Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: English Speaking Club
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
{Vladimir}
Кого интересует английский, хочу предложить хорошие разговорные клубы, вот ссылка Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
По стоимости получается 7 у.е. в месяц + нужно будет купить у них материалы на 20 у.е.
Клуб встречается раз в неделю, можно ходить в два разных клуба (2 раза в неделю).
Эти клубы направленны в основном на развитие ораторского мастерства на английском языке.
Тоесть, вам дают тему, вы готовитесь и потом при всех на английском рассказываете. Присутствуют носители языка которые вконце дают рекомендации по поводу произношений, грамматики и собственно ораторского искусства.
Как по мне, самый лучший вариант который только может быть.

Так же хочу предложить обучение английскому языку, я в декабре или в январе лечу, пока на две недели, в Англию сайт школы Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! в Bournemouth.

Цена вопроса думаю будет не больше 21 000 грн. учитывая все расходы.
Если кому интересно, обращайтесь.

Если смущает цена, скажу так, инвестиции в свое развитие всегда окупаются!
{Vladimir}
Так же после года обучения с репетитором, я собрал и структурировал грамматику так как она мне её преподавала (она очень хороший преподаватель) и если кто интересуется, могу совершенно бескорыстно, за искреннее спасибо, выслать smile1.gif
VicBuk
Ты интригант однако.
UKS
Цитата({Vladimir} @ 15.11.2011, 11:46) *
Так же после года обучения с репетитором, я собрал и структурировал грамматику так как она мне её преподавала (она очень хороший преподаватель) и если кто интересуется, могу совершенно бескорыстно, за искреннее спасибо, выслать smile1.gif
Оце мене цікавить))) В личку ща напишу мило своє.=)
AK-87
Есть хренова гора бесплатных клубов, в т. ч. и English Mafia Club, где собираются и (какая неожиданность) шпилят в мафию.
Кому охота узнать -- читайте Kyiv Post, там в конце есть объявления. Лично могу порекомендовать Language Exchange Club.
{Vladimir}
Следующий французский scenic.gif
{Vladimir}
Цитата(AK-87 @ 15.11.2011, 12:28) *
Лично могу порекомендовать Language Exchange Club.

Создавай тему, оставляй контакты. И сам вообще там был?
Языком нужно увлекаться, это должно быть эффективное использование времени, а не тупо "я хожу 10 лет на курсы" и на вопрос "Do you ..." отвечает "Да дую, дую....."
VicBuk
Цитата({Vladimir} @ 15.11.2011, 12:32) *
Создавай тему, оставляй контакты. И сам вообще там был?
Языком нужно увлекаться, это должно быть эффективное использование времени, а не тупо "я хожу 10 лет на курсы" и на вопрос "Do you ..." отвечает "Да дую, дую....."

Нееее, говорить надо так: "Да, вдую, вдую. А не дую, дую"
DangerousKA
Цитата(VicBuk @ 15.11.2011, 12:53) *
Нееее, говорить надо так: "Да, вдую, вдую. А не дую, дую"

+100500 к самоуверенности=))))
Lapulya

и со мной пожалуйста поделись информацией smile298.gif
{Vladimir}
Цитата(Lapulya @ 15.11.2011, 16:02) *
и со мной пожалуйста поделись информацией smile298.gif

И куда высылать? smile1.gif
Dima0685
выложи на файлообменник, а ссыль запости сюда, как вариант, и каждому возжелавшему будет счастье
{Vladimir}
Цитата(Dima0685 @ 15.11.2011, 16:28) *
выложи на файлообменник, а ссыль запости сюда, как вариант, и каждому возжелавшему будет счастье

Да я не шарю как на файлообменник выкладывать.
AK-87
Цитата({Vladimir} @ 15.11.2011, 12:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Атмосфера там очень дружелюбная. Я уже раньше о нем писал:
Цитата
Language Exchange Club Kiev -- это бесплатный разговорный клуб, который собирает на свои встречи десятки наших и иностранцев, проводит встречи на русском, украинском, английском, немецком, французском языках. Я посещаю их вот уже около года, и за это время получил массу положительных впечатлений, общался со множеством интересных людей. Кроме "официального" статуса, клуб -- это еще и большое содружество, обычно те, кто познакомился на их встречах, долго поддерживают связь друг с другом. Резюмируя, можно сказать, что клуб -- это отличная возможность практиковать знание языка, общаться, находить новых друзей.
Кроме собственно встреч для общения клуб проводит разные мероприятия -- походы в кино, вечеринки, тур. поездки в другие города Украины и пр. Т. к. основную массу иностранцев, посещающих собрания, составляют активно путешествующие люди, клуб интегрирован в большую сеть подобного рода содружеств по всему миру, а также и в студенческие организации типа AEGEE. Короче, это большое братство, участников которого можно найти по всему миру.

А, и еще с точки зрения пикапа. Поскольку клуб предназначен для общения, то и знакомиться с девочками там проще простого. Ну и на вечеринках соответственно. Лично я буду присутствовать, кто со мной -- милости просим smile1.gif
{Vladimir}
Цитата(AK-87 @ 15.11.2011, 17:04) *
А ты в тоастмастере?

Постоянно хожу по Вторникам.

Кстати, спасибо за ссылку сейчас посмотрю!
Interceptor
Сегодня 4 с лишним часа проговорил с шотландцем.... Не всё мог сказать, ибо потерял словарный запас, но общались неплохо, меня понимали... О политике, армии, обществе, экономике, национальных особенностях, экономике, европерспективах и прочем-прочем-прочем... Но не о том... Если бы была возможность разговаривать по пару часов с носителями языка в Киеве, было бы супер!
night train

И меня ощасливь) Мыло выслал в личку.
{Vladimir}
Цитата(Fighting Irish @ 16.11.2011, 0:43) *
Сегодня 4 с лишним часа проговорил с шотландцем.... Не всё мог сказать, ибо потерял словарный запас, но общались неплохо, меня понимали... О политике, армии, обществе, экономике, национальных особенностях, экономике, европерспективах и прочем-прочем-прочем... Но не о том... Если бы была возможность разговаривать по пару часов с носителями языка в Киеве, было бы супер!

Пару часов в день?
night train
Цитата(night train @ 16.11.2011, 0:57) *
И меня ощасливь) Мыло выслал в личку.

Получил.Спасибо! Всё сжато и по сути)
Interceptor
Цитата({Vladimir} @ 16.11.2011, 8:03) *
Пару часов в день?

Но далеко не каждый....
{Vladimir}
Цитата(Fighting Irish @ 16.11.2011, 12:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! пока едешь по делам в машине вместо музыки врубил и слушаешь. Они с перва читают медленно текст потом объясняют все слова на английском и быстро. Очень хорошо тренирует восприятние речи. Объясняют на английском, ОЧЕНЬ ПОНЯТНО.
Ты начнешь лучше понимать английскую речь, в общем советую.
Interceptor
Цитата({Vladimir} @ 16.11.2011, 13:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! пока едешь по делам в машине вместо музыки врубил и слушаешь. Они с перва читают медленно текст потом объясняют все слова на английском и быстро. Очень хорошо тренирует восприятние речи. Объясняют на английском, ОЧЕНЬ ПОНЯТНО.
Ты начнешь лучше понимать английскую речь, в общем советую.

Ты знаешь, я сторонник живого общения, а не электронного. Это скучно. А от этих "прослушиваний", меня тупо на сон клонит. А если ещё и собеседник интересный, то это удовольствие и польза от общения вдвойне... smile1.gif Ну если ты приедешь с ливерпульским акцентом "Битлз", тогда ОК... smile1.gif)))
{Vladimir}
Цитата(Fighting Irish @ 16.11.2011, 12:58) *
Ты знаешь, я сторонник живого общения, а не электронного. Это скучно. А от этих "прослушиваний", меня тупо на сон клонит. А если ещё и собеседник интересный, то это удовольствие и польза от общения вдвойне... smile1.gif Ну если ты приедешь с ливерпульским акцентом "Битлз", тогда ОК... smile1.gif)))

Тебе еще и с ливерпульским акцентом, будешь Леноном я Полом Мак Картни)))))
Зря ты по поводу подкастов. Я серйозно просто пробуй слушать. Ребя там делают колосальный труд бесплатно.

Самому было очень трудно найти собеседника на английском по этому знаю, каково это, тебе и хочется развиваться, а куда идти хз.... В общем если с Файтом нормально пойдет может еще кто-то присоединится, приятно видеть, что народ развивает свои мозги, а не тупо херячит пиво. pooh_birth_day.gif
Tracy
Насколько хорошо нужно владеть английским чтоб ходить в эти клубы. Просто навык общения у меня очень мал. Уровень знаний немного выше Basic
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.