Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Помощь Девушки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
{Vladimir}
Ситуация:
Когда я искал квартиру, то мало кто хотел сдавать хорошую квартиру одному парню, по этому я соврал хозяйке, что буду жить не сам, а с девушкой. Так несколько раз я уже говорил хозяйке, что девушка то на учебе то еще не вернулась и т.д. но в последний раз хозяйка уже открытым текстом спросила, что не обманываю ли я ее (не понимаю, какая разница деньги я плачу за хату и нифига за пару месяцев не разнес, в квартире все аккуратно).
Съезжать не хочется и район мне очень нравится.

Собственно помощь:
Нужно, чтобы девушка 10 декабря просто потуссовалась у меня в квартире, пока я расплачусь с хозяйкой и все. Потом сходим в кафешку я угощу суши или что ей нравится (у какого какие пожелания).

Чтобы не компрометировать наших форумчанок, пишите в личку.
Interceptor
Могу ещё выступить в качестве "друга семьи" и потусоваться вместе с девушкой, на заднем фоне, за суши или чего я там захочу. ad.gif))
{Vladimir}
Цитата(Fighting Irish @ 4.12.2011, 11:39) *
Могу ещё выступить в качестве "друга семьи" и потусоваться вместе с девушкой, на заднем фоне, за суши или чего я там захочу. ad.gif))

Да без проблем, скажу что в гости товарищ пришел!
Interceptor
Цитата({Vladimir} @ 4.12.2011, 12:44) *
Да без проблем, скажу что в гости товарищ пришел!

Я выезжаю! viannen_08.gif Куда ехать то?
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 4.12.2011, 12:58) *
Я выезжаю! viannen_08.gif Куда ехать то?

Девушку только захвати какую-нибудь. А то придет хозяйка, спросит у камрада Владимира - а где твоя? А тут из комнаты вываливается Фaйт с куском суши в зубах - Опа! А вот он я!
Возможен некий конфуз.
{Vladimir}
Так харе)))
Мне помощь нужна... Хозяйка явно с приветом))))))
Delicious
Перенеси на понедельник я придуad.gif
Interceptor
Цитата(W.T. @ 4.12.2011, 13:02) *
Девушку только захвати какую-нибудь. А то придет хозяйка, спросит у камрада Владимира - а где твоя? А тут из комнаты вываливается Фaйт с куском суши в зубах - Опа! А вот он я!
Возможен некий конфуз.

Будешь третьей? ad.gif)) Будем вдвоём вываливаться с кусками суши.... smile1.gif))
Interceptor
Цитата(Delicious @ 4.12.2011, 13:12) *

Тада, я пожалуй лишний.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Interceptor
Цитата({Vladimir} @ 4.12.2011, 13:09) *
Хозяйка явно с приветом))))))

И ей, от меня, передавай! smile1.gif)) sarcastic_hand.gif
Шварц
Ты же понимаешь, что теперь Делишис подвязана под все оплаты квартиры, врядли хозяйке понравится что каждый раз будут разные девушки.
Interceptor
Цитата(Шварц @ 4.12.2011, 13:17) *
Ты же понимаешь, что теперь Делишис подвязана под все оплаты квартиры, врядли хозяйке понравится что каждый раз будут разные девушки.

Ну вот и совместный съёмщик нашёлся! И по деньгам легче Вовке выйдет! sarcastic_hand.gif
{Vladimir}
Цитата(Шварц @ 4.12.2011, 12:17) *

Зачем сразу все так драматизировать?
Шварц
Может и другие желающие девушки объявятся, тогда можно устроить кастинг. Имеет же он право выбрать себе "свою" девушку, ему теперь раз в месяц с ней суши есть придется. ad.gif
{Vladimir}
Цитата(Delicious @ 4.12.2011, 12:12) *

В понедельник я буду в Лондоне.
{Vladimir}
Цитата(Шварц @ 4.12.2011, 12:26) *
Может и другие желающие девушки объявятся, тогда можно устроить кастинг. Имеет же он право выбрать себе "свою" девушку, ему теперь раз в месяц с ней суши есть придется. ad.gif

Шварц я оценил твое чувство юмора. Но не понимаю зачем ты это пишешь.
Lapulya
Цитата({Vladimir} @ 4.12.2011, 12:09) *
Так харе)))
Мне помощь нужна... Хозяйка явно с приветом))))))

Хозяйка просто не дура, а ты ее за лохушку держишь... кому ж это понравится?
Живет в квартире девушка или нет опытному человеку видно невооруженным взглядом.
Я бы посоветовала поговорить с хозяйкой, объяснить, что с девушкой не сложилось, оргии не устраиваешь, порядок поддерживаешь, проблем не создаешь и не собираешься их создавать в будущем, деньги исправно платишь...

А Шварц прав, показав девушку один раз, в следующий придется показывать ее же, и желательно в домашней одежде, с расческами, зубными щетками, фенами, лаками, косметикой, одеждой... и т.д.
Interceptor
Цитата(Lapulya @ 4.12.2011, 13:55) *
Хозяйка просто не дура, а ты ее за лохушку держишь... кому ж это понравится?
Живет в квартире девушка или нет опытному человеку видно невооруженным взглядом.
Я бы посоветовала поговорить с хозяйкой, объяснить, что с девушкой не сложилось, оргии не устраиваешь, порядок поддерживаешь, проблем не создаешь и не собираешься их создавать в будущем, деньги исправно платишь...

А Шварц прав, показав девушку один раз, в следующий придется показывать ее же, и желательно в домашней одежде, с расческами, зубными щетками, фенами, лаками, косметикой, одеждой... и т.д.

Факт! ad.gif
Scan
Блин, никогда не понимал...Какое дело хозяевам до личной жизни постояльцев??? Бред.
Как вариант - покажи ей девушку один раз, а потом, ты, убитый горем отдаёш деньги, и говоришь, что вы расстались. Ты зстал её в постеле с другим. За одно будет объяснение, почему ты не хочешь об этом говорить.
Cola
А куда идти, что-то мне уже тоже суши захотелось ? smile1.gif
Interceptor
Цитата(Cola @ 4.12.2011, 15:37) *

Тебе недалеко...smile1.gif))
Cola
Цитата(Fighting Irish @ 4.12.2011, 14:58) *
Тебе недалеко...smile1.gif))

Прекрасно smile1.gif Юленька и Руди, надеюсь, будут во время smile1.gif
{Vladimir}
Цитата(Cola @ 4.12.2011, 14:37) *

Проспект Григоренка.
Ребята я искал 5 месяцев квартиру, платить 6000 за квартиру меня обламывало. Те что были варианты мне не хотели сдавать.
А хозяйка обычно смотрит чтобы было убрано и уезжает.
Cola
Цитата({Vladimir} @ 4.12.2011, 15:15) *
Проспект Григоренка.

и точно почти соседи sarcastic_hand.gif Думаю, еще Денжероска может подтянуться.
А вообще то нужно, чтобы к приходу хозяйки ты постоянно расставлял по квартире женские вещи ad.gif На это женщины ВСЕГДА обращают внимание
Шварц
Я оценил твое чувство протеста. ad.gif

Лапуля тебе уже дала ответ за меня.
Лаэра
Имитируя сожительство девушки нужно было продумать много моментов, а засветить ее хотя бы первый раз. Обязательны ее вещи: женские тапочки, какая-то домашняя одежда, 2 зубных щетки, а не одна, полотенца, косметика и банные принадлежности, заколочки, шарфики, перчатки на виду. Присутствие или отсутствие девушки другой женщиной вычисляется быстро по деталям, тот же плюшевый мишка был бы в тему.

Засветить нужно раз через раз одну и ту же девушку, но вообще странная ситуация. Хозяйке достаточно спросить соседей, и вся конспирация пойдет в баню. Поэтому лучше вскорости трагически скажи, что с девушкой расстались. Со временем, если ты действительно классный аккуратный квартирант, то они не захотят с тобой расставаться. А к новому году подари хозяйке какую-то хрень, она полгода рада будет.
Scan
Цитата
А к новому году подари хозяйке какую-то хрень, она полгода рада будет.

Стопудовый совет!))) Во век не забудет)))
Шварц
Цитата(Laerafox @ 4.12.2011, 18:15) *
Имитируя сожительство девушки нужно было продумать много моментов, а засветить ее хотя бы первый раз. Обязательны ее вещи: женские тапочки, какая-то домашняя одежда, 2 зубных щетки, а не одна, полотенца, косметика и банные принадлежности, заколочки, шарфики, перчатки на виду. Присутствие или отсутствие девушки другой женщиной вычисляется быстро по деталям, тот же плюшевый мишка был бы в тему.

Все это выкупается и приходящими в квартиру ОЖП. Поэтому инсценировка делается исключительно перед приходом хозяйки.
А плюшевого мишку лучше даже убирать перед приходом друзей мужского пола. smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.