Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения Olbi
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Delicious
Ты красивый паренёк,
Разевают все роток,
Девицы томно воздыхают
И в мыслях о тебе летают!

День рожденья сегодня твой,
Будь удачлив, не хмурной!
И желаем мы найти
Принцессу и свадьбу по любви!

Фортуна пусть рядом маячит,
Ни на секунду не покинет,
Пусть доброта тебя окружит
И радость будет и поныне!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ bayan3.gif
Ми_ки
поздравляю!) pig_ball.gif
W.T.
с днем рождения!
RudyKitty
l_turn.gif МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!viannen_08.gif
night train
Поздравляю!) smile1.gif
DangerousKA
С Днём Рождения!!!
UnholyPUA
С днём рожденья, мэн smile1.gif
whiteknight78
с Днюхой!:)
Olbi
еееЕЕххуу, звонки и месседжи атакуют со всех сторон, форум про меня тоже не забыл, сам я на работе, ясен пень от работы осталось одно название. Барышни я вас оч люблю целую и обнимаю, мужикам жму крепко руку. Довольный что жопа)))
VicBuk
AK-87
rossko
С Днём))
Olbi
В грядущую пятницу(25,11,2011), если у кого будет желание поздравить меня при личной встречи и пропустить НЕ по одному бокалу пива подтягиваемся к 19-00 в Портер, буду рад видеть всех!

p/s для пацанов: возможно будут еще девушки, хз.
Olbi
блин, середниа дня, а уже бухой в хламину)))
whitewine

Олби, ты замечательный человечек!
Желаю, чтоб в твою жизнь попадали только светлые и чистые персонажи, много счастья, любви, долю фарта, и всего всего самого самого самого!!!!!!!!!!!!!
Целю Пух!
Лаэра
С днем рождения! pig_ball.gif
Integra
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, удачи, любви и много Здоровья smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(Olbi @ 21.11.2011, 15:28) *
В грядущую пятницу(25,11,2011), если у кого будет желание поздравить меня при личной встречи и пропустить НЕ по одному бокалу пива подтягиваемся к 19-00 в Портер, буду рад видеть всех!

p/s для пацанов: возможно будут еще девушки, хз.

В Портер который где?
Дэн Коул
Да, матросы тоже присоединяются к поздравлениям)))
Meandr
Присоиденяюсь к поздравлению smile1.gif
Dima0685
Поздравляю и желаю многие лета счастливых дней! drinks.gif
Interceptor
Администрация Форума в моём лице, поздравляет именинника! Ну и Главный Админ соседа!!! С тебя пиво! ad.gif)
Olbi
Цитата(Fighting Irish @ 21.11.2011, 23:55) *
Администрация Форума в моём лице, поздравляет именинника! Ну и Главный Админ соседа!!! С тебя пиво! ad.gif)

Ага, спасибо дружище, оч приятно от папы форума услышать поздравлялку, будет те пиво по любому, слушай вспомнил про пиво, сегодня заказал на роботу пиццу, мало того что 30% скидка по купону, так еще в довесок 6 бутылок пива дали Carlsberg, два таких аккуратненьких бумажных пакета, в обе руки)))
Olbi
Друзья, еще раз всем большое и дружеское спасибо, день сегодня прошел очень плавно, без нервяков и напрягов, все какието адекватные даже те кому это просто по жизненному призванию не положено, нереально приятные, туча комплиментов, добрых теплых слов, по голове никто не ходит, а только ее все гладят и не зудят, ваще не день, а шоколад...
Что хотел добавить, сегодня открыл холодильник и глядь лежит старая бутылка Ballantines`a, отец в свое время привез ее как презент с Польши, (для пущей верности уточню что бутылка не пустая), было это 10 лет тому назад, не долго думаю я решил себе устроить новую фишку, каждые пять лет покупать бутыль Ballantines`a, и таким образом как то обозначать юбилейные даты, а бутылку сохранять, я так и поступил, одну бутылку открыл вместо нее на полке холодильника заняла место свежекупленная. Я понимаю что это возможно шиза, и вискарь от этого лучше не станет, но для меня это что называется фор фан. Ну как-то так, буду закруглятся, что ли торта поесть)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.