Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет Игры В Покер(18-19.11.2011)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Пикап Квест и другие оффлайн мероприятия под эгидой Форума > Отчёты о проведении мероприятий под эгидой Форума
Olbi
Ток что после покера, ну что масса позитивных эмоций, всё было весело живо и с улыбкой)
Забежал в магаз купил молока, хлеба, бекона, и замутил омлетик на скорую руку ибо хавать охота не реально, не то что бы Ночной Зверек скупой на провиант, но пробило что то не по детски под конец дня. Игра была на деньги(сущие копейки, что називаеться ради фана), и ничё, все живи здоровы. Ребятам которые участвовали жму руку, барышни которые составили нам компанию целую и обнимаю без них было бы в разы, да что там в десятки раз скучнее. Ночной Зверек тебе тоже респектоз за сабантуй, покер, и теплый прием. И наконец финал игры была моя победа, пох как она досталась но эта была первая игра в покер и такая радостная, ееЕехууУУ)))
RudyKitty
clapping.gif прикольно!))) Очень рада, что собрались-таки.. А у меня не получилось. Я, правда, умею, в основном, играть в онлайн покер. А вы в расписной или какой играли? И какая мин. ставка была?
Шварц
Цитата(Olbi @ 19.11.2011, 15:22) *
Игра была на деньги(сущие копейки, что називаеться ради фана), и ничё, все живи здоровы.

Это все до поры до времени. Появится желание поднять ставки, а там и переживания другие будут и естественно отношение к проигрышу у игроков. Может быстро дружба закончится. ИМХО. connie_oldman_cleanglasses.gif
RudyKitty
Цитата(Шварц @ 19.11.2011, 15:34) *
Это все до поры до времени. Появится желание поднять ставки, а там и переживания другие будут и естественно отношение к проигрышу у игроков. Может быстро дружба закончится. ИМХО. connie_oldman_cleanglasses.gif

абсолютно согласна...
Мы когда играем без фишек, то берем монетки разного номинала, каждая из которых равна единице. Получаются как импровизированные фишки. Сложно это назвать на деньги.
А вот настоящая игра на деньги меня, канеш, пугает.. Пусть это 1, 5, 10 грн., но согласна, что потом ставки повышаются и повышается азарт.
Delicious
Мы сделали границу не больше 2-ух раз можно покупаить ставки, я практически сразу слила все нереальные 20 гривен и остаток времени просто развлекалась и общалась с ребятами))))
VicBuk

Для этого берешь с собой минимальную сумму денег, + что бы на такси хватило. И опять таки, кто как относится к легким деньгам... И да, действительно, минимальная игра на деньги заставляет на много больше думать, нежели блефовать.

Вход был 10грн - это 1000 фишек, минимальная ставка 10. Довольно таки долго играли.

Да, Зверьку отдельная благодарность.
UnholyPUA
А меня поразила до глубины души зверькова хата. Там столько много разных странных интересных штук!! И всё это в сочетании с тем что там на первый взгляд мало обычных бытовых вещей. Такое впечатление что это блятт-хата и он там не живёт smile1.gif .
Delicious
О да)))супер лампа, свечек нереальное количество перышки всевозможные на палочках)))ночной зверек еще тот зверек)))))
rossko
пишите когда следующий раз соберетесь ... хотелось бы тоже поучаствовать)
whitewine
Игра была прекрасна! Компания отличная! Щедрый и гостеприимный Ночной Зверёк - весь вечер баловал нас коктейлями! прелесть! girl_angel.gif
Олби, а почему ты не упомянул, кто тебе принёс удачу...
Эх - мужчины мужчины))) mega_shok.gif
Olbi
Прости малыш, без тебя бы этой радостной фоты моего тела над фишками не было, ведь до прихода whitewine, я стикал медленно но верно вниз...
Но тут, о чудо, пришла Вера(в буквальном и переносном смысле) которая принесла удачу и море позитива и гроздь винограда, который мы все дружно счавкали)))
friends.gif
whitewine
Цитата(Olbi @ 19.11.2011, 22:30) *
Прости малыш, без тебя бы этой радостной фоты моего тела над фишками не было, ведь до прихода whitewine, я стикал медленно но верно вниз...
Но тут, о чудо, пришла Вера(в буквальном и переносном смысле) которая принесла удачу и море позитива и гроздь винограда, который мы все дружно счавкали)))
friends.gif

viannen_08.gif clapping.gif viannen_08.gif Оу да я такая))))похвалите меня и я растаю)))
ну вначале я немного надебоширила, обмыв соком стол Зверька да и его новые карты, а затем пошла игра))), жалко что мы выигрывали больше в слепую, я бы хотела научиться контролировать свои эмоции больше другим способом, но думаю для начала всё было отлично)))

clapping.gif
Delicious
Я надеюсь у тебя еще будет такая возможность)
whitewine
Эмоции контролировать)))?????????????????????????????
Ха никогда не могла))))стараюсь…но фиг получается)))
Но я бы поиграла ещё))
Olbi
да да да, я бы тоже хотел еще поиграть, теперь даже не знаю из чего выбрать Мафия или Покер...
Delicious
а зачем выбирать???я считаю, что одно другому не мешает)
Olbi
да, я думаю что нужно собрать большую банду, и устроить риал ЛасВегас)))
Angoleiro

Конечно это всё сугубо индивидуально и есть личности,которые не могут контролировать свой азарт..Но вот на моём собственном примере - есть две компании хороших знакомых,с которыми мы играем.Зачастую счастливчик,сорвавший куш просто выставляется походом в заведение,где вся сумма и оставляется. Главное всё таки процесс, а не выигрыш.

По теме.Зверьку огромное спасибо за организацию и проведение.Всё на уровне. Всем остальным спасибо за компанию и приятное времяпровождение.Бар -зачётный.Я бы даже сказал "вдувательский" ) Но для многих - в дальнейшем не стоит столько всего мешать.Я то мало восприимчив к алкоголю,а вот некоторым на следующий день было хреновато.Не будем тыкать пальцами))
Delicious
А кому это было плохо????хм...не тебе не мне...круг сужается))))
Ночной ЗверьОК

Мы одной компанией уже почти 3 месяца играем - желание подымать ставки пока ещё ни у кого не появлялось...
whitewine
Цитата(Delicious @ 20.11.2011, 22:43) *
А кому это было плохо????хм...не тебе не мне...круг сужается))))
[font="Arial"][/font]
Давайте его не будем сужать, до распознавания личностей))) sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Delicious
Цитата(whitewine @ 21.11.2011, 12:00) *
[font="Arial"][/font]
Давайте его не будем сужать, до распознавания личностей))) sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

гы гы)))
UnholyPUA
Для тех кто переживал за ручку от сиденья пассажира: её я сам починякал - всё нормально smile1.gif . Там оказался нормальный запас прочности - видать такие случаи были просчитаны smile1.gif .
Delicious
Цитата(UnholyPUA @ 21.11.2011, 18:08) *
Для тех кто переживал за ручку от сиденья пассажира: её я сам починякал - всё нормально smile1.gif . Там оказался нормальный запас прочности - видать такие случаи были просчитаны smile1.gif .

ну слава богу, а то уснуть не могла, так переживала rofl.gif
Interceptor
А как поломали ручку пассажира в машине Анхоли?! smile1.gif))
Delicious
Цитата(Fighting Irish @ 21.11.2011, 23:58) *

скорее всего она уже была поломана)))
UnholyPUA
Цитата(Delicious @ 21.11.2011, 18:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Не знаю как, я заметил в конце пятницы аж. Мне кажется кто-то из задних пассажиров держался за ручку, которая откидывает сидение, когда я ехал. Но кагбэ я её уже сам починил так что уже пофиг smile1.gif .
Цитата(Delicious @ 21.11.2011, 23:59) *
скорее всего она уже была поломана)))

Это мы уже вряд ли когда-нибудь узнаем. Если брать только за пятницу, то у меня 10 подозреваемых и все говорят что она при них нормально работала и классно выглядела. Ну вобщем уже не важно smile1.gif .
VicBuk
2UnholyPUA
С такими темпами, машинка станет не вдувательской. tongue.gif
Delicious
Цитата(UnholyPUA @ 22.11.2011, 0:18) *
Я в твоей отзывчивости не сомневался ganba.gif .

ой))ну прям таки))))
Ночной ЗверьОК
В тему:
Delicious
))))))))))жесть
whitewine
уххххх..аж мурашки по коже на некоторых моментах...
Ночной ЗверьОК
Сегодня сукно заказал...
whitewine
Цитата(Ночной ЗверьОК @ 22.11.2011, 13:16) *
Сегодня сукно заказал...

???
Delicious
Ну сукно - ткать, которой оббивают столы игральные.
whitewine
супер, я хочу поиграть, безумно)
я не буду сок разливать, честное слово! queen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.