.gif acute.gif

фильм очень понравился, до сих пор под впечатлением. Кстати нигде нет официального подтверждения того, что именно Безруков играет Высоцкого. Хотя глаза его конечно.

Озвучивал Высоцкого его родной сын, он же и написал сценарий этого фильма.
Юленька_Киев
Цитата(TobeWoman @ 5.12.2011, 15:15) *
Кстати нигде нет официального подтверждения того, что именно Безруков играет Высоцкого. Хотя глаза его конечно.

У меня сомнений нет, угадывался Безруков во всем. Также, ты не задумывалась почему на всех сайтах о кино, идет первым Безруков в роли Юры??!))) а потом Акиньшина и т.д.
TobeWoman
Цитата(Юленька_Киев @ 5.12.2011, 15:41) *
У меня сомнений нет, угадывался Безруков во всем. Также, ты не задумывалась почему на всех сайтах о кино, идет первым Безруков в роли Юры??!))) а потом Акиньшина и т.д.

задумывалась конечно. Но потом, когда начала искать инфу по фильму, то было написано, что есть вероятность того, что это Безруков, но кто был на самом деле будет известно, когда фильм перестанут показывать в кинотеатрах.

хотя его глаза сомнений не вызывают.
Юленька_Киев
Цитата(TobeWoman @ 5.12.2011, 15:55) *
задумывалась конечно. Но потом, когда начала искать инфу по фильму, то было написано, что есть вероятность того, что это Безруков, но кто был на самом деле будет известно, когда фильм перестанут показывать в кинотеатрах.

хотя его глаза сомнений не вызывают.

Но будет клево конечно, если окажется, что все-таки не он!))
Dima0685
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Шварц
Олби , старайся упоминать форумчан по никам. Не нарушай конфидициальность на форуме.
VicBuk
Что за глупости! Вот Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! кинофильма.
TobeWoman
Цитата(VicBuk @ 5.12.2011, 18:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! кинофильма.

ну и где там написано кто играл Высоцкого?
TobeWoman
оооо вот это вообще прикол
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Olbi
Цитата(Шварц @ 5.12.2011, 17:22) *
Олби , старайся упоминать форумчан по никам. Не нарушай конфидициальность на форуме.

Ok, только честно говоря не понятно, каким образом имена могут нарушить конфиденциальность участников форума?! unsure.gif
Interceptor
Цитата(Olbi @ 6.12.2011, 10:37) *
Ok, только честно говоря не понятно, каким образом имена могут нарушить конфиденциальность участников форума?! unsure.gif

Правила говорят, что это лишнее. ad.gif
Юленька_Киев
На Евро 2012 сборную России по футболу сыграет Сергей Безруков
Adrenaline
есть веские предположения что Высоцкого сыграл Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Olbi
ооо, это ближе к истине, спасибо Адреналиныч)))
RudyKitty
А я не согласна..
Я хорошо знаю творчество Безрукова.. Знаю его мимику, жесты и глазаааа.. И вот в персонаже Высоцкого очень четко угадывался Безруков.
Но в любом случае, создатели фильма объявили, что имя исполнителя главной роли будет названо, когда фильм снимут с проката.
Olbi
RudyKitty
Та он это))) Кравченко ваще не похож. Не люблю я чет этого артиста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.