Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда Мы Катимся?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
{Vladimir}
Всего через лет 20 люди перестанут заниматься сексом для того, чтобы испытать приятные ощущения или оргазм.

Футуролог Йен Пирсон из Великобритании считает, что скоро для широких масс будут доступны датчики, которые позволят обнаруживать и фиксировать в памяти чипов, закреплённых на коже человека, стимулы (подразумевается стимулирование отдельных групп нейронов), которые создают конкретные ощущения от рукопожатий, объятий, секса. После этого по команде человека чипы будут аналогичным образом стимулировать нервную систему, вызывая иллюзию тепла, давления или движения.

Пирсон выражает уверенность, что в дальнейшем такие чипы будут имплантироваться в мозг. Результат – каждый сможет достичь оргазма, не занимаясь при этом сексом. Достаточно будет просто нажать определённую клавишу на компьютере, а после этого по беспроводной связи в этот чип поступит сигнал о стимуляции групп нейронов, которые отвечают за оргазм.

Футуролог убеждён, что как только данные разработки воплотятся в жизнь, они сразу же станут успешным коммерческим проектом.

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
{Vladimir}
И миллионы задротов вздохнули с облегчением!))))
Delicious
Чет я сомневаюсь, что прям полностью искоренит секс! Ведь по сути сам процесс доставляет не менее приятные эмоции, чем кульминация)

Ой, а если еще и парень сексуальный, красивый, стройный...тю...да кайф от одной мысли, что он щас с тобой невероятный...ИМХО
Integra
Неа так непокатит smile1.gif как это без мужчинки, без горячего, бархатистого члена shok.gif такой обалденный орган никакие датчики незаменят. smile1.gif Кстати женщин на земле становиться меньше.
Лаэра
каждый и так может достичь оргазма, не занимаясь сексом ag.gif

В торжество этой коммерческой идеи не верю, если только приборчик не будет стоить дешевле грязи, иначе в массах он не получит популярность. Физиологические потребности все также удовлетворяются народными способами, люди полноценно едят и пьют, уже бы давно могли в день съедать 1-3 таблетки и не жрать.
Delicious
Цитата(Integra @ 21.11.2011, 17:53) *
Неа так непокатит smile1.gif как это без мужчинки, без горячего, бархатистого члена shok.gif такой обалденный орган никакие датчики незаменят. smile1.gif Кстати женщин на земле становиться меньше.

...бархатистого...))))
{Vladimir}
Цитата(Delicious @ 21.11.2011, 17:57) *
...бархатистого...))))

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Delicious
Цитата({Vladimir} @ 21.11.2011, 18:00) *
sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

не вижу ничего смешного sleep.gif
Шварц
Цитата(Delicious @ 21.11.2011, 17:57) *
...бархатистого...))))

Странно, обычно его называют пупЫристЫм. ad.gif
Delicious
Цитата(Шварц @ 21.11.2011, 18:06) *
Странно, обычно его называют пупЫристЫм. ad.gif

Я боюсь спросить))))Что у Вас с членом, что его так называют))))
TobeWoman
чем этот прибор отличается от вибраторов, фалоимитаторов и искуственных вагин?
W.T.
Мда.... Меня поражает способность "британских ученых" заново изобретать велосипед.

Опыты с крысами, которым вживляли электроды в центр удовольствия в мозгу были проведены давным-давно. Крыса жала на педаль, шел разряд, крыса балдела. Заканчивались опыты всегда одинаково - крыса умирала от истощения, ибо забивала на сон, еду и питье, нажимая и нажимая кнопку.

Мне страшно за род человечекий, если футурологи предказывают нам такое будущее.

П.С. отдельное спасибо Интегре за "бархатистый член". Вы не перестаете меня радовать!!
UnholyPUA
Цитата(W.T. @ 21.11.2011, 18:29) *
Мда.... Меня поражает способность "британских ученых" заново изобретать велосипед.

Опыты с крысами, которым вживляли электроды в центр удовольствия в мозгу были проведены давным-давно. Крыса жала на педаль, шел разряд, крыса балдела. Заканчивались опыты всегда одинаково - крыса умирала от истощения, ибо забивала на сон, еду и питье, нажимая и нажимая кнопку.

Мне страшно за род человечекий, если футурологи предказывают нам такое будущее.

Кстати, тоже этот эксперимент вспомнился.
Думаю они разрабатывают это как альтернативу наркотикам которые можно легально парить и отлично контролировать.
Integra
Цитата
П.С. отдельное спасибо Интегре за "бархатистый член". Вы не перестаете меня радовать!!

Вот блин, да че вы все придрались smile1.gif член, чтоли покрыт такой грубой кожей как на ступнях??? Ей богу... уважаемые, потрогайте его (член) руками, он покрыт кожей приятной на ощупь. И это был комплиман мужчинам, может хоть улыбнулись читая мой пост.

П.С. когда про женскую кожу говорят что она бархатистая, так каждая млеет и плавиться что она такая.... блин "роза в бутоне в росе" так это нормально, а мужику иметь бархатистую хожу ненормально???
Лаэра
я не считаю бархатную кожу комплиментом, бархат не гладкая, а скорее шершавая поверхность, с гладкостью у меня ассоциируется больше шелк и лайковая кожа.

И эпитет "пупыристый" тоже вышел за рамки моего фантазийного потенциала. ag.gif Я не поняла...
Шварц
Цитата(Laerafox @ 22.11.2011, 10:58) *
И эпитет "пупыристый" тоже вышел за рамки моего фантазийного потенциала. ag.gif Я не поняла...
Ни чего странного, забыли ассоциативный ряд. ad.gif
TobeWoman
Цитата(Integra @ 22.11.2011, 10:53) *
когда про женскую кожу говорят что она бархатистая, так каждая млеет и плавиться что она такая.... блин "роза в бутоне в росе" так это нормально, а мужику иметь бархатистую хожу ненормально???

Интегра, ты что-то перечиталась романов женских. Это там все про бархатистую кожу. У женщин она как шелк, гладкая, нежная. Но не бархатистая.
W.T.
Цитата(Integra @ 22.11.2011, 11:53) *
П.С. когда про женскую кожу говорят что она бархатистая, так каждая млеет и плавиться что она такая.... блин "роза в бутоне в росе" так это нормально, а мужику иметь бархатистую хожу ненормально???

мда.. Представилось мне: идет процесс потрахушек. Нормальный себе такой секс. И тут Он произносит что-то типа "роза в бутоне в росе"....
TobeWoman
Цитата(W.T. @ 22.11.2011, 11:30) *
мда.. Представилось мне: идет процесс потрахушек. Нормальный себе такой секс. И тут Он произносит что-то типа "роза в бутоне в росе"....

а че, есть же у нас тут такой герой. Судя по его отчетам там такие монологи возможны. А судя про самопиар о размерах члена, то вполне возможно, что там и бархатистый))))))
W.T.
Цитата(TobeWoman @ 22.11.2011, 12:37) *
а че, есть же у нас тут такой герой. Судя по его отчетам там такие монологи возможны. А судя про самопиар о размерах члена, то вполне возможно, что там и бархатистый))))))

Не хочет ли твоя росистая роза слиться в моим бархатистым? большим, между прочим, ты заметила? Нет, ты скажи - заметила какой большой или нет?!?
*в голосе появляются нотки паники*
{Vladimir}

Не хочет ли твоя росистая роза слиться в моим бархатистым? большим, между прочим, ты заметила? Нет, ты скажи - заметила какой большой или нет?!?

cray2.gif ag.gif cray2.gif ag.gif cray2.gif ag.gif cray2.gif ag.gif
Я обожаю твое чувство юмора!
TobeWoman
Цитата(W.T. @ 22.11.2011, 11:41) *

О мой Повелитель! Я как увидела, какой он бархатистый, роса в моей розчке превратилась в волну страсти и мои прекрасные глаза цвета неба непроизвольно закрылись, их накрыли пышным веером ресницы, так что я не смогла рассмотреть и оценить всю мощь твоего стального штыря. Но ты главное давай быстрей действуй, а меньше болтай, а то видишь вся роса уже скоро истечет и нежные бутоны моих розовых сосков превратятся в гербарий))))
Poison_666
Цитата(TobeWoman @ 22.11.2011, 12:55) *
О мой Повелитель! Я как увидела, какой он бархатистый, роса в моей розчке превратилась в волну страсти и мои прекрасные глаза цвета неба непроизвольно закрылись, их накрыли пышным веером ресницы, так что я не смогла рассмотреть и оценить всю мощь твоего стального штыря. Но ты главное давай быстрей действуй, а меньше болтай, а то видишь вся роса уже скоро истечет))))

Хм... Да тебе бы писать романы))) Ахах))) ag.gif Вы с W.T. как-то договоритесь)) Всем форумом читать будем)))))
Integra

"роза в бутоне в росе" - это была ассоциация.... с прекрасным, многими любимым цветком, ну да ладно... Мужчины вообще-то скупы на слова, они делают, а не рассказывают, такчто таких слов в "Нормальный себе такой секс" девушка никогда недождеться. обыденность серая обыденность smile1.gif
все так привычно , встретились - друг дружке понравились - возбудились - трахнулись - разбежались, все.

П.С. Да девушки пишите тема романов раскрыта у вас двоих большой потенциал стать долларовыми миллионерками ad.gif Кто-то я смотрю очень хорошо знает романы, если так цитирует, Туби вроде недавно перечитывала книжку "Рабыня страсти" (сама писала) smile1.gif
RudyKitty
Цитата(TobeWoman @ 22.11.2011, 11:55) *
О мой Повелитель! Я как увидела, какой он бархатистый, роса в моей розчке превратилась в волну страсти и мои прекрасные глаза цвета неба непроизвольно закрылись, их накрыли пышным веером ресницы, так что я не смогла рассмотреть и оценить всю мощь твоего стального штыря. Но ты главное давай быстрей действуй, а меньше болтай, а то видишь вся роса уже скоро истечет и нежные бутоны моих розовых сосков превратятся в гербарий))))

О... Да тут попахивает Бэртрис Смолл. give_heart.gif Как я ее в детстве любила.. Кстати, не зря мы об этом разговаривали на девишнике))) ag.gif
Про гербарий улыбнуло сильно)))
W.T.
Цитата(TobeWoman @ 22.11.2011, 12:55) *

он длинно и страстно обнял ее всю. Всем. "Так сольемся же в неземном экстазе слияния душ и тел, моя принцесса с розой в росе, с розовыми сосками и прочими розовыми частями тела, поросеночек ты мой!", - сказал он и нетерпеливым, резким, мощным движением .. открыл настольную книгу "Как превратить обыденный привычный секс в Искусство Наслажнения для чайников"
Poison_666
Цитата(Integra @ 22.11.2011, 12:59) *
"роза в бутоне в росе" - это была ассоциация.... с прекрасным, многими любимым цветком, ну да ладно... Мужчины вообще-то скупы на слова, они делают, а не рассказывают, такчто таких слов в "Нормальный себе такой секс" девушка никогда недождеться. обыденность серая обыденность smile1.gif

Не сказала бы... Есть и исключения... У меня был мальчик, который и во время секса говорил приятные слова и после секса еще и интересовался, что мне понравилось, а что нет...
{Vladimir}
Цитата(Poison_666 @ 22.11.2011, 11:57) *
Хм... Да тебе бы писать романы))) Ахах))) ag.gif Вы с W.T. как-то договоритесь)) Всем форумом читать будем)))))

У В.Т. круче!!! У нее рассказы с изюминкой)
Delicious
Девочки, там в "недотрахе" мужской эротический роман сочиняют))))

И как было сказано ранее, только действия никаких слов))
W.T.
Цитата({Vladimir} @ 22.11.2011, 13:08) *
У В.Т. круче!!! У нее рассказы с изюминкой)

зато у Туби со стальным штырем, а это дорогого стоит!!!
TobeWoman
Цитата(W.T. @ 22.11.2011, 12:09) *

ага ты меня так с чайником озадачила, что я всю работу забросила))))
{Vladimir}
Цитата(W.T. @ 22.11.2011, 12:09) *

Развелось мля...ть Дон ки Хотов!!!!
TobeWoman
Цитата(W.T. @ 22.11.2011, 12:05) *
он длинно и страстно обнял ее всю. Всем. "Так сольемся же в неземном экстазе слияния душ и тел, моя принцесса с розой в росе, с розовыми сосками и прочими розовыми частями тела, поросеночек ты мой!", - сказал он и нетерпеливым, резким, мощным движением .. открыл настольную книгу "Как превратить обыденный привычный секс в Искусство Наслажнения для чайников"

И наступило в его голове половое просветление, и стал он "предаваться вечным играм во славу удовольствия без поллюции" droch.gif на горе Кайлас что во Тибете и превратился его штырь в стрелу страсти, натянутой на Цветочный лук, перед которым даже джери богов падут наземь.

Только вот бутоны завяли и поросенок был съеден другим более шустрым повелителем, а других окромя тибетских монашек там не было babu.gif

(хух блин хоть бы в рабочий договор это невписала по ошибке))_))))
W.T.
Цитата(TobeWoman @ 22.11.2011, 13:32) *
И наступило в его голове половое просветление, и стал он "предаваться вечным играм во славу удовольствия без поллюции" droch.gif на горе Кайлас что во Тибете и превратился его штырь в стрелу страсти, натянутой на Цветочный лук, перед которым даже джери богов падут наземь.

Только вот бутоны завяли и поросенок был съеден другим более шустрым повелителем, а других окромя тибетских монашек там не было babu.gif

И да будет пусть эта поучительная история другим наукой: не восхваляй размеры своего нефритового стержня, ибо не в стержне дело, и не в бархатистости его, а токмо во своевременном введении!
{Vladimir}
Цитата(TobeWoman @ 22.11.2011, 12:32) *

(хух блин хоть бы в рабочий договор это невписала по ошибке))_))))

Прочитав содержание, он выбрал главу "стоны розового поросенка из преисподни". Открыв книгу на 54 странице он стал жадно читать слова, при этом обильно пуская слюни на простынь, поросенка и розу.
О мой повелитель, кричала девушка, я вся горю в адских муках ожидания твоей посоха страсти.
"Я вхожу" сказал Повелитель открывая дверь в ванную своим возбужденным чл.ном.
VicBuk
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.