Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брутально Отожгли!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
UnholyPUA
Тему пишу в основном для тех кто тусил со мной в эту пятницу бо всё равно ж потом спросят куда это мы пропали smile1.gif .
Собрались я, Нуб, Оптикс, ВайтНайт и Адреналин в клубец. Я как обычно идти не хотел, но решил чуток потусить на улице с пацанаме у Биллы на Крещатике. Так как компания в основном бухала, общалась и сцала по подворотням, я решил шобы зря времени не терять попикапить девок вокруг. Собственно, поэтому я домой до сих пор и не уехал. Оптикс был превосходным вингманом и мужественно делил со мной неадекватность ночных подруг с безосновательно раздутым самомнением.
И вот во время четвёртого или пятого нашего подхода нас не отшили. Сии юнные второкурсницы-КПИшницы с внешностью на пятёрочку следовали в Патипа. Была предпринята попытка отвезти их сразу на хату, но она к сожалению провалилась, однако был достигнут компромис: сначала в Патипу, потом домой.
В Патипа было полно других девок, то ж мы на своих сразу же забили. Стоит заметить что наши девки всё время пытались нас развести на всякую фигню, но у них это естественно не получалось. Уважаемый читатель наверно уже понял что у них не было абсолютно никаких человеческих качеств. Порой меня удивляет как такое вообще возможно; вроде ж в обществе живут, да ещё и в общаге.
Они то собирались ехать к нам домой, то передумывали. Наконец-то надумали когда какой-то 35-летний чувак стал брутально пикапить одну из них и они поняли что им лучше съйэбаться из клуба по-быстрее бо он им проходу не даст.
И вот мы дома. Но дорогое бухло из Оптикс-бара они пить отказались, и решили лучше сходить в магаз. Нужно было реально никуда не ходить - жрали бы то шо было, никуда не делись бы.
Разлили бухло, *цензура*ли кальян. Девки разводятся, но как-то медленно. Уже третий час тусим вроде. И внезапно я обнаруживаю что у одной из них голая *цензура* торчит из джинс. Я поспешил засунуть туда палец. Девушка удивилась и от неожиданности опрокинула кальян на ковёр, ноутбук и Отпиха. Всё в огне и воде, кальян разбит к хуйам, у Оптикса ожёг, ковёр уже истлел и растворился в луже воды. Хорошо шо хоть с ноутом всё ок.
Не помню по чьей инициативе дефка, которая всё опрокинула, принесла веник. Предложил ей самой помочь нам всё убрать, но дефка сказала шо помогать не будет и шо она вообще не виновата. Йа возмутился почему она до сих пор находится в хате и проорал куда нужно уйобывать и как быстро это нужно делать. Они пытались ещё повозмущаться, но ихние аргументы были не состоятельными, и были разбиты о моё красноречие.
Удивительно как неадекватность и тупость девок увеличивается ближе к ночи и к Крещатику. Ночной Крещатик - лидер по количеству гнилых неадекватных людей на квадратный метр. Такие удивительные реакции девушек можно позать только там. И вообще, ночью у меня было дофига знакомств с не очень приятными девками. Хорошо шо они в основном днём спят и из своих пещер не вылазят.
DangerousKA
Цитата(UnholyPUA @ 5.11.2011, 6:54) *
Уже третий час тусим вроде. И внезапно я обнаруживаю что у одной из них голая *цензура* торчит из джинс. Я поспешил засунуть туда палец. Девушка удивилась и от неожиданности опрокинула кальян на ковёр, ноутбук и Отпиха.

Я б на тебя глянула в этой ситуации. sarcastic_hand.gif
А вообще девочки в общагах бывают разные. и некоторые очень хотят стать мего разводилами-динамщицами=)
Interceptor
Цитата(UnholyPUA @ 5.11.2011, 7:54) *
И внезапно я обнаруживаю что у одной из них голая *цензура* торчит из джинс. Я поспешил засунуть туда палец. Девушка удивилась и от неожиданности опрокинула кальян на ковёр, ноутбук и Отпиха. Всё в огне и воде, кальян разбит к хуйам, у Оптикса ожёг, ковёр уже истлел и растворился в луже воды. Хорошо шо хоть с ноутом всё ок.

В перлы!!! Анхоли, ты аццкий сотона!!! Жги исчо! smile1.gif))
Oliver Tate
ага. кончєних дєвок хватає..
Scan
Мда...Жалко кальянчик... cray.gif
whiteknight78
уде услышал эту историю от Оптикса, у него сегодня вообще неудачная ночьsmile1.gif
OptiX
/me злой, и матюгаеццо как сапожник...
Это второе опрокидывание кальяна за последний месяц. Первый пожар был с вайтнайтом и 2мя барышнями...
whiteknight78
Цитата(OptiX @ 5.11.2011, 9:44) *
/me злой, и матюгаеццо как сапожник...
Это второе опрокидывание кальяна за последний месяц. Первый пожар был с вайтнайтом и 2мя барышнями...

Вайтнайт не при делах... Он ни кому коготь драконе не делалsmile1.gif))
OptiX
Всё это *уйня, главное мышки не пострадали =))
Interceptor
Цитата(whiteknight78 @ 5.11.2011, 12:36) *
уде услышал эту историю от Оптикса, у него сегодня вообще неудачная ночьsmile1.gif

А шо ещё?! И хер застрял ночью в дверях?! sarcastic_hand.gif
rossko
Ну а если бы ты сидел никого не трогал...примус починял и опа....тебе палец в *опу...неожиданно как-то было бы да
Adrenaline
Да уж , весело вы повисели, это были те самые мимо проходящие девки к которым я вас направил еще возле Биллы ? следует заметить что из тех девок которые стояли и бухали, адекватных не было в принципе, одни вообще, когда вы к ним подошли, начали визжать на всю Бессарабку "мы не хотим общаться!!"

В Патипа было не очень много людей, как для пятницы и закрытия, я ожидал большего. Выпив мохито и поприставав к каким то мажоркам, которые жутко морозились, я уехал где то в полчетвертого уже, оставив Нуба и Вайтнайта тусить - Вайтнайт отрывался в танце возле подиума, а Нуб зажигал с с какой то высокой девчонкой в платье. Я так и понял что вы уехали висеть с девчонками из клуба , мне потом об этом Нуб и сказал.
Странно как мог загореться ковер вместе с Оптиксом, у вас же был кальян а не мангал - там же одни угли, причем маленькие..Мыши Оптикса то хоть не пострадали ? Оптиксу сочувствую, он и так простуженный был а теперь еще и ожог. Кстати, отдельная благодарность за угощение виски. А кальян это тот оранжевый что у Нуба в комнате на подоконнике стоял ?

Надо было им сказать че то вроде - "ну все ,вы попали, расплачивайтесь натурой за кальян и за ковер. Раздевайтесь!" )) интересно было бы посмотреть на их реакцию )))
noob
Так и быть напишу продолжение вечера попрошайки umnik2.gif

Спонсором мероприятия был Адреналин, который как истинный джентельмен пришел с коньяком. В отличии от Анхули,который не принес даже нашу бутылку коньяку и захавал все макароны в округеpooh_birth_day.gif Выпили и поехали в центр. Поскольку мы ехали на машине Анхули, то сразу все получили +500 балов ко вдуванию. Отикс и Анхули их быстро растратили на все шо движется. Остальные еще выпили возле Биллы и получили еще + 500 к вдуванию. Я, Вайтнайт и Адреналин пошли в Патипа. Кстати вчера было официальное закрытие Патипа на неопределенный строк. Пришли мы, там уже Анхули и Оптикс разрывали танцпол. Особенно анхули своим "електрик буги". Девченок было много, я даже удивился. Дальше все стали играть каждый за себя. Анхухи и Оптикс опять пропали. Потом написали, что на хате у нас и чтоб я не приходил домой. А я уже натанцевался и реально хотел спать bu.gif Пришлось еще тусить в Патипа. Потом ушел Адреналин.

Одна "сучка" все время крутилась возле меня, как бы намекая, чтобя я ее . idea.gif ...... Познакомились с ней, еще чуть потанцевали. Пошли в Сушию, там назаказывали много всего. Она пошла звонить подруге и пропала где-то на минут 40 с моим пальтом. Я начал все хавать и запивать вискарем. Смотрю хрен все съем. Вызвал Вайтнайта на помощь. Сразу за ним пришла и девушка с всоей подругой (моя была на 5, ее подруга на 4). Мы в четревом и наш официант начали бухать и точить все. Просидели там где-то до 6 утра. Денег я просрал нормально так.

Тут позвонил Анхули и сказал, что хата свободна droch.gif Мы на такси и поехали к нам. Зашли я говорю своей там типа чувак спит иди поприставай к нему. Она реально пошла и навалилась на спящего Оптикса и начала его целовать. Оптикс проснул сразу и офигел. Потом зашел я и присоединился. Таким нехитрым способом мы выдворили сонного на кухню. Сами "почистили зубы" и легли спать. Все это время Вайтнайт отвлекал вторую девченку заумными разговорами о смысле бытия и третьем законе термодинамики, чем ее благополучно усыпил 16.gif За что ему огромное спасибо.
Дальше особо ничего не помню. Только как Оптикс раздуплился через полчаса и пытался вернуть себе свою кровать. Ядерная реакция уже началась и его азбука Морзе лампочкой в коридоре и стук в дверь не помогли. Я хотел его пустить. Мне не жалко, но в меня вцепились и не отпускали. В конце концов Оптикс лег спать в моей комнате. Утром все проснулись, поели. Пришла наша вредная бабка за квартплатой, девченки спешно ушли опять захватив мое пальто и рубаху. Пальто я забрал, а рубаха уехала. Надеюсь вернется назад уже постираная russian_ru.gif
UnholyPUA
Цитата(DangerousKA @ 5.11.2011, 8:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вайтнайт не при делах... Он ни кому коготь драконе не делалsmile1.gif))

Это был не коготь дракона smile1.gif .
Забавно как куча людей подумало что я засунул палец не в попу, а в песдяку sarcastic_hand.gif .
ag.gif
Цитата(rossko @ 5.11.2011, 12:19) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Да уж , весело вы повисели, это были те самые мимо проходящие девки к которым я вас направил еще возле Биллы ?

угу
Цитата(Adrenaline @ 5.11.2011, 12:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Надо было им сказать че то вроде - "ну все ,вы попали, расплачивайтесь натурой за кальян и за ковер. Раздевайтесь!" )) интересно было бы посмотреть на их реакцию )))

Они абсолютно не чувствовали себя виноватыми, вели себя весь вечер как принцессы и вообще корчили из себя непонятно шо. Это при том шо этим обезьянам гордиться абсолютно нечем. Вобщем, очень песдоватые пелотки. Таких нужно брутально трахать и брутально бросать!
UnholyPUA
Цитата(noob @ 5.11.2011, 12:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В отличии от Анхули,который не принес даже нашу бутылку коньяку и захавал все макароны в округе pooh_birth_day.gif

ag.gif
В след раз захвачу вам норм бухло из своего бара smile1.gif .
Цитата(noob @ 5.11.2011, 12:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Тут позвонил Анхули и сказал, что хата свободна droch.gif Мы на такси и поехали к нам. Зашли я говорю своей там типа чувак спит иди поприставай к нему. Она реально пошла и навалилась на спящего Оптикса и начала его целовать. Оптикс проснул сразу и офигел.

ag.gif
Дальше особо ничего не помню. Только как Оптикс раздуплился через полчаса и пытался вернуть себе свою кровать. Ядерная реакция уже началась и его азбука Морзе лампочкой в коридоре и стук в дверь не помогли. Я хотел его пустить. Мне не жалко, но в меня вцепились и не отпускали. В конце концов Оптикс лег спать в моей комнате. Утром все проснулись, поели. Пришла наша вредная бабка за квартплатой, девченки спешно ушли опять захватив мое пальто и рубаху. Пальто я забрал, а рубаха уехала. Надеюсь вернется назад уже постираная russian_ru.gif

Мэн, поздравляю со вдуванием!! Молодчина!!!
noob
Я не вкурсе. У него спроси.
Лаэра
Анхоли, а че вообще тащить к себе домой обезян? Как же естественный отбор?

Цитата
В след раз захвачу вам норм бухло из своего бара

И макароны ag.gif
TobeWoman
Цитата(UnholyPUA @ 5.11.2011, 14:52) *
Если обнаружила палец в жопе, то веди себя аккуратно!!! Зачем кальян опрокидывать!?

rofl.gif ag.gif

Анхоли, тебе нужно в журнале мужском работать)) на письма читателей и читательниц отвечать)))))))))))))))0
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 5.11.2011, 17:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
И макароны ag.gif

ag.gif
Я кстати думал сожрать те макароны, которые Адреналин проигнорировал, но я решил шо Нуб тогда вообще расстроится, и не стал их есть smile1.gif .
Нуб очень вкусно готовит smile1.gif .
Цитата(TobeWoman @ 5.11.2011, 17:45) *
rofl.gif ag.gif

Анхоли, тебе нужно в журнале мужском работать)) на письма читателей и читательниц отвечать)))))))))))))))0

Хммм, а ведь хорошая идея smile1.gif .
Лаэра
а для вдувания отбор не нужен)))

У меня слабость к хорошо готовящим мужчинам... Я бы, наверное, не смогла проявить такую силу воли как ты, и всем макаронам был бы конец.
Strekoza
не смотря на все перенесенные вами лишения, девочкам больше сочувствую, остались без тибидоха, по своей же глупости, а вы вдуете не этим так другим, полюбе.
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 5.11.2011, 22:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
не смотря на все перенесенные вами лишения, девочкам больше сочувствую, остались без тибидоха, по своей же глупости, а вы вдуете не этим так другим, полюбе.

Вот-вот.
Integra
Анхоли отлично написанный отчетец, в твоем стиле, ходила улыбалась по квартире долго, НО ты бы хоть рубашку для девченок снял, у тебя же есть притягивающий взгляд пресс в кубиках! (или уже жирком назиму оброс?) Девченки всегда обращают внимание на торс и эти тоже б обратили. smile1.gif

П.С. Оптиксу сочувствую, хоть несильный ожег? ac.gif
whitewine
Во всей этой истории больше всего жалко – физически пострадавшего Оптикса cray.gif , морально пострадавших парней. rofl.gif
Девушки - мелкие разводилки с большим самомнением )))) suicide2.gif bu.gif king2.gif
Мда..ржач, ещё тот: Патипа, макароны, кальян, студентки, ожог))) losik.gif bp.gif ag.gif sarcastic_hand.gif clapping.gif
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 7.11.2011, 0:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Во всей этой истории больше всего жалко – физически пострадавшего Оптикса cray.gif , морально пострадавших парней. rofl.gif
Девушки - мелкие разводилки с большим самомнением )))) suicide2.gif bu.gif king2.gif
Мда..ржач, ещё тот: Патипа, макароны, кальян, студентки, ожог))) losik.gif bp.gif ag.gif sarcastic_hand.gif clapping.gif

Мы морально не пострадали, только материально smile1.gif .
OptiX
Цитата(Integra @ 7.11.2011, 0:10) *
Анхоли отлично написанный отчетец, в твоем стиле, ходила улыбалась по квартире долго, НО ты бы хоть рубашку для девченок снял, у тебя же есть притягивающий взгляд пресс в кубиках! (или уже жирком назиму оброс?) Девченки всегда обращают внимание на торс и эти тоже б обратили. smile1.gif

П.С. Оптиксу сочувствую, хоть несильный ожег? ac.gif

Рубашку снял как раз я, кубиков конечно не проглядеть, но торс какой никакой есть... Благодаря этому я как раз не пропалил рубашку а получил ожог на пузе от угля =)) Ожог до свадьбы заживёт...
ПыСы: Я так понимаю АнхУли по любому поводу и без повода открывает темы по всем своим действиям. У меня таких приключений почти каждую неделю хватает, так что весело живём...
Integra
Цитата(OptiX @ 7.11.2011, 8:33) *
Рубашку снял как раз я, кубиков конечно не проглядеть, но торс какой никакой есть... Благодаря этому я как раз не пропалил рубашку а получил ожог на пузе от угля =)) Ожог до свадьбы заживёт...
ПыСы: Я так понимаю АнхУли по любому поводу и без повода открывает темы по всем своим действиям. У меня таких приключений почти каждую неделю хватает, так что весело живём...

Оптикс, так напиши еще один рассказ, чтоб и нам весело было. smile1.gif Кстати Анхоли давно отчетов неписал таких веселых, это первый вроде за ноябрь.
OptiX
Сорри, чукча не писатель. чукча читатель... =)) Ну такой вот я...
whiteknight78
Анхулио походу всем больше нравятся твои невдувательные отчетыsmile1.gif

Можно создать цикл невдувательных отчетов "приключения на Хате" - хата конечно же будет Оптикса и Нубаsmile1.gif

Напишем как я и некоторые играли в крокодила до 10-ти утра.
Как мы с Нубом качались в 6-ть утра по пьяни в Гидропарке, так как у других в это время были приключения на хате
Как я героично спасал Оптикса бар и холодильник от покушений подругsmile1.gif))
UnholyPUA
Цитата(OptiX @ 7.11.2011, 8:33) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Надеюсь, это не начнёт мотивировать меня не вдувать smile1.gif .
Цитата(whiteknight78 @ 7.11.2011, 10:12) *
Можно создать цикл невдувательных отчетов "приключения на Хате" - хата конечно же будет Оптикса и Нубаsmile1.gif

Как мы с Нубом качались в 6-ть утра по пьяни в Гидропарке, так как у других в это время были приключения на хате

ag.gif
А про крокодила я не слышал ad.gif .
OptiX
"Mayami Beach" Fucking Adventures...
Для тех кто не в курсе: кафешка "Mayami Beach" - наша хата
Миклык
Отчет зачетный, хоть посмеялся на работе, сейчас что-то больше отчетов как не вдул, чем в дул на форуме, хоть отчеты мега хохотульчные)) ребята пасиб за отчеты)) victory.gif
noob
Читайте внимательно!!! Фаст у меня был russian_ru.gif

зы Сам себя не похвалишь.....
Миклык
зы* видел) спорить не буду...я ж не конкретно про твой отчет)
я люблю читать, а писать не люблю!)
UnholyPUA
Нуб, нуно было твой фаст оформить отдельной темой. Обычно люди читают только первый пост если комментов дохуа.
whiteknight78
да, не надо мешать вдувательное с невдувательнымsmile1.gif
Integra
Цитата(whiteknight78 @ 7.11.2011, 10:12) *

Пишите, пишите!!! Мы будем читать, ато совсем, как-то по осеннему уныло... ad.gif
UKS
Особисто мені написане не сподобалося. Да, написане весело і все таке.
Але в перевернутому кальяну ти винен даж більше ніж вона. Згоден що вони не фонтан, судячи з описаного, але в данному випадку ти винен більше. IMHO
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 7.11.2011, 14:16) *
Особисто мені написане не сподобалося. Да, написане весело і все таке.
Але в перевернутому кальяну ти винен даж більше ніж вона. Згоден що вони не фонтан, судячи з описаного, але в данному випадку ти винен більше. IMHO

Тут дело не в том кто виноват, а в том что даже если девчонка абсолютно не виновата, то факт того шо она отказывается помогать расценивается как проявление своей внутренней гнилой говночеловечности.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 7.11.2011, 15:23) *
Тут дело не в том кто виноват, а в том что даже если девчонка абсолютно не виновата, то факт того шо она отказывается помогать расценивается как проявление своей внутренней гнилой говночеловечности.
Тут може бути приніцип, а не "гнилочеловечность" тіпа "я тут не винне і вибачаться прибирати не збираюсь".
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 7.11.2011, 15:34) *
Тут може бути приніцип, а не "гнилочеловечность" тіпа "я тут не винне і вибачаться прибирати не збираюсь".

Мне пофиг шо это, ибо
1. она виновата больше всех
2. помочь нужно было даже если виновата
если у неё такие принципы, то ей нужно быстро уйобывать наxуй, что и было сделано smile1.gif

Если к тебе плохо относится дефка потому что у неё такие принципы, то тебя это устраивает? smile1.gif
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 7.11.2011, 16:49) *
Мне пофиг шо это, ибо
1. она виновата больше всех
в випадку з кльяном винний більше ти) Це точно так же як стукнути молоточком по нозі і вона рефлекторно штовхне кальян. Це ж не контрольовано.

Цитата
2. помочь нужно было даже если виновата
Тут да, але є люди з принципом який я назвав вище.

Цитата
Если к тебе плохо относится дефка потому что у неё такие принципы, то тебя это устраивает? smile1.gif
Бувають різні принципи, але такий -- це явно перебільшення.))
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 7.11.2011, 16:55) *
в випадку з кльяном винний більше ти) Це точно так же як стукнути молоточком по нозі і вона рефлекторно штовхне кальян. Це ж не контрольовано.

Офигенно тут всё контролируемо, это как реакция на щекотку.
А если стукнуть молотком по ноге, то сигнал доходит до позвоночника и обратно - тут действительно нихера не контролируемо.
Так шо учи матчасть.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 7.11.2011, 17:08) *
Офигенно тут всё контролируемо, это как реакция на щекотку.
А если стукнуть молотком по ноге, то сигнал доходит до позвоночника и обратно - тут действительно нихера не контролируемо.
Так шо учи матчасть.
Я боюсь лоскотки. По життю я більше ніж вмію себе стримувати, але при цьому не можу себе вконтролювати коли мене лоскочуть. Виходить я тепер не вмію себе контролювати?

цитата з вікіпедії(важливе виділив):
Цитата
[править] Реакция на щекотку
В истории щекотание использовалась и в виде пытки [1] - в качестве негативных эффектов можно отметить пере-раздражение частей тела, боль от постоянного, беспомощного смеха, и потерю контроля над собственным телом.
UnholyPUA
Цитата(UKS @ 7.11.2011, 17:28) *
Я боюсь лоскотки. По життю я більше ніж вмію себе стримувати, але при цьому не можу себе вконтролювати коли мене лоскочуть. Виходить я тепер не вмію себе контролювати?

Это походу отдельная тема уже.
Я тоже офигенно щекотастый, но я почему-то могу себя контролировать в меру.
Ты можешь сознательно не убирать руку из очень горячей воды, хоть тебе и больно, к примеру. Тут то же самое.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 7.11.2011, 17:47) *
Ты можешь сознательно не убирать руку из очень горячей воды, хоть тебе и больно, к примеру. Тут то же самое.
А більшість людей(які бояться лоскотки) цього не можуть зробити. Фізично не можуть=)
Meandr
Покурим кальян ?smile1.gif
whiteknight78
Цитата(UnholyPUA @ 7.11.2011, 15:47) *

все не совсем так
ты можешь не убирать руку из кипятка только если осознано ее туда опускаешь, если ты случайно (неожиданно) это сделаешь ты не успеешь осознать как сработает рефлекс
например когда пугаешь человека и он шарахается, он как бы не контралирует себя хотя потом он может спокойно наблюдать за твоими попытками напугать
Так и девушка просто не ожидала обнаружить палец Анхулио у себя в Ж...
DangerousKA
Цитата(UKS @ 7.11.2011, 17:50) *
А більшість людей(які бояться лоскотки) цього не можуть зробити. Фізично не можуть=)

Моя подруга настолько боится щекотки, что если её без предупреждения тронуть просто за плечи, можно остаться без зубов. Так что ты легко отделался, Анхоли=)))))))))
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 7.11.2011, 19:43) *
все не совсем так
ты можешь не убирать руку из кипятка только если осознано ее туда опускаешь, если ты случайно (неожиданно) это сделаешь ты не успеешь осознать как сработает рефлекс
например когда пугаешь человека и он шарахается, он как бы не контралирует себя хотя потом он может спокойно наблюдать за твоими попытками напугать
Так и девушка просто не ожидала обнаружить палец Анхулио у себя в Ж...

Хммм. Эта теория мне нравится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.