Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выходные У Львове
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Meandr
Для начала я хотел бы рассмотреть классическое соблазнение в 3 свидания. Есть много FAQ по классическим трехсвиданкам , но в основсном все такие FAQ похожие между собой планом действий и планом соблазнения. (1-ая свиданка , сроком до 1 часа, 2-ая свиданка сроком до 3 часов с прожимом, 3-тья свиданка приглашение гдето в уютное местечко и логическое завершение - секс. Не стоит затягивать свиданки , не стоит вести девушку для прожима в шумные/людные места , заставить девушку расчитатся за себя , дабы не попасть в список "спонсоров" и много других заморочек.) Да , FAQ полезные , но не всегда применимые. Допустим общение из девушкой тебе и ей комфортно и четко отслеживается К+++. Тогда зачем загонять это общение под шаблон трехсвиданки ? Тем самым можно просто ввести девушку в недоумение и испортить всё. Поэтому считаю, что в классическом соблазнении надо тонко чуствовать ситуацию и действовать по ситуации, а не по плану FAQ. Я попытался вылезти из этого шаблона и действовать по своему. (Хотя у меня получилась трехсвиданка , но я "закрыл глаза на все заморочки" и дейстовал как мне подсказывала интуиция) Что из этого получилось - читайте дальше...

1) ЗНАКОМСТВО

Все началось полтора месяца назад. С этой девушкой я познакомился на диско 80-ых в общей компании друзей. Она подруга девушки моего хорошего друга. Она мне запомнилась тем что среди всей компании она вела себя сдержано и всех потенциальных ухажеров грациозно отшивала. Она меня заинтересовала. give_heart.gif (меня уже успела с ней познакомить наша общая подруга Люба и имя этой девушки я уже знал - ее звали Анна) Она вышла в чил-аут на перекур и я последовал за ней. В чил-ауте я предложил ей угостить меня сигаретой, что она с улыбкой и сделала , завязался диалог на тему путешествий , она расказывала как много и где она была заграницей. После перекура я предложил переместится за диванчик и выпить. Переместились , выпили и продолжили общение. Наше общение длилось не больше полу часа и я уехал домой , ибо мне реально стало плохо (перепил). at.gif

2) "ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТОВАРА"

В эту пятницу я из своим другом Вадимом поехали в клуб опять же на диско 80-ых. На вопрос почему он без своей девушки , он ответил что она вместе с подругами поехала в другой клуб. Отлично , можно устроить мальчишник. Welcome.gif Заказали водки , сок , фруктовой нарезки - сидим , отдыхаем болтаем о жизни и через час нашего отдыха в клубе появляется девушка друга со своими подругами - Светой и Анной. take_example.gif Они присоиденяются к нам , располагаются по удобней , я им в этом помагаю - сажусь между Светой и Анной. pleasantry.gif Выпили , закусили, поболтали , пошли потанцевали, покурили и так по кругу пару раз. На танцполе танцуем компанией , по движениях в танце вижу что Анна немного зажатая - робкие движения. Включают медляк и она уходит с танцпола , я доганяю ее и ловлю , приглашаю на медляк со словами:
- Я знаю - ты любишь медляк.
- Да ? Откуда ?
- Это видно по твоих глазах. (А если чесно , какая девушка не любит медляк ?) queen.gif
Начинаем танцевать медляк - мне сразу не понравилась позиция в какой мы начали танцевать :
- Тебе не кажется что мы танцуем как школьники ?
- А как надо ?
- Поближе ко мне...

Беру ее руки кладу себе на плечи , а сам руками обнимаю за спину и попку и прижимаю к себе. Танцуем молча , она прижала свою голову к моей груди и я вижу что ей нравится запах моих духов , она принюхивается и шепчет мне :
- У тебя такой прикольный аромат духов кажется это Aqua di Gio.
- Да это они...
- Так и хочется тебя сьесть. girl_werewolf.gif
- Приступай smile1.gif (Улыбаюсь - а она меня нежно укусила за шею).

Потанцевали , пошли за стол , выпили , покурили , пообщались - опять завели тему о путешествиях , я расказал что я в основном путешествую по Украине , мои самые любимые города - Львов и Киев. При чем Львов я больше люблю. Анна сознается что очень хочет приехать у Львов и погулять , но сама боится так как плохо знает город. Дальше я угостил девушек самбукой мы еще немного потусили , собрались уезжать из клуба:
На выходе из клуба Анна спрашивает:
- А ты едеш с нами ?
- А ты хочешь что б я с вами поехал ?
- Да , солнце.
- Хорошо , поехали.

Садимся в такси , едем в другой клуб , заходим. Берем шампанское , распиваем , танцуем. На танцполе я получил шлепок по попе от Любы, ответный шлепок не задержался и Люба получила его от меня. sarcastic_hand.gif Тусим до закрытия , после закрытия мы отправляем Свету домой на такси , а с Любой и Анной идем на заправку пить кофе. Пьем кофе , я умудрился развязать пояс от шубы Анны и привязать им ее к себе. Дальше вызываем такси для Любы отправляем ее домой и сами садимся на такси и едем к Анне домой. Возле подьезда останавливаемся и Анна говорит :

- Спасибо за все...
- Незачто , а у тебя кофе есть ?
- Есть...
- Ну значит идем пить кофе к тебе smile1.gif
- Эм... ко мне нельзя...

Я к таксисту :
- Сколько с нас ?
- 20 гривен
- Держи 15 , спасибо друг что выручил нас.
- Да незачто.

И выходим с авто и таксист уезжает. А я продолжаю:
- То какое кофе у тебя есть , ты говорила ?
- Я так немогу...
- Как "так" ?
- Ну вот "так"...
- Вот "так" просто угостить человека кофем ?
- Я не хочу "так".
- Ты не гостеприимная ?
- Я очень гостеприимная , но я действительно сейчас немогу пригласить тебя к себе...
- Почему ? В чем дело ?
- Я немогу так просто расказать , если я раскажу то ты можеш меня не понять и сбежать.
- Ладно , пойдем еще прогуляемся...

Гуляем возле ее дома :
- Так что ты хотела мне расказать ?
- Я немогу сказать...
- Знаешь, иногда лучше самому все сказать человеку , чем когда человек сам все узнает от других людей.
- У меня двое детей...
- Да ? А как зовут ? Сколько им лет ?
- Адриана и Влад. 14 и 7 лет.
- А в какую школу ходят ?
- в 8-ую (и дальше продолжается диалог о ее детях).

Потом еще немного прогулявшись мы потанцевали под звездным небом и луной (а это уже было 4 часа утра). Я ее прижал к себе , поцеловал в засос но она на него особо не ответила (меня это насторожило) , хотя на остальное кино она адекватно и позитивно реагировала на то как я зажимал ее попку и грудь. Вскоре окажется что она просто не любит целоватся в засос с языком, а предпочитает нежные поцелуи. viannen_52.gif
Уже возле ее подьезда я еще раз спрашиваю :
- Так что , ты не передумала на счет кофе ?
- Ну я же сказала что у меня дети.
- Так дети уже давно спят.
- Я с ними оставила няню , представь какая ее реакция будет когда она увидит меня с тобой ? Я несмогу так... (а что , вполне правдоподобно звучит.) Давай както в другой раз.
- Хорошо , спокойной ночи. (Целую ее и иду).

Беру такси и еду домой.

3) Логическое завершение

В субботу на следущее утро, я позвонил подруге Любке , узнал как она добралась , сказала что все окей и начала меня распрашивать :
- А как вы добрались ?
- Я подкинул Анну к дому и поехал к себе.
- А ее муж не встречал ?
- Нет , не видел никого , сама пошла.

"Муж не встречал?"- Оказывается у нее есть муж ? big_boss.gif Интересное развитие событий. Замужем и двое взрослых детей. Начинаю думать как и куда пригласить ее на свидание. Раз у нее есть муж , пригласить просто так будет трудновато. К тому же есть большой шанс отказа , так как девушка может просто побоятся что б не увидел муж , его друзья, ее друзья и другие знакомые , как она со мной гуляет. Надо отгородить девушку от проблем , забот , знакомых и других факторов которые будут мешать ей расслабится. Что ж это придумать ? И в голове моментально вспоминается фраза "как она хотела бы погулять по Львову". Да, это то что надо - пригласить ее в другой город, где ее никто не знает и не увидит , где она может забыть про свои заботы. connie_rockingbaby.gif

Набираю ее , поднимает трубку :
- Алло ?
- Привет Анна , это Тарас. Не разбудил ?
- Привет Тарас , нет.
- Как ты ? Выспалась ? Как самочуствие ?
- Я хорошо , утром дремала , снилось что мы танцевали ночью под небом но сразу просыпалась. У меня все отлично. А у тебя как ?
- У меня тоже отлично , недавно проснулся - сейчас сижу в интернете , читаю гороскоп на воскресенье , кстати , кто ты по гороскопу ?
- Я Лев.
- Ага, львица... Есть такие... Интересно услышать гороскоп ?
- Да , давай...
- Итак... Львы - завтра самый благоприятный день для поездки у Львов ! smile1.gif
- Хихи smile1.gif
- Ну то как на счет поездки у Львов ?
- Я не против.
- Отлично , я тоже "за". Значит завтра в 12 или в 13 выезжаем , завтра с утра еще раз перезвоню и уточную время и место встречи.

Итак , свидание назначено поездкой в другой город. Главными задачами в этой поездке будет приятная прогулка по Львову и склонить Анну остатся переночевать у Львове. Будет не легко , но допустимо. Звоню на справочную узнаю рейсы автобусов у Львов. Разрабатываю 2 плана как сделать что б Анна осталась ночью у Львове. План А: Надо будет попытатся ее уговорить , а если не получится то перейдем к плану Б (о котором вы позже узнаете). Вечером в блокноте быстро написал места которые надо будет посетить у Львове.

Утром в воскресение перезваниваю и назначаю встречу на 13-00 на автовокзале. Закупляюсь презервативами smile1.gif triniti.gif
Девушка не опаздала и мы сели и уехали у Львов на автобусе. Дорога прошла быстро в общении , легком кино.

Приехавши у Львов мы сразу поехали в гипермаркет Ашан на каток , взяли коньки пошли кататся. Девушка неплохо каталась но попросила что б я ее немного потянул за собой. Во время такой езды она задала вопрос : "А ты как любишь - когда парень сзади или девушка ?" Меня этот вопрос застал в расплох , я потерял равновесие , приборы навигации дали сбой и я вместе с девушкой попадали smile1.gif Поднимаясь со смехом я спросил
- А как это возможно что б девушка была сзади ?
- Ну как , ну я же сзади тебя...
- А ты про это... про каток...
- А ты про что подумал ?
- Ты знаешь про что я подумал. Шалунишка !!! ag.gif

Покатались часик , погуляли по маркету , покушали , она угостила меня пивом. И мы продолжили нашу екскурсию - мы отправились на маршрутке в центр. Сидя в маршрутке , приклонившись ко мне она сказала что ей неуютно , что она старше меня и все на нас смотрят. На что я ответил :
-"Ты маленькая глупышка , если люди на нас смотрят , то я уверен что завтра они о нас даже не вспомнят о нас - потому что им пофиг на нас. Этот город прекрасен тем что ты тут никого не знаеш и тебя никто не знает - свобода действий". viannen_08.gif

Приехавши в центр мы погуляли , походили по разным местам которые я отметил для себя в екскурсии. Зашли на шоколадную фабрику , где я успел купить ей сувенир так что б она ничего не видела , встретили в центре Капитана Джека Воробья. russian_ru.gif Прошлись по магазинах с сувенирами и на очереди у нас были два моих любимых заведения.
Кофейная "Галка" - мое любимое место для встреч. В нем столики на двух этажах , а вечерами по воскресеньях играют блюз. В заведении все столики были зайняты , но к счастью как по желанию мой любимый был свободен. Он находился на 2-ом этаже в уютном углу с мягким диванчиком - где мы и расположились. Заказали кофе и коньяк. Беседовали на разные темы: прогулка по Львову, отношения , секс , психология отношений , измены и т.д. Анна жаловалась что у нее нету с кем проводить так хорошо время как со мной. На что я ей ответил:

- Анна, ты красивая , умная и привлекательная девушка. Мне кажется что ты просто создана для любви, нежности и страсти и это тебе необходимо как солнечный лучик для цветка. Тебе жизнь приподносит моменты для наслаждения , так пользуйся ими так как ты создана для наслаждения. Я тебе скажу что женщины после 40 начинают жалеть что лучшие свои годы они отдали детям, мужу , работе , карьере но никак не себе , они понимают что их время уходит и они уже не смогут насытится прелестями своей молодости.

- Я с тобой общаюсь , я знаю что ты младше меня , но иногда мне кажется что ты старше меня.

- Возраст не главное , главное что ты чуствуеш при общении с человеком.

- А что ты чуствуеш при общении со мной ?

- При общении с тобой я себя чуствую настоящим мужчиной... beach.gif

Она покраснела , мы еще немного пообащались и она спросила когда последний автобус со Львова отправляется - я ответил что в 23-00.
На часах уже было 22-30. Она поспешилась собратся и ехать на автовокзал. Я ей предложил остатся у Львове , погулять вечером по центру , снять квартиру или отель а завтра с утра вернутся домой. На что она отказалась , сославшись на то что ее дети ждут.

- Дети не маленькие , они уже взрослые , они сами спокойно уснут , а завтра с утра мы приедем то они ничего не заметят. Дети , дом , работа - ты все это видиш каждый день , это скучная рутина. А как часто ты гуляешь по Львову ? Надо уметь расставлять приоритеты.
- Я хочу остатся у Львове , но я немогу , я детям пообещала что приеду сегодня. Поехали , пожалуйста...

Итак "план А" провалился , переходим к "Плану Б". pleasantry.gif

Мы садимся в такси , едем на авто-вокзал. Приезжаем и наблюдаем что ниодного автобуса нету , узнаем что сегодня уже не будет рейсов и нам прийдется остатся на ночь , а с утра в 5-30 будет автобус которым мы поедем домой. (А вот это собственно и был "план Б", я заранее узнал что последний автобус отправляется в 22-00 , а девушке соврал , сказал что в 23-00). pardon.gif

Анна немного потерялась и спрашивает что будем делать ?
- Как видишь , Львов не хочет нас отпускать. Значит едем искать место ночевли, есть два варианта - отель или оренда посуточно квартиры , я склоняюсь к 2-ому варианту , потому что он удобнее.

Дальше едем в центр , заходим в интернет-кафе , гуглим , находим сдачу однокомнатных квартир и прозванимаем. За 15 минут прозвона находим неплохую квартиру в 5-ти минутах от центра за 250 грн. Соглашаемся с хозяином и встречаемся с ним , предварительно купив 2 бутылки шампанского и конфеты в магазине. Поселяемся , квартирка со всема удобствами , теплая вода , плазменный телек , кухня , большая кровать. idea.gif

Я пропустил девушку первую в душ , она сказала что у нее нет пижамы и она незнает что одеть - я скинул ей свою футболку и отдал. Пока она принимала душ я подготовил шампанское , бокалы , конфеты , кровать. Она вышла с душа в моей футболке - это меня улыбнуло smile1.gif Я пошел в душ...
После выхода из душа мы уложились в кровать , взяли шампанское , включили какойто фильм и я потихоньку принялся гладить ее спинку приподнимая футболку. Она ответила :

- Это массаж который ты обещал ?
- Нет , но сейчас будет smile1.gif
- А ты профессионально умееш делать?
-Нет , но еще никто не жаловался.

Ложу ее на кровать , припонимаю футболку и начинаю делать массаж , в области шеи и плечей нашел очень чуствительную эрогенную зону и начал ее возбуждать одной рукой , а другой гладил попку и внутреннии стороны бёдр. Снял с нее футболку и начал целовать шею , руки , грудь опускаясь ниже к животу и возвращаясь вверх. Гладил ее бедра рукой и попытался ей залезть в трусики , но наткнулся на сопротивление и просто вернулся назад к бедрам что бы возбудить ее еще больше. Второй заход в трусики тоже не обвенчался успехом , но я решил схитрить и просто отодвинул трусики и начал ласкать ее киску , которая уже взмокла к этому времени. Я пошел за презервативами которые лежали в курточке , к тому времени девушка успела спрятатся под кровать ( Видать стеснительная ).

Я вошел в нее при этом глядя ей в глаза. Секс у нас был нежный но местами страстный , она постанывала от каждого моего движения , упиралась руками в стенку и изгибалась как кошка. idea.gif Кончили мы в месте , я в кайфе лежал на ней, а ее тело билось в конвульсии , дергаясь с интервалом в каждые 2 минуты. Впервые такое вижу... Спустя некоторое время она спросила :

- У тебя каждый раз такой массаж ?
- Нет , очень редко , а что не понравилось ?
- Это было превосходно... ww2.gif

Еще немного полежав , она начала кусать мне соски :
- Зачем ты меня дразнишь ?
- Хочу узнать каким жестким ты можеш быть .

Ответ на эту фразу не заставил себя ждать , спустя минуту я ее жестко оприходовал не давая ей расслабится , прижимал за грудь и схватил за волосы , пару раз меня позы но не меняя жесткости. bananfuc.gif Второй секс продлился намного дольше первого и когда мы кончили , лежа на мне она глубоко дышала...

- Ты как ?
- Я еще летаю... wacko.gif

Вообщем спать мы полягали в 04-15 , при том что будильники наставлены были на 05-00 и через 45 минут мы поднялись , собрались и уехали на такси на автовокзал , сели в автобус и я завел тему о беременности в ходе разговора она сказала что она родила первый раз в 19 лет.
Через час мы уже были в родном городе , я взял такси , завез ее под дом и перед самым выходом из такси я ей подарил сувенир который успел купить у Львове. Попрощались и каждый по своих домах.

В отчете нигде не расказано подробно о девушке. Сейчас я ее опишу:

Блондинка с зелено-желтыми глазами , острым подбородком и аппетитными губками. Рост 170 см , 2-ой размер груди siski.gif , очень стройная фигурка , подтянутая и сексуальная попка - на теле ни одной лишней складки , ни одной растяжки кожи - как результат стабильных занятий в фитнесс центре и это при том что она уже 2 раза родила. Что до ее возраста , тут не сложно посчтитать - первый раз родила в 19 , старшему ребенку 14 лет , итого ее возраст примерно 33 года , но выглядит она на 27-28 лет.

Когда брал обратную связь то на вопрос предполагала ли она что у нас может быть секс - ответила -"Нет никогда в жизни , но мне понравилось".

ЧБСХ : да тут много чего хорошего я делал , я не припоминаю что б я когдато так выкладывался.
ЧМБСЛ : Надо поработать над убеждениями и искренностью , да бы в следущий раз не приходилось переходить к "плану Б"

P.S Больше не буду писать такие долгие и подробные отчеты , реально великий труд.
Meandr
Ипать... сам удивился как это я умудрился столько напечатать... Сори если много букоф , кому лень читать переходите к пункту "3".
{Vladimir}
Чувак! Зачет!))) Да ты просто злой гений!!!)))
Похоже ты единственный тут пишешь отчеты)))
Львов я тоже люблю, хороший и красивый город!
Trol
1) спасибо что рассказал, что такое трехсвиданка. даже не понял о чем повествовалось в твоем вступлении - "3х свиданка - это, граждане, такая штука, которая просится на первом свидании, но в лучшем случае выходит только на третьем. Не понимаю с какой целью ждать аж третьего свидания, если вы друг другу нравитесь. Сношайтесь и будет вам счастье, земляне! А я, вопреки всем физическим законам, трахнул бабу на третьем!" - вот так воспринимается то, что ты написал.

2)вижу тебе понравилось слово FAQ но оно имеет другое значение, чем в твоем контексте.
FAQ - frequently asked questions - соответственно никакого "плана часто задаваемых вопросов" быть не может. Шаблонов нет. И пофиг как там делают другие. Ты делаешь по своему. Всегда. Даже когда подходишь и говоришь "привет" - это не шаблон, потому что добавляешь частичку себя в эту фразу, в свои действия.

3) Не понял почему "она ни кому в клубе не давала" а тебе вдруг дала?

4)Все, что ты про нее описал - характеризует поведение бабы, у которой нет мужа. Я не понимаю, на сколько должен быть дыбильный муж, что бы она так себя вела.

5) пиши оценку бальности, а не представляется - она уродина или нет

6) Мендор, после этих фраз -

Цитата
Закупился презервативами
и
Цитата
Пока она принимала душ я подготовил ... кровать.

вообще не понял как это случилось -
Цитата
Я пошел за презервативами
хорошо что не на базар........

Презервативы уже должны были висеть на ниточках на люстре, как элемент декора....упрятанны по периметру кровати и быть набитыми в подушке, вместо перьев......

ИМХО вот эта пауза в любом соблазнении придает терпкого послевкусия предвкушаемого секса.

- Сейчас, дорогая, подожди, они были где то здесь....
....
- Ну что Петя, ты еще здесь?
- Ээээх любимая, подожди, это оказался напальчник, теперь снять не могу
- Так, давай я тебе помогу.
- Все, я уже сам все кончил и презерватив снимать и просто кончил, я устал, давай спать....

7) По объему написанного в самый раз, читать приятно. Что гемор есть, но пишешь в первую очередь для себя, а уже потом - что б другие подрочили.
8) Поздравляю, красивый фаст
Meandr
Троль , ты любитель иронии ? Или любиш самоутверждатся за счет стеба над другими ?

Ответы на твои реплики, в твоей чередности

1) Я имел в виду что есть шаблон трехсвиданки , который уже прохаваный и из которого надо выходить. Шаблоны сейчас совсем не рулят , надо оставатся собой и быть или пытатся быть искренним

2) Шаблоны все таки есть.

3) Она мне в клубе не давала , а то что позитивно реагировала на меня может быть результат того что мы отдыхали в одной компании.

4) Я описал ее поведение , в общении с ней вообще не затрагивал темы ее личной жизни и мне пофиг было есть ли у нее муж или нет. То что у нее есть муж - сказал мне наша общая подруга по телефону (читай внимательно). Но я в тот момент не понял серьезно она или стебется. По этому предположил что есть муж.

5) Оценка бальности - барышня на 7.5

6) Курточка в которой лежали презервативы лежала на кресле в 2 метрах от кровати.

7) Почему я пишу раскрыто и обьемисто , передавая самые главные диалоги ? Да потому что я сам учился и еще учусь на отчетах Шварца и Файта , в этих отчетах действительно есть инфа которая помагает в соблазнении и действует. Поэтому считаю что мой опыт тоже комуто будет полезен , поэтому так и пишу. Или может я подумаю ... и буду писать в стиле романтичного Монарха ?

8) С фастом ты конечно подьебал , наверное у тебя у самого нехватка фастов.
UnholyPUA
Оооо, я осилил сей Opus Magnum!!11 Та не сказал бы шо тут было много лишних буков, имхо все буквы были к месту и маладез что написал такой бальшой отчот! smile1.gif
Меандор, ты дико крут без базара!! Стоко сил, времени и бабла в ту девчонку угрохал - ты просто сверхчеловек!!! Читаю и офигеваю!
Я не сомневаюсь что ты и сам догадываешься как можно было вдуть ей проще, но у тебя видимо желания упростить процесс не было smile1.gif .
Отдельный респект за то шо не отвёз её в город вовремя smile1.gif . Так и надо делать smile1.gif . Респект, мэн smile1.gif . Она реально не смогла избежать вдувания. Это реально сверхэффективные алгоритмы пикапа в действии. Сей отчёт даже родил у мну в голове коварный алгоритм - ехать с дефкой непонятно куда, ночевать и вдувать!!
UnholyPUA
Цитата(Trol @ 14.11.2011, 21:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
5) пиши оценку бальности, а не представляется - она уродина или нет

нах эти балы
по-моему он её внешность нормально описал
про морщины пожалуй забыл, но я так понял шо раз он их не упомянул, то их и не было
Interceptor
Цитата(Meandor @ 14.11.2011, 18:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Есть много FAQ по классическим трехсвиданкам ,

И где ж это их так много?! ad.gif
Цитата(Meandor @ 14.11.2011, 18:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Да , FAQ полезные , но не всегда применимые.

Они лишь указывают направление, а не служат в качестве GPS-навигатора. ad.gif
В чил-ауте я предложил ей угостить меня сигаретой,

молодец! Реально доминировал. smile1.gif)) При этом, не переставая стебать. smile1.gif))
Цитата(Meandor @ 14.11.2011, 18:50) *
Я к таксисту :
- Сколько с нас ?
- 20 гривен
- Держи 15 , спасибо друг что выручил нас.
- Да незачто.

В перлы!!!
Молодец! Если вкратце, длинные отчёты нужны!!! Читать интересно, а многим ещё и полезно...
Oliver Tate
я думаю что FAQ по свиданкам расчитан в основном на начинающих пикаперов или соблазнителей. поэтому такому казанове как Meandor и не нужно особо придерживаться этих стандартных установок))

а зачет хароший. да
{Vladimir}
Придолбались со своим ВАКю.......
Какая разница сколько свиданий?
Главное результат.
Delicious
Все супер,уверена любая бы хотела оказаться на ее месте, не учитывая мужа и детей)
Integra
Меандор молодец что написал отчет, молодец что вылил на девченку радугу приятных моментов и эмоций. Приятно читать, автор пиши еще smile1.gif

П.С. побольше тебе удачных, вдувательных отчетов.
AnoTheR
И что ты теперь с не будешь делать? Так и не понял... есть у неё муж???
Meandr
Я сам незнаю есть ли у нее муж , это только догадки , так как об этом вспоминала наша общая подруга.

Я еще незнаю что с ней делать - время покажет.
Meandr
Цитата(Integra @ 15.11.2011, 13:14) *
П.С. побольше тебе удачных, вдувательных отчетов.

Спасибо, но писать больше не буду smile1.gif
Lapulya
Цитата(Meandor @ 15.11.2011, 14:42) *
Спасибо, но писать больше не буду smile1.gif

почему?
Meandr
Цитата(Lapulya @ 15.11.2011, 16:55) *
почему?

Лучше такие моменты буду оставлять только для героя и героини отчета , а не для всех на показ smile1.gif
W.T.
Цитата(Meandor @ 15.11.2011, 17:41) *
Лучше такие моменты буду оставлять только для героя и героини отчета , а не для всех на показ smile1.gif

как-то поздновато ты застеснялся - после такого словесного разлива....
Meandr
Я не застеснялся , сделал выводы smile1.gif
Interceptor
Скрыто по просьбе автора!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.