Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хм… Каг Бы Мужчина Что-ли… -_-
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Ночной ЗверьОК
Мужчина (обожаю это слово)… Как говорит один человек: «Мужчину мужчиной делают только его поступки»… За последние 15 лет у меня много чего случилось… По большей части, позитивного и хорошего, поэтому я узнавал о жизни всё больше и больше… Из-за этого я и начал интересоваться Темой… И вот последние 2 года я стал другим – меня как подменили… Я стал более уверен в себе, у меня появилось столько девушек, сколько было за предыдущие 10 лет… Мне хотелось знакомиться, общаться и заниматься секасом с новыми и новыми девушками… Как можно подойти к абсолютно незнакомой девушке и, поговорив с ней 10 минут, сразу же провести с ней свидание? Это было совсем ново для меня… Как это стало возможно? Почему адреналин в крови зашкаливал? Раньше такого я не делал. Ещё 2 года назад я мог спокойно пройти мимо понравившейся мне девушки, теперь в каждой девушке я вижу человека, с которым можно интересно провести время. Парни у вас так же?! Если да, то как долго у вас это, и как вы с этим боретесь?! Возможно, сделать так, чтобы я «не отвлекался» на это от других вещей?! Я хочу постоянных отношений, но не хочу трахаться с одной и той же …
Scan
Да, есть такое. Даже более - уже появилась какая-то апатия, редко начинает пробивать безразличие к девушкам. Становится фиолетово - есть она, нет её. Пока пытаюсь с этим боротся.
А вот что касается "Я хочу постоянных отношений, но не хочу трахаться с одной и той же … " - вижу вариант только создать отношения и при этом изменять. Хотя говорят, что от добра, добра не ищут) Если девчонка будет удовольтворять все твои потребности, то смысл ходить на лево?
UnholyPUA
Тема перемещена во флуд по просьбе автора.
{Vladimir}
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 22.11.2011, 15:20) *
Если да, то как долго у вас это, и как вы с этим боретесь?!

Зачем с этим бороться? Получай удовольствие!

У меня в последнее время форум отбирает много времени.....(((( Какого бархатного я втыкаю в интернете, нихрена не читаю с развивающей литературы, а полирую глазами флуд.....
NewVersion
Я лично не всегда от этого получаю удовольствие.
У меня сейчас есть ЛТР. Но проходящих мимо девушек всёравно "сканирую", на предмет подойти к ним или нет. С одной стороны вродебы и девчёнке изменять не хочу, но с другой хочется всех, сразу и в разных позах. Я не знаю как ещё это можно описать словами. Бывает подхожу, бывает нет...по разному. Но именно вот эта привычка - рассматривать каждую ОЖП как объект к которому нужно(?) подойти, иногда просто раздражает. И после того как проходишь мимо, уже по иннерции ,где то глубоко внутри, тебя начинает кушать мааааленький червячок, как это было в то время когда я был в "активном поиске".
Вобщем у каждого свои тараканы, но мне кажется что эту привычку которая сформировалась (и продолжает формироваться) за 3 с лишним года увлечения "темой" (пикап, психология, НЛП) из меня уже не выбить просто так. Или должно что то конкретно пипец как поменяться в моей жизни...или я хз))
Замечал что перестаю поголовно "сканировать" ОЖП на предмет подхода только тогда когда сильно влюбляюсь (причём зачастую это мимолётно и не на долго). Но всю жизнь в таком состоянии быть невозможно...к сожалению или к счастью.)
Aleksandra
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 22.11.2011, 15:20) *
Я хочу постоянных отношений, но не хочу трахаться с одной и той же …

А зачем тогда заводить постоянные отношения?
Лаэра
в народе это назывется и на пенек сесть, и пирожок съесть. Вполне возможно.
Aleksandra
Возможно то возможно..но смысл? Абы б была?
AK-87
Ничего вы не понимаете) Ради душевной близости)
У меня где-то так же. Замечаю, что всего хватает и подходить ко многим уже просто не хочется. Понимаю, что раньше, "на безрыбье", подошел бы вот к этой конкретной девушке, а сейчас думаю: "Зачем? У меня не хуже". С одной стороны это приятно, т. к. можно наконец сосредоточиться на работе, да и вообще мне с ней классно, а с другой стороны вот тот самый червячок грызет. Типа жизнь проходит, надо и эту, и ту, а ты...
Привычка эта вредная, на самом деле. Мне с ней пришлось где-то полгода бороться. На начальных этапах она сильно мотивирует, а потом начинает тормозить. Не дает переходить количеству в качество)
Ми_ки
как по мне, то чем больше ты один, тем больше начинаешь к этому привыкать. а иногда даже не замечаешь, потом очень сложно заводить отношения...
Лаэра
Цитата(Aleksandra @ 22.11.2011, 23:10) *
Возможно то возможно..но смысл? Абы б была?

смысл заложен человеческой природой.
- у соседа трава зеленее,
- и сколько вокруг много вкусного, а я на морковной диете,
- и быть не хуже других, у всех девушки есть, а я что ли рыжий,
- чтобы могло бы быть, если бы...
вот несколько принципов, которые движут и мужчинами, и женщинами.
Желание иметь и стабильность, и разнообразие.
NewVersion
Цитата(AK-87 @ 22.11.2011, 23:26) *
Привычка эта вредная, на самом деле. Мне с ней пришлось где-то полгода бороться. На начальных этапах она сильно мотивирует, а потом начинает тормозить.

И как боролся ?

Просто потом через время начинаешь тормозить ты, когда опять наступает период "активного поиска". После некоторого времени добропорядочного ЛТР, лично мне было тяжело опять войти в это русло. Вот блин и ищи середину. smile1.gif
Ночной ЗверьОК
- Скажите, Перраш, высокий блондин - человек Тулуза?
- Ловушка для дурака, мсье...
whiteknight78
Цитата(Aleksandra @ 22.11.2011, 20:38) *
А зачем тогда заводить постоянные отношения?

Потому что женщина может дать мужчине не только секс.

Она может быть другом, она может тешить твое эго и поднимать твое положение в обществе в глазах других, она может давать комфорт, может быть музой, может быть матерью твоих детей.

Есть парни у которых секс на первом месте в шкале ценностей - они 100% будут изменять.
Но не мало парней у которых это не так, и их увлеченность множеством женщин больше диктовалось их эго, они пытались доказать себе и всему миру что они чего то стоят, такие вещи со временем проходят, тебе уже никому ничего не нужно доказывать. И тогда вполне можно быть с одной если с ней действительно классно, тебе как бы и хочется разнообразия но ценность этого для тебя меньше таких вещей как близость и доверие с твоим партнером но естественно эта близость и доверие должны быть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.