Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торчащие Из Под Одежды Стринги
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
VicBuk

Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших классах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы.

Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно? То есть: Я ношу джинсы с заниженной талией, так как это ультра-модно и ещё у них есть одна пикантная особенность - когда садишься начинает торчать трусы, что безусловно добавляет мне, такой обворожительной, шарма. Или же наоборот: Я ношу джинсы с заниженной талией, так как это ультра-модно, но к сожалению, у них есть один недостаток - иногда торчит трусы, однако отказаться я от этого не могу, потому что джинсы с заниженной талией - это ультра-модно и очень красиво.

Одно время я пытался спросить знакомых дам этим вопросом. Оказалось, что гражданки вообще не идентифицируют своё отношение к этому явлению. Так вот, у меня сложилось впечатление, что современные дамы рассуждают аналогичным образом - трусы торчат сзади, я этого не вижу, значит этого нет. На вопрос хорошо это, или плохо, у них просто нет ответа. Поэтому вынужден обратиться к аудитории: Как вы считаете, торчание трусов - это хорошо, или это плохо, нужно ли их пытаться заправить обратно в джинсы, или же наоборот, их нужно всячески выпячивать?

Оригинал Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Integra
Вопрос очень хороший. Если я одеваю джинсы с заниженой талией то и трусики специальные с заниженной талией, нелюблю чтобы у меня что-то торчало или выглядывало.
Торчащие трусы у девченок сидящих в парках на майдане или водворе или гденибудь еще считаю безвкусицей и жлобством. Особенно радует глаз, картина когда на бардюре или парапете сидит красава, слегка нагнувшись вперед, жирок вываливаеться из джинсов с заниж. талией а красные стринги на середине спины - это атас!
Мой муж говорит мне "вот бы к ней сейчас подойти и как дернуть вверх со всей силы, чтоб, пля, трусы правильные одевала, но я же знаю ты неодобриш, уводи меня, а то меня стошнит. Боже какие они все..." И это было каждый раз как мы гуляли по Киеву тогда и сейчас когда выезжаем тоже самое говорит.

П.С. но не буду отрицать у некоторых девушек этот элемент смотриться лаконично и природно, красиво в некоторых влучаях.
whiteknight78
мне не нравиться когда торчат, согласен с Интегрой, если занижиные джинсы тогда и трусики соответствующие.
TobeWoman
мне тоже не нравится. Встретить торчащие трусы можно в основном у малолеток и девушек с полным отсутствием вкуса.
Delicious
Цитата(Integra @ 1.11.2011, 11:05) *
Вопрос очень хороший. Если я одеваю джинсы с заниженой талией то и трусики специальные с заниженной талией, нелюблю чтобы у меня что-то торчало или выглядывало.
Торчащие трусы у девченок сидящих в парках на майдане или водворе или гденибудь еще считаю безвкусицей и жлобством. Особенно радует глаз, картина когда на бардюре или парапете сидит красава, слегка нагнувшись вперед, жирок вываливаеться из джинсов с заниж. талией а красные стринги на середине спины - это атас!
Мой муж говорит мне "вот бы к ней сейчас подойти и как дернуть вверх со всей силы, чтоб, пля, трусы правильные одевала, но я же знаю ты неодобриш, уводи меня, а то меня стошнит. Боже какие они все..." И это было каждый раз как мы гуляли по Киеву тогда и сейчас когда выезжаем тоже самое говорит.

П.С. но не буду отрицать у некоторых девушек этот элемент смотриться лаконично и природно, красиво в некоторых влучаях.

Полностью согласна.
Когда нагнулась и аккуратненькое красивое нижнее бельишко выглянуло и тут же ускользнуло, это я считаю допустимым. А в основном и даже то, что мы видели в ЖЖ кажется вульгарным...
rossko
мне всё-равно...хотя сама так не хожу и одеваю подходящее бельё под заниженные джинсы)
UKS
Особливої уваги не звертаю. А от виглядаючі РОЖЕВІ трусики(як на фото зверху) -- фє.
Aleksandra
Я терпеть не могу тогда торчат трусы как у двушек так и у парней. Но уж лучше трусы чем голая задница.
Вызывает отвращение какое то к человеку, особенно когда в общественных местах.

Безумно раздражает когда кондукторши в таком виде обилечивают. Раз ехала (не раз вообще то, но именно этот раз запомнился), и кондукторша - девушка лет 17, 160 см и вес +-65кг - была одета в: кофта (задратая на жирах вверх) и безумно узкие и низкие джинсы (благодаря тому что она постоянно садилась они слезли до такого состояния, что почти половина голой задницы пялилась на пассажиров. И с таким видом девушка щеголяла туда-сюда-обратно. Мерзкое зрелище.

Парни, у которых выглядывает задница - выглядят не лучше, и эмоции вызывают те же.

Что касается меня, то хоть и люблю заниженные штанишки, то трусы всегда намного ниже - поэтому и не торчат, а когда сажусь - то ручками мац-мац, и если есть что поправить - то поправляю.
VicBuk
Цитата(Aleksandra @ 1.11.2011, 11:39) *
Парни, у которых выглядывает задница - выглядят не лучше, и эмоции вызывают те же.

Еще эта задница и волосатой бывает ass.gif , в таком случае девушки ангелами кажутся.
UKS
Цитата(VicBuk @ 1.11.2011, 11:59) *
Еще эта задница и волосатой бывает ass.gif , в таком случае девушки ангелами кажутся.
Як добре що я на таке уваги не зосереджував ніколи(і думаю що ніколи такого не бачив)....--__--
Aleksandra
Цитата(VicBuk @ 1.11.2011, 11:59) *

Та это вообще страх. Но я до такой степени не всматриваюсь))) Увижу и с мыслями "Придурок" отворачиваюсь))))
Лаэра
а я отношусь к этому явлению избирательно. Если красивый зад и красивое белье, то мне интересно порассматривать. Если все плохо, ну что там смотреть? Минус такой моднице.

А еще есть большая разница, вывалился ли зад. Если видны ягодицы и разрез попы или копчик, то явно это неподходящие джинсы для этой девушки, а если видна поясница и тонкая полоска случайно вылезла, это эротично. Прелесть стрингов именно в завышенных линиях, если они занижены, это какие-то неправильные стринги, и урезается округлость.

Так же это вопрос целесообразности наряда и его соответсвие дресс-коду.
Interceptor
В целом, если хорошая аппетитная попка, красивое бельишко и именно "выглядывает немного", а не как тут писали "пол *цензура* на тебя смотрит из под слезших штанов, то очень даже интересно и прикольно... Особенное отвращение вызывает толстый жирный срандель, который часто бывает без белья и она его выпячивает нагнувшись в людном месте... Часто продавцы в магазинах такой хренью балуются...
VicBuk
Цитата(Fighting Irish @ 1.11.2011, 13:49) *
она его выпячивает нагнувшись в людном месте... Часто продавцы в магазинах такой хренью балуются...

Вот мне, в таких случаях, всегда хочется достать монетку и закинуть в ячейку.
ВечноНедоступный
Если красивая попка и такая деталь, это часть образа и смотрится уместно, то это всегда радует. А когда, это простые труселя, то и выглядит просто - апофеоз жлобства.
Olbi
Адабрямсsmile1.gif , ну а что здесь такого, как показывает житейская практика, таким занимаются только девушки с нормальной фигурой, и апетитными выпуклостями в районе филейной части, а трусишки аккуратненько красуются на загорелом тельце, зачастую над татушкой!
Rosomaha007
Как по мне это немного вульгарно, а если это не попка, а жопище, так совсем противно и эстетически неприемлимо
lambo911
Цитата(VicBuk @ 1.11.2011, 14:19) *
Вот мне, в таких случаях, всегда хочется достать монетку и закинуть в ячейку.

С монеткой пол беды, видел в фильме как парень ножницами взял и чикнул стринги.
Scan
В Испании все так ходят, мода такая) Сам не понимаю, но когда к знакомому его девушка приехала (украинец, но почти всю жизнь прожил в Барселоне) так я *цензура* просто!))) Такая сексапильная девочка, смуглая, косички-дреды, и стринги выглядывают... )))
Тогда как раз лето было) Так что некоторым девочкам это очень идёт)
Минус правда в том, что она по русски не шарила((
lte-lte
Хотя в то место взгляд у меня автоматически опустится на девушку, но решение о ней принимается совершенно по другим критериям ad.gif

Резюме: без разницы - если хороша, то хороша во всем - даже в тряпье ad.gif
Жах
Мне очень не нравится, ладно когда ещё фигурка там, и может что-то симпатичное веднется.
А бывает как присядут дамы.....и джинсы почти на коленях оказываются, а стринги, скорее трусы............ужас просто!
Сама слежу за этим, одеваю подходящее белье, ещё и присяду дома, чтоб убедтся что трусы не вылазят....
Рептилоид
То о чем говорит автор темы объясняется очень и очень просто- мировым кризисом текстильной и швейной промышленностей.
Стринги- трусы на которые идет минимум ткани (жесткая экономия материала). Точно так же джинсы с заниженной линией талии шить выгоднее, чем с нормальной или завышенной. А как это будет выглядеть на потребителе фабриканту глубоко пофиг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.