Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вытащить Друга На Дискотеку?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
AnoTheR
Всем preved.gif
Дружбан мужского пола боится suicide2.gif идти на дискотеку. Говорит не умеет танцевать big_boss.gif . Я уже всё перепробовал. Говорил уже что бы просто пришёл, походил, посмотрел... нет не хочет так. Мол некогда не был и боится себя не уверенно чувствовать. В общем я так понимаю комплексует pardon.gif . Ему уже 20 лет_ ребята помогите. Не пропадать же парню дома!! umnik2.gif
TobeWoman
напои его, усади в такси и не предупреждая отвези в клуб
Dima0685
Не хочет -- не трогай, захочет -- сам решится
Scan
Объясни что для сьема девушек в клубе танцевать вовсе не обязательно. Или скажи что там всё равно толком никто не умеет двигатся. Как вариант - найди ему уроки танцев.
Fragile
Цитата(Scan @ 24.11.2011, 9:36) *
Как вариант - найди ему уроки танцев.

Он туда тоже скорее всего откажется идти, пусть, лучше, AnoTheR cам ему даст несколько уроков accordeon.gif
whiteknight78
друг боиться или не хочет, если второе и ты любишь клубы то найди себе приятелей с подобными увлечениями а друга оставь в покое, если первое то можно пару грам коньяка для смелостиsmile1.gif
Aleksandra
В компании подружки есть?) Пусть они его убалтывают)) Ну ли привези его так, чтоб он не догадывался, пока не зайдет)
А вообще, если не хочет - не надоедай ему, найди тех кто хочет. А с этим занимайтесь другими вещами - интересными обоим.
AnoTheR
спасибо за советы. В общем думаю ему дать пару уроков.
Девушки в компании есть, но они как бы тоже особого желания его уговаривать не имеют. Зачем и такой парень по сути... что комплексует.

В общем завтра с ним встречусь, буду что то думать.

может кто кинет видео какое то по танцам. Я то покажу как я танцую. Будет интересно что бы он посмотрел и на других. 16.gif
Aleksandra

LOL.gif
AnoTheR
Цитата(Aleksandra @ 25.11.2011, 0:16) *

ахах... спасибо) sarcastic_hand.gif посмеялись) sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.