Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Персональный "наставник По Соблазнению", Киев
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Cubic
Привет, ребята!

Ищу тренера\наставника по соблазнению\развитию в этом направлении.
Посоветуйте адекватного человека, который разделяет похожие взгляды и может мне помочь.

Как я понял, есть разные подходы\модели поведения. Но не все мне подходят.
Мне ближе всего натуральная, открытая модель общения. Без пошлостей,построения образов мачо, криков "Жопа!" и т.п.
В школы идти не хочу. Бегать по Крещатику для зачета тоже.
Пикапом, как таковым, заниматься не планирую.
Ищу качество, не количество.

Зачем мне это:
- переключиться после тяжелого разрыва отношений.
- приобрести способность легко общаться и увлекать женщин, которые мне нравятся.
- расширить круг потенциальных спутниц жизни. иметь возможность выбора.
- расширить социальный круг

О себе:
мне 29 лет. вполне нормальный, адекватный человек.
не глупый, не скучный. уверено чувствую себя по жизни.
много увлечений, интересов и без женщин.
кое-какой опыт уже есть, но всегда ищу новые возможности для развития.

Понимаю, что насоветовать могут многих.
Но хочется чтобы это был человек примерно моего возраста, имел опыт соблазнения не только провинциальных студенток
но и длительных отношений. Восприятие женщины с позиции личности, не "мяса".

Отдельная просьба для девушек с форума(коих тут оказалось немало)
Возможно вы знаете человека( не обязательно с тусовки) отношение и подход к девушкам которого вам импонирует.
И способного поделиться опытом.

Всем спасибо!

*Не знаю куда правильно прилепить топик. Админ, если не попал, перенеси, пожалуйста в правильную ветку.
{Vladimir}
Тебе в раздел "Развитие личности/консалтинг " Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!, там все найдешь!
Шварц
Цитата(Cubic @ 3.12.2011, 10:54) *
Посоветуйте адекватного человека, который разделяет похожие взгляды и может мне помочь.

Как я понял, есть разные подходы\модели поведения. Но не все мне подходят.
Мне ближе всего натуральная, открытая модель общения. Без пошлостей,построения образов мачо, криков "Жопа!" и т.п.
В школы идти не хочу. Бегать по Крещатику для зачета тоже.
Пикапом, как таковым, заниматься не планирую.
Ищу качество, не количество.

Зачем мне это:
- переключиться после тяжелого разрыва отношений.
- приобрести способность легко общаться и увлекать женщин, которые мне нравятся.
- расширить круг потенциальных спутниц жизни. иметь возможность выбора.
- расширить социальный круг

Понимаю, что насоветовать могут многих.
Но хочется чтобы это был человек примерно моего возраста, имел опыт соблазнения не только провинциальных студенток
но и длительных отношений. Восприятие женщины с позиции личности, не "мяса".

Отдельная просьба для девушек с форума(коих тут оказалось немало)
Возможно вы знаете человека( не обязательно с тусовки) отношение и подход к девушкам которого вам импонирует.
И способного поделиться опытом.
Очень противоречиво как-то ты все написал. Пикапом ты не хочешь заниматься, а расширить круг потенциальных спутниц хочешь. Интересно как ты это видишь? Без занятий пикапом это тебе тогда в брачное агенство, там тебе покажут круг по твоему выбору.
Тебе надо к Файту, или он посоветует к кому. Это если нужен тренер.
Я бы еще посоветовал обратиться к Вайтнайту. Вместе с его тусовкой потусить. Он тебе много чего расскажет про ОЖП.
И еще сразу вижу ошибку "хорошого мальчика", - обращаться к женской аудитории с вопросами их соблазнения. ОЖП тебе расскажут как к ним подходить! girl_angel.gif
Cubic
Цитата(Шварц @ 3.12.2011, 11:46) *
Очень противоречиво как-то ты все написал. Пикапом ты не хочешь заниматься, а расширить круг потенциальных спутниц хочешь. Интересно как ты это видишь? Без занятий пикапом это тебе тогда в брачное агенство, там тебе покажут круг по твоему выбору.
Тебе надо к Файту, или он посоветует к кому. Это если нужен тренер.
Я бы еще посоветовал обратиться к Вайтнайту. Вместе с его тусовкой потусить. Он тебе много чего расскажет про ОЖП.
И еще сразу вижу ошибку "хорошого мальчика", - обращаться к женской аудитории с вопросами их соблазнения. ОЖП тебе расскажут как к ним подходить! girl_angel.gif

Спасибо!

Противоречий нет - под пикапом я подразумеваю бегающих мальчиков по улицам и знакомящиеся на счет без разбору и для зачета.
Возможно я просто не в теме.
То чего я хочу - это набор правильных навыков и инструментов, которые я могу применить тогда когда мне это нужно.

Про женские советы я знаю не понаслышке(мне не 16 лет). Но здесь, как я понял, девушки в теме.
Шварц
Цитата(Cubic @ 3.12.2011, 12:08) *
Спасибо!

Противоречий нет - под пикапом я подразумеваю бегающих мальчиков по улицам и знакомящиеся на счет без разбору и для зачета.
Возможно я просто не в теме.
То чего я хочу - это набор правильных навыков и инструментов, которые я могу применить тогда когда мне это нужно.

Про женские советы я знаю не понаслышке(мне не 16 лет). Но здесь, как я понял, девушки в теме.

Пикап ты не правильно понимаешь. Это у тебя стереотип навязаный феменистическим обществом.
Вот второе, что ты написал и есть пикап.
Кстати знакомиться на улице это не есть плохо. Из таких знакомств часто получаются хорошие отношения.
Девушек слушать надо, но не надо принимать на веру большую часть того, что они говорят. smile1.gif

Для начала тебе надо вообще поменять взгляд и отношение к женщинам. Это самое сложное так как заложено в детстве и сидит глубоко. Все остальное - навыки и инструменты нарабатываются практикой и не так сложно. Главное не ебланить.
Cola
Цитата(Cubic @ 3.12.2011, 10:54) *

ПРиходи к нам на девишник ad.gif

P.S. Ну хотя бы на НГ, приходи smile1.gif
P.S.2. Шварц, откуда такие антижеские настрои? ad.gif
Cola
Цитата(Шварц @ 3.12.2011, 12:39) *
Девушек слушать надо, но не надо принимать на веру большую часть того, что они говорят. smile1.gif

Девушки девушкам рознь ad.gif

Из своего опыта скажу, что когда ищешь целенаправленно, то все против тебя - глаза алчные, зубы клацают и одни крокодилы вокруг...
А как только расслабился и спокойно отдыхаешь в кругу друзей, без всяких ТАКИХ целей - ОНО само тебя находит ad.gif
Meandr
Цитата(Шварц @ 3.12.2011, 12:39) *

Я бы сказал , что надо девушек слышать - что они говорят , но не слушать ! smile1.gif
Cubic
Цитата(Cola @ 4.12.2011, 14:49) *

Спасибо, но ведь я не девочка smile1.gif

P.S. А вдруг вы меня там соблазнять будете? smile1.gif
P.S. А если серьезно, то я не прочь.
Cubic
Цитата(Cola @ 4.12.2011, 15:27) *

Из своего опыта скажу, что когда ищешь целенаправленно, то все против тебя - глаза алчные, зубы клацают и одни крокодилы вокруг...
А как только расслабился и спокойно отдыхаешь в кругу друзей, без всяких ТАКИХ целей - ОНО само тебя находит ad.gif

Я не ищу никого. Но образ "моей" женщины, конечно же, имеется.
Вот только незадача: я часто оказываюсь безразличен тем, кто нравится мне, и нравлюсь тем, к кому безразличен я.
Короче, классика жанра.

Вот это я и хочу поменять.
Лаэра
если образов твоей женщины много, то и шансов больше. Но лучше руководствоваться не столько образом, сколько ощущением своего человека. А для ощущения нужно входить в контакт, визуальная сортировка только исключает возможные варианты.

Все же то, что тебе нужно, - это и есть пикап - научиться нравиться как можно большему количеству девушек, благодаря приобретенным навыкам, пониманию женской психологии и механизмов воздействия на нее.
Meandr
Цитата(Cubic @ 4.12.2011, 18:10) *

Иногда "образа моей женщины" меняются после секса.
ydav
Я чет не вьехал, зачем тебе напарник если ты "пикапом" не хочешь (ну в поля выходить)?
Крики в поле "Хопа" имеют свое значение и весьма ефективное...
Кстати совет, для качественного ищи человека способного посещать хорошие заведения. В финансовом плане.
Marcel Sinatra
Цитата

Начни с полигона. Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Влейся в тему
Шварц
Цитата(Cola @ 4.12.2011, 14:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Чесно говоря не понял к чему это ты? Очень странный вопрос, как будто ты меня не знаешь. Я еще понимаю когда такое пишут только, что появившиеся на форуме ОЖП с зашторенными взглядами на мужчин и на мерещащихся им на каждом шагу типа обиженых на женщин пикаперов. Ты же к ним не относишься. ad.gif

Цитата(Cubic @ 4.12.2011, 18:10) *
Вот только незадача: я часто оказываюсь безразличен тем, кто нравится мне, и нравлюсь тем, к кому безразличен я.
Короче, классика жанра.

Вот это я и хочу поменять.

Пикап как раз и учит как нравится ОЖП которые нравятся тебе.
Cubic

Где-то видел топик сборов на НГ.
Хотел попроситься. Но уже, видимо, все - закрыли.

P.S. Да и на девишник как-то не настойчиво приглашали... smile1.gif

P.P.S. Fighting Irish, как я могу на тебя выйти? Контактов твоих не нашел, личные сообщения писать не могу.
Lapulya
Цитата(Cubic @ 6.12.2011, 20:36) *
Хотел попроситься. Но уже, видимо, все - закрыли.

P.S. Да и на девишник как-то не настойчиво приглашали... smile1.gif

P.P.S. Fighting Irish, как я могу на тебя выйти? Контактов твоих не нашел, личные сообщения писать не могу.

P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. правда не очень то и искал...
а еще я прошеный очень shy2.gif дайте мне волшебную таблеточку на блюдечке с золотой каемочкой
Cola
Цитата(Cubic @ 6.12.2011, 20:36) *

прямо в шапке форума ad.gif
а все девочки сейчас шьют костюмы снежинок и снегурочек на НГ, потому и на девишник не собираются smile1.gif
keynode

А на девишники уже парней приглашают? )
Cola
Цитата(keynode @ 6.12.2011, 23:40) *
А на девишники уже парней приглашают? )

нет, они откуда то там сами появляются siski.gif
Хотя после тщательного отбора naughty.gif в несколько этапов, а потом всефорумного голосования все может быть ... flag_of_truce.gif
Cubic
Цитата(Lapulya @ 6.12.2011, 21:15) *
P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. правда не очень то и искал...
а еще я прошеный очень shy2.gif дайте мне волшебную таблеточку на блюдечке с золотой каемочкой

У меня редко выпадает возможность заглянуть на форум.
Я только начал читать. Еще не освоился!
Cubic
Цитата(Cola @ 6.12.2011, 22:15) *
прямо в шапке форума ad.gif
а все девочки сейчас шьют костюмы снежинок и снегурочек на НГ, потому и на девишник не собираются smile1.gif

Спасибо! Уже нашел, и попросился.
ilias
вообщем-то могу помочь, только не очень пока понятно ... что именно ищешь, но догадки есть )
ilias
Для начала что-то из классики жанра прочти.

например Лесли Алекс-ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть

если после останутся сложности - обращайся, поможем)
Interceptor
Для тех, кто еще читает эту тему, скажу кратко - Пикап, как набор техник и методов, скорее мертв, чем жив и морально устарел) Современные групповые тренинги по пикапу чаще являются выбиванием бабла из лохов вчерашними выпускниками этого же тренинга. Книги типа Жизнь без трусов Лесли, можно прочитать скорее чтобы поржать, выполнить задания больше, чтобы отжечь. Только будьте готовы, что можно и отгрести за те задания от непонявших и не в теме)
Филин
Цитата(Fighting Irish @ 28.4.2015, 16:15) *
Для тех, кто еще читает эту тему, скажу кратко - Пикап, как набор техник и методов, скорее мертв, чем жив и морально устарел) Современные групповые тренинги по пикапу чаще являются выбиванием бабла из лохов вчерашними выпускниками этого же тренинга. Книги типа Жизнь без трусов Лесли, можно прочитать скорее чтобы поржать, выполнить задания больше, чтобы отжечь. Только будьте готовы, что можно и отгрести за те задания от непонявших и не в теме)

Пикап - это методика. А методика не может морально устареть. Это свойство больше характерно для объектов материального мира.
Interceptor
Цитата(Филин @ 29.4.2015, 6:37) *
Пикап - это методика. А методика не может морально устареть. Это свойство больше характерно для объектов материального мира.

Я тут это написал не для пофилофствовать и не для подискутировать. Хочешь верь, а хочешь нет, но это существующий факт connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Файт, а с чего ты вообще решил что эту тему ещё кто-то читает? Последний пост как я вижу датирован 2011 годом)
Interceptor
Цитата(Scan @ 29.4.2015, 16:42) *
Файт, а с чего ты вообще решил что эту тему ещё кто-то читает? Последний пост как я вижу датирован 2011 годом)

Темы по поиску находят и шестилетней давности...) Написал на всякий, чтобы люди не самообманывались)
phantom777
Цитата(Fighting Irish @ 28.4.2015, 13:15) *
Для тех, кто еще читает эту тему, скажу кратко - Пикап, как набор техник и методов, скорее мертв, чем жив и морально устарел)

А что сейчас в тренде?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.