Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Тамагочи 15 Лет Отроду
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Olbi
Сегодня как оказалось юбилей у данной "заразы", аж 15 лет. Как бы я хотел сказать что-то типа, да не ну я то этой хфигней не баловался))) было дело, помнится в классе 5-ом я купил эту дребедень тем самым подхватив общую волну эпидемии этих пиликающих и отвлекающих засранцев. У меня был самый большой размером с пачку сигарет, все его тягали и просили поиграть, в результате я его подарил какой-то девочке.
А вы играли с тамагочи, что думаете об этом уже в зрелом возрасте?

Ми_ки
я помн. у меня было два их.....это был 1-2 класс...я растила динозаврика и пса...и поскольку я как то неудачно его включила, то просыпалась и просила жрать эта зараза ночью, чему были рады все родственники :D
считаю неплохой забавой....корми играй ухаживай за ним.....
TobeWoman
у меня тамогочи не было, зато тетрис!!! помню как всем классом очередь за ним занимали у девочки, которая его в школу носила. И там кому как повезет - кто на уроках, кто на перемене... А спустя время я купила племяннику его и как засела играть, так и не подарила, себе оставила)))))
Лаэра
хорошая штука для детей для воспитания отвественности и определения наличия этого качества, прекрасная тренировка перед тем, как завести собаку или кота.

Мой брат игрался с ним, потом он его забросил, и все семейство занималось им, но недолго, в итоге он умеръ. Собаку моему брату лучше не доверять и другую живность тоже, он не прошел испытание тамагочи)))
W.T.
у меня не было тамагочи. у меня был брат.
DangerousKA
У меня был тамагочи, который у меня умер, причём чисто технически=) Ну не везёт мне с техникой=)))))))))
Delicious
Был тамагочи и у меня, но прожил не долго, песик брата добрался до него очень быстро)))

Я сомневаюсь, что эта игрушка воспитывает хоть какие-то качества ответственности. Одно дело кнопочку нажать, а другой поднять свою попу с дивана и накормит, убрать, выгулять. Мне кажется, что это равноценно пробежкой по утрам и движением отключения будильника)

А вот количество суицидов, по факту смерти электронного пета, нельзя оставлять без внимания((
TobeWoman
Цитата(Delicious @ 24.11.2011, 9:41) *
Я сомневаюсь, что эта игрушка воспитывает хоть какие-то качества ответственности. Одно дело кнопочку нажать, а другой поднять свою попу с дивана и накормит, убрать, выгулять.

да, но судя по тому, что у многих они все же умирали, то людям лень даже кнопочку нажать smile1.gif
Dima0685
Цитата
хорошая штука для детей для воспитания отвественности и определения наличия этого качества, прекрасная тренировка перед тем, как завести собаку или кота.

Гораздо в большей мере этим качествам могут научить родители, чем электронная имитации чего-то там. Если человеку привили ответсвенность в детстве, наличие или отсутствие у него тамагоччи никак не скажется на нем smile1.gif это не более, чем игрушка для убивания времени.
Пысы: тоже был когда-то тамагоччи, Smart Kid (человечек)
night train
Тоже был тамагочи! smile1.gif
Вроде кошка.Вот только долго она не жила.Ответственность в пятилетнем возрасте только зарождалась.
NewVersion
+1 был))
Такой беленький, в виде толи циплёнка, толи утёнка с большим открытым ртом)) Растил всех подрят)) Досихпор где то в недрах кладовки лежит))
Aleksandra
Был) Правда не долго)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.